Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Анонс мультфильма "Бэтмен против Черепашек"!
   13.02.2019, 19:23  
Анонс мультфильма "Бэтмен против Черепашек"!
Этой весной Warner Bros. Animation и Warner Home Entertainment объединятся с DC Entertainment и Nickelodeon для создания полнометражного мультфильма «Бэтмен против черепашек-ниндзя» - нового анимационного фильма, впервые объединяющего Черепашек и Темного Рыцаря. Основанный на мини-сериях комиксов Джеймса Тайниона IV и Фредди Уильямса II, фильм расскажет о том, как черепашки встречаются с Бэтменом в многоуровневом столкновении, а затем наши герои объединяются, чтобы встретиться со смертоносным пантеоном врагов Бэтмена.
Миниатюры
ah-LESeSjA4.jpg   719PdrIwOZo.jpg  
13.02.2019, 19:26
Спасибо за пост (1) от: Александр Маравин
   13.02.2019, 19:32  
Релиз на DVD и Блю-рей уже весной.

Актеры озвучки: Troy Baker (Batman: Arkham Origins) в роли Бэтмена и Джокера, Darren Criss (The Assassination of Gianni Versace: American Crime Story) в роли Рафаэля, Кайл Муни (Saturday Night Live) в роли Микеланджело, Байрон Вон (Grace and Frankie) в роли Донателло, Эрик Бауза (The Woody Woodpecker Show) в роли Леонардо, Рэйчел Блум (Crazy Ex-Girlfriend) в роли Бэтгерл, Том Кенни (Spongebob Squarepants) в роли Пингвина, Джон ДиМаджио (Adventure Time) в роли Мистера Фриза, Тара Стронг (The Powerpuff Girls) в роли Харли Квин и Ядовитого Плюща, Карлос Алазраки (Reno 911!) в роли Бэйна и Кас Анвар (The Expanse) в роли Рас-Аль-Гула.
   13.02.2019, 19:39  
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
   13.02.2019, 19:49  
Лео и Майки на скрине как от Бена Бэйтса, Раф из финалки-2012, только без бороды, Дон чистый 2012.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
13.02.2019, 19:53
В этой коротокметражке от Ника у Лео и Рафа те же голоса что в грядущем кроссовере.
Спасибо за пост (1) от: Александр Маравин
13.02.2019, 20:04
Матерь Бахова... А кто-то еще на визуал "Убийственной шутки" жаловался.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
13.02.2019, 20:11
(подавившись чаем) Чего-о-о-о-о?...
Они не шутят? Это реальная возможность увидеть по ЧН что-то, кроме "Райза"? И что-то, на что можно надеяться? Вот прямо тут, рядом, а не в "что-то будет, а может, и нет"?

  Сообщение от ARTЁM 

Лео и Майки на скрине как от Бена Бэйтса, Раф из финалки-2012, только без бороды, Дон чистый 2012.

  Сообщение от AleXviD 

Матерь Бахова... А кто-то еще на визуал "Убийственной шутки" жаловался.

Господи, народ, после "Райза" это такие именины сердца...
   13.02.2019, 20:13  

  Сообщение от Наталия Быкова 

Господи, народ, после "Райза" это такие именины сердца...

А я это абсолютно без негатива написал. Просто подметил схожесть. Пока дизайн лично мне на троечку, но на фоне всего, что творил Ник в последние 4 года, это действительно бальзам.
13.02.2019, 20:21
(слегка поостыв) Куда же все скатилось, если direct-to-video с дизайном, который хорош не столько сам по себе, сколько в сравнении с худшим, мы готовы ждать как глоток свежего воздуха...
Спасибо за пост (2) от: alexey_ko, AleXviD
   13.02.2019, 20:22  
Как я когда-то писал - на фоне следующих проектов, мы еще 2012 будем вспоминать с теплотой...
13.02.2019, 20:29
И вообще, чего все так от рисовки поплёвываются. 3D мульты так до сих пор ни у кого кроме Диснея и не вышло делать достаточно приятными на вид, без учёта стилистики. У всех других же бюджетность так и прёт из всех щелей. А тут нормальное 2D, поугловатее канешь чем первые пара-тройка сезонов 2K3, но и не кривожопство как в Райзе. В двухтысячных почти все мульты были такие если не хуже по моему.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
13.02.2019, 20:41

