Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ультиматум
   28.05.2011, 23:04  
Ультиматум
Итак, авторы - Rain и kisska 007
Не будет растягивать фанф на разные предисловия

Мало правда... Ну да ладно
Рэйни, ты следующая)





-Майки! Майки, давай скорее, а?
-Я не хочууу...
-Между прочим, Мастер Сплинтер тоже считает, что тебе нужно потренироваться на природе.
-Мастер Сплинтер... Считает... - ворчал Майки, упаковывая бесценные вещи в рюзкак. - Почему Дон не едет? И Раф! Они особенные что ли?
-В отличии от некоторых, они исправно посещают тренировки и усердно тренируются.
-Ну ты и зануда!
-Микеланджело!
От резкого отцовского крика Майки вздрогнул и резко обернулся.
-Вы готовы?
-Да!- твердо ответил Лео.
-Вы готовы, дети? Я не слышу вас! Вы готовы? Так точно, капитан! Ктоооооо... Кто прожи...ай! За что? Мастер Сплинтер, у вас что, трость из железа?!

Проводить уезжающих вышли "счастливчики" - Дон и Раф.
-Удачи вам!
-Добро пожаловать в мир пищащих комаров, клещей, бесконечных тренировок и труда. - ехидно усмехнулся Раф. - Как хорошо, что я не ты!
Попрощавшись, двое братьев и крыса пошли к выходу.
-Кстати, раз я уезжаю... - на лицо младшего наползла гаденькая улыбочка. - Я тут вчера в твою комнату зашел и наступил на какой-то диск.
-ММММММАЙКИИИ!!!- Гневно взорвался и запыхчал Раф, но, виновник уже успел улепетнуть.
-Ну что ж... - довольно проговорил Раф, когда они ушли и он более менее успокоился. - Зато теперь посмотри, брат, какая благодать!
-Даа... Никто не орет, не мешает...
-Не читает лекции...
-Не пристает с глупыми просьбами и вопросами...
-Не допрашивает, как прокурор...
-Не раздражает...
-Не раздра...- ну ты понял. - улыбнулся Раф. - Может, повьём пи... Чая ПоПьем? С Печеньями??? - вовремя спохватился Раф, чуть не упомянув вслух о алкоголе.
Дон как-то странно посмотрел на него, махнул рукой и ушел в лабораторию.
"Ну и ладно." - буркнул про себя Раф и зашел на кухню. Открыв холодильник, он достал сок, медленно налили его в стакан и выпил залпом. Что-то ему было не очень весело...
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
28.05.2011, 23:08
Прикольное начало! У Майки как всегда свой особый юмор!))))))))))
От такого дуета авторов, я ожидаю грандиозного фанфа!))))))))
28.05.2011, 23:17
Отлично!)))
Чувствую, у нас вновь получится отличный фанф!))))
Ну что же ... *потираю ручки* ... моя очередь!
28.05.2011, 23:46

  Сообщение от kisska 007 

-Вы готовы, дети? Я не слышу вас! Вы готовы? Так точно, капитан! Ктоооооо... Кто прожи...

Кто проживает на дне океана?! Спанч Боб... в общем, вы поняли!

  Сообщение от kisska 007 

Что-то ему было не очень весело...

Таааак... и что это он задумал?! ))))
Рэйнни, продолжай! )
29.05.2011, 10:37
потираю в предвскущении ручки)))) Мне уже интересно что же Дон и Раф будут одни делать! Хе-хее сгораю от ЛЮБОПЫТСТВА!!! Продку!
30.05.2011, 07:19
Лео и Майки смотались, а Дон и Раф остались. Стишок какой-то получился. Интересно, что они дома делать будут одни?
30.05.2011, 10:35
В первую очередь, я хочу поздравить моего Дорогого Соавтора!

С повышением, Кисунь!




Ну что, от Куратора до Админа?



Ну, а теперь ... продолжение!))))


