Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео   Teenage Mutant Ninja Turtles Lego
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   28.04.2014, 21:02  
Teenage Mutant Ninja Turtles Lego
История про Подростков Мутантов Ниндзя Черепашек стиле конструктора ЛЕГО.

Предыстория сериала:
В городе Нью Йорке работала компания "Foot Tech" которой владел Ороку Саки и Крэнг они оба создали мутаген. Потом когда Ниндзя из Клана Фут охранял мутаген то он случайно обронил а колбу разбилась на четырех черепашек Хамато Йоши успел спасти их но он подскользнулся об крысу, и тоже попал под мутаген ему пришлось спрятаться в канализации.

Персонажи: не до конца
Леонардо.
Рафаэль.
Микаланжело.
Донателло.
Сплинтер/Хамато Йоши.
Шреддер/Ороку Саки
Дарк.
Ниндзя Клана Фут.
Бакстер Стокмэн.
Эйприл О'Нил.
Караи.

Озвучка:
Леонардо Арсений Корельский
Рафааэль Don2105
Микеланжело ...
Донателло ----- засекречено
Сплинтер сТРаж
Шреддер/Ороку Саки ...
Крэнг ...
Дарк ----- засекречено

Последний раз редактировалось Арсений Корельский; 05.12.2014 в 16:17.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
28.04.2014, 23:38

  Сообщение от Арсений Корельский 

Я придумал сделать сериал

А дальше что?

 
А я купил себе новый свитер, хочу чтоб он был с оленями, но он без них.
Спасибо за пост (3) от: Mikey, Костя Д., траксимус
29.04.2014, 11:09
---------- Добавлено спустя 19 минут ----------

Во первых сообщение без ошибок напишите.
А во вторых:
 
Я себе купил пару фломастеров и хочу сделОть сериал про черепашек с прАдолжительностью в 20 сезонов. И чтобы в каждом сезоне было по 20 серий минимум. И-и-и ещё хочу, чтобы каждая серия была пА часу. И-и-и ещё хочу чтобы по моему сериалу сняли трилогию фильмов. И-ии ещё комиксы и игры сделали... да, как же без фигурок и их тоже. А и ещё чуть не зАбыл... ещё надо спин-офф про Кейси сделать.Гы-гы-гы-ыы.аза-за. Оло-ло

Удалите пожалуйста тему, чтобы форум не засоряла.
Без обид, но подростите чуть-чуть и прежде создавать тему, подумайте нужна она или нет.

Последний раз редактировалось траксимус; 29.04.2014 в 11:09.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
29.04.2014, 14:30

  Сообщение от Арсений Корельский 

Лео Донни Раф

Но... а как же... Майки ???
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
29.04.2014, 21:31
@Арсений Корельский, а у тебя уже есть какой то опыт в этом деле, ты пробовал там снимать хотя бы полминутные ролики, знаешь как это делается?

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

  

Без обид, но подростите чуть-чуть

При чем тут возраст ? Мульты и не только, по моему можно в любом возрасте фигачить, тут дело в умение и таланте

  

прежде создавать тему, подумайте нужна она или нет.

В каком смысле нужна ? Это фан раздел, что, если я создаю тему там с фан артом я должен быть убежден в том что это тема нужна, просто необходима форуму ? Тут по-моему дело не в "нужности" а в том что человек хочет просто показать свое творчество, и оно вроде не обязано быть нужным кому то или чему то

Последний раз редактировалось Шторм; 29.04.2014 в 21:31.
   29.04.2014, 22:32  

  Сообщение от Storm 

@Арсений Корельский, а у тебя уже есть какой то опыт в этом деле, ты пробовал там снимать хотя бы полминутные ролики, знаешь как это делается?

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------


При чем тут возраст ? Мульты и не только, по моему можно в любом возрасте фигачить, тут дело в умение и таланте

В каком смысле нужна ? Это фан раздел, что, если я создаю тему там с фан артом я должен быть убежден в том что это тема нужна, просто необходима форуму ? Тут по-моему дело не в "нужности" а в том что человек хочет просто показать свое творчество, и оно вроде не обязано быть нужным кому то или чему то

Вот смотри http://m.vk.com/video-51177049_168505699 http://m.vk.com/video-51177049_168095825
http://m.vk.com/video-51177049_167721591
Вот этой группе выложил свои видео анимации
Спасибо за пост (4) от: leo sun, Red Sky, Шторм, сТРаж
03.05.2014, 08:17
Ей богу, когда я вижу "удалите тему чтоб она не засоряла форум", я думаю, как эта тема может засорить форум? Как что-то по теме ЧН вообще может засорить форум ? И даже если вдруг мультфильм получится не очень, то это опыт, чем он плох и кому?
   22.08.2014, 18:38  

  Сообщение от Raph 007 

Ей богу, когда я вижу "удалите тему чтоб она не засоряла форум", я думаю, как эта тема может засорить форум? Как что-то по теме ЧН вообще может засорить форум ? И даже если вдруг мультфильм получится не очень, то это опыт, чем он плох и кому?

Спасибо что понимаешь
И во вторых может я потом Кейси Джонса добавлю
Спасибо за пост (2) от: leo sun, Эрик Михаелис
   07.09.2014, 15:11  
парни кто знает прогу которая изменеят голос
вот роли
Leonardo я озвучиваю
Raphael Don2105
Michelangelo
Donatello
Ищу хорошие голоса
выкладывайте впишу

Последний раз редактировалось Арсений Корельский; 14.09.2014 в 18:45.
07.09.2014, 16:00
@Арсений Корельский, ахах а чем тебе оригинал записи голоса не устраивает?
07.09.2014, 17:04
@Арсений Корельский, audacity самая простая из таковых, попробуй, может справишься.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   07.09.2014, 17:37  

  Сообщение от Raph 007 

@Арсений Корельский, audacity самая простая из таковых, попробуй, может справишься.

Спасибо за прогу
Не знаешь ли монтирующию видео прогу
07.09.2014, 18:15
@Арсений Корельский, если я правильно понял фильм нам ждать к лету следующего года?
Ну радует, что хотя бы быстрее на год чем Paramount
   07.09.2014, 18:19  

  Сообщение от Nikto 

@Арсений Корельский, если я правильно понял фильм нам ждать к лету следующего года?
Ну радует, что хотя бы быстрее на год чем Paramount

Это сериал будет
мне только нужны люди которые могут озвучивать
07.09.2014, 18:36
@Арсений Корельский, понимаешь пока хоть что-то у тебя не будет готово, что можно показать, никто свои безвозмездные услуги по озвучке тебе не предложит. Люди не хотят участвовать в чём-то непонятно чём
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
14.09.2014, 14:34

  Сообщение от Арсений Корельский 

Я сейчас делаю заставку
только музон не могу выбрать
голосуйте
1987
2003
2012

1987
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):