Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Punk Frogs / Лягушки-Панки
   27.05.2010, 11:35  
Punk Frogs / Лягушки-Панки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture.jpg
Просмотров: 223
Размер:	58,8 Кб
ID:	31179

Лягушки-панки - группа лягушек-мутантов, которые являются союзниками и хорошими друзьями черепашек.

Характеристики


Дом: Земля, болото Окефеноки во Флориде
Вид: лягушки-мутанты
Пол: мужской
Рост: 5'5''
Вес: 79 кг
Цвет глаз: чёрный (Аттила, Распутин), голубой (Чингиз, Наполеон)
Цвет волос: отсутствуют
Союзники: черепашки
Первое появление: "Invasion of the punk-frogs" (2 сезон старого мультсериала)
Вселенные: 1987, Аниме

Мультесериалы

Мультесериал 1987


Из-за космической бури мутаген, предназначавшийся Шреддеру, попал в одно из многочисленных болот Флориды, где его воздействию подверглись четверо лягушат. Выбравшись на берег они наделали много шума. Вскоре после этого их обнаружил Шреддер. Ему удалось убедить наивных лягушек в том, что он хороший парень. Шреддер взял лягушат с собой и обучил их приёмам самообороны. Также он, подобно Сплинтеру, дал своим ученикам имена его любимых героев - Аттила, Наполеон, Чингиз и Распутин.

Чтобы создать войско мутантов, Шреддеру был необходим мутаген. Для его создания были нужны редкие вещества. Шреддер поручил лягушатам ограбить несколько химических лабораторий. Во время одного из таких ограблений лягушата столкнулись с черепашками. Амфибиям удалось скрыться, а подоспевшая полиция обвинила в ограблении черепашек. Для борьбы с "зелёной угрозой" был создан специальное военное подразделение под командой капитана Хоффмана. Ему удалось схватить лягушек. Но черепашкам удалось спасти их. После этого лягушки-панки поняли, что Шреддер - злодей, а черепашки - их настоящие друзья ("The invasion of the punk frogs").

После этих событий лягушки вернулись домой, в родное болото во Флориде. Там, спустя некоторое время, они подверглись издевательствам со стороны аллигатора-мутанта, Кожеголового. Злобный аллигатор схватил их и сделал своими рабами. Черепашки вновь пришли им на помощь. Одолев Кожеголового, они вернули лягушкам свободу ("Leatherhead: terror of the swamp").

Мультесериал Nickelodeon


Несмотря на то что лягушки-панки под своими именами в этой вселенной не появились, в серии "The Croaking" фигурируют Наполеон и Аттила - очевидные камео знаменитых персонажей.

два скриншота

По сюжету серии Майки сбегает от Нортхемптонской скуки в близлежащие леса, где находит Наполеона, с которым тут же находит общий язык. Наполеон - умная и смелая лягушка-мутант, однако его способности не признаются в его родном племени, а неуклюжесть становится поводом для насмешек и даже изгнания.

Чтобы впечатлить своего нового друга-Черепашку, он приводит его к главе племени - мудрому предводителю Аттиле, который из разговора с Микеланджело понимает, что его троих братьев держат взаперти на окраине леса.

Фигурки


Были выпущены фигурки только двух лягушек - Чингиза и Наполеона.

Последний раз редактировалось Scorch; 30.07.2016 в 17:16.
27.05.2010, 13:32
Punk Frogs / Лягушки ниндзя
Я смотрел старый мульт 2-го сезон,серию:"Invasion of the punk frogs",и вот кого я нашёл:АТИЛУ-ЖАБУ,ФИНГЕРА-ЖАБУ,ЛАРИ-ЖАБУ И НАПОЛЕОНА БОН КВАКА!Эти лягушки оброзавались от мутагена на болоте Оки-Виноки,шредар нашёл их и обучил их мастерству ниндзя!Атило вооружён-гасило,Фингер-топором,Лари-стрелами,а Наполеон-кнутом.Шредар их обманывал,чтоб заполучить армию мутантов с помощью Крэнга,но черепашки разтолковали им,что Шредар их обманывает.И уговорили лягушек заманить Шредара в ловушку.Черепашки победили Шредара и вскоре жабы вернулись к себе домой.
Миниатюры
picture.jpg  

Последний раз редактировалось Don17; 27.05.2010 в 21:16.
27.05.2010, 21:13

  Сообщение от deformer 

Не ниндзя, а панки. И зовут их по другому.

Deformer,я спецально прослушивал серию.их зовут так!
28.05.2010, 21:04

  Сообщение от Demon-Alukard 

Вот это да! ))

Это сарказм?
29.05.2010, 13:01
Ктонибудь кроме меня видит фамильное сходство? =)
Кто у кого идёю украл? =)
Миниатюры
battletoads_by_lastscionz.jpg  
29.05.2010, 14:28
боевые жабы появились по аналогии с черепахами ниндзя, а не лягушками панками.
29.05.2010, 18:12

  Сообщение от Don17 

Я смотрел старый мульт 2-го сезон,серию:"Invasion of the punk frogs",и вот кого я нашёл:АТИЛУ-ЖАБУ,ФИНГЕРА-ЖАБУ,ЛАРИ-ЖАБУ И НАПОЛЕОНА БОН КВАКА!Эти лягушки оброзавались от мутагена на болоте Оки-Виноки,шредар нашёл их и обучил их мастерству ниндзя!Атило вооружён-гасило,Фингер-топором,Лари-стрелами,а Наполеон-кнутом.Шредар их обманывал,чтоб заполучить армию мутантов с помощью Крэнга,но черепашки разтолковали им,что Шредар их обманывает.И уговорили лягушек заманить Шредара в ловушку.Черепашки победили Шредара и вскоре жабы вернулись к себе домой.