***

Испив сока, саеносец отправился побить грушку. Особой радости избиение своей детки ему не доставило, и поэтому Раф вновь задумался об алкоголе.
«- Выпить можно … Если повезет, еще и курнуть и … », - от подобных мыслей, глаза темперамента полезли на лоб. Черепашка никак не мог понять, что же происходит. Ощущение опасности не покидало его с самого утра.
Раф вышел из тренировочного зала, и плюхнулся на диван.
- Упс … - откомментировал он, услышав жалобный хруст под собой. – Что за …
Черепашка увидел какой-то пультик. Если это было изобретение Дона, то какого … кхм … почему он здесь валяется?!
На кухне послышалось шубуршание. Гений находился там. Быстро сообразив, какой начнется концерт, когда Донни увидит задавленный прибор, Раф свинтил из дома, тихо прикрыв за собой входную дверь.
«- Во влип …», - саеносец побежал подальше от дома и разгневанного гения. Пробегая мимо квартиры Кейси, Раф все-таки не удержался и заглянул к нему. Друг, к сожалению, оказался дома, и в итоге черепашка отправился к себе в убежище только под утро, под грудусом.
Встретила Рафа зловещая тишина. В доме было темно, в лаборатории Дона так же не горел свет.
- Повезло … - пошатываясь и насвистывая какую-то мелодию, темперамент пошел к себе. – Пурум-пум-пум! – пропел он.
Саеносец был настолько пьян, что не заметил, как за ним следом проскользнула тень.
- Ну все, Раф … - послышалось разъяренное пыхтение Донателло позади выпившей черепашки. – Молись! – с воплем гений напал на брата. – Я, черт дери, изобретал это целый год!
Рафаэль не удержался на ногах и грохнулся на пол. Морщась, и опираясь о стену, он все-таки смог вновь подняться на ноги.
- Ты совсем что ли?! – профырчал Дон. – Ослеп или как?!
- Заглохни, интеллект! – рявкнул саеносец, и сложил руки на груди. – Че развопился?!
Гений на миг замер, но не тут-то было. Гордость и обида взыграли, и братья сцепились. Отметелили друг друга как следует. Сошлись на том, что Раф тонна мяса и жира, а Донни мозг в консервной баночке. Поорав еще немного, гений понял, что сейчас брату не удастся объяснить ничего и, махнув рукой, утопал к себе в лабораторию. Раф, показав брату язык, ушел к себе.
Черепашки смогли побыть в тишине какое-то время, а именно – пока темперамент отсыпался. Когда наутро Рафаэль, пошатываясь и с жутким сушняком, выполз из комнаты, Дон сделал вид что не замечает.
- Хэй … - слабым голосом произнес владелец сай. – Есть таблетка аспирина?…
Гений швырнул в него пачкой таблеток, и ушел к себе. Раф, дрожащей рукой, взял стакан с водой и запил таблетки. Уселся перед телевизором, да так и задремал.
Дверь лаборатории приоткрылась и оттуда выскользнул Дон. Черепашка бесшумно обошел вокруг дивана и усмехнулся.
«- Спи-спи …», - облизнув губы, гений написал маркером Рафу на лбу: «Я – Идиот!», и, хихикнув, смотался обратно к себе.
Раф проснулся. Потянувшись, он побрел в ванную, умыться. Саеносец не сразу заметил свой немного измененный внешний вид, но когда увидел …
- ДОН! – разлетелось эхо от вопля по убежищу.
Гений, как ни в чем не бывало, вышел из лаборатории и посмотрел на брата.
- Чего орешь? – спокойно спросил он, повертев в руке отвертку.
Раф подошел к Дону. На лице заиграла диковатая ухмылочка.
- По-твоему это смешно? – притворно сладко спросил он.
- Ты о чем, Раф? – удивленно спросил гений.
Саеносец толкнул владельца бо, и навис над ним. Прищурив глаза, Раф ядовито улыбнулся.
- Сейчас узнаешь … - прошипел темперамент, и снова толкнул Дона.
- Хватит! – рассердился Донателло. – Не борзей, Раф!
- Так это я борзею?! – заорал саеносец. – А не ты ли случайно?!
- Слушай! – холодно произнес умник. – Не ори на меня! Что, Лео уехал – и ты решил на мне злость срывать?! Как же, обойдешься! – Донни рассердился не на шутку. – Тебе абсолютно все равно, что я потратил уйму времени на тот пульт. Мог бы и извиниться, а не орать! Дак нет! Куда нашему великому Рафаэлю до этого!
- Ну, все … - прошипел Раф.
Братья по-новой сцепились. С особой жестокостью старались разбить друг другу лица. Каждый считал себя пострадавшим. Дон отстаивал свое мнение, а Раф свое.
- Ненавижу тебя! – проорал саеносец.
Дон на миг замер. Брат явно спутал его с Леонардо. В сердце закралась новая обида. Руки задрожали.
- Ну и замечательно! – крикнул в ответ Донателло. – Ты у нас всех ненавидишь!
- Да пошел ты на хрен!
- Сам проваливай! – гений развернулся, и пошел к себе в лабораторию. Больше продолжать разговор не было желания.

