Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги   Комиксы для нас :)
Результаты опроса: Комиксы для нас.
Попробовать уговорить издательство Комикс на выпуск журналов. 50 44,64%
Уговорить издателиство Махаон продолжить выпуск комиксов. 44 39,29%
Другие идеи (описать). 6 5,36%
Ничего не выйдет я писсемист. 12 10,71%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
09.11.2010, 17:32
уговорить можно кого угодно...у меня есть секретное оружие на этот случай...зовется Линой и обладает крайней вредносью и присавучестью (заставила меня вспоминать формулы из линейки в час ночи). так что сотоварищи мы вооружены и опасны))
25.03.2012, 21:58
Голосую за Махаон, не плохие раньше комиксы делали, хотелось бы что-бы заново Archie серию выпустили)
30.03.2012, 12:40
Покупал раньше комиксы издательства "Комикс",у меня их было около 50 штук.Очень неплохое качество комиксов у них.Однако в последнее время они "страдают хернёй" - выпускают кучу книг , журналов (именно КУЧУ) про героев MARVEL и про кукол, хотя мне кажется они могли бы заняться черепахами(их покупают фаны разных комиксов , вполне возможно,что многие заинтересовались бы черепашками).Я за Комикс , но был бы ,откровенно,рад ЛЮБОМУ издательству, которое взялось бы за TMNT.
31.03.2012, 20:17
donatello46 Самому стало обидно за издательство комикс !!!
А по поводу темы скажу что ето гнилое дело , толку от того что 50 человек напишет редакции небудет , в общем в теме уже об етом писали не буду повторяться .
   31.03.2012, 20:59  
Этой теме сто лет в обед. Хотя не смотря на это она может стать актуальной, ведь сейчас выходят абсолютно новые комиксы от IDW. Авось какое нибудь издательство из развивающихся возьмется. А если подогреть интерес к этому делу. Что думаете. Может еще куда-нибудь коллективные письма отправим?
Спасибо за пост (1) от: Wexton
01.04.2012, 09:43

  Сообщение от Hellboy 

смысл в том, чтобы доказать Махаону, как много людей хотят выпуска комиксов. Чтобы они поняли, что это не безнадёжная идея.
а за "Комикс", думаю, не надо голосовать, хотя... дело ваше.

Как раз это безнадежная идея. Сам подумай , на форуме людей приблизительно 200 , а то и меньше . Фанаты Мираж примерно только половина , из-за того , что это не в цвете . + Дети которые ещё не пользуются (не знают) интернета , покупать или не покупать зависит от их родителей .
Выходит примерно тираж 1000-3000 . Не одно издательство не возьмется издавать с такими тиражами . Хорошо если я ошибаюсь , так как очень хочу видеть комиксы на русские прилавки , но шансов очень .
Если надо написать письмо , чем-нибудь помочь - я согласен .

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Demon-Alukard 

Из этой идеи ничего не выйдет, и не потому что я пессимист. Я реалист )

Сказать, почему? Ну, хотя бы оттого, что вас тут соберется от силы 40 человек, со всей России. Ко мне на сайт, где лежат бесплатные качественные переводы, заходят обычно 200-250 человек в день, общий костяк посетителей составит ~ 700 человек. Кто будет выпускать комикс тиражом в 700 экземпляров?

А никто другой старые черно-белые комиксы покупать не будет ) Даже популярные вещи залеживаются на прилавках, при том что тираж этих книг от силы 5000 экз.

плюсую , полностью согласен , дети не возьмутся купить чёрно-белые комиксы , а только настоящие фаны .

Последний раз редактировалось ARTman; 01.04.2012 в 09:43.
19.06.2012, 12:29
Вообще, идея хорошая, стоило бы попробовать. Сейчас в магазинах одни комиксы "Марвел" стоят, а про черепах почти нечего и нету .

  Сообщение от ARTman 

дети не возьмутся купить чёрно-белые комиксы

Почему? Манги же чёрно-белые поди покупают, так почему бы и комиксы чёрно-белые не купить?
Спасибо за пост (3) от: DemonS, kisska 007, Raph 007
19.06.2012, 12:36
А если русские будут переводить цветные репринты классики? IDW вроде как их разукрашивает...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
19.06.2012, 13:36
Бред как по мне. Во-первых, классика в цвете выглядит отвратно. Во-вторых, народ просто ещё не готов принять таких черепах. Самый лучший вариант - выпускать перекрашенные комиксы Archie. Благодаря новому цвету они получатся современными, а постепенно взрослеющие сюжеты подготовят зрителя к комиксам, как виду искусства. Потом можно и Мираж попробовать внедрить (не все выпуски, конечно).

Но на деле, естественно, ничего не выйдет. Хотя можно попробовать заинтересовать молодые издательства типа "Клевера". Да и вообще почему бы не дать составлять выпуски фанатам? На деле получаются полумиллионные прибыли, которые сами просятся к тебе в руки. Да, есть определённая доля риска, но чтобы создать действительно что-то стоящее всегда нужно рисковать.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Шторм
19.06.2012, 19:57

  Сообщение от Rdan 

Да и вообще почему бы не дать составлять выпуски фанатам? На деле получаются полумиллионные прибыли, которые сами просятся к тебе в руки. Да, есть определённая доля риска, но чтобы создать действительно что-то стоящее всегда нужно рисковать.

