Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  TMNT Vol. 1 (Mirage, 1984-1993)   TMNT Volume 1 #3
   01.03.1985, 00:00  
TMNT Volume 1 #3
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT 03-01fc.jpg
Просмотров: 37
Размер:	199,5 Кб
ID:	79767
Дата выпуска: Март 1985
Количество страниц: 38

Сюжет: Kevin Eastman и Peter Laird
Художники: Kevin Eastman и Peter Laird
Тушь: Kevin Eastman и Peter Laird
Обложка: Kevin Eastman
Леттерер: Kevin Eastman
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Покончив с замыслами безумного Стокмана, Черепахи возвращаются домой и обнаруживают, что их убежище разрушено, а Мастер Сплинтер... пропал. Им остается лишь обратиться за помощью к Эйприл О'Нил - ведь без наставника они остались совершенно одни в этом полном опасностей мире.

....

Читать: (-)
Оригинал на английском языке - во вложении (смотреть CDisplay или переименовать в .zip и разархивировать).

Последний раз редактировалось Rdan; 18.02.2016 в 01:25.
03.01.2012, 23:24
Покончив в замыслами безумного Стокмана, Черепахи возвращаются домой и обнаруживают, что их убежище разрушено, а Мастер Сплинтер... пропал. Им остается лишь обратиться за помощью к Эйприл О'Нил - ведь без наставника они остались совершенно одни в этом полном опасностей мире.
Безусловно этот выпуск оказал черепашкам путёвку в мир на поверхность и является началом интереснейших приключений .
Даже Истмен говорил , что этот выпуск является важным для студии Мираж , ведь в этом выпуске черепашки сменили свой дом.
Этот выпуск мне очень понравился.
04.01.2012, 05:09
Выпуск Замечательный! Сплинтера похитили, это уже большая интрига, после того как я прочитал про то что Сплинтер пропал у меня созрели мысли- Как же они его найдут? И тут же я вспомнил про исчезновение Сплинтера в ТМНТ 2003,и догадался что будет очень похожий сюжет. Черепашки проявляют себя не как герой, а как изгои. Им пришлось убегать от Полиции, так как если бы их поймали, то они никогда не нашли бы Сплинтера. Хотя: Они бы всё равно победили полицию, чего им боятся? Может того, что за ними пошлют большую армию, войско? Значит у черепах есть логическое мышление, раз сбегали от полицейских, а не попытались сопротивляться.
5 из 5!

Последний раз редактировалось Raph 007; 04.01.2012 в 05:59.
04.01.2012, 14:41
Этот номер меня откровенно бесит.
Рисунок тут лучше чем во втором номере, но вот сюжет - это бред. Как можно было перепутать автомобили???? Это БРЕД!
Хотя... мне очень нравятся тут пейзажи и рисовка вещей, автомобилей, столбов и т.п Этот комикс годен скорее для чтения ЭПИЛОГА, а так всё просто и банально. Слово "банальщина" и его синонимы мне уже пристали, когда я говорю о комиксах, но это увы так(((
И персонажи, и сюжет - здесь какой-то минусовой. и Сплинтер ту как-то плоховат. Про Утромов вообще промолчу. Я их по сути дела не люблю, но даже в "Золотой серии" должны находится "подделки алхимиков".
3/5
04.01.2012, 14:55

  Сообщение от Агент Бишоп 

Как можно было перепутать автомобили???? Это БРЕД!

Что в этом бредового? Бандиты были точно в таком же микроавтобусе, в котором ехали Черепахи. И если после ограбления никто не успел запомнить номера, то все искали "голубой микроавтобус", и в итоге бросились в погоню за нашими героями.
04.01.2012, 15:40

  Сообщение от ARTman 

Покончив в замыслами безумного Стокмана, Черепахи возвращаются домой и обнаруживают, что их убежище разрушено, а Мастер Сплинтер...

