Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Обсуждаем мультсериалы (старые и новые)
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
13.08.2017, 21:34
В первые же 3-5 минут упомянули мыс Сюзетт (Кейп-Сюзетт, если вам нравится) и Сен-Канар. Жду Балу и воздушных пиратов, йоу!
13.08.2017, 21:59
@Cowabunga Karl, вроде что-то такое читал, да. Но я хочу именно TaleSpin!
   25.09.2017, 22:22  
Пилотные 2 серии "Уток" были, без сомнения, хороши, но прям "Вау!" эффекта у меня не вызвали. Кредит доверия сериал получил, но было боязно, что пилот собрал все лучшее и дальше сериал пойдет на спад. Куда там! Третья и четвертая серии оказались настоящей феерией и легко уделали предыдущие. Сериал моментально влетел в тройку лучших и теперь буду с нетерпением ждать новых серий, наравне с "Готэмом" и "Риком и Морти".

ЗЫ. Обновленные образы Винта Разболтайло и семейки Гавс шедевральны. Вот как надо писать диалоги, чтобы за 2-3 фразы был виден и характер и предыстория. И это я уж молчу про юмор! "Только половина моих изобретений хотела захватить мир. Остальные были просто непоняты". Блин, это шедевр! Учитесь, Ниели и Ауман, КАК надо делать шоу для всей семьи! Ни через пердежные шутки, а через классные истории!

ЗЗЫ. Ситуация вокруг Деллы Дак иронична вдвойне, т.к. и в реальном мире о ней "было не принято говорить". ОЧЕНЬ тонкая ирония. Браво!
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, GeroVort, Олег Мехков
27.05.2018, 03:08
Обязательно посмотрите соотношение лайков и дизлайков



Блин, до боли напомнило короткометражки "Team Up" по ЧН...
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
27.05.2018, 23:02

  Сообщение от Наталия Быкова 

Обязательно посмотрите соотношение лайков и дизлайков

А что удивительного? Этот ролик посмотрело немало фанатов и просто знакомых с оригинальным сериалом. Люди ждут, когда на ТВ снова появятся нормальные мульт-боевики или качественные перезапуски, но вместо этого получают "пародию". Сам я Громовых Котов смотрел очень мало, но всё равно обидно по-настоящему
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
24.06.2018, 09:10
С сайта prodisney

  

Телевизионное подразделение Диснея анонсировало на DisneyLife небольшой анимационный сериал (13 эпизодов по 22 мин.)
Legend of the Three Caballeros (Легенда о трёх Кабалльеро).
Дата выхода предположительно в 2019 году.

Лого, скрины
Миниатюры
068c77dca6.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 24.06.2018 в 11:54.
24.06.2018, 09:31
О_О Собственный сериал - героям из 40-х, которые у "Диснея" с тех пор мелькали лишь эпизодически?...
Класс Вот это хорошая новость И нарисовано очень симпатично
24.06.2018, 11:53
Поговаривают, что все эпизоды доступны на мобильном приложении в Филиппинах. Все это очень странно. Новостей нет, рекламы нет, трейлеров нет, даже толком неизвестно, когда выйдет мультсериал в США. Печально все это.
   27.06.2018, 00:08  
@Eternal, видео не показывает. В ОПС указано, как правильно размещать видео с Ютуба.
04.08.2018, 18:27
Я тут недавно узнал, что Netflix к 16 ноябрю готовит перезапуск старенького мультсериала She-Ra: Princess of Power.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: she-ra-netflix-teaser-poster.jpg
Просмотров: 7
Размер:	225,2 Кб
ID:	132883
Эксклюзивным продюсером эксклюзивно из США нарисовалась рисовальщица Ноэлл Стивенсон (Noelle Stevenson), известная по каким-то фэнтезийным комиксам, типа Nimona и Lumberjanes. Официальное описание от DreamWorks гласит:

  

Ши-Ра и Принцессы Силы - это история о сироте по имени Адора, которая оставляет свою прежнюю жизнь в злой Орде после обнаружения волшебного меча, превращающего её в мистическую принцессу-воительницу Ши-Ру. По пути она обретает новую семью в Восстании, объединив группу волшебных принцесс для противостояния силам зла.

Первые тизер-картинки можете глянуть в этой статье. Но я уже нашёл объяснение внешности протагониста:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37937616_2128357687380750_2092276795507212288_n.jpg
Просмотров: 15
Размер:	107,4 Кб
ID:	132884
13.01.2019, 05:45
Моя Ши-Ра............. Только не моя Ши-Ра.......
*упала на колени*
Что.... что они с ней сделали?.....
Моё детство, мои идеалы.....
Подросток лесбиянка Ши-Ра.... это теперь подросток лесбиянка.... Это....... Это.....
Этот мир, он... УЖАСЕН.

