Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция donatello46
         02.05.2014, 01:13
   21.09.2021, 13:23  
Небольшой апдейт за 5 лет. Честно говоря, за это время моё внимание распылилось на многие другие тайтлы, так что пополнение ЧН-коллекции не такое большое, как могло быть. Тем не менее, меня это вполне устраивает )
Выпуски IDW от Комильфо с №1 по №7 (выкупил за копейки на дмб у офицера )
Выпуск №13 Миража от Иллюзиона
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo5355221806455305797.jpg
Просмотров: 8
Размер:	172,9 Кб
ID:	169747
Два сборника по IDW от Комильфо, фигурка Донателло из первой линейки фигурок по м/с 2012 и Шреддер в классическом исполнении Плейметс.
Почему-то этот трэшовый дизайн Шреддера зацепил меня в далёком 2008-м, когда я сёрфил интернет в поисках разных игрушек по ЧН, поэтому это стало моим подарком самому себе на 19-летие.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo5355221806455305799.jpg
Просмотров: 20
Размер:	185,6 Кб
ID:	169749
IDW Shredder In Hell TPB
Два оригинальных номера от Миража и IDW подвинулись под натиском этой тпбшки. Взял исключительно из-за Сантолоко, ну и чтобы не уходить с совсем пустыми руками из комиксшопа в Кракове. Был вариант взять какой-то там по счёту вольюм Urban Legends, но на эту серию у меня свои планы, а брать рандомный сброник с вырванным повествованием не вижу смысла, поскольку приобретать остальные ради законченности вида я не собирался.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo5355221806455305798.jpg
Просмотров: 13
Размер:	138,6 Кб
ID:	169748

Сердечный гоменасай за качество фото, уж как есть.
         21.09.2021, 20:41
@donatello46, мне почему то каждый раз больно видеть не распакованные фигурки, надеюсь, ты их потом открыл Многие же их так и оставляют закрытыми и я это осуждаю!
         21.09.2021, 23:09

  Сообщение от Шторм 

каждый раз больно

Больно тебе будет потом, когда он в 2080 году свою, единственную оставшуюся девственную фигурку с оригинальной упаковкой такого типа, продаст за миллион, а ты полгроша за свою с отломанной ногой не получишь.

 
Но зачем кому-то нужен миллион в 90 лет — это вопрос.
 
Ещё бы понять какая будет инфляция!
            22.09.2021, 03:07  

  Сообщение от Шторм 

@donatello46, Многие же их так и оставляют закрытыми и я это осуждаю!

Не понял претензии. А какая, в общем-то, разница - открытая она или нет ? Когда ты что-то собираешь, то в первую очередь важен сам факт наличия предмета. А вот эти "открыл" и "не открыл" - уже дело исключительно владельца. Что-то я открываю, что-то - нет. Конкретно этот Шреддер доставляет мне эстетическое удовольствие, находясь в своей упаковке. Целесообразность и адекватность осуждения подобных личных моментов оставлю тебе на размышление.
 
Б-гом клянусь, меня чёт аж передёрнуло с этого твоего "осуждения". Ишь ты.


  Сообщение от Krang 

единственную оставшуюся девственную фигурку с оригинальной упаковкой такого типа, продаст за миллион

Ну только если прям очень сильно жизнь давить будет, и то барахтаться буду до последнего - ибо предметы коллекций продавать для меня грех, вне зависимости от стоимости )
Последний раз редактировалось donatello46; 22.09.2021 в 03:16.
         25.09.2021, 15:28
@donatello46, это претензия моего внутреннего ребенка, для него купить фигурку и оставить ее закрытой, это как купить конфету и тоже оставить ее закрытой, сечешь? Экшен фигурки рождены, чтобы быть экшен , не дадим угнетать права фигурок, подвижность фигурок имеет значение!
@Krang, для человека с бюстом Ленина, у тебя ужасно капиталистическое и бездуховное отношение к таким высоким вещам, как, например, коллекция фигурок, да как это продавать можно вообще, даже подумать об этом

ps: Понасенков - плебей : D
         25.09.2021, 15:45
Прикинь игрушка бракованная И она лежит на полке в упаковке всю жизнь, а ты даже об этом не знаешь
         25.09.2021, 16:46
         25.09.2021, 18:29

  Сообщение от Шторм 

@Krang, для человека с бюстом Ленина, у тебя ужасно капиталистическое и бездуховное отношение к таким высоким вещам, как, например, коллекция фигурок

Начнём с того, что капиталистическое отношение — вовсе не ужасно

И вот именно, что с бюстом Ленина, а не с Лениным!

Капиталистическое — не значит бездуховное!

Почему Понасенков плебей? Не хотелось бы никого обижать, но всегда можно сравнить себя с Понасенковым и задаться вопросом “а кто больше плебей”
         25.09.2021, 18:40
@donatello46, предлагаю по старинке создать раковую тему "распаковываете ли вы фигурки из своей коллекции"
@Krang, плебейность обвиняющего в плебейности другого, не отменяет плебейности обвиняемого, ауф ☝🔥🐺
            25.09.2021, 20:48  

  Сообщение от Шторм 

@donatello46, предлагаю по старинке создать раковую тему "распаковываете ли вы фигурки из своей коллекции"

Это ни к чему, помнится в какой-то очень старой теме на форуме уже поднимался этот вопрос, спор условно 10-летней давности, опять лить воду почём зря я не вижу смысла, как и продолжать этот дискасс в этой теме. Надеюсь на понимание, друже.
         04.10.2021, 18:29

  Сообщение от donatello46 

Не понял претензии. Целесообразность и адекватность осуждения подобных личных моментов оставлю тебе на размышление.

@Шторм, схаваешь?))
         04.10.2021, 18:50
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):