Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
17.04.2013, 23:00
Ребят в связи с тем что я переустанавливаю програму на комп я создаю новый аккаунт через ВКонтакте. Я зесь буду Андрей Петренко или ещё хто нить смотря как получится.
17.04.2013, 23:04
@Кибер-морковка, ты бы прямо Кренгу написал
17.04.2013, 23:44
@Кибер-морковка, в этом случае необходимо сейчас привязать аккаунт к вконтакте через http://www.turtlepower.ru/oauth.php и потом заходить через ВК. Двойные аккаунты на форуме блокируются.
22.04.2013, 09:50
Это было потрясно. :3 В эту субботу, позавчера, то есть, в клубе, где ми работает, была маскарадная вечеринка.
У меня как раз выпал выходной на этот день, я построила себе там грандиозные планы. Нарядилась я в свой хэллоуинский костюмчик. На сам хэллоуин не довелось покрасоваться в нем, праздновали дома, и тут выпал мне шанс выйти в нем в свет, так сказать. Меня даже не узнавали в наряде, богатой буду, походу.
Позвала с собой лучшую подругу, куда ж я без нее? Анька у меня была в офигенном стиляжном фиолетовом платье, которое она сшила своими руками. :3

Прям у входа гостей встречали огромные ростовые куклы: Шрек и Нюша. Внутри же было куча шариков, причем, они светились и мигали (Оо), на пилонах огромные пальмы, на потолке какие-то висюльки и все тоже из шариков. Их там дофига было везде. Народ, правда, не шибко разоделся, нас самых нарядных было от силы шесть человек и все девушки.

У нас брали интервью, скоро выложат фотоотчет и видеоотчет, и мы с Аней там засветились конкретно. ^^ К тому же участвовали в конкурсе на самый лучший костюм. Я вообще не хотела чисто из-за того, мол, я работаю там. Не знаю, почему-то останавливал меня этот факт, но меня кто-то сзади толкнул на сцену... Пришлось выйти. Конкурс очень легкий, в три этапа и все задания банальные до нельзя, но все же. Сначала нужно было просто очень громко крикнуть "3D", нас было пятеро и двоих после этого этапа "отсеили", хотя у них тоже наряды не плохие. Одна стюардесса, вторая якобы Мерлин Монро. Голосовали, естественно, "зрители". Далее нам нужно было красиво под музычку пройтись по танцполу до какого-то чувака... Ане включили музыку под стиль ее платья, она и сбацала нам танец, умеет же. Мне врубили.... Ээээ... неприличную песенку, но очень классную. Ну, и что вы думаете? На третьем этапе остались мы с Анькой. Зашибись, бро против бро. хD Здесь уже ведущий нам сказал выбрать человека из зала, который нам придумает задание. Я выбрала Мерлин Монро, потому что... Ну, потому что просто знакома с ней. У нас там шест стоит, ну вы поняли, для танцовщиц и задание было станцевать у него. Первой была я. Не знаю, дала я жару там или нет, но скажу, кричали там громко и меня понесло немного. И, самое интересное, ми даже ничего не смущало. х)
Зрители выбрали меня, я выиграла в конкурсе и в подарок мне досталась бутылка вина. :3 Немного неожиданно, я вообще не планировала побеждать, сама даже за Аню кричала, но "зрители" выбрали так.

Очень приятно, можно даже пуха на себя накидать. хD
Я даже глянула ту часть видео, где танцевала. Я думала, все выглядит куда хуже, но оказывается я не такая уж и корявка. Оператор даже ляпнул, мол, дома у шеста потренируйся и иди танцевать. Оо Я потом еще ходила у всех наших спрашивала, что бы удостовериться, точно я своими силами выиграла. Мне сказали да, своими, ведь нельзя же весь зал подговорить, правильно? А-то мне ляпнул кто-то, что я выиграла чисто из-за того, что там работаю... Но нет, как оказалось. х)
Вечер прошел просто на ура, там попозже и мама моя подошла, тоже нарядная такая, прям куда деваться.

Единственное, что печально, у меня после этого грима ожоги на лице остались. Я не знаю, что там за грим такой, но теперь я пока что с красной щекой хожу и чешется все сильно. Ну, кто ж знал? Все пройдет.

