Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   С 1 апреля на канале 2х2 начнётся повтор мультсериала 1987 года
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
   30.05.2013, 14:15  
Тревожный час откладывается, судя по всему, до понедельника. "2х2" принялся показывать пропущенные серии начала 3-го сезона. Радует, что "2х2" следит за собой и помнит о пропущенных сериях, проявляя ответственность, а не безалаберно ставит в эфир что попало.

Последний раз редактировалось Андрей 10; 22.08.2013 в 00:10.
30.05.2013, 14:58
@Андрей 10, а о тревожном событии напиши ещё, плиз, а то я жду а догнать не могу?! неизданные серии?!
   30.05.2013, 16:01  
С 4-го сезона должен начаться легендарный дубляж канала "2х2". Именно поэтому я написал выше, что грядёт возвращение "Черепашек-ниндзя" на канал "2х2". Первые три сезона на старом "2х2" никогда не показывали.
Спасибо за пост (2) от: донни, Егор Кононов
   31.05.2013, 15:22  
Сегодня, 31 мая 2013 года, в эфире телеканала "2х2" произошло настоящее чудо, немыслимое и непостижимое.
31.05.2013, 16:13
Уже начали крутить серию "Вторжение из космоса" из исходников телеканала 2x2. А вот в серии "Блюз Берна" в титрах не было сказано, кто озвучил.
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
31.05.2013, 16:22

  Сообщение от Андрей 10 

Тревожный час откладывается, судя по всему, до понедельника. "2х2" принялся показывать пропущенные серии начала 3-го сезона. И хотя они снова начали ставить DVD-рипы, скачанные из сети (судя по всему, первые 26 серий им разыскать не удалось), радует сам факт того, что "2х2" следит за собой и помнит о пропущенных сериях, проявляя ответственность, а не безалаберно ставит в эфир что попало.


Да, я заметила, что теперь пропусков почти не осталось, и это хорошо. А вот первая серия четвертого сезона совсем другая и по переводу, и по озвучке. И почему-то это не радует
31.05.2013, 16:24
@Anny Shredder, Это же дубляж от 2х2, можно сказать эталон дублирования мультсериалов.
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
   31.05.2013, 16:42  
И вообще яркий пример произведения искусства. Великолепнейшая игра актёров, всё с чувством, с толком, с расстановкой. Сейчас никто так не озвучивает. А эти МАСТЕРА даже не озвучивали, а жили своими ролями. И нахрен переплюнули американских коллег (которые тоже неплохо озвучивали). А ведь они ещё не распелись как следует: это лишь вторая серия (после "Приключения начинаются"). А к середине сезона начнётся ТАКОЕ, что просто можно умереть от наслаждения.
31.05.2013, 17:35
@Андрей 10, ты так эмоционально всё это описываешь, что мне аж захотелось посмотреть!! Не помню точно (да и особо не разбираюсь), может когда-то и видел дубляж "2х2", но хотелось бы "быть в курсе событий", так сказать Можно какую-нибудь ссылочку на онлайн просмотр??
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
   31.05.2013, 17:53  
Не знаю, я по ТВ смотрю, без всяких онлайнов. Можно в сети скачать, на "Мистерии", в конце концов, та же озвучка (с 4-го сезона, естественно).
Спасибо за пост (2) от: донни, сТРаж
01.06.2013, 01:12

  Сообщение от Cowabunga Karl 

@Anny Shredder, Это же дубляж от 2х2, можно сказать эталон дублирования мультсериалов.

Вспомнила - у меня на кассете именно этот перевод был, вернее, есть и сейчас. Просто когда привыкаешь к опред.озвучиванию, резкая смена непривычна немного уши режет вначале, а так очень даже ничего
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
04.06.2013, 13:31
вот это перевод что надо, скажу я вам))))из детства)

@Андрей 10,а будет возможность достать все существующие серии в этом переводе, по окончании показа?!правильно я понимаю?!если да, то я первый на ссылку)))
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
04.06.2013, 14:32
Все серии с этим переводом давно есть на торрент-трекерах, тут просто качество будет получше.
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
04.06.2013, 15:38
ну не зря же Андрей ждал именно этого)))я ему доверяю, поэтому и жду горячую ссылку)))
04.06.2013, 17:26
@LeoGoal, нуу... по большей части ажиотаж вокруг показа вызван тем, что старый сериал давно не транслировали, вообще. Плюс то что русскую озвучку берут из собственных архивов, по большей части. А насчет ссылок... лучше будет подождать пока звук с этих записей наложат на забугорные двди-рипы.
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
04.06.2013, 17:38
а я смотрю с июня, очень интересно вспомнить, или посмотреть серии которых не видел))0
   06.06.2013, 17:12  
Дорогие друзья!