Я плачу.... Это жестоко, они же просто убили Ши-Ру....
   13.01.2019, 08:35  
В чем прелесть замусоленной до тошноты истории Ши-Ры? И кто сказал, что любое произведение по ней просто ОБЯЗАНО быть таким же как предыдущие?
Да никто.
Люди свои веселые фанфики пишут с той же целью - разнообразить повседневность и мир Эфирии. Потому что наскучило одно по одному.
Не вижу ничего зазорного в существовании веселого и легкого сериальчика по Ши-Ре, где она показана с нестандартной стороны. Не та, что на этих ваших Ютубчиках, а качественно санимированный известной компанией добрый детский мультфильм без сортирного юмора, с понятным юмором и ненавязчивыми отсылками.
На нем франшиза не остановится.
Будут новые мультфильмы, и будут вам мрачные Мастера Вселенной. А пока наслаждайтесь(!) Ши-Рой. Она ничего плохого вам и вашим воспоминаниям не сделала.
13.01.2019, 20:13
@ARTЁM, хоть сегодня не будь раздражителем?
Спасибо.


И вообще, где логика твоего цитирования моих слов? Черепашки не были испорчены. У них свой оригинальный стиль, свой ориджин, и, да, ОНИ ВСЕ ЕЩЕ ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ, просто изменены характеры и злодеи.
А это хрень на самом деле.
Пропаганда феминизма и заднеприводных, выпущенная под брендом культового сериала Masters of the Universe. (Заметь, я ни слова не говорю про внешность героев.)
Конечно, это уродство рано или поздно закроется (точнее, захлопнется смачно, как дверца жигулей), и в мире снова воцарится гармония, поэтому пытаюсь перетерпеть. Но сам факт, что это история о She-tRAp'e лесбиянке, просто вымораживает! Нахрена делать это с героями детства, когда стоило сделать собственный мир с нуля, как в Стивене Юниверсе, и там бесчинствовать?!
Я просто хренею с этого мира.

Пока мое поколение с теплом вспоминает оригинальный сериал, новое поколение хавает изуродованную пародию, которая и станет новым "культурным достоянием".
Да-да.
Интернет прямо так и пророчит, что ЭТО должно стать новой иконой современного мира.

Так что придержите свои гиеньи ухмылки, черепашьему фандому реально повезло отделаться легким испугом. (пока)
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   13.01.2019, 20:17  

  Сообщение от -(~KRISTA~)- 

Черепашки не были испорчены. У них свой оригинальный стиль, свой ориджин, и, да, ОНИ ВСЕ ЕЩЕ ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ, просто изменены характеры и злодеи.

Угу. а так же ориджн и все остальное. Такие Черепашки, в которых от Черепашек нит ничего.

  Сообщение от -(~KRISTA~)- 

Так что придержите свои гиеньи ухмылки, черепашьему фандому реально повезло отделаться легким испугом. (пока)

И это действительно очень пугает. Тенденции уже пробили дно и устремились прямиком в ад. Хорошего ждать не приходится от слова совсем.
13.01.2019, 20:17

  Сообщение от -(~KRISTA~)- 

Нахрена делать это с героями детства, когда стоило сделать собственный мир с нуля, как в Стивене Юниверсе, и там бесчинствовать?!
Я просто хренею с этого мира.

Кажется, я вам это же писал о возможности взять хоть каких угодно других зверей для райза и мучать их сколько угодно...

  Сообщение от -(~KRISTA~)- 

черепашьему фандому реально повезло отделаться легким испугом. (пока)

Признаете все таки)
13.01.2019, 22:28

  Сообщение от -(~KRISTA~)- 

Пока мое поколение с теплом вспоминает оригинальный сериал, новое поколение хавает изуродованную пародию, которая и станет новым "культурным достоянием".

Но ведь само общество стало таким (имею ввиду западное). Этот сериал лишь отражение социальных завихрений. Как только все насытятся такой "претензиозностью", то появятся новые общественные явления, которые также приведут к трансформации масс-медиа. Относись к этому проще, ибо изменить всё самолично не выйдет

  Сообщение от ARTЁM 

Такие Черепашки, в которых от Черепашек нит ничего.

Они подростки, зелёные, у каждого есть панцирь, владеют боевым навыками и они мутанты
Спасибо за пост (1) от: -(~KRISTA~)-
Ответить
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):