ARTman, Отзыв — это анализ, разбор, некоторая оценка публикации, произведения или продукта. А ты просто пересказываешь сюжет и в конце добавляешь "Мне очень понравилось". Это не отзыв.
04.01.2012, 16:06
Этот комикс можно было бы разделить на 2 части, погоня за черепахами и бой сплинтера. Прошу меня не ругать но погоня слабая сторона этого комикса её быстро пролистываешь и с удовольствием смотрим непосредственно сам бой. Но про этот комикс есть интересная история, когдато в году этак 2001-2002 один мой знакомый работавший в офисе (использовал офисный интернет и принтер в своих целях) качал комиксы из интернета и делал себе распечатки так вот мне попал именно этот комик. С интересом просмотрев его ( с английским у меня было плохо) в конце я воскликнул ТРИ КРЭНГА ????!!!! Наверное подобное удивление вызвало у многих появление утромов)))
04.01.2012, 16:08
Номер 3 - достойнейшее продолжение номера 2. Сначала отмечу офигительный рисунок. Я не устаю им восхищаться, при каждом новом взгляде на него ноходишь что-то свежее!!! Мир проработан до мелочей: никаких намёков на веселье. Идеальное изображение злачных районов Нью-Йорка 80-х годов!
Реплики тоже на уровне, даже ругательства есть =)
Сюжет - отдельное удовольствие, затягивает всё глубже и глубже в свои сети=)
Даже не знаю что ещё добавить (или не могу выразить свой восторг словами), но ниже 5 из 5 поставить рука не повернётся!
04.01.2012, 17:11

  Сообщение от вансет 

С интересом просмотрев его ( с английским у меня было плохо) в конце я воскликнул ТРИ КРЭНГА ????!!!! Наверное подобное удивление вызвало у многих появление утромов)))

Комикс вышел куда раньше мультсериала, поэтому такого удивления, я думаю, тогда не было =)
04.01.2012, 18:25

  

Комикс вышел куда раньше мультсериала, поэтому такого удивления, я думаю, тогда не было =)

Некоторые росли именно на мультах,поэтому такая реакция )

  

Прошу меня не ругать но погоня слабая сторона этого комикса её быстро пролистываешь и с удовольствием смотрим непосредственно сам бой.

Позволь несогласится-Я читал эту часть на одном дыхании!И смотрел как всё будет!
04.01.2012, 20:00

  

Позволь несогласится-Я читал эту часть на одном дыхании!И смотрел как всё будет!

лично я с рафом согласна. Интересно. По-моему, это лучше, чем второго выпуска (ИМХО), но на вкус и цвет товарищей нет. некоторым может и этот выпуск не понравиться. Так что имея абсолютно разные вкусы и мировоззрения никогда не удасться прийти к единому мнению
05.01.2012, 11:24
Кстати для меня этот выпуск тоже интереснее чем №2.
05.01.2012, 13:51
Довольно интересный комикс о приключении черепашек и Эйприл, продолжение второго номера.
Сюжетная линия, как и рисунок, продолжает прогрессировать, и это очень радует . Погоня "копов" за фургоном имеет очень интригующее начало и очень остроумный конец. А парень на мотоцикле с 23 страницы напомнил мне Кейси (может это он и есть ).
Эпилог: могу отметить только задорный диалог Сплинтера с маузерами. Судя по всему, он тоже кое-чему научился у своих сыновей =).

Последний раз редактировалось Scorch; 05.01.2012 в 13:52.
07.01.2012, 01:11
Даа, авто-погоня вышла увлекательной)
И как этого Эйприл не хотела, ей таки пришлось пойти на отчаянные поступки во время этой гонки. Но всё же хорошо, что ребята выбрались. Эйприл, наверное, самый надёжный друг черепах. Она всегда готова им помочь. Так что без её помощи ребята бы точно пропали, но найти такого друга как Эйприл - это им крупно повезло.
Понравился эпилог, небольшое такое приключение Сплинтера. С маузерами он конечно лихо разделался, но их количество победило. А конец и вовсе неожиданный, буквально заставляющий читать историю дальше. Интересно же узнать, что будет потом.
В итоге - третий комикс - третья большая победа Истмена и Лерда. 5/5.
Спасибо за пост (1) от: Casey
26.12.2012, 11:26
Авто-погоня шикарная и захватывающая.
То как они ушли от преследования копов, за счёт настоящих приступников-очень удивило! Вот это поворот!
Эпилог довольно интересный.Здесь впервые Сплинтер показал свои боевые навыки. Страшно было за него.
А ещё утромы в конце пили. Этот выпуск единственный, где я видел, чтобы утромы чем--нибуть питались!
07.04.2018, 20:47
Несколько оригинальных страниц с дуошейдовой тонировкой:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	2,80 Мб
ID:	129082Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	3,11 Мб
ID:	129083Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1,29 Мб
ID:	129084Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	1,02 Мб
ID:	129085Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1,19 Мб
ID:	129086

P.S. Если 2-ой номер Миража читал частный детектив Магнум, то 3-й - легендарная Metallica (комикс держит в руках, гитарист группы Кирк Ли Хэмметт ):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DYQ4CoHW0AMkKIO.jpg
Просмотров: 23
Размер:	102,7 Кб
ID:	129075

Последний раз редактировалось Casey; 08.04.2018 в 09:41.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 17:48, дата: 18.04.2024. Московское время: 17:48
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх