Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 100 - The Power Inside Her
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
06.12.2016, 15:49
Да, Эйприл здесь с такой причёской действительно напоминает нейтрину Калу из м/с 1987. Также порадовало, как она с помощью магии раскидала 3-х мутантов Шреддера, и отдельного внимания заслуживает то, что у Фишфейса при этом отлетела одна его механическая нога. Интересно, в следующей серии она снова будет целой?
P.S. Для самого Супер-Шреддера и его остальных 3-х мутантов (Бакстера, Рокстеди и Бибопа) в этой серии места не нашлось. Возможно, Шреддер здесь был бы и лишний, но 3-х вышеназванных мутантов могли бы и задействовать (по крайней мере Рокстеди с Бибопом).
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, GeroVort
10.12.2016, 16:00
Клише, банальщина, плагиат. Все это я видел много лет подряд в других фильмах, играх, мультиках. Абсолютно недоволен. Вся линейка сплошной анус с зубами. Всерьез скучаю за космической сагой. Там мутанты хотя бы были уместны. Опять все тот же пустой NY, без небоскребов. полиции, армии, репортеров, пожарных, скорой. Абсолютно наплевательское отношение к зрителю и вселенной. Плагиат, плагиат, ахинея, наркотики, и по кругу.
Знаете, мне не хватает Зэвера, Брэдфорда, и других персонажей которые мутировали из людей в слабаков мутантов. Но мутировать Шреддера - полная идиотия. Спасло бы ситуации, если его бы слили сходу. Но оставлять вот еще одно недоразумение...
Мультик все больше напоминает что-то типа Тома и Джерри, ну, знаете, все выживают попадая под колеса поезда или падая со ста метровой высоты, доставание оружия и прочих предметов абсолютно из ниоткуда, какие-то детские лазеры на уровне пехоты стар ворс - все косые. Холодное оружие разрезает абсолютно все, но на практике боя никак применимо быть не может. МС 2003 тоже был детский, но знаете, подача была серьезной, на уровне.
Персонажи же проявляют с каждой серией все большую задержку в развитии. Таким образом годными персонажами можно назвать Сплинтера, Тигра и...Крэнга саб-прайма (Whyyy??? Because he is awesooooome)
Короче арка дно. Сказать, что хуже космоса - ничего не сказать.
10.02.2017, 10:47
Музыка тащит. В остальном самое интересное и живое обсуждение со стороны комментирующих, ничего и добавлять не надо)) Так себе серия в который раз.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
20.02.2017, 21:51
Я после просмотра серии не понимаю одного : почему смерть Донни не удлинили на пару тройку серии хотя бы , чтобы показали , все эти моменты : горя отца о потере сына , горе Эйприл ,что потеряла , близкого себе человека который был с ней рядом все это время , и горе братьев - это бы выглядело более красиво и реалистично , а не так бац , какая фиолетовая энергия парит , бац и Донни воскрес как Иисус Христос .
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Валерiя Морозова
20.02.2017, 21:56
@Finn Hendrix, а потом бы когда его воскресили все эти страдания выглядели бы совершенно ненужной тягомотиной.
20.02.2017, 22:21
@Cowabunga Karl, может быть , но все равно мне лично кажется ,что так было бы немного лучше.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
26.02.2017, 17:22
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
11.04.2017, 15:59
Да, норм, серия вся посвящена была Эйпрителло: как Дони ее любит, а она его нет. Зато, когда Эйприл увидела, что драгоценного Кейси избивают, она помчалась всех раскидывать. При этом Кейси на верную смерть не шёл (в отличие от Дони) пытаясь спасти Эйприл от этого демона. Ну, ещё намёк на то, что Раф тоже неровно дышит, включая сцены, где он вбегает в лабораторию и сразу кричит: "Эйприл!", ничего, что там Лео с Дони тоже валяются, ну и когда первый после "смерти" Дони рвётся с ней "разбираться". Серия для детей и подростков, они визжали от восторга, что 100-й эпизод про Apritello, пофиг им на все остальное.
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Reila
30.06.2017, 08:15
@Lidiss, да уж, Эйприлоцентризм налицо. Донни из последних сил старается сделать Эйприл хорошо, Раф решает проблему радикально (так не доставайся же ты никому, сойдет за месть за убитого брата), Майки , как самое слабовольное и подверженное влиянию Рафаэля существо идет пособником и исполнителем гнусного убийства боевой подруги, Лео уходит в сторону - это не было его проблемой с самого начала, пусть братья разбираются, как хотят.
я надеюсь, у сценаристов хватит ума закрыть эйпрителло после этого. вроде после распыления на квантовую пыль даже очень умный поймет, что девушке глубоко наплевать на него. утомили.

я очень разочарована. Никелодеон вселил в меня любовь к ЧН, он же методично ее душит, топчет и топит в гуано.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 15:11, дата: 28.03.2024. Московское время: 15:11
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх