Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
16.03.2018, 20:50

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM,
Я имел ввиду ответ в теме. По большому счету это неважно. Если ты зацепился за слово отзыв - на отзыв Кейса я ответа не увидел. Но вот это точно буквоедство, которое можно закрыть, так?

"Закрыть буквоедство" - это как?

  Сообщение от LeoGoal 

Конечно, отвечу. Вариантов масса. Можно найти соратников, можно написать что то, что услышит администрация, может выйти так, что одумается Кренг, может в конце концов кто то психануть и попросить уже сделать как тот человек просит. Вот ничего не изменится точно, если молчать. Тебе ситуация тоже не нравится, но ты не хочешь марать руки и занимаешься пользой другой. Поэтому это делаю я.

Серьезно? Ты всерьез считаешь, что постоянное долбление этой темы поможет решить вопрос? Ну тогда, как человек немного в теме, могу заверить - нет. Не поможет. Не тот случай. Более того, по секрету скажу, что ты делаешь этим себе только хуже и после Дема ты сейчас стал претендентом №1 на вылет из модки.

  Сообщение от LeoGoal 

А я создаю. Но надо и остальным шевелиться. Ибо если бы я создал, получил бы подобные смешки от Карла. В тг бы поигнорили. А вообще просто выкладывали раньше трейлеры, я пришел, когда он уже давно в сети...

Если бы я реагировал на все смешки Карла, то одного из нас на форуме бы уже не было.
Много кому и чего надо. Но, опять же, если бы я ждал всех и каждого, на форуме сейчас тем бы было раза в 4 меньше. Не оглядывайся на других, это бесполезно.

  Сообщение от LeoGoal 

О чем об этом? Просто пояснил. Жутко неудобная фигня сидеть на форуме и видеть общение с другой плошадки, которое типа предназначается форуму...

И это тоже обсуждалось. Трансляция ТГ в форумный чат нужна исключительно для демонстрации активности сообщества и "почитать текстовые шутки". А не для того, чтобы как-то на нее реагировать. Для этого сам ТГ есть.

И еще один момент. Уже как админ тебе говорю - еще раз увижу в ленте ТГ прямые оскорбления от тебя - будет бан. То, что ты добавил форумного бота и имеешь возможность косвенно отвечать, не дает тебе права на оскорбления. У меня всё.
16.03.2018, 21:11
@ARTЁM,

  

Закрыть буквоедство" - это как?

Тему отзыв/пост

  

Не поможет. Не тот случай. Более того, по секрету скажу, что ты делаешь этим себе только хуже и после Дема ты сейчас стал претендентом №1 на вылет из модки

.
А давай угрожать не будем? Я за модку не держусь, она давно не работает. Я держусь за форум и хорошее отношение. И то и другое таким образом только портится. Для команды переводчиков я никуда не денусь и без модки, это решение руководителей, а если сидеть без дела и толку, то какой смысл? Мало делаю, мешаю кому то? Соберу вещи.

  

Если бы я реагировал на все смешки Карла, то одного из нас на форуме бы уже не было

Это просто не нормально. Я понимаю шутки, смешочки, но это давно личная неприязнь ко мне, и она не хуже оскорблений от моего адреса. И я буду это продолжать делать, если он будет продолжать. Я никого лично не трогаю без причины.

  

Трансляция ТГ в форумный чат нужна исключительно для демонстрации активности сообщества и "почитать текстовые шутки".

Не работает. Никакой активности. ВК никто сюда не прикручивал.

В боте я пишу не только оскорбления, но это мало кого интересует. И еще. Ваш ТГ оставляет мат на форуме - кого банить будешь?...

Последний раз редактировалось ARTЁM; 16.03.2018 в 21:23. Причина: добавление тега цитаты
16.03.2018, 21:19

  Сообщение от LeoGoal 

В боте я пишу не только оскорбления, но это мало кого интересует.

НУ ЕСТЕСССНО! ВЕДЬ ТЕБЯ ТАМ НИКТО НЕ ВИДИТ!!!!
16.03.2018, 21:28

  Сообщение от LeoGoal 

А давай угрожать не будем? Я за модку не держусь, она давно не работает. Я держусь за форум и хорошее отношение. И то и другое таким образом только портится. Для команды переводчиков я никуда не денусь и без модки, это решение руководителей, а если сидеть без дела и толку, то какой смысл? Мало делаю, мешаю кому то? Соберу вещи.

Ты серьезно подумал, что это я про себя писал? У меня совсем другой подход к модераторам, их работе и их субординации.

  Сообщение от LeoGoal 

Это просто не нормально. Я понимаю шутки, смешочки, но это давно личная неприязнь ко мне, и она не хуже оскорблений от моего адреса. И я буду это продолжать делать, если он будет продолжать. Я никого лично не трогаю без причины.

Тебе никто не мешает отвечать в таком же духе, не скатываясь в оскорбления.

  Сообщение от LeoGoal 

Не работает. Никакой активности. ВК никто сюда не прикручивал.

При чем тут ВК? Сказано же - это для демонстрации того, что народ что-то пишет.