Потом, в качестве доказательства, скину несколько фоток и ссыль на видеоотчет дам. Посмотрите на меня хоть. ^^

И еще кое что... Я все-таки отчасти победу разделила на двоих, потому что без моей Аньки, без ее помощи, я бы не смогла ничего сделать. Спасибо ей огромное!
Вот как придет в гости, как откроем наше вино, как опробуем.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Павел
25.04.2013, 14:00
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
25.04.2013, 14:37
@Nightwing, мы приветствуем тебя в мире смертных, Император Бан-Клуба
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Nightwing, донни
25.04.2013, 15:41

  Сообщение от Raph 007 

@Nightwing, мы приветствуем тебя в мире смертных, Император Бан-Клуба

Вроде империя должна была расширится из-за некоторых допущений, а я думал там до июня так просижу...
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
28.04.2013, 00:37
Народ, как я соскучилась. Уже третью неделю нетбук включаю только чтобы по-быстрому проверить почту и посмотреть чем живет любимый форум. Ремонт в разгаре. Сегодня закончили возиться с полом, завтра нужно снимать обои и белить потолок. Еле живые с мужем, хорошо ещё наш хороший друг помогает. Кстати, заметили, что ремонт сближает - стали меньше ссориться, больше заботиться друг о друге, сопереживать. =) До строительного магазина я сегодня ехала на машине сама. Первый раз на автоматической КПП. Везла троих пассажиров. Свекор заметно нервничал и боялся (непонятно за что больше - за свою жизнь или за машину), но ругнулся на меня только два раза. Я же не зря пошутила перед выездом "Лучше оденьтесь нарядно - последний день всё-таки живете!" Но в итоге все меня хвалили, хотя, на мой взгляд, не стоило - а то зазнаюсь ещё.
Очень устала. И так каждый день. Но думаю, что к 12 мая ремонт закончим... и начнем ещё один на другой квартире.
Спасибо за пост (3) от: Krang, VEROCSANA, донни
28.04.2013, 17:16

  Сообщение от Extasy 

Кстати, заметили, что ремонт сближает - стали меньше ссориться, больше заботиться друг о друге, сопереживать. =)

Обычно всё наоборот
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Шторм, донни
28.04.2013, 22:03
Куплю ключ премиум для Battlefield 3.Только ключ, не надо аккаунтов, и только премиум, не надо самой игры.
Просто мой акк забрутили какие то нехорошие люди, в лайв чат писал, всё в топку, решил во время акции новый купить.А премиум дорогой.Цена от 40 рублей.Можно брученный
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
28.04.2013, 22:32

  Сообщение от Nightwing 

Куплю ключ премиум для Battlefield 3.Только ключ, не надо аккаунтов, и только премиум, не надо самой игры.
Просто мой акк забрутили какие то нехорошие люди, в лайв чат писал, всё в топку, решил во время акции новый купить.А премиум дорогой.Цена от 40 рублей.Можно брученный

Тебе сюда http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=143
29.04.2013, 16:13
Для того, чтобы на сессию уехать, приходится брать за свой счёт несколько дней до и после оной. Таки мне, за то, что не брала больничный даже когда действительно стоило бы, 3 дня оплатят по коллективному договору. Довольна я
Сейчас 2 дня работы (уже половина, т.к. завтра предпраздничный), потом выходные. Затем 3 дня работы, снова праздники. Ещё две недели работы. Неделя поездок. Сессия на месяц. 3 оплачиваемых дня. Две недели работы. И отпуск! Долгожданный!
Мыслями я уже в отпуске
Спасибо за пост (3) от: Krang, R_m0k, VEROCSANA
29.04.2013, 23:55

  

Обычно всё наоборот

Я сама в шоке, но такой расклад меня радует.

  

И отпуск! Долгожданный!

Наташ, какие планы?

