Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  Книги и сборники  Книги издательства Минск   Издательство "Минск". Общее обсуждение
14.10.2016, 15:34
@Шизолет, Ну да, по поводу срисованных это понятно. Но просто интересно откуда взялись эти самураи и хищник который есть пиццу и общается с Эйприл?))) Там явно какой-то сюжет есть, но откуда они могли его взять? Единственный вариант это если бы авторы сказали художникам - нарисуйте иллюстрации к книге, где черепашки ниндзя встречаются с хищником. Ну вместо Шварца вставьте черерпах и всё. А художники сказали -а мы не знаем что это за фильм такой - Хищник) Издатель сказал - тогда из головы что-нить придумайте)
14.10.2016, 15:47
@LostBoy,Мне кажется что для книги "ЧН и Космический Охотник" куда больше подходят иллюстрации из ЧН и Космического Агрессора (на которых изображается противостояние ЧН и Хищника в джунглях) кстати именно в конце последней книги ЧН подружились с Хищником, так что картинку из "Охотника" на которой Черепахи угощают Хищника пиццей я рассматривал как своего рода продолжение сюжетной линии "Агрессора".

Последний раз редактировалось Шизолет; 14.10.2016 в 15:53.
14.10.2016, 16:04
@Шизолет,вот я его не читал к сожалению. У друга была книга, но я её не читал. Подозревал что иллюстрации между книгами перепутаны)
14.10.2016, 17:30
@LostBoy,Там Хищник был скорее галактическим жуликом и вором чем убийцей В целом сюжет там тоже не слишком соответствовал иллюстрациям из "Охотника" являя собой смесь фильма "Черепашки Ниндзя-3" из классической трилогии и авторской отсебятины (с моей точки зрения довольно занятной и неплохо написаной) от фильма же "Хищник" там остался только собственно сам Хищник (причем его образ притерпел значительные изменения).

---------- Добавлено спустя 13 минут ----------
@LostBoy,Кстати, самурая с раскрашенным лицом с иллюстраций к "Охотнику" я в детстве почему-то отождествлял с тем самым "великим Боддо" которому покланялся тамошний Хищник.

Последний раз редактировалось Шизолет; 14.10.2016 в 17:30.
14.10.2016, 20:13
---------- Добавлено спустя 13 минут ----------
@LostBoy,Кстати, самурая с раскрашенным лицом с иллюстраций к "Охотнику" я в детстве почему-то отождествлял с тем самым "великим Боддо" которому покланялся тамошний Хищник.[/QUOTE]


Я вот кстати тоже!
23.11.2016, 15:38
В вк появилась группа "Черепашки-ниндзя против зловещего духа 90х "которая полностью посвящена книжкам от "Минска".
21.01.2017, 15:39
Какой-то умелец не поленился перевести "Бэтмена против Двудушника" на английский и теперь продает электронную версию на Амазоне. Странные люди...
Спасибо за пост (1) от: Casey
22.01.2017, 00:47
Что характерно, промтоперевод соответствует качеству самой книги
05.04.2017, 20:45
очень странные книги у меня есть пара таких книг всего их 3 черепашки ниндзя против черного колеса черепашки ниндзя против разрушителя и черепашки ниндзя и звездный меч
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
06.04.2017, 20:07
@Вася Деяк, а у меня только две книги остались: "Черепашки ниндзя против Разрушителя" и "Черепашки ниндзя и Космический охотник". Читать их было не особо интересно, но в детстве любил разглядывать картинки между главами, местами они были очень классными
07.04.2017, 06:50
у меня тоже есть книга черепашки ниндзя против разрушителя какое совпадение
15.05.2017, 12:45
Спасибо за пост (2) от: Froda, Наталия Быкова
17.05.2017, 19:34
Уважаю Знала, что Фейлос в теме, но чтоб настолько...
13.10.2017, 22:13
С ЛивЛиба Кстати, такие метки только у этой книги в серии

Нажмите на изображение для увеличения
Название: B-Q-c8Y5xGM.jpg
Просмотров: 31
Размер:	35,1 Кб
ID:	123273
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
14.10.2017, 02:53
@Наталия Быкова, надо же как легко эти книги охарактеризовать!
"Здравый смысл ушёл на обед", но так и не вернулся...
25.11.2017, 19:24
Интересно, все эти книги были упоротой трэшатиной или попадались и приличные вещи? Ну, помимо "Черного колеса", само собой.
26.11.2017, 12:34

  Сообщение от AleXviD 

Интересно, все эти книги были упоротой трэшатиной или попадались и приличные вещи? Ну, помимо "Черного колеса", само собой.

в основном трэшак, но приличные вещи попадались, конечно. советую ЧН и большой шоколадный бум. Еще в детстве нравилась книга ЧН и Чёрная Рука
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
26.11.2017, 14:00
@romario, а про "Длинного старика" что скажешь? Недавно посмотрел "Фантазм", по которому, если не путают, написана книга, теперь думаю попробовать почитать.
26.11.2017, 14:03
@AleXviD, лично мне "Длинный Старик" зашел. Они убрали психоделику оригинала, скомпоновав 2 фильма в один (при этом выдержав стройный сюжет) и разбавили неплохими диалогами. Если бы не жесткие сцены с расчлененкой (хотя даже они описаны довольно мягко, по сравнению с другими книгами), я бы вполне рекомендовал даже детям. А так я сам перечитывал ее несколько раз и мне вполне нравится.
Спасибо за пост (3) от: AleXviD, GeroVort, romario
26.11.2017, 16:43
@ARTЁM, спасибо, значит, надо попробовать.
26.11.2017, 22:31
В детстве Длинный старик очень нравился. Сейчас уже что-то не зашел. Нравились Тренидаты, В Греции, Тайна древнего Египта, Большой шоколадный бум, против Разрушителя (я просто тогда был не в курсе оригинального фильма), зловещий дух мертвецов (тоже был не в курсе), Карлик кон (как и здесь). У самого была единственная книжка Против чудовищ, понятно что тогда мне зашла и картинки в ней бли приличные хоть и не в тему.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 26.11.2017 в 22:51.
Ответить
Страница 6 из 7:  « В начало 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):