Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
05.03.2020, 15:00
Предлагаю в разделе мультсериала 2012 вместо физиономии Майка заменить на изображение Леонардо.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
05.03.2020, 15:02
@Eternal, подобное уже обсуждалось - это без пользы от слова "плевать на ваше мнение". А это просто моё мнение.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
05.03.2020, 15:10
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
18.03.2020, 13:53
В связи с фактической смертью форума из-за текущего положения франшизы, предлагаю внести поправки в Конституцию ОПС и обнулить положение "Форум вне политики". После чего создать пару новых тем или даже раздел для обсуждения текущих общественных и политических тем. Это вполне может привлечь новую публику.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
18.03.2020, 23:07
Смерть и активность форума не только лишь из-за падения франшизы.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, M.A.K.
19.03.2020, 12:25

  Сообщение от ARTЁM 

В связи с фактической смертью форума из-за текущего положения франшизы, предлагаю внести поправки в Конституцию ОПС и обнулить положение "Форум вне политики". После чего создать пару новых тем или даже раздел для обсуждения текущих общественных и политических тем. Это вполне может привлечь новую публику.

Поддерживаю
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
29.03.2020, 23:33
На форму есть не только хорошие новости, но и плохие новости. И надо создать специальный лайк на плохие новости
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, M.A.K., OZZY
31.03.2020, 15:03

  Сообщение от ARTЁM 

В связи с фактической смертью форума из-за текущего положения франшизы, предлагаю внести поправки в Конституцию ОПС и обнулить положение "Форум вне политики". После чего создать пару новых тем или даже раздел для обсуждения текущих общественных и политических тем. Это вполне может привлечь новую публику.

Turtlepower не умер, Turtlepower будет жить Если есть в народе клич "Верните мой 2007-ой", то пусть и будет "Верните мой 2009-ый" - когда в фан-разделе комментарии лились рекой, и обсуждения каждой серии мульта перерастали в неплохие беседы. "Старики" схлынули, и заходят лишь единицы, а новые фаны равнодушны к" жизни форума", если можно так сказать - конец лирики, а теперь честно.
ЧН и политика - странное сочетание, я не навязываю, но новая аудитория не появится на пустом месте, лишь из-за одного раздела, который перерастет в ближайшем будущем, простите за мой французский, в "бурление говн".
Форум не мертв, просто мы изменились, народ)

  Сообщение от Саваки Ороку 

На форму есть не только хорошие новости, но и плохие новости. И надо создать специальный лайк на плохие новости

Дизлайк? Звучит интересно.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
31.03.2020, 15:10

  Сообщение от LeoGoal 

Смерть и активность форума не только лишь из-за падения франшизы.

Не только. Но в первую очередь из-за этого.

  Сообщение от M.A.K. 

ЧН и политика - странное сочетание, я не навязываю, но новая аудитория не появится на пустом месте, лишь из-за одного раздела

Расширение диапазона тем привлекает людей. Особенно, когда основная тематика форума перестала быть народу интересной.
Но я готов выслушать и другие предложения по увеличению активности.

  Сообщение от M.A.K. 

который перерастет в ближайшем будущем, простите за мой французский, в "бурление говн".

В рамках ОПС - сколько угодно.

  Сообщение от M.A.K. 

Форум не мертв, просто мы изменились, народ)

И это в том числе повлияло на активность.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
31.03.2020, 16:24

  Сообщение от M.A.K. 

Дизлайк? Звучит интересно.

Ну я не совсем дизлайк имел виду, но можно и его сделать. В Фейбсуке несколько видов лайков: Восхищение, нравиться, удивление и грусть. Здесь можна добавить хотя-бы 3 лайка, нравиться, не нравиться, но и грусть

Ну так да не нравиться это дизлайк)
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
31.03.2020, 16:33
Дизлайки уже обсуждались. Кренг против, я тоже.
Да и в целом, любые предложения, связанные с изменением программного кода сейчас бессмысленны - это может делать только Кренг, т.е. по факту никто.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Rebel Of Fire
01.04.2020, 01:15

  Сообщение от ARTЁM 

Да и в целом, любые предложения, связанные с изменением программного кода сейчас бессмысленны - это может делать только Кренг, т.е. по факту никто.

Если ёлку до сих пор не выкинули, о каких изменениях может идти речь.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Шторм
01.04.2020, 07:50
Уберите телегу с главной и идите общаться сюда, и будет вам профит. Франшизу так не вернём, но тем ни менее общение будет здесь.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, OZZY
01.04.2020, 09:07
@ARTЁM, ты можешь сколько угодно не реагировать, Артём, но факт будет фактом.
Когда тебе для общения в чате нужен форум (нахождение на главной) и плюс ты видишь тут же уведомление о новом сообщении, то ты находишься на форуме, идёшь реагировать.
Когда тебе для общения в чате не нужен форум (ты находишься в ТГ), то ты не будешь заходить на форум. Для чего тебе идти сюда? Не тебе конкретно.
Это логично? Логично, что при первой форме общения будет больше человек активных на форуме?
Вот только это.

