Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Правила форума и инструкции   Инструкция по публикации в новостную твиттер-ленту
   08.12.2012, 19:13  
Инструкция по публикации в новостную твиттер-ленту
Данная инструкция описывает процесс публикации твитов в официальный твиттер-канал нашего сообщества https://twitter.com/TurtlePowerRu/

Чтобы иметь возможность публиковать свои сообщения в общий канал, вам необходимо:
1. Иметь свой твиттер-аккаунт
2. Иметь на форуме статус администратора, модератора, куратора, куратора АФП, куратора джуниор или руководителя проекта, руководителя временного проекта
3. Подписаться на канал TurtlePowerRu
4. Отправить заявку администратору канала Krang на подключение к авто-ретвиту.

В случае выполнения всех шагов, вы будете подключены к основной ленте форума. Список всех участников, подключённых к программе, можно увидеть по ссылке https://twitter.com/TurtlePowerRu/AutoRetweet/members

Как публиковать твиты в общую ленту:

1. Твиттер форума автоматически ретвитит все твиты вашей ленты (с задержкой в 5-10 минут), содержащие один из двух хеш-тегов: #TMNT или #TPWR. Таким образом, чтобы ваше сообщение отобразилось в общей ленте, вам достаточно написать в свою ленту сообщение с необходимым хеш-тегом. Ваши сообщения без специальных хеш-тегов в общую ленту, естественно, не попадают.
2. Хеш-тег #TMNT используется для всех новостей, связанных с новостями по теме форума, а также с новостями АФП, относящихся к теме форума. Хеш-тег #TPWR используется для новостей форума (конкурсы, проекты и т.д.).
3. Используйте принцип важности при публикации твитов. Например, при проведении конкурса публикуйте сообщения об открытии конкурса и о призёрах конкурса, но не о его промежуточных стадиях. При информировании о новостях фан-комиксов публикуйте сообщения о завершении главы, а не об отдельных страницах и т.д.
4. Общий формат твита должен быть следующим:
Код:
Текст твита http://www.turtlepower.ru/ссылка/на/тему #ХЕШТЕГ
4.1. Текст твита должен быть написан на грамотном русском языке (предложение с большой буквы, точку перед ссылкой не ставим и т.д.)
4.2. Ссылка может иметь два формата:
Ссылки формата showpost.php, ссылки на сторонние ресурсы и т.д. не принимаются. Ссылки на дополнительные ресурсы форума вне домена www.turtlepower.ru (на саму твиттер-ленту, группу форума ВК, поддомены форума) допускаются только при указании в самом твите, что будет переход на другой ресурс.

Чтобы получить ссылку формата showthread.php?p=ХХХ для нахождения нужного ХХХ просто наведите мышкой на номер сообщения справа от даты публикации сообщения - вы увидите ссылку типа showpost.php?p=XXX&postcount=YYY, полученное XXX и надо использовать

4.3. Если вы не укладываетесь в длину твита, то используйте синонимы или принятые сокращения (в т.ч. м/с для слова мультсериал), если укладываетесь - старайтесь не использовать сокращения.

5. По возможности используйте в качестве аватара своей ленты что-то связанное с тематикой форума (пункт необязательный, но для общей гармонии - желательный).
   18.03.2014, 17:43  
Текущий список участников форума, которые имеют доступ к публикации в новостную ленту:

Ник на форумеНик в твиттере
@Dasha KODaryaKO
@Uruxcuruxc
@MikeyPetr_Oseter
@Rebel Of FireGordyi_Danmer
@ЧерепахаAidarSM
@DemonSVadimKarimov2
@VEROCSANAVEROCSANA
@Demon-AlukardIllusionStdTwit
@Raph 007Raph__007
@Rdanrdanonthemove
@АТИМ__Atim__
@ExtasyTributeEx
@NiktoOfficer_Longer
@ScorchScorch_1262
@Dark ManDarkManSUNRISE
@AleXviDAleXviDiS
@ARTЁMArtmntem

Прошу вас не забывать об имеющейся возможности публикации в новостную ленту и писать в неё обо всех новостях ваших разделов.