  Сообщение от ARTЁM 

Этой весной Warner Bros. Animation и Warner Home Entertainment объединятся с DC Entertainment и Nickelodeon для создания полнометражного мультфильма «Бэтмен против черепашек-ниндзя»

  Сообщение от ARTЁM 

Релиз на DVD и Блю-рей уже весной.

Производство начнётся этой весной и релиз тоже. Т.е. мультфильм создадут за 1-2 месяца, на скорую руку. Видимо нечего хорошего с этого не выйдет.
Спасибо за пост (1) от: alexey_ko
   13.02.2019, 20:44  
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
13.02.2019, 22:12

  Сообщение от Наталия Быкова 

Это реальная возможность увидеть по ЧН что-то, кроме "Райза"?

На сегодняшний день этот проект живой, плюс Нетфликс пока в ожидании хорошего и в конце года съёмки фильма. Может быть все и не так плохо, если не будут пороть. По крайней мере ждать есть чего, а не жить райзом...

Спасибо за новость!
Спасибо за пост (2) от: Наталия Быкова , Саваном
13.02.2019, 22:47
Еще немного брюзжания (потерпите, я почти закончил):

 

  Сообщение от Наталия Быкова 

Господи, народ, после "Райза" это такие именины сердца...

Я просто не особо понимаю, почему было не взять дизайны Фредди Уильямса II, раз уж мульт будет основан на кроссовере, который он рисовал. Ну да, детализацию пришлось бы "выкрутить на минимум", но это все равно было бы приятнее для глаз, чем вот ЭТО. И моя претензия даже не столько к черепахам (я читал выпуски, нарисованные Доном Симпсоном и Бобом Фингерманом, меня ТАКИМ не напугать!), сколько к Бэтмену. Какого черта опять этот дурацкий серо-синий костюм "привет, 70-е!" с трусами поверх штанов? Зачем?

И главное, почему из всех персонажей на промках няшно выглядит только Бэтгерл? (О всеславный ДиСя, спасибо, что даровал нам няшную Бэтгерл в это неспокойное для няш время! )


А если совсем серьезно, это чертовски хорошая новость! Думаю, можно рассчитывать на приличный саундтрек, и анимация уж явно будет не 3 рваных кадра в секунду чай не Нетфликс.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   13.02.2019, 22:53  
Потому что, очевидно, хотели угодить всем. Дизайн ЧН - микс из IDW и 2012, Бэтс - такой же микс из олдовых комиксов и Brave and Bold. Стараемся зацепить как олдовых фанов, так и детишек.
13.02.2019, 23:11
@AleXviD, прасти но какая-то каша.
 

  Сообщение от AleXviD 

почему было не взять дизайны Фредди Уильямса II

Оиииии... рисунок по моему худшее что было в том кроссовере. Ужасно перегруженный. Прям раздражал.

  Сообщение от AleXviD 

няшно выглядит только Бэтгерл

Да нет, я вот сейчас присмотрелся, наоборот совсем, вроде взрослая девушка, а одета как 15-летняя пигалица. И вообще этот костюм ужасный. Они же вроде и в комиксах его уже убрали.

А вот насчет санудтрека да, мож повезёт и привлекут Dynamic Music Partners(гуглите кто это) Вот это был бы шик
13.02.2019, 23:11
Отличная новость! Являюсь фанатом как ЧН, так и Бэтмена, поэтому невероятно рад их мультипликационной встрече! @ARTЁM, а это будут именно ЧН 2012 или какие-то неопределённые Черепашки? А на счёт Бэтмена?
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):