***

Рафаэль влетел в тренировочный зал. Черепашка с размаху заехал по груше, и зарычал. Он был очень зол на Дона.
«- Подумаешь, случайно сломал какую-то очередную фигню!», - рассержено порыкивая, он избил несчастную грушку. Через некоторое время, черепашка вышел в гостиную и сел перед телевизором. Показывали новости.
- О … а вот это интересно! – пробурчал себе под нос ухмыляясь. Поиграл саем.
Показывали новости. В городе появилась какая-то очередная банда, которая прессовала жителей. Саеносец поднялся с дивана, и тихими шагами пошел к выходу. Предупреждать Дона, что уходит, он не стал.
Выбравшись на поверхность, Раф побежал в сторону где, по его мнению, должна была находиться та самая банда.

***

Из рук все валилось. Донателло был очень расстроен ссорой с братом.
«- Может зря я на него так накричал?», - вздохнул гений и опустился на стул. – «- Знал ведь, что он разозлиться… Но Раф и сам хорош! Что это за дела?!»
Гений вышел из комнаты с намерением помириться с братом, но Рафаэля не оказалось ни в комнате, ни в тренировочном зале. Саеносца вообще не было в доме.
- Нужно его найти. – Донателло прихватил с собой шест, и пошел к выходу.
Шестоносец выбрался на поверхность, и бросился на поиски брата.
«- Что там такое?», - гений услышал звуки стрельбы и грохот. Побежал на шум и то, что он увидел… подвергло его в шок…
Его родного брата держал над землей какой-то громила.
- Тебе конец! – гадко рассмеялся качок и проткнул Рафа клинком.
- НЕТ! – закричал Донателло и бросился на помощь брату. – РАФ!
Но было слишком поздно… Саеносца скинули с крыш…
Донателло бросился вниз. Вдруг успеет … сможет помочь! Ну хоть как-то облегчит страдания брата.
- Раф… прошу! – разревелся Дон, обнимая окровавленное тело брата. Пульс не прощупывался … Рафаэль погиб …
Донателло не заметил как к нему подобрались сзади и оглушили. Черепашка потерял сознание …

***

«- Это не правда… Это не может быть правдой!», - поморщившись Дон приоткрыл глаза и резко сел.
- Раф! – подскочил на ноги. Дон озирался по сторонам, но тело брата пропало. – Кто? Зачем?! – гений побежал, пытаясь найти саеносца. – За что?! – по щекам стекали слезы.

***

Донателло искал брата везде, но не было ни следа, ни зацепки. Ни одного намека. Рафа нигде не было. Он просто исчез… Растворился в воздухе, пропал.
Выбившись из сил, Дон упал на колени и разревелся вновь. Он не понимал, кто мог забрать тело брата, а главное зачем …
Самое страшное еще только предстояло… Звонок отцу и братьям.

