Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   С 1 апреля на канале 2х2 начнётся повтор мультсериала 1987 года
   26.03.2013, 02:03  
С 1 апреля на канале 2х2 начнётся повтор мультсериала 1987 года

  

Понедельник, 1 апреля
ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ
15:35
По многочисленным просьбам своих зрителей Телеканал 2х2 начинает показ «тех самых черепашек»!
На улицах Нью-Йорка растет преступность, но вдруг появляются четверо странных существ, спасающий тех, кто нуждается в помощи. Это 15-летние подростки-мутанты, черепашки-ниндзя! Их наставник, крыса-переросток Сплинтер, был когда-то человеком Хамато Йоши, главой клана ниндзя. В результате цепи событий, приведшей к мутации черепашек и Хамато, на улицах мегаполиса появляется ловкая команда тех, кто выступает на стороне добра и справедливости. Их главная цель – одолеть старого врага Сплинтера Ороку Саки по прозвищу Шреддер и инопланетянина Кренга, существо в виде мозга с щупальцами, покорившаго галактику в измерении X.

Источники:
http://www.televesti.ru/tvanons/2439...o-7-marta.html
http://www.programma.tv/2x2/20130401/

Последний раз редактировалось Krang; 26.03.2013 в 02:59. Причина: добавил информацию и вынес в отдельную тему
26.03.2013, 02:23
А что там неясного? С 1 апреля на 2х2 начинается показ м/с 87 года! Господи, неужели это все-таки случилось?
26.03.2013, 02:34
@ARTЁM, У меня просто страничка бы грузилась лет 100, суперновость, жалко я не смогу смотреть
   26.03.2013, 10:14  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

@Андрей 10, ты что, издеваешся ?

Видишь ли, когда нет слов, приходится разговаривать ссылками ))

  Сообщение от ARTЁM 

Господи, неужели это все-таки случилось?

Радоваться, я думаю, ещё рановато. А вот переживать - это да. Посмотрим, что там за озвучка. А то повадились всё переозвучивать, аж зла не хватает. Молюсь, чтобы стартовали с "Твина".
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
26.03.2013, 13:07
отлично,если бы еще лет 8 назад...в три часа,как раз из школы...не посмотреть сейчас,но факт того,что ОНИ возвращаются меня очень радует!пусть нынешние школьники их узнают!!!
Спасибо за пост (3) от: donatello46, SickRogue, Майки ниндзя
26.03.2013, 16:03
Перейдя по одной из ссылок, заметил что 2х2, с 1-го апреля и Новую Мутацию запускают. - прям праздник какой то!!!)))
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Майки ниндзя
26.03.2013, 17:52
Доо , доооо , доооооо !!! Наконец-то ! Господи , спасибо тебе за это , как же я этого ждал ! Помню , как я в 6 лет стоял возле часов в ожидании 6-ти вечера . И с какой радостью я бежал смотреть мой любимый мультик , крича по пути : "Уррааа ! Мама , уже шесть часов , включи телевизор/переключи канал ! Щас чирипашки будут !" Эх , воспоминания ... Я заплачу эти долбанные 20-30 рублей (наши , не России) , но блин хоть одну серию но посмотрю ! Ностальджи !
27.03.2013, 09:30
Отличная новость,хоть будет что то нормальное по дважды два посмотреть.
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
27.03.2013, 19:48
Ащащащ *-*
Давно пора, ящитаю) И время удобное. С удовольствием буду пересматривать. И мне кажется что при таком колоссальном кол-ве серий, будут крутить по два эпизода в день.
P.S. Уже второй российский канал черепах пускает, это круто)
27.03.2013, 20:11
Наверно тогда на 2x2 закончат показ "Звёздные войны война клонв" , но черепашки настроение поднимут
27.03.2013, 23:32
А я заодно буду выкладывать записанные серии на торрент, поставлю запись на полный максимум с двух спутников, буду писать во всё время, вдруг, если какая-то запись повредится, будет и запасная, так на крайняк, чтобы не пропустить это чудо. Записывать буду с двух спутников, ну и Новую мутацию до конца доведу, т.к. будет снова повтор.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, VEROCSANA
   28.03.2013, 09:53  

  Сообщение от Андрей 10 

Радоваться, я думаю, ещё рановато. А вот переживать - это да. Посмотрим, что там за озвучка. А то повадились всё переозвучивать, аж зла не хватает. Молюсь, чтобы стартовали с "Твина".

Пришла страшная весть. Рекламный ролик содержит озвучку "ЕА" из первого сезона. Если они и в показе будут использовать этот звук, значит долгие годы мучительного ожидания прошли даром. Это настоящая трагедия. Тут не радоваться надо, а удалять эту тему к чёртовой матери за неактуальностью. Засвидетельствовать в понедельник этот хлам - и всё.
28.03.2013, 10:19
@Андрей 10, хоть и будет озвучка EA, это всё равно же кульно, дубляж получше любого закадра, который я не люблю, а если будет эта озвучка, значит и звук будет получше, чем на видеокассетах, можно будет чищенную дорогу вставить в DVDRip. Скоро должна мне посылка прийти по почте с Америки, вот тогда я и займусь всеми сезонами черепах в DVDRip'е.
28.03.2013, 11:50
1 апреля, старый мультсериал, ОЗВУЧКА ЕА. Это очень жестокий розыгрыш.

P.S. Я тут подумал, если будет дубляж от ЕА, как они станут выкручиваться, ведь ЕА озвучила в первых 3 сезонах не все серии, насколько я знаю. А еще, как они будут показывать 8-9 сезоны, ведь на них есть только закадр от Твина, конфуз.

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 28.03.2013 в 11:58.
28.03.2013, 12:18
Так вот почему показ столько раз откладывали, они наверное все это время выкачивали торрент старого мультсериала и выдирали оттуда дороги, халтурщики.
   28.03.2013, 12:20  
Не надо торопиться и делать скоропалительные выводы. Просто у разных людей возникают разные мысли, вот я ими и делюсь. Это всего лишь домыслы и предположения, которые появляются в условиях острого дефицита информации. Доживём до понедельника. И посмотрим.

И вообще, известны случаи, когда в роликах используется другая озвучка. Такое тоже бывает. Тем более, ролик стилизован под вхс.
01.04.2013, 10:57
Да может они его сами переозвучат как было с Мышами Рокерами с Марса
01.04.2013, 11:09

  Сообщение от Mikey 

Да может они его сами переозвучат как было с Мышами Рокерами с Марса

Боюсь испортить сюрприз, но ничего "переозвучивать" они не стали. Озвучка действительно олдскульная, от старого доброго ЕА
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):