Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Мнение Ваших родителей/знакомых о вселенной
27.10.2016, 18:01
@Casey, ну моей матери нравилось ухаживать за крысой.

  Сообщение от Дмитрий Гармонов 

Никогда не слушай ЛЮБОГО человека, который говорит тебе слова "ты обязан", "ты должен" и т.д. Никто, кроме тебя, не знает, что тебе нужен и чего ты обязан делать/не делать. В том числе на этом форуме. Это не значит, что тебе не надо слушать советы - это значит, что решаешь всегда только ты. Тебе нравятся ТМНТ? Ты считаешь, что тебе это надо? Значит, тебе это НАДО.

Если я бы всех слушал, то я бы не был фанатом ЧН, и на форуме меня не было.
Спасибо за пост (2) от: Casey, Дмитрий Гармонов
27.10.2016, 18:03
@Rebel Of Fire, я просто думаю, что адекватным людям это объяснять не надо. Неадекватным, к сожалению, это не докажешь
27.10.2016, 18:09
@Дмитрий Гармонов, поскольку через экран адекватность ни одного из нас не выявить, лучше бы это повторять. На всякий случай.
27.10.2016, 18:12
@Дмитрий Гармонов, очень согласна.
Особенно про то, что в отношениях ответственность несут ОБА.
На самом деле, я редко встречаю людей, которые добровольно хотят нести ответственность даже за свои слова.
07.11.2016, 13:37
Дедушка мой говорил, как может быть что бы земля вращалась. Говорил там болты не изнашиваются, кто из смазывает.


...............................................................................................................................................................................................................................

Последний раз редактировалось tylanna; 30.11.2016 в 08:32.
10.11.2016, 13:09
Я ей одно пишу, а она в ответ пишет какой то бред
Миниатюры
Screenshot_2016-11-09-16-24-37[1].png   Screenshot_2016-11-09-16-25-05[1].png  

Последний раз редактировалось DemonS; 10.11.2016 в 15:54.
10.11.2016, 13:25
по тнт утром перестали сегодня транслировать черепашек от николодеон 2012 года и маман выдала-а черепашек больше не будет?жаль)
прямо душу согрела)
#turtlepower #kawabunga
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Astarta
10.11.2016, 15:54
@Саваки Ороку, да добавь ее в черный список и не мучайся. И да, мат запрещен, так что удалил первую фотку
10.11.2016, 16:33
Мда... вот так вот выложат личную переписку, но плоха при этом будет девушка, не ценящая черепашек-ниндзя...
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
10.11.2016, 17:10
@DemonS, так я её давно чс добавил, а она меня.
@Отшельница, здесь не в том что она не любить черепашек, а в том что она пишить полный бред.
10.11.2016, 17:11

  Сообщение от Саваки Ороку 

так я её давно чс добавил, а она меня.

Тогда зачем выставляешь на показ переписку? И что мы, как зрители, должны сделать?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
10.11.2016, 17:23

  Сообщение от Саваки Ороку 

@Отшельница, здесь не в том что она не любить черепашек, а в том что она пишить полный бред.

И зачем нам это читать, раз вообще не по теме?
10.11.2016, 17:37
@Саваки Ороку, я не увидел здесь никого мнения. Бессвязный набор слов, не имеющий отношения к теме.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
10.11.2016, 17:48
@Саваки Ороку, а ничего, что это личная переписка?
Личное должно оставаться личным. Выносить это на общак, чтобы другие кого-то поддержали, а кого-то поругали - низко и мерзко. (ИМХО)
Никто из нас не знает ситуацию в деталях, как и что у вас было и т.д. и т.п., поэтому никому из нас нечего написать по этому поводу.
По-моему, ты уже о ней писал- и мы вроде как обсудили. Тогда вопрос: зачем снова тыкать в это? ??
11.11.2016, 09:08
@Саваки Ороку,то есть это не якобы твоя бывшая?
Ааа ну тогда это все меняет шутка. Ничего это не меняет. Личное должно оставаться в личном!!!
Спасибо за пост (2) от: Casey, Snaiper1988
11.11.2016, 17:47
@Саваки Ороку, чувааак, ну сколько можно переливать из пустого в порожнее? Тебе -дцать раз сказали, чтоб не слушал чужие оскорбления по поводу черепах в качестве хобби. Хватит уже мыслить эту тему.
А вываливание личной переписки на всеобщее обозрение характеризует негативно именно тебя. А что там думает девочка из переписки, лично мне фиолетово.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, GeroVort, Snow
11.11.2016, 20:52
@Rebel Of Fire, дело не в том что она пишет, а в том что пишет не пойми что. Я ей спрашиваю, при чём тут черепашки, а она что тут выдаёт, кто он, Ты Шреддер, блин, капец, в Украине это Европа. Последняя вообще полный, причём тут Украина? И да суть разговора именно в Украине а не в черепашках, она живёт на оккупированной территории, стала гнать на Украину, потом на черепашек. Ну какая связь между черепашками и Украиной я так и не нашёл.
11.11.2016, 21:25
@Саваки Ороку, ну так и дали бы сразу пример гона на черепашек (а его ни в одном скрине не было), и да, хоть бы имена для приличия замазали. Название темы все-таки не "Пожалей Саваки непонятно почему"
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, GeroVort, Snow
11.11.2016, 21:39
@Саваки Ороку, я уверен на 76,8%, что ты состоишь в каком-нибудь паблике вк, где людям говорят всюду пропагандировать и как можно больше упоминать Украину во всех возможных сообщениях. Налегая на политический характер, причём.