Убедительная просьба администраторам и модераторам форума @ARTЁM, @Cowabunga Karl, @Kappa, @Kifanya, @kisska 007, @VIKnick подключиться к программе. За неподключение налакается штраф в размере 50% лайков на счету администратора () или модератора. спасибо Артёму за оперативную реакцию

Все активисты форума также могут принять участие в публикации в ленту - достаточно лишь написать мне в ЛС.

Последний раз редактировалось Krang; 30.04.2016 в 22:06. Причина: кое-что удалено
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, DemonS, Mikey, Red Sky, АТИМ
18.03.2014, 18:05

  

налакается

воу воу
Я бы публиковал ченить но я простой синий айдар все равно делает это быстрее

by T. A. Krang: Это всё Т9 автоисправление

Последний раз редактировалось Krang; 18.03.2014 в 19:52. Причина: +
   18.03.2014, 19:51  
@ARTЁM благоразумно и своевременно вступил в ряды чирикающих на канале.


Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Red Sky
   18.03.2014, 19:55  
@Rebel Of Fire, я его до этого не мог уговорить полтора года.
Слабое место найдено

Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества... либо чужих лайков...
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Red Sky, Шторм
18.03.2014, 20:01
Нажмите на изображение для увеличения
Название: etiquette-13.jpg
Просмотров: 2
Размер:	14,2 Кб
ID:	69629
Моя любимая статья...
Впервые не я. Впервые ко мне...
18.03.2014, 20:03
@ARTЁM, он у нас не только вымогатель, а ещё и тролль знатный Даже мне досталось.
18.03.2014, 20:07
18.03.2014, 20:09
@Rebel Of Fire, ммм, ты любишь троллей и вымогателей? Может я сгожусь?
Спасибо за пост (1) от: Krang
18.03.2014, 20:15
@ARTЁM, ты что, я этого разбойника уже 5 лет добиваюсь.
Или так: Артём на мне женится, но Никита добавит ему ещё 10000 лайков и перестанет шантажировать.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
18.03.2014, 21:16
А я нибуду, нибаюсь Кренга

Да и чего мне твиттить, все сам отсюда узнаю.
18.03.2014, 21:25
@Rebel Of Fire, точно! Одни плюсы!
@Cowabunga Karl, я твою "нибаюсь" в силу испорченности неправильно прочитал. Чуть не упал.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Костя Д.
18.03.2014, 21:26
@ARTЁM, не ты один неправильно прочитал
@Cowabunga Karl, а как же возможное обратное посинение?
   18.03.2014, 23:13  
@Cowabunga Karl, ...

...
Оценка времени...
...
Перечень занимаемых людей
1: Krang
...
Действия
1: создание новой группы модераторов аналогичной основной
2: присваивание новой группе синего цвета
3: добавление пользователей (1 шт., Cowabunga Karl) в новую группу
...
Оценочное время: 3 минуты 12 секунд на выполнение всех шагов.
...
Текущее выполнение: 0%
...
Продолжить [Y/N]?
   18.03.2014, 23:17  
@Cowabunga Karl, ...

...
Оценка опций...
...
Перечень проблемных элементов
1: Cowabunga Karl
...
Опции
1: вызвать Krang для создания новой группы
2: вступить в новостную твиттер-ленту
...
Текущее выполнение: 0%
...
Выберите опцию [1/2]?
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
   18.03.2014, 23:21  
@Cowabunga Karl, ...

...
Ошибка при выполнении...
...
Перечень проблемных элементов
1: Cowabunga Karl
...
Вы нажали неправильную кнопку.
Оставшихся попыток: 1
...
Опции
1: вызвать Krang для создания новой группы
2: вступить в новостную твиттер-ленту
...
Текущее выполнение: 0%
...
Выберите опцию [1/2]?
18.03.2014, 23:22
@Krang, тов. Обама, как-то вы неправильно демократию наносите
   18.03.2014, 23:23  
@Cowabunga Karl, ...

...
Ошибка при выполнении...
...
Перечень проблемных элементов
1: Cowabunga Karl
...
Вы нажали неправильную кнопку.
Оставшихся попыток: 0
...
Опции
1: вызвать Krang для создания новой группы
...
Текущее выполнение: 25%
...
PRESS ANY KEY TO CONTINUE?
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Rebel Of Fire, VEROCSANA
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):