  Сообщение от LeoGoal 

В боте я пишу не только оскорбления, но это мало кого интересует. И еще. Ваш ТГ оставляет мат на форуме - кого банить будешь?...

Того, кто матерится, разумеется. И баню, поверь мне.
16.03.2018, 21:41
@ARTЁM,
С тобой общаюсь, на твой адрес и воспринимаю. Кренг сможет угрожать и сам.

Я отвечать в том духе не буду. Я вообще отвечать на это не хочу. Логично, что раз ко мне такое отношение мне не приятно, то и сам я так не хочу отвечать?

ВК при том, что это такая же отдельная часть форума. Но она сама там где то.

А дело не только в бане, а в том, что пост остается на форуме. И с этим ты ничего не сделаешь в таком виде.

Все да, можно, наверное, точку поставить?
16.03.2018, 21:48

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM,
С тобой общаюсь, на твой адрес и воспринимаю. Кренг сможет угрожать и сам.

А он не угрожает. Он делает. А я предостерегаю от ошибок. По-дружески.

  Сообщение от LeoGoal 

Я отвечать в том духе не буду. Я вообще отвечать на это не хочу. Логично, что раз ко мне такое отношение мне не приятно, то и сам я так не хочу отвечать?

Не отвечай. Но оскорбления у нас запрещены. Сам знаешь.

  Сообщение от LeoGoal 

ВК при том, что это такая же отдельная часть форума. Но она сама там где то.

Потому что ты смешиваешь теплое с красным. ТГ - чат. Группа ВК - нет.

  Сообщение от LeoGoal 

А дело не только в бане, а в том, что пост остается на форуме. И с этим ты ничего не сделаешь в таком виде.

Мне достаточно бана на форуме или в ТГ. А пост и зафлудить можно.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
16.03.2018, 21:56
@ARTЁM, с модкой разобрались - я позицию угрозы объяснил.

Если меня не трогать никого оскорблять не буду, ты тоже знаешь это. Я не знаю, как это прекратить. В очередной раз прошу @Cowabunga Karl, игнорирования моей личности. От этого всем будет легче. Что я еще могу поделать?

Бан баном, но я периодически сталкиваюсь с подобным на форуме. Это ведь плохо? Плохо.

Про вк и тг тогда отдельный разговор. Утомился и тебя утомлять перестану. Может быть в другой раз. По-дружески..)
01.04.2018, 13:13
На часах 15:45, на календаре значится 01.04.
Может я опоздал, где шутки?
02.04.2018, 23:29
Пока форум находился в ином измерении, я благополучно поставила батлнексус.
Ахаха, я потеряла сноровку. Как неудобно учиться геймить заново.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, LeoGoal, Nikto
10.04.2018, 07:49
Го 2,7. Говорить - индейская народная изба вам, а не говорить. Зато вчера прочитал по буквам первое слово - Россия.
Чувствую, я мать преемника Путина.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
10.04.2018, 08:08
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
10.04.2018, 08:11
@LeoGoal, ну ок, мы поднимем восстание и завоюем эту страну. Такой вариант тебя устроит?)
10.04.2018, 08:35
@Rebel Of Fire, ну если попроще нет ничего)) Чёт париться не совсем хочется, если честно.. Никогда не понимал злодеев, которые мечтают поработить мир...Нафига?) По мне, всегла получится Шреддервилль... Лично я вряд ли даже со своим посёлком бы управился)
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, GeroVort
10.04.2018, 08:39
@LeoGoal, я заметила, пока смотрела старый м/с, что постепенно становлюсь на сторону Шреддера Может, в этом всё дело
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, GeroVort
10.04.2018, 08:40
@Rebel Of Fire, ты давай, это, на светлую сторону силы переходи обратно)) Я тебя понимаю, конечно, и по постам и по стихам, потихоньку, но ты это, го обратно))
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Rebel Of Fire
18.04.2018, 15:18
Походу, Роскомнадзор добрался и до Ростелекома с блокировкой ТГ.. Не работает с компа..
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
21.04.2018, 12:40
Тепер я могу читать форум латиницей и другие сайты тоже.
Установите приложения и тоже можете читать латиницей.
Миниатюры
forum.png  
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
21.04.2018, 16:10
Латиница хорошо, конечно. Но что делать, если твой алфавит - кириллица, родной язык - русский, и вообще всё устраивает? Вот же напряг...
________________________________________________________________________

Конец года. Аттестация у старших, ВПР у младших (А на 5-4, Б на 4-3, В на 3-2), куча документации. Ожидаемое со следующего сентября классное.
Мне нравится работа, но отрицательных моментов уже дохеопса. 50/50 уйду всё-таки.
26.05.2018, 09:10
Начинаем потихоньку искать новую работу. И окончательно перебираться в "Иллюзион"...
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, GeroVort, Наталия Быкова
01.06.2018, 19:15
Долгожданный первый день лета...



Сейчас снег уже не идет, но в остальном погода лучше не стала (и в ближайшее время, как нас обнадежили, не станет). Отопления нет (естественно), горячая вода отключена на неделю. Мамочкааааа....
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
Ответить
Страница 465 из 476:  « В начало 365 415 455 461 462 463 464 465 466 467 468 469 475  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):