Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция Demon-Alukard'а
   29.12.2009, 19:09  
Всем спасибо!

  

Это уже не просто коллекция с комиксами из США, тут и раритетные комиксы из разных стран... это просто...

Собственно, сейчас и делаю упор не на то, чтобы собрать обычные рядовые комиксы (эти всегда успеть можно), а именно на раритет, в частности европейские и прочие переиздания. В ближайших планах достать испанский сборник первого тома от Мираж, в котором есть перерисованная история TMNT v1 #08 (без Серабаса) за авторством Стива Мёрфи и Джима Лоусона.

В последнее время пополнений было такое количество, что всех и не упомнишь! )) В общем, как и в случае с постером, забыл упомянуть об этом в прошлый раз:

1) Grandreams TMHT Annual 1990

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_comics_annual_1990_grandreams.jpg
Просмотров: 8
Размер:	229,3 Кб
ID:	9465 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_comics_annual_1990_p1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	222,6 Кб
ID:	9466 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_comics_annual_1990_p2.jpg
Просмотров: 18
Размер:	220,8 Кб
ID:	9467 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_comics_annual_1990_p3.jpg
Просмотров: 16
Размер:	270,0 Кб
ID:	9468 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_comics_annual_1990_p4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	218,6 Кб
ID:	9469

Британский ежегодник, в который включены две иллюстрированные истории (адаптации сериала), небольшой комикс (тоже адаптация одного из эпизодов), а также куча картинок, раскрасок и головоломок. Раньше считал, что ежегодники - дело рук Fleetway Publications, которые выпускали в 90-х британские TMHT Adventures. Ан нет, было еще одно издательство. Всего ежегодника три (насколько мне известно).

2) Фигурки - Менрей, Мондо Гекко и Пиццелицый.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_toys_old_manray_mondo_pizzaface.jpg
Просмотров: 24
Размер:	248,2 Кб
ID:	9470

Три новые старые фигурки в моей коллекции. За Пиццафейса спасибо Kappa!

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 29.12.2009 в 19:21.
Спасибо за пост (1) от: Nick
         29.12.2009, 23:47

  Сообщение от Demon-Alukard 

За Пиццафейса спасибо Kappa!

Арсений, пожалуйста! Поздравляю с очередным пополнением!!! К своему стыду признаю, что даже не подозревал о существование и половины книг и комиксов представленных выше.
   07.01.2010, 15:45  
Еще одно пополнение:

Planer Racers Book II с автографами Лоусона и Лэрда =)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_comics_mirage_planet_racers2.jpg
Просмотров: 39
Размер:	216,8 Кб
ID:	9746
Спасибо за пост (1) от: Nick
         07.01.2010, 20:24
            08.01.2010, 02:02  

  Сообщение от Exposure 

Пополнение, несомненно, хорошее. Но вопрос, о чем собсна, так называемый "Planet Racers"?

Комикс о гонщиках, устраивающих экстремальные заезды в условиях различных планет. Кстати, в Черепахах есть эпизод с их участием - серия, где Рафаэль пермещается в параллельную вселенную (третий сезон).

Вся графическая новелла состоит из 3 толстых книг, одиночными выпусками она не выходила.
         08.01.2010, 11:58
Спасибо.
Еще вопрос - насчет адаптаций фильмов. Чем отличаются две верхние и две нижние?
Разная покраска?
            09.01.2010, 06:47  

  Сообщение от Exposure 

Спасибо. Еще вопрос - насчет адаптаций фильмов. Чем отличаются две верхние и две нижние? Разная покраска?

Первый фильм - одно издание от Mirage (черно-белое, большее кол-во страниц), второе от Archie (в цвете, престиж-издание). Существует еще упрощенное издание от Archie (дешевая бумага и печать, другая обложка).

Второй фильм в упрощенном издании от Archie (дешевая бумага и печать) и престиж-издание от Thundra Publishing (другая, более мрачная покраска; больше страниц; хорошее качество печати и плотная бумага).

Всё собираюсь приобрести престиж-издание адаптации третьего фильма...
Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 09.01.2010 в 06:49.
         09.01.2010, 11:12
Demon-Alukard, если я начну писать о том, что мне понравилось, то мне выдаст сообщение, в котором будет написано, что недостаточно места для данного размера текста

Коллекция очень классная, особенно удивили твои призы от ninjaturtles.com Афтограф Питера Лэрда "живой" или напечатный? (молодец, хорошо рисуешь).

