Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Вы считаете, что в Вас есть какие-нибудь сверхъестественные способности?
27.07.2011, 11:34
ага..есть...от моего плохого настроения(тоесть энергетики) вся техника толи вырубается толи глючит..
27.07.2011, 11:42
И так.Немного прокоментирую:

  

Конечно, есть. Я несу людям радость и улыбки.

*подавился яблоком*.Ты улыбки?Скорее,наоборот,нахмуреные лица!

  

есть.супер-быстрый

Ну на щёт грамматики,небуду говорить.igor290902 Тут говорят,серьёзные вещи!И если ты воображаешь себя Майкуином,то это незначит,что ты быстрый!

  

ага..есть...от моего плохого настроения(тоесть энергетики) вся техника толи вырубается толи глючит..

Хм...Мне бы так.А от хорошего настроения(Энергетики),ты можешь чинить технику?А то у меня тут телефон накрылся
27.07.2011, 13:03

  

Хм...Мне бы так.А от хорошего настроения(Энергетики),ты можешь чинить технику? А то у меня тут телефон накрылся

к сожалению нет)) чинить не могу))))

  

А от хорошего настроения(Энергетики)

хм...так…какая у меня способность..?!...ну не считая того что когда хорошее настроения я улыбаюсь в 32 зуба и человек находящийся радом со мной тоже улыбается как идиот))) а если у него плохое настроение то стоит ему со мной поговорить и через пару минут от моей положительной энергии становится ему лучше..(зато потом они мне на шею вешаются и говорят какая я хорошая…НЕТ! я не жалуюсь...просто шея уже болит))))
29.07.2011, 14:20
я знаю что мой брат умеет гипнотизировать других меня он загниптизировал на учение
его скейтбордингу и ни царапины на мне
29.07.2011, 14:55

  Сообщение от igor290902 

я знаю что мой брат умеет гипнотизировать других меня он загниптизировал на учение
его скейтбордингу и ни царапины на мне

Эта была та часть,где надобыло посмеятся?Если так,то мне несмешно.
12.09.2011, 14:29
У меня была такая история.Так вот у меня в мае была проблема под названием всякие контрольные работы и экзамены.Я сидела вечером дома и нечего нечего не успивала учить Время на часах 00:00
Я сидя на коленях держа руки под носом шепчу:"Господи господи хоть бы я заболела хоть бы я заболела" просидела так целых 30 мин. И что вы думаете на утро температура по 40 чихаю кашляю сопли рекой то холодно то жарко и пришла я в школу в самый последний день и нечего не писала и в дневнике в четвертях все 5. Не знаю может это самовнушение или чудеса))
12.09.2011, 14:32
А,что хорошего?Тебе себя не жалко?Я,думаю что твоё здоровье всё-таки важнее!
13.09.2011, 04:26
Нет мне то себя жалко было очень я просто для прикола так сделала и сработоло))
31.01.2024, 08:54
Убить свой режим за каникулы,а потом ложиться и вставать рано, и чувствовать себя как огурчик , считается?
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):