В понедельник, 3 июня 2013 года, телеканал "2х2" транслировал две серии мультипликационного сериала "Черепашки-ниндзя" с телевизионных исходников: "Приключения в джунглях" и "Микеланджело в мире игрушек".

Во вторник, 4 июня 2013 года: "Китайские черепахи", "Мамочка Шреддера".

В среду, 5 июня 2013 года: "Черепашки и малышка", "Сумасшедший коллекционер".

Сегодня, 6 июня 2013 года: "Планета черепашек", "Рондо в Нью-Йорке".

Телеканал "2х2" показывает "Черепашек-ниндзя" в дубляже телеканала "2х2".

---------- Добавлено спустя 10 минут ----------

LeoGoal, насчёт ссылки: вон, Darkan пишет и раздаёт. В перспективе я, конечно, планирую наложить звук с этой трансляции на американские DVD-рипы, но когда я это сделаю - точно сказать не могу. Cowabunga Karl правильно сказал: моя эйфория не от того, что показывают перевод, которого нигде нет, а от того, что этот дубляж сохранился до наших дней в более высоком качестве, чем на DVD и в сети.

Последний раз редактировалось Андрей 10; 06.06.2013 в 17:12.
11.06.2013, 19:17
С сегодняшнего дня поменялся порядок показа мультсериала "Черепашки Ниндзя". Теперь в 12.25 начинают показывать новые серии, а в 15.35 начинают крутить повторы, причём повторы идут с иконкой NEW, которой не было при показе этих же серий в 12.25. Сегодня крутили серии с телевизионных исходников: "Назад в детство" и "Великая сила музыки".
25.06.2013, 17:07
Со вчерашнего дня восстановился старый порядок показа мультсериала "Черепашки Ниндзя", который был раньше. В 15.35 начинают показывать новые серии, а в 12.25 на следующий день начинают крутить повтор серий.
В общем, 2x2 показывает серии с телевизионных исходников.

Показанные серии, которые выше не упоминались:
 
Черепашки-Ниндзя и Пасхальный заяц
Путешествие на машине времени
Осторожно, опасность!
Супер-герой на день
Возвращение гигантской мухи
Рафаэль смешит народ
Бибоп и Рокстеди завоёвывают Вселенную
Рафаэль встречает достойного противника
Злая черепаха
Леонардо становится весёлым
Люди-крысы с 6-го канала
О том, как Микеланджело уменьшился
Большое наступление Зиппов
Донателло останавливает время
Прощай, Цветок Лотоса
Бунтарь без плавников


Вчера крутили серии: "Похождения Человека-Носорога" и "Микеланджело встречает Багмена".
Сегодня крутили серии: "Черепашка богач-бедняк" и "На что способен Микеланджело".
   04.07.2013, 17:47  
Уважаемые друзья!

В понедельник, 01 июля 2013 года, телеканал "2х2" транслировал две серии мультипликационного сериала "Черепашки-ниндзя" с телевизионных исходников: "За туманностью Донателло" и "Нашествие насекомых".

02 июля: "Бунт ногастых солдат", "Неопознанный летающий Леонардо".
03 июля: "Башня черепашьей силы", "Ржавчина не дремлет".
Сегодня, 04 июля 2013 года: "Настоящая снежная работа", "Спасение Венеции".
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Cowabunga Karl, Perseus, VIKnick, донни
   05.07.2013, 17:16  
К несчастью, сегодня, 05 июля 2013 года, была вновь показана серия из сети: "Похитители шедевров". "Королева исчезнувшей Атлантиды" была показана с телевизионных исходников.
   08.07.2013, 20:45  
Дамы и господа! Сегодня, 08 июля 2013 года, телеканал "2х2" транслировал две серии мультипликационного сериала "Черепашки-ниндзя" с телевизионных исходников: "Приключения черепашек в Ирландии" и "Новый меч Шреддера".
   09.07.2013, 22:48  
Дорогие друзья! Сегодня, 09 июля 2013 года, телеканал "2х2" транслировал две серии мультипликационного сериала "Черепашки-ниндзя" с телевизионных исходников: "Огненное кольцо" и "Черепашки на Восточном Экспрессе".
   10.07.2013, 18:56  
Дорогие друзья! Сегодня, 10 июля 2013 года, телеканал "2х2" транслировал две серии мультипликационного сериала "Черепашки-ниндзя" с телевизионных исходников: "Эйприл в затруднительном положении" и "Погасшее северное сияние".
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, VIKnick, донни
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):