Сегодня на вопрос "Что у меня болит?" я отвечу "Тело"... Абсолютно всё. Ремонт - лучший фитнес, причем бесплатный. Старалась завлечь этим подружку, она мне не поверила, а зря. Я за неделю похудела и мышцы накачала. Свекор сегодня хвалился деду - мол, теперь есть кому его пьяного на машине забрать если что. Но после Ленинградки у меня до сих пор ещё нервный тик на один глаз - зажали с двух сторон две громадные фуры. С меня пот лил ручьем - ни миллиметра влево или вправо, а то за всю жизнь с свекром не расплачусь. Сегодня я была одна из нашей "бригады ремонтников" - все работают. Отодрала обои в комнате и коридоре, на большее меня не хватило. Ах, да - завтра у меня снова собеседование на работу. Пожелайте удачи (в очередной раз).
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, VEROCSANA, донни
30.04.2013, 00:31
Динар, да куча планов И туда хотим съездить, и сюда хотим.
Точно будем путёвки за город покупать, в санаторий. Годовщину первую отмечать
Спасибо за пост (4) от: Extasy, kisska 007, R_m0k, донни
30.04.2013, 07:59
Дернула две части "Железного человека". Потрясно :3 Я в приятном восторге. Актер шикарен, сюжет шикарен, спецэффекты - высший класс ^^


Погода прескверная. Ветрина дует непомерный. Одна радость в этом - очень смешно наблюдать за птицами, которые не могут пролететь и двух метров (Боже, какой я живодер )


Неожиданно написала работу по русскому на 5. Нет, это было очень трудно, + еще учитывая то, что там сидела комиссия из министерства образования, но... Потом, когда мы сдали и они ушли, начали разбирать с учителем и я поняла, что делала половину под другим правилом Было очень скверно.
Когда принесли результаты, я даже не поверила. Как это так получилось? Да еще и 100% выполнено правильно х))


Как же это все-таки приятно - навести порядок на всех трех рабочих столах. (Впрочем, на столе обыкновенном долго он не продержится)) Глаз радуется. Все файлики по местам ^^
Спасибо за пост (3) от: Extasy, VEROCSANA, донни
30.04.2013, 09:47
Только что посмотрел трейлер фильма "Тихоокеанский Рубеж", черт я просто в ауте. Сто лет уже не выходило старых добрых фильмов про драки роботов с монстрами. Да и режиссером и автором идеи у фильма, Гиллермо Дель Торо, постановщик дилогии о Хэллбое. Как же жалко что на такой фильм я не смогу попасть в кинотеатр.

P.S. Если кого-то пронял мой пост вот трейлер

P.S.S. Желательно смотреть на весь экран, чтобы почувствовать масштаб
Спасибо за пост (2) от: Шторм, донни
30.04.2013, 12:39

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Только что посмотрел трейлер фильма "Тихоокеанский Рубеж", черт я просто в ауте. Сто лет уже не выходило старых добрых фильмов про драки роботов с монстрами. Да и режиссером и автором идеи у фильма, Гиллермо Дель Торо, постановщик дилогии о Хэллбое. Как же жалко что на такой фильм я не смогу попасть в кинотеатр.

P.S. Если кого-то пронял мой пост вот трейлер

P.S.S. Желательно смотреть на весь экран, чтобы почувствовать масштаб

Геллермо Дель Торо?Господи они только и умеет снимать глупые экшоны, как его любимое кинцо Call of Duty...
Спасибо за пост (1) от: Павел
30.04.2013, 12:57
Глупые экшоны ? Не смешно. Нечего судить о том в чем ни капельки не разбираешься.
30.04.2013, 14:16

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Глупые экшоны ? Не смешно. Нечего судить о том в чем ни капельки не разбираешься.

Да - да он снимает только глупые экшоны.
Скучные, спецэффекты везде и повсюду, глупые, без сюжета, сухие какие то, вялые, нудные, прям для таких как ты
30.04.2013, 19:10
Сегодня с папой и с крёстным на рыбалку ходили. Я здоровенную рыбу поймал! Завтра ещё пойдём.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Шторм
30.04.2013, 19:54
Блин, @Bdfy, ты мне напомнил те времена когда я в 9 лет сам рыбачил самодельной удочкой и ловил дофига рыбы Удочка походу счастливая была какая-то что ли, некоторые даж брали эту удочку у меня чтоб тож словить дофига рыбы, и реально ловили дофига рыбы
Ща я уже все забыл, наверно даже не смогу червячка на удочку насадить... Ах да, я же никогда червяков не трогал, всегда ток хлеб...

Последний раз редактировалось Шторм; 30.04.2013 в 21:07.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Nightwing, VEROCSANA
Ответить
Страница 369 из 476:  « В начало 269 319 359 365 366 367 368 369 370 371 372 373 379 419 469  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):