"Mamma Mia!" Как это так, можно извращенно умудрится написать имя Шреддер, и имена лягушек!?
Не "ФИНГЕР-ЖАБА", а Чингис-жаба, не "Лари", а Распутин (хотя об этом не упоминается, а говорится, что он Алларик жаба убийца). Шреддер назвал их в честь любимых героев (то есть тиранов)!

Последний раз редактировалось Oroku Saki; 29.05.2010 в 18:19.
29.05.2010, 21:24

  Сообщение от Oroku Saki 

"Mamma Mia!" Как это так, можно извращенно умудрится написать имя Шреддер, и имена лягушек!?
Не "ФИНГЕР-ЖАБА", а Чингис-жаба, не "Лари", а Распутин (хотя об этом не упоминается, а говорится, что он Алларик жаба убийца). Шреддер назвал их в честь любимых героев (то есть тиранов)!

Oroku Saki,у меня перевод такой который я назвал
04.06.2011, 03:10
Ороку Саки прав. Шреддер назвал своих лягушек иминами любимых героев в противовес Сплинтеру который сделал тоже самое. Имена лягушек Атилла, Чингиз Хан, Распутин и Наполеон.
23.08.2011, 16:39
Кстати, есть игра на Сегу, про лягушек-мутантов, Battletoads, там главные герои немного смахивают на этих панков.
   23.08.2011, 16:47  

  Сообщение от Hellboy 

Кстати, есть игра на Сегу, про лягушек-мутантов, Battletoads, там главные герои немного смахивают на этих панков.

Если ты имеешь в виду Battle Toads, то мне тоже приходилось в неё поиграть. Особенно понравилось музыкальное оформление игры .
28.09.2013, 01:59
Лягушки-панки, в полном или неполном составе (или же вообще поодиночке) появлялись в 6-ти эпизодах:
2/08 Вторжение панкующих жаб (в полном составе)
3/30 Кожеголовый - гроза болот! (опять же в полном составе)
4/37 Нашествие насекомых (один только Чингиз Ли)
5/09 Наполеон Бонаквак - болотный гигант (в полном составе)
5/17 Черепашка Леонардо, спасшая город (только двое - Наполеон Бонаквак и Чингиз Ли)
7/11 Дирк Сэвидж - охотник на мутантов (всё те же Наполеон Бонаквак и Чингиз Ли)

Последний раз редактировалось Leatherhead; 07.11.2013 в 02:33.
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
28.07.2014, 14:26
@Влад Квашнин, это группа лягушек-мутантов, которые являются союзниками и хорошими друзьями черепашек.
Вот их история:

Из-за космической бури мутаген, предназначавшийся Шреддеру, попал в одно из многочисленных болот Флориды, где его воздействию подверглись четверо лягушат. Выбравшись на берег они наделали много шума. Вскоре после этого их обнаружил Шреддер. Ему удалось убедить наивных лягушек в том, что он хороший парень. Шреддер взял лягушат с собой и обучил их приёмам самообороны. Также он, подобно Сплинтеру, дал своим ученикам имена его любимых героев - Аттила, Наполеон, Чингиз и Распутин.

Чтобы создать войско мутантов, Шреддеру был необходим мутаген. Для его создания были нужны редкие вещества. Шреддер поручил лягушатам ограбить несколько химических лабораторий. Во время одного из таких ограблений лягушата столкнулись с черепашками. Амфибиям удалось скрыться, а подоспевшая полиция обвинила в ограблении черепашек. Для борьбы с "зелёной угрозой" был создан специальное военное подразделение под командой капитана Хоффмана. Ему удалось схватить лягушек. Но черепашкам удалось спасти их. После этого лягушки-панки поняли, что Шреддер - злодей, а черепашки - их настоящие друзья ("The invasion of the punk frogs").

После этих событий лягушки вернулись домой, в родное болото во Флориде. Там, спустя некоторое время, они подверглись издевательствам со стороны аллигатора-мутанта, Кожеголового. Злобный аллигатор схватил их и сделал своими рабами. Черепашки вновь пришли им на помощь. Одолев Кожеголового, они вернули лягушкам свободу ("Leatherhead: terror of the swamp").
11.06.2019, 16:25
Интересно, не эти ли лягушки стали прототипами Боевых жаб (Battletoads)?

  Сообщение от Лугачёв 

Ктонибудь кроме меня видит фамильное сходство? =)
Кто у кого идёю украл? =)

Я в детстве думал, что игра как раз про этих персонажей из мультсериала.

Последний раз редактировалось Den_Zurin; 11.06.2019 в 16:32.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):