Дело скорее не в риске, а в начальном капитале. Я бы рискнул, будь он у меня - нужно ведь прилично вложиться в покупку прав у IDW на издание, затраты на печать и распространение. С учетом грядущего мультсериала, не сомневаюсь, интерес к Черепашкам вновь вернётся.

Что ж, если в обозримом будущем Illusion Studios добьётся успеха, эту идею я с удовольствием претворю в жизнь
Спасибо за пост (6) от: Nick, Raph 007, VIKnick, Wexton, Шторм, сТРаж
20.06.2012, 16:24
Думаю стоит уговорить издательство, ведь я думаю что сами они не сообразят...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
20.06.2012, 17:24

  Сообщение от Demon-Alukard 

в начальном капитале

Каков реальный диапазон для запуска?
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Шторм
20.06.2012, 19:27
Я немного не в тему, но скажу, что оптимальнейшим издательством на данный момент является "Росмэн". У них и права есть (правда тратят их на всякую чушню), и мангу они пробовали запускать. Я уже достаточно долго питаю надежды в этом отношении и, как следствие, много думал, ну и что-то всё таки придумал В целом у меня много идей, так что если надо - обращайтесь

Конечно, выгоднее для нас всех - привлечение Иллюзион Студиос. В этом случае, думаю, осуществятся мои главные мечты: во-первых, сами комиксы на прилавках будут не так уж и дорого стоить, во-вторых, мы получим качественнейшую печать, как в Volume 3 #24 (на мой взгляд именно так и должна выглядеть русская Арха)
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Шторм
22.06.2012, 11:38
Идея с комиксами весьма хорошая , но ,увы , неосуществима. Поясню почему -
по-первых никакое приличное и уважающее себя издевательство не возьмётся за столь рискованный проект , так как интерес к ЧН ,увы, мал. Что и свидетельствует то , что на этом сайте только от сили 40 человек "за" выпуск.
Во-вторых - Как свидетельствует статистика, нынче подростки радше куплят какую-то розпиареную новомодную мангу чем старую классику.
И три - Кто станет прислушиваться к мнению фанов и по первому их предложению начнёт печатать комиксы ?! Здесь проблема не в капитале ,а в выгоде . Еслы би печать Чн была выгода издетелям, они б уже давно печатали их .

  

Конечно, выгоднее для нас всех - привлечение Иллюзион Студиос.

Так чего же мы ждем ?!

з.Ы если уж просить , то только от лица сайта и не мения чем 50 человек. Но если всё-же наважитесь - меня тоже впишите . "Цель большинства побеждает над желанием меньшества"
з.ы.ы а разве на сайте не больче чем 1000 ?!
22.06.2012, 13:03

  Сообщение от Джейни 

интерес к ЧН ,увы, мал.

Да, но учитывая то, что скоро должен выйти новый мультсерал от Ника, можно предположить что интерес к черепахам вновь возрастет, вот тогда и будет самое время отправить письмо в какое-нибудь издательство)).
22.06.2012, 17:31
Бог ты мой, да сейчас хоть ИДК предлагай. Отозвали у них права на Марвел, так и печатать стали какую-то хрень. Черепы у них будут топовее, в этом нет сомнения.
21.07.2012, 18:12
От издательства "Комикс" у меня куча журналов MARVEl. Теперь хочется увидеть черепашек

Вот сайт http://www.comicsoid.ru/index.asp
16.02.2015, 21:59
В последнее время всё чаще вспоминаю этот тред
Даже и не верится, что столько времени прошло, и наши мечты наконец-то осуществились!
18.02.2015, 01:34
@bobr, и главное какой пессимизм был

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Из этой идеи ничего не выйдет, и не потому что я пессимист. Я реалист )

Сказать, почему? Ну, хотя бы оттого, что вас тут соберется от силы 40 человек, со всей России. Ко мне на сайт, где лежат бесплатные качественные переводы, заходят обычно 200-250 человек в день, общий костяк посетителей составит ~ 700 человек. Кто будет выпускать комикс тиражом в 700 экземпляров?

А никто другой старые черно-белые комиксы покупать не будет ) Даже популярные вещи залеживаются на прилавках, при том что тираж этих книг от силы 5000 экз.

  Сообщение от Rdan 

Бред как по мне. Во-первых, классика в цвете выглядит отвратно. Во-вторых, народ просто ещё не готов принять таких черепах. Самый лучший вариант - выпускать перекрашенные комиксы Archie. Благодаря новому цвету они получатся современными, а постепенно взрослеющие сюжеты подготовят зрителя к комиксам, как виду искусства. Потом можно и Мираж попробовать внедрить (не все выпуски, конечно).

Но на деле, естественно, ничего не выйдет. Хотя можно попробовать заинтересовать молодые издательства типа "Клевера". Да и вообще почему бы не дать составлять выпуски фанатам? На деле получаются полумиллионные прибыли, которые сами просятся к тебе в руки. Да, есть определённая доля риска, но чтобы создать действительно что-то стоящее всегда нужно рисковать.

18.02.2015, 17:58

  Сообщение от Krang 

@bobr, и главное какой пессимизм был

В чём пессимизм? В том, чтобы написать "Махаону" издавать оригинальные комиксы? Ну и разве я не прав? )
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):