Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Warcraft
Результаты опроса: Вот список рас(он не большой!)
Орки 18 42,86%
Альянс(люди) 5 11,90%
Нежить 5 11,90%
Ночные Эльфы 7 16,67%
Кровавые Эльфы 1 2,38%
Дварфы 1 2,38%
Кобольды,кентавры,гарпии. 0 0%
Демоны и желчные орки 3 7,14%
Таурены 1 2,38%
Тролли и гоблины 1 2,38%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

28.05.2016, 21:06
@ALe, музика серовата, на мой взгляд. Напоминает более спокойную версию Тихоокеанского рубежа или Битвы титанов того же Джавади.
Что до самого фильма, то тут хватит одной характеристики - сумбур. Во всем.

Последний раз редактировалось dasodi; 28.05.2016 в 23:06.
30.05.2016, 15:42
Ну что ж, как я и думал. Фильм порезали. Минимум 40 минут материала было удалено из КТ версии. Данкан молвит, коль окупится и дадут добро, он включит всё в режиссёрскую версию.
Было бы отлично!
p.s Всё ж, полезно, смотреть всю инфу, которую простым зрителям выдают до премьер. Все трейлеры, споты, фчртки и интервьюшки.
p.p.s go go Warcraft, собери достаточно, для реж. вер.
Миниатюры
tumblr_o6rheh5j9J1rov369o1_540.png  
Спасибо за пост (1) от: Astarta
30.05.2016, 16:35
@ALe, одна моя знакомая, весьма придирчивая, кроме всего прочего, сказала, что в фильме неожиданно для нее оказался хороший сюжет фильма. я ей доверяю, так что стимул для просмотра будет.
ЗЫ: такие фильмы надо смотреть только в кино, ИМХО. дома - не тот масштаб.
30.05.2016, 16:52

  Сообщение от Astarta 

@ALe, одна моя знакомая, весьма придирчивая, кроме всего прочего, сказала, что в фильме неожиданно для нее оказался хороший сюжет фильма. я ей доверяю, так что стимул для просмотра будет.
ЗЫ: такие фильмы надо смотреть только в кино, ИМХО. дома - не тот масштаб.

Стоит посмотреть, хотя бы из-за детализации орков.
08.02.2021, 17:58
Одна из первых стратегий, что я играл. Точнее вторая. Первой была Дюна 2 Битва за Арракис.
И орки тут же стали моими любимчиками. Ведь они первая раса нелюдей за которую я поиграл. И был это Варкрафт 2 Под покровом ночи. И так и остались они и в Третьем Варкрафте. Ещё мне очень нравились тролли во втором варике. Много позже я исправил пробел и прошёл первую часть Варкрафта. Кстати полностью она называется World of Warcraft.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):