Последний раз редактировалось Rain; 30.05.2011 в 10:37.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
   30.05.2011, 10:50  
Рэйни...Эт...Это так ТАК ТРОГАТЕЛЬНО! *душит в объятьях*
Спасибо огромное!!

Теперь по теме: Странно, но я не думала, что ребята могут поссориться из-за такой "фигни"
Но, наверное, за всю жизнь Раф не одну гадость ему сделал, пусть и нечайно))
Одумался первым Дон - это понятно.) Жаль, что... Не успел...
Всё так неожиданно и быстро произошло 0_о
Ну это даже лучше. Ты не стала заливать соплями смерть Рафаэля, описывать ужасные, дикие переживания и горечь утраты Дона,.. Мне очень нравится)
30.05.2011, 12:07
я... я... Щас разревусь.....Аааа! Рафи! нет! Кто? Зачем? Может это все и правда не правда?! Может это все из-за пульта, который сделал Дон?! Я не верю что Раф мог погибнуть!!!
Продку! Авторы! Продку!!!!!!
З.Ы Это было так трогательно и грусно, что я буду переживать целый день! Продку!!!!!!!
30.05.2011, 13:02
РАФ! РАФ! Неееееееет! Не может этоо быть! Я не верю! РАААФИК! Кому тело-то понадобилось? Блин, кошмар!
Жду проду!))))
30.05.2011, 19:42
Рафиииии....неееееееетААА!! Что за козлы это сделали?!?!?!? Прибью на хрен! АААА
Продки,продки, продочки, подочкиии я ждууу=)))
30.05.2011, 20:29
Какой ужас.... Раф погиб... Нет, я в это не верю, неужели его не спасти?
31.05.2011, 20:01
А я уверена, что Раф не погиб, иначе зачем его тело каким-то бандюгам, не души же переселять!))))))))
Дону лучше сейчас никому не звонить, а вдруг, а может все обурнеться иначе?))))
С нетерпением жду проды))))))))))
   02.06.2011, 13:40  
В ужасе и отчаяньи Дон побрел домой.
"Боже, ну что я им скажу? Ну что я им скажу?!"
Разразился гром.
Вслед за ним, наступая на город, хлынул ливень.
Еще раз обернувшись на то место, Дон почувствовал, как лицо снова начали обижагть соленые капли.
Сцепив зубы, Дон поспешил домой.

Закрылась вдодная дверь.
Непривычная тишина резала слух.
И как назло, никого нет, никого!
-Никого!!! - закричал вслух Дон, неистово закатывая глаза.
"Это невозможно, невозможно, невозможно!"

Дон, сам себя не контролируя, зашел на кухню и открыл в кране теплую воду. Рука медленно потянулась к набору кухонных ножей.
Нет!
В самый последний момент гений испуганно выронил нож и убежал наверх, словно пытался убежать от проблем, как это делал Раф...