Франшиза неактивна, я согласен. Но если для общения на форуме не нужно заходить на форум... Многие просто успевают обсудить в телеге и всё.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, OZZY
01.04.2020, 09:12
@LeoGoal, во-первых отвечать здесь на сообщения телеграма не стоит - ветка дискуссии оказывается с разрывами и остальные не поймут в чем суть. Хочешь ответить - пиши там, где идет дискусс.

Второе. Вернув чат вместо ТГ, мы перенесем общение (причем в урезанном виде, т.к. часть народа отвалится) в этот чат. Это ровным счетом никак не скажется на активности на самом форуме.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Шторм
01.04.2020, 09:20
Форум должен жить всегда! Может сейчас франшиза замерла, но так будет не всегда. А этот форум уникальный во всем СНГ. Я стараюсь что-то постить, в фан коллекцию и в раздел домашних животных. У меня 4 красноухих черепах дома со мной живут, контент будет хоть каждый день. Просьба всем, кто видит в телеге инфо о новых сообщениях на форуме (не важно в какой рубрике), не поленитесь - перейдите по ссылке и минимум поставьте "спасибо" и как максимум - прокомментируйте.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, OZZY
01.04.2020, 09:21
@ARTЁM, вот, ты сам отвечаешь, хочешь ответить, пиши там. То есть по сути мы уходим туда и там пишемся.
Уберите ТГ с главной и общайтесь, как сделано с ВК.
Я ещё раз повторю, если общение будет на главной странице форума, то оно будет на форуме!)
Человек в одной комнате сидит и переходит по новостям. А когда в ТГ приходит уведомление с форума, то это как с кухни тебе кричат, зайди послушай крутую историю.
То есть вернуть общение на форум, из ТГ часть народа отвалится, а то, что когда-то с форума сманили всех туда, это ничего.
Там человек 60, активных 10 в лучшем случае.

А самое интересное, сколько бы ни шла эта тележная война, вы ещё ни разу не попробовали. Давно бы меня заткнули этим, если бы доказали, убрав тележину и попробовав.
Я ведь и личный пример приводил, что когда ушёл с ТГ, активность на форуме личная возросла.
Верните сюда чебурашку Карла, он вам быстро активность поднимет.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
01.04.2020, 09:23

  Сообщение от Dima47 

Форум должен жить всегда! Может сейчас франшиза замерла, но так будет не всегда. А этот форум уникальный во всем СНГ. Я стараюсь что-то постить, в фан коллекцию и в раздел домашних животных. У меня 4 красноухих черепах дома со мной живут, контент будет хоть каждый день. Просьба всем, кто видит в телеге инфо о новых сообщениях на форуме (не важно в какой рубрике), не поленитесь - перейдите по ссылке и минимум поставьте "спасибо" и как максимум - прокомментируйте.

Вот! У тебя просьба! А им нафига, если им приходит в мессенджер ссылка? Она может приходить с пяти таких форумов.
А если бы они сидели на форуме, им было бы куда интереснее, потому что они были бы коммуной форума. Всё очень просто.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
01.04.2020, 09:29

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM, вот, ты сам отвечаешь, хочешь ответить, пиши там. То есть по сути мы уходим туда и там пишемся.

Я пишу тут ровно потому что не хочу разрывать дисскусию.

  Сообщение от LeoGoal 

Я ещё раз повторю, если общение будет на главной странице форума, то оно будет на форуме!)

А я еще раз повторю, что общение в чате на главной не поднимет активность самого форума.

  Сообщение от LeoGoal 

Человек в одной комнате сидит и переходит по новостям. А когда в ТГ приходит уведомление с форума, то это как с кухни тебе кричат, зайди послушай крутую историю.

Причем тут ссылки на форум в ТГ? Кто захочет - перейдет, кто не захочет - нет. Это не влияет на активность.

  Сообщение от LeoGoal 

А самое интересное, сколько бы ни шла эта тележная война, вы ещё ни разу не попробовали. Давно бы меня заткнули этим, если бы доказали, убрав тележину и попробовав.

Я тебе уже неоднократно говорил, что будь у меня возможность, я бы попробовал, а вот Кренг так не сделает. И даже намекал тебе, что если повторять одно и тоже, то это делу не поможет, а лишь усугубит.

  Сообщение от LeoGoal 

Я ведь и личный пример приводил, что когда ушёл с ТГ, активность на форуме личная возросла.

Жду календарь и Райз.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Rebel Of Fire
01.04.2020, 09:35

  Сообщение от ARTЁM 

Жду календарь и Райз

Календарь правлю раз или два в месяц.
Райз я не знаю где взять, это уже обсуждали.

