Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Современные от Комильфо   [Комильфо] "Черепашки-ниндзя" Сборник: Постоянство перемен
25.09.2016, 15:03
Бумага не на ветер!!
Действительно, никто ничего не заметил! Очевидно было, что этот сборник будут брать слабо: до сих пор в свободной продаже можно найти №3 и №4. Надо было осторожненьким 1000-тиражом выпустить ТПБ. Сейчас бы его уже было мало на складах. "Комильфо" выпускает доп. тираж 500 экземпляров (с извинениями и по сниженной цене) с пропущенными страницами, а первый тираж автоматически становится коллекционной ценностью. Конечно, если всё это случайно происходит, как в данном случае. На поток такие недочёты не поставишь.
25.09.2016, 15:05

  Сообщение от Колька 

а первый тираж автоматически становится коллекционной ценностью

Я выдрал из своей ТПБ три страницы! Такого нет ни у кого! Коллекционная ценность, one-of-a-kind! Налетай, продаю всего за 10.000!
25.09.2016, 15:13
@Krang, я Шпаковскому написал, он сказал что разберутся с этим. Посмотрим что придумают или забьют на это..
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GedR, Колька
25.09.2016, 17:33
в крэнговском случае нужно быть Кевином Истмэном: автором комиксов

  Сообщение от Krang 

Я выдрал из своей ТПБ три страницы! Такого нет ни у кого! Коллекционная ценность, one-of-a-kind! Налетай, продаю всего за 10.000!

Ценностью будет почка, если её у себя выдрать: $20000. И налетят: multiple-of-a-kind!

Любопытно, что комильфовцы смогут придумать... Добавить в следующую онгоинг-ТПБ третий выпуск полностью?..
Спасибо за пост (1) от: GedR
17.10.2016, 15:59
По поводу пропавших страниц ничего не слышно? Комильфо собираются с ними что-нибудь сделать?
17.10.2016, 17:22
На бумстартере создадут, все кому нужны вкинутся. И получат пропавшие страницы.
09.11.2016, 01:34
Ответ шмытинского "лови, и не отвлекай от работы постоянными сообщениями, пожалуйста." то есть скинул мне две страницы и как я понял это и есть решение их проблемы...
09.11.2016, 10:46

  Сообщение от Вадим Токмачев 

Ответ шмытинского "лови, и не отвлекай от работы постоянными сообщениями, пожалуйста." то есть скинул мне две страницы и как я понял это и есть решение их проблемы...

Да как ты посмел указывать людям на их ошибки мда, Комильфо как всегда, в принципе.
29.12.2016, 21:52

  

Пара новостей для любителей Черепашек-ниндзя!

Многие, возможно, заметили, что в первом томе "Постоянство перемен" имел место типографский брак, а именно — пропущенная страница. Много времени ушло на то, чтобы определиться, как же эту ошибку лучше исправить, и всё же мы сошлись на самом очевидном решении — мы напечатаем страницу, и будем абсолютно бесплатно распространять её по магазинам комиксов. И к этому посту приложен файл для тех, кому не терпится.

Но это ещё не главная и не самая интересная новость! Следите за новостями в группе, и в самом начале января мы расскажем вам, что же такое мы задумали. И, надеемся, все будут счастливы. Ура!

https://vk.com/komilfobook?w=wall-24294273_33579
29.12.2016, 22:57
Я не вижу смысла,от того что они напечатают эти страницы,что сними делать?Эти страницы ведь не с середины книги,как это было в 19 выпуске классики,что бы их без проблем можно было вставить.Что просто вложим эти страницы в комикс?С таким же успехом я сам мог вырвать эти страницы с сингла,и тоже просто вложить их в книгу.
Им явно нужно было переиздать книгу,но на это уж точно рассчитывать не стоит.
Конечно,для меня это не так уж и важно,как я уже говорил для меня главное комикс,эти страницы я читал знаю суть,или просто сохраню свой сингл вот и все.
Но думаю для многих это важно.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Casey, Snaiper1988
30.12.2016, 02:02
@Олег Мехков, может хватит уже, а? Сперва все ныли допечатайте нам страницы, либо отзовите весь тираж и напечатайте заново, что Комильфо положили болт, чтобы хоть как то исправить всю ситуацию, теперь обратно все не довольны. Вот реально, достало уже читать подобное.
30.12.2016, 02:51

  Сообщение от Snaiper1988 

@Олег Мехков, может хватит уже, а? Сперва все ныли допечатайте нам страницы, либо отзовите весь тираж и напечатайте заново, что Комильфо положили болт, чтобы хоть как то исправить всю ситуацию, теперь обратно все не довольны. Вот реально, достало уже читать подобное.

Так я вроде бы первый раз ною на эту тему,так что думаю мне можно

А если серьезно,то действительно что эти напечатанные отдельно страницы решат?
30.12.2016, 03:33
@Олег Мехков, да мне вообще пофигу на эти страницы. Просто есть кадры, которые заспамили в ВК уже всю личку Стёпе и Лёше, сообщениями с вопросом "как вы будете решать вопрос, с недостающими 2мя страницами из 3 выпуска?". Хоть я и не имею никакого отношения к Комильфо, но я почему-то угораю постоянно с этого.
17.04.2017, 18:43
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
17.05.2017, 20:49
Кто-нибудь видел пропущенный лист в комикс-шопах?
В моем городе 4 магазина и ни в один страница не поступила
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
   17.04.2018, 14:48  
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):