Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Недостатки Черепашек Ниндзя
Результаты опроса: Есть ли недостатки у черепашек?
Есть и много! 23 10,95%
Есть, но их немного. 134 63,81%
Конечно нет! 53 25,24%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
02.06.2010, 21:42
По мне недостатки крнеч но же есть но их очень моло.Лео совсем уж правильный,Раф слишком вспыльчивый.
02.06.2010, 21:49

  

Лео совсем уж правильный,Раф слишком вспыльчивый.

Такими они и должны быть
06.06.2010, 20:02
Ну впринцепи ДА,они дополняют друг друга,без этого было бы не так интересно.
21.10.2010, 22:46
У каждого есть свои недостатки, и неважно человек ли это или мутант. Если бы их не было, то жить было бы просто не интересно.
11.01.2011, 12:26
11.01.2011, 16:27

  Сообщение от Gooddrakon 

Я считаю что их недостаток-это их рацион питания,растолстеют ведь.

У них каждый день разгрузочный
В смысле, что они постоянно тренируются...
17.01.2011, 00:38
В старом много ляпов и озвучка плохо подшита . В новом - озвучка , или скорее перевод не весьма радует .
18.01.2011, 21:44

  Сообщение от Джейни 

В старом много ляпов и озвучка плохо подшита . В новом - озвучка , или скорее перевод не весьма радует .

Только тут в теме обсуждается недостатки в характерах самих черепах, а не недостатки в самих м/c, комиксах и т.д.
18.01.2011, 22:02

  Сообщение от aleksnnov 

Только тут в теме обсуждается недостатки в характерах самих черепах, а не недостатки в самих м/c, комиксах и т.д.

ой извеняюсь . Ну думала в загальном написать .
18.01.2011, 22:24
Конечно есть, как и у всех нормальных людей... черепах... Ну в общем, вы меня поняли. =) Лео - этакий "ботан", чересчур ответственный (хотя не могу сказать плохо ли это), слишком самокритичный. Дон - замкнутый, очень любит на вопросы отвечать языком математики и статистики, предсказуемый. Майки - слишком беспечный, неусидчивый, немного рассеяный. Раф - вспыльчивый, язвительный, немного завистливый. Но за это всё мы их и любим! =))
18.01.2011, 23:01
RvLaD, сорри - прочла только последнюю страницу... Тут кто о мульсериале, кто о характерах...
Недостаток черепашек - "холодная" война Рафа и Лео за лидерство. Из-за этого братья часто страдали (по большей части сами Лео и Раф). А больше наверно и нет недостатков.
18.01.2011, 23:19
Ох... Ну тогда я сдаюсь - не знаю что ещё написать. На мой взгляд тогда недостатков и не имеется. =)
10.02.2011, 16:21
даже если и есть,это хорошо,нельзя быть слишком хорошими..или слишком чересчур добрыми..мне иза этого многие герои не нравятся потому что строят из себя святых,у черепашек свои тараканы всегда голове должны быть..это выглядит более интересно когда ты герой но у тебя и есть какие то плохие качества..которые дополняют хорошие.
10.02.2011, 20:49

  Сообщение от plastic prevent 

недостаток -им не дают пользоваться их оружием по назначению.

посмотри ролик на ютубе где они пользуются им по назначению,поймешь почему не дают) хотя меня самой этот факт мало устраивает.но не делать же из черепашек убийц.
15.03.2011, 01:38
У всех есть недостатки, но больше всех - у Лео.

Последний раз редактировалось Starlight; 12.08.2011 в 00:54.
15.03.2011, 06:58
У каждого есть недостатки и у ЧН тоже. Например, Раф- он иногда чересчур агрессивный, даже до крайностей бывает доходит. Яркий пример, это фильм 2007 года, когда он там настолько был агрессивным, что чуть Лео не убил, хорошо хоть вовремя остановился
Дон иногда настолько увлекается наукой, что порой забывает про все остальное. Лео, иногда даже приходится иногда силой тащить его из лаборатории, что бы тот хотя бы поел, потому что сам Дон от своего любимого занятия оторваться не сможет.
Майки... Кхм... Ну, он иногда слишком беспечный и ленивый, а еще любит хвастаться. ( сразу вспоминается его победа в битве Нексус. Он потом братьев на протяжении нескольких серий доставал этим, вплоть до 4 сезона, когда воин с Левраха решил взять реванш). Майки вообще больше любит развлекаться, чем работать, а между прочим это не всегда хорошо.
И, наконец, Лео. Как и Дон, преданный фанат своего дела. Всегда тренируется и практически никогда не отдыхает. Бывает чересчур правильным. Боится сделать лишний шаг без разрешения Учителя. Словом, пора уже взрослеть, нельзя во всем полагаться на своего сенсея.
Вывод: никто не совершенен
16.03.2011, 17:38
в старом мультике меня удивлял тот факт что они не могли нормально замочить шреддера,когда был момент они его не то жалели не то спасали от гибели.А в итоге потом снова приходится его злодеяния решать.Тут им совесть не дает ..конечно совесть иметь надо но порой её надо отключить и прикончить шреддера как следует глазом не моргнув___))
24.03.2011, 19:23
А я думаю что у них нету недостаток.
По крайней мере в м/с 2003 года точно нету.
26.03.2011, 21:36
Дону нехватает силы,Майки серьезности,Раф очень вспыльчив а у Лео вроде все сбалансировано...
27.03.2011, 13:06
А вы представьте что у всех будет всё сбалансировано. Так неинтересно смотреть мульт.
29.06.2011, 22:55
недостатков нету,о чем все говорят это скорее преимущества чем недостатки ,раф агрессивен ,дон умен ,майки шутник ,лео правильный ,но они все одинаково сильны ,и это им помогает они дополняют друг друга
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):