  Сообщение от ARTЁM 

Я тебе уже неоднократно говорил, что будь у меня возможность, я бы попробовал, а вот Кренг так не сделает. И даже намекал тебе, что если повторять одно и тоже, то это делу не поможет, а лишь усугубит.

Я не виноват в упёртости Кренга, но в упор не понимаю, чем это может усугубить? Мои сообщения ни на что не влияют, да и нет на них реакции.

  Сообщение от ARTЁM 

Причем тут ссылки на форум в ТГ? Кто захочет - перейдет, кто не захочет - нет. Это не влияет на активность.

Дима выше в тему и написал. Он просит переходить. Ты не согласен с тем, что с форума будут переходить чаще, чем из ТГ?

  Сообщение от ARTЁM 

А я еще раз повторю, что общение в чате на главной не поднимет активность самого форума.

50 на 50, пока ни кто не попробует.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
01.04.2020, 09:50

  Сообщение от LeoGoal 

Календарь правлю раз или два в месяц.
Райз я не знаю где взять, это уже обсуждали.

Когда идет такая большая сдвижка релизов, как сейчас, это надо бы делать оперативно. По факту у нас сейчас 80% информации по комикс-релизам устарело. И вот это как раз снижает активность - люди видят, что темы давно не обновлялись и не заглядывают туда.

В чем проблема прошерстить профильные группы ВК по части Райза?

  Сообщение от LeoGoal 

Я не виноват в упёртости Кренга, но в упор не понимаю, чем это может усугубить? Мои сообщения ни на что не влияют, да и нет на них реакции.

Во-первых, бесконечные повторения одного и того же нарушают ОПС, а во-вторых уже просто раздражают. Это из конструктивных предложений и замечаний превращается в занудство.

  Сообщение от LeoGoal 

Дима выше в тему и написал. Он просит переходить. Ты не согласен с тем, что с форума будут переходить чаще, чем из ТГ?

Если телеги нет, то переходить по ссылкам на новые темы будут только те, кто сидит на стартовой или в Твиттере. Телега наоборот дает еще одну площадку для перехода. А значит, переходов будет больше.

И для понимания - у нас нет проблем с посещаемостью и просмотрами. Народ активно заходит и читает. Просто не пишет.

  Сообщение от LeoGoal 

50 на 50, пока ни кто не попробует.

Не связаны они никак. От слова совсем.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
01.04.2020, 10:02

  Сообщение от ARTЁM 

Когда идет такая большая сдвижка релизов, как сейчас, это надо бы делать оперативно. По факту у нас сейчас 80% информации по комикс-релизам устарело. И вот это как раз снижает активность - люди видят, что темы давно не обновлялись и не заглядывают туда.
В чем проблема прошерстить профильные группы ВК по части Райза?

Обновляю по мере возможности, извините. К тому же, находиться одному на форуме становится не просто, тоже извините. Отношение администрации с постоянным игнором, привет Кренг, и тем, что считают за подрывателя форума - тоже извините, не добавляет оптимизма. Делаешь, а что, для чего, для кого. Предлагаешь что-то, пошёл нафиг. Зайдёшь в телегу, там всякие Карлы глупостью обложат. Вот так сейчас жизнь идёт на форуме.

Проблемы прошерстить может и нет, я не знаю. О Райзе вообще сейчас не думаю. Ты мне предложил отредактировать тему с сериями, дал откуда править, я начал править, но там заблочили. Да, я не знаю где и что искать.

  Сообщение от ARTЁM 

Во-первых, бесконечные повторения одного и того же нарушают ОПС, а во-вторых уже просто раздражают. Это из конструктивных предложений и замечаний превращается в занудство.

Ну так обратная ситуация - стараешься, предлагаешь и ни разу тебя не слышат - превращается в агрессию. Вот и ходим по кругу друг друга раздражаем. Значит пора отдохнуть.

  Сообщение от ARTЁM 

Если телеги нет, то переходить по ссылкам на новые темы будут только те, кто сидит на стартовой или в Твиттере. Телега наоборот дает еще одну площадку для перехода. А значит, переходов будет больше.

И для понимания - у нас нет проблем с посещаемостью и просмотрами. Народ активно заходит и читает. Просто не пишет.

Пусть телега будет, но сбивает с толку на форуме. ВК ведь сюда не впихнули? Народ не пишет, да, потому что есть телега, всё активити форума туда ушло, всё там обсудило и не идёт на форум.
Вот пришёл Дем с армейки, он бы, наверняка, писал на форуме. А нафига, если им там удобно? Вот и не пишут.

  Сообщение от ARTЁM 

Не связаны они никак. От слова совсем.

А я считаю связаны, и? Всё те же 50 на 50, пока не проверим.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
Ответить
Страница 48 из 51:  « В начало 38 44 45 46 47 48 49 50 51 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):