Стоит лишь посмотреть статистику этого слова в твоих сообщениях. В любом случае, неважно кто человек - западный украинец, либерал, гей или матрос потопленного корабля, главное, что должны быть нейтральные зоны. На территории цивилизованных мегаполисов должны быть кусочки зелёной почвы, где можно вдохнуть глоток свежего воздуха, понимаешь? Нельзя всё засорять политизированной/гомофобной/ЛГБТшной/любой другой, ведущей к полемике тематикой.

Потому что век у нас тотальный просто, где со всех каналов связи идёт всякий информативный шум типа голоса политиков. В особенности голоса политиков! Любой страны. Если тебе нравится быть под крылом своих ценностей, пусть даже и неверных и ведущих к процветанию злодеев, то будь. Но не тащи их в Швейцарию! Не нужны они на нейтральных зонах, на этом форуме обсуждают ЧН и Рафа 007.

А вообще, чисто личный совет - не хоти быть простаком, а. Знаешь, в каждой школе есть плохие парни, которые срывают свои амбиции на парнях послабее? Издеваются над ними, устраивают им аквапарки в унитазах. Всё потому, что в них есть амбиции. Но безграмотность во всех сферах не даёт этим амбициям выйти через какой-либо другой путь, кроме как насилие.

Примерно тоже самое происходит с человеком, который яро отстаивает ценности своих политических лидеров-кумиров. Не потому, что они полностью согласны с их ценностями! Я больше скажу, даже сами лидеры зачастую не согласны со своими ценностями, а чаще всего устраивают карнавалы чисто из корыстных целей (есть и другие, как Ленин, например). А вот подчинённые им люди, готовые кровью отстаивать их систему - это те же простаки, у которых есть амбиции и которые могут реализовать их лишь через насилие (ИРЛ - вандализм и садизм, в Интернете - вот такие политизированные посты не в тему).

Я знаю, что @Krang удалит этот пост, и надеюсь, не забанит меня за него. Но всё же, есть шанс, что мои вопли дойдут до сердца парня. Чувак, лучше читай литературу, серьёзно. Ненавидишь русскую потому что она русская - начни читать французскую, английскую, американскую. Только не что-то нудно-полемическое, где то-то что-то пытается доказать и навязать за мораль, нет. Попробуй что-то тревожащее жилы бунтарей, например, Эдуарда Лимонова, лучше всего с "Подросток Савенко", а затем и легендарный "Это я, Эдичка" и далее-далее, если затянет. Та маргинальная тематика, о которой он пишет (все произведения, кстати, автобиографические) вкупе с прекрасным и непосредственным (NC-17, наконец-таки!) слогом скорее всего придут тебе по душе. Главное, не начинать с прополитичной шняги.

Если читать в принципе скучно, то займись живописью (это может быть интересно, искусство - это не всегда скучно!). Я так понял, ты нонкомформист, тогда обрати внимание на живопись нераспиаренных в школе художников, маргинальных творцов.

В любом случае, ведь есть что-то куда тебя тянет? Должно быть. Так займись лучше искусством, нежели толканием загрязнённой политики на зелёный форум.
11.11.2016, 21:49
Впервые в жизни не знаю - то ли лайкнуть пост, то ли пожаловаться на него. Думаю, что все же первое.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, Krang, Raph 007, Snaiper1988
Ответить
Страница 13 из 15:  « В начало 3 9 10 11 12 13 14 15 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):