Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (2004)   Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus
03.05.2015, 11:27

Сообщение от сТРаж 

Ребят, почитал только последние две страницы, не разобрался: на компе вдвоём играть можно? Как выбрать второго персонажа тогда? Заранее благодарю

Купи геймпад.
09.07.2016, 10:46
Всем привет! Прохожу игру в первый раз и уже неплохо продвинулся! Дошел до феодальной Японии, собрал на всех этих уровнях которые прошел Антику и кристалы, которые на этих уровнях есть и прошел все обычные миссии на S, а миссии где надо летать на Ховербордах и кораблях Трицератонов на SS! Но один уровень никак на S не могу пройти! Говорю об уровне на Д'Хунибе называется "Канализация под Пеблаком" Кто знает, как пройти этот уровень на S подскажите пожалуйста!
02.10.2017, 18:43
А как в игре TMNT 2 битва нексус водить чит коды? Я их вожу, потом выхожу от туда и они пропадають?
17.10.2017, 08:38
Привет всем.

Сообщение от GDWays 

Всем привет! Прохожу игру в первый раз и уже неплохо продвинулся! Дошел до феодальной Японии, собрал на всех этих уровнях которые прошел Антику и кристалы, которые на этих уровнях есть и прошел все обычные миссии на S, а миссии где надо летать на Ховербордах и кораблях Трицератонов на SS! Но один уровень никак на S не могу пройти! Говорю об уровне на Д'Хунибе называется "Канализация под Пеблаком" Кто знает, как пройти этот уровень на S подскажите пожалуйста!

Подскажи пожалуйста как открыть самурайские костюмы?
Ответить
Страница 19 из 19:  « В начало 9 15 16 17 18 19