"Ребята... Учитель... Они... Они должны понять!"
Дрожащими руками Дон набрал номер Лео.
Пошли долгие гудки. Он наверняка сейчас тренировался...
Ком подкатил к горлу. Шетоносец понял, что он не сможет сказать ни слова...
-Алло... Лео?
-Да Донни? - уставшим голосом спросил брат. - Что с голосом?
-Лео... П... Понимаешь...
-Что стряслось? У вас всё хорошо?
-Нет Лео, всё очень плохо! - искренне ответил гений.
-Ты можешь нормально сказать, в чем дело? - немного недовольно произнес Лео. Он понимал, что Дон не в силах говорить, но... И у него терпение не железное.
- Раф...
-Что "Раф"? Опять делов натворил?
Дон судорожно всхлипнул. Он не хотел и не мог произнести эти слова, но...
-...Его больше нет.
-В смысле? - Лео восприянл это, как шутку.
-Лео, я не шучу!.. - сдавленно крикнул Дон.
-Как это случилось?
- Лео, это я виноват... Я накричал на него из-за ерунды... Мы поцапались. Потом же, вечером - снова поругались. Он ушел. Я - за ним, и...
-Что "и"?
-Я лично видел, как его... Убили. Я спустился к нему, вниз, но меня вырубили, а когда я очнулся - тела не было...
Лео молчал, обрабатывая информацию.
Всё это время рядом с ним сидел Майк, слушая разговор братьев.
-Дон, ты... Ты... - задыхаясь, начал говорить лидер. Им снова обуяла та дикая ярость, как в то утро, на тренировке, и... Он позволил ей взять контроль. - Как ты...
-Лео, прости, я не хотел! - отчаянно крикнул Дон.
-Не хотел - а ведь сделал! Тебе наверное в тот момент очень хотелось, чтобы он исчез, да? Поздравляю! Твоё желание сбылось! Доволен? Я тебя спрашиваю - доволен?!
-Лео... Я же...
-Не смей оправдываться! По твоей вине всё это случилось!


Майки не мигая смотрел на Лео. Странно, но... Он... был в большей степени согласен с Лео.

-Что за сказки ты тут расказываешь? Разве можно убить ниндзю? Кому надо тебя вырубать? Кому нужно его тело, дурак?! Неужели ты думаешь, что Рафа могла убить какая-то банда?! Ты о чем?! Может быть, это тебе уже нечего сказать в оправдание, а?
-Да я не хотел, Лео!.. - из последних сил, с болью в голосе, закричал Дон.
- Мне плевать. Делай, что хочешь, Дон, но свою вину ты не искупишь никогда. - стальным голосом отчеканил лидер.
Такие слова были очень... неприемлимыми для Лео. Но Дон знал, что это была действительно его вина... Но ведь он так надеялся на то, что хотя бы Майки поддержит его!
Но чуда не случилось. Он молчал.
Возможно, что этот разговор слышал и Сплинтер.
Но никто не вмеашлся. Наверное, так было лучше для всех.
Братья действительно считали всё это неправдой. Действительно, глупая и нелепая история с исчезновением...
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
02.06.2011, 13:44
Блин, вот это просто жестоко!! Как то все очень страно! Смерть Рафа, исчезновение его тела, Лео злится и вешает всю вину на Дона...... Я не могу поверить, что Лео такое сказал:

  

Мне плевать. Делай, что хочешь, Дон, но свою вину ты не искупишь никогда

Как он мог?!?!
Авторы, делайте что нибудь с этим!! Продку! Плиз!
02.06.2011, 13:51
Ну не мог Лео такое наговорить, просто НЕ МОГ! Я так понимаю, они не поверили в смерть Рафа, а? (((
Жду продолжения! )
02.06.2011, 13:52
бедный рафи..бедный Дони
все у меня истерика***
не верю что лео так сказал ..
02.06.2011, 14:05
Мдя, Лео ... Всемогущий лидер сорвался. Лишь бы не пожалел потом из-за сказанного...
Ну, что же ... все отлично!
   02.06.2011, 14:23  
Рэйни, ты как всегда, не перестаешь удивлять меня своими реакциями
02.06.2011, 15:10
Лео не мог ТАКОГО сказать! Он бы...он бы лучше промолчал и стал винить себя...Или...Блин, вот ведь жесть-то, а??? Все просто клево! Жду проды
04.06.2011, 03:18
Ну вот. Рафа убили. А может и нет. =) Интересно, жду проду, авторы!
Фразу "Заглохни, интеллект!" взяла себе на заметку.
04.06.2011, 06:14
Либо у Лео настроение тогда паршивое было (но я думала, что он никогда не сорвется так), либо...
Эх, не перестаю ему удивляться. Какой черт дернул его так сказать, а ведь он потом будет жалеть, оправдываться.
Меня больше всех еще и Дон беспокоит, как бы не предпринял попытку суицида.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):