Твоей коллекцией можно любоваться и любоваться
Последний раз редактировалось ATOM; 09.01.2010 в 11:13.
            09.01.2010, 12:31  
Спасибо ))

  Сообщение от ATOM 

Demon-Alukard, автограф Питера Лэрда "живой" или напечатный? (молодец, хорошо рисуешь).

Автограф на то и автограф, чтобы быть "живым", написанным рукой автора на бумаге =)
         09.01.2010, 19:17
Demon-Alukard, ничего ж себе. Это у тебя в руках книга, которую держал Питер Лэирд и его маркер сколькиз по обложке, оставляю афтограф. Как же это круто!

P.S. Это что, аудиокассеты http://www.turtlepower.ru/attachment...6&d=1257950027 ?
Последний раз редактировалось ATOM; 09.01.2010 в 19:26.
            09.01.2010, 20:11  

  Сообщение от ATOM 

P.S. Это что, аудиокассеты http://www.turtlepower.ru/attachment...6&d=1257950027 ?

Не в аудиокассетах суть, а в коробочке )) Просто так она приспособлена, потому столько лет и прожила.
         09.01.2010, 20:24
            20.01.2010, 01:58  
Не совсем обновление... Я сделал видеообзор своей коллекции с непрекращающимся потоком комментариев =) Было бы здорово услышать ваше мнение =)




by T. A. Krang: обзор конечно, довольно монументальный
by T. A. Krang: п.с. ну почему ты кота то не показал ((
Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 23.01.2010 в 07:31. Причина: видео вставлено в сообщение
         20.01.2010, 05:12
Отличное видео. Вообще очень приятно смотреть видео тех у кого большая и ценая коллекция ну и интересная конечно же)
Хорошо что не стал заострять внимание на каждых комиксах демонстируя что там внтури и тд(за исключением тех что в принте не увидишь)Ато чесно говоря это нудно как то)
         20.01.2010, 18:01
Охохо, хороший обзор и хорошая коллекция! Даже немного завидую^^
         20.01.2010, 20:41
Отличное видео-описание, интересно все описано. Оборудование комнаты под коллекцию идеальное, даже радостно, что вся эта коллекция досталась именно вам, а не какому-нибудь неряхе-комикс любителю. Рафаэль очень заинтриговал, кстати вот в таком виде (минимум черной штриховки) мне ваш рисунок больше всего нравится. При детальном просмотре рисунков, где штриховки много - как вы уже говорили немного кипят мозги, а я вообще когда в первый раз читаю комикс на рисунок смотрю краем глаза, а уж при повторном перечитывании обращаю внимание на всё, то есть я намекаю на то что при создании комикса не нужно особо уделять внимание штриховке. Так-же приятной новостью оказалось, то что будут отсканированы некоторые черепашьи комиксы (вы уж проинформируйте , когда сканирование будет завершено :-)) Единственное чего не хватило в описании - это чуть более о комиксах. В общем спасибо вам за обзор, мне понравилось, желаю финансовых (и других) успехов для пополнения коллекции!
         20.01.2010, 22:38
Здорово! Обзор сам по себе действительно хороший, несмотря на многочисленные "э-э-э" (что требовать с тебя, если большинство нынешних журналистов этим грешат). По поводу самого наполнения обзора претензий-то нет, потому как мне не с чем сравнивать (имеются ввиду какие-то другие видеообзоры). Да и, конечно, коллекция одна из немногих, что должны быть запечетлены на видео и как можно более тщательно.
Самое увлекательное в нём (ну помимо жемчужины - кошки, конечно ) это, конечно, "та самая папочка"! Потому что это, если я не ошибаюсь, чего не было видно на твоих фотках.
P.S.: ну щас короче повалится народ снимать свои обзоры
         20.01.2010, 22:51
Обзор сам по себе действительно хороший, несмотря на многочисленные "э-э-э"

А по мне так это интереснее смотрится. И поверь Видео котоыре я смотрел до этого, там вообще иногда люди даже не находят что сказать, а тут молодец, процитировал практически всё. А вообще это не важно. Главное что бы обзор был не скучным и человек с этим справился на мой взгляд.
Ответить
Страница 7 из 28:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):