Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Измерение "Икс" - послесловие
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 23:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15  В конец »
   09.03.2012, 21:02  

  Сообщение от Миямото Усаги 

Жду прoдолжения больше чем комикс от IDW!

*____* Круть)))

Вот ещё обложка без редактуры.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: длжэ.jpg
Просмотров: 56
Размер:	156,9 Кб
ID:	38985
09.03.2012, 21:10
Класс! о_о
Скорее бы увидеть) Хотя, куда скорее, ты и так быстро выкладываешь новые страницы ^^
09.03.2012, 21:10
Вот это да!Как круто-то!Технодром понравился,классно смотрится.Жду покраски!))
   09.03.2012, 21:20  

  Сообщение от VEROCSANA 

Скорее бы увидеть) Хотя, куда скорее, ты и так быстро выкладываешь новые страницы ^^

За всё спасибо выходным. Хотя я тоже очень хочу увидеть продолжение)))

  Сообщение от Миямото Усаги 

Вот это да!Как круто-то!Технодром понравился,классно смотрится.Жду покраски!))

Он уже есть в первом посту!
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
10.03.2012, 15:46
Хех,Зэн-Зэн чем-то напомнила мне одноименного персонажа Шреку из серии "Месть Шреки" 6-го сезона.Ну совсем так,чуточку
Обложжки просто класс,особенно вторая
10.03.2012, 17:55
Вау-вау)) Вторая часть не менее интересна, чем первая)) Даже больше)) У тебя хорошо получается передавать атмосферу старого сериала)) Я смотрел его давным-давно, но всё-равно считаю, что такое продолжение ему бы не помешало))

P.S. Скорость у тебя конечно запредельная)) Мы вот за последнее время выложили парочку комиксов, но они чёрно-белые, а ты ещё и красить успеваешь))
   11.03.2012, 01:30  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Хех,Зэн-Зэн чем-то напомнила мне одноименного персонажа Шреку

Да, их наверное характер сближает. Мне вообще понравилась Шрекка, нормальная злодейка получилась (Темпестра мне неочень), но вот появлялась бы она чаще в сериях - тогда бы взяла в комикс. А так - про неё мало что известно, а я не беру персов, которые только мельком где-то были...

  Сообщение от Dark Man 

У тебя хорошо получается передавать атмосферу старого сериала)

Помогает то, что кроме первого сериала я больше ни с чем, по ЧН, не знакома))

  Сообщение от Dark Man 

P.S. Скорость у тебя конечно запредельная)) Мы вот за последнее время выложили парочку комиксов, но они чёрно-белые, а ты ещё и красить успеваешь))

Да ладно, если бы я ещё и отрисованные страницы рисовала, да со штриховочкой, а то - всего лишь быстроскетчи, с тональным раскладом. Хоть в метро рисуй. Оттого и скорость.
Я подсчитала, что на одну страницу уходит 30-40 минут рисования, это если идея есть и около часа на постредактуру (текст и цвет). На полноценную страницу ушло бы около 3х часов минимум.
Спасибо за пост (1) от: TMNT_1987
   15.03.2012, 01:09  
Первые три. Может быть скучноватые, но всё же.
Мне всегда хотелось видеть в сериале такую женщину на технодроме. Имхо - такого характера там недоставало. Но фан-проект всё исправит
Спасибо за пост (4) от: Krang, Scorch, VEROCSANA, VIKnick
15.03.2012, 13:10
"Женщина на Технодроме - плохая примета!" Класс! Продолжай в том же духе!)
Спасибо за пост (1) от: Scorch
15.03.2012, 16:22
А в дальнейшем объяснится,как Зэн-Зэн попала в измерение Икс? Потому как-либо через Техндром,либо через Меж-пространственную случайную дырку в материи измерений,как было с Баксером Стокманом в серии "Прощай Муха-2" 4-го сезона.
И это Шреддер уничтожил ее клан?Иначе откуда он знает?
И ты еще покажешь нам внутренность Технодрома больше,чем было показано в мульте?
И еще:мне все понравилось
Спасибо за пост (1) от: Scorch
   16.03.2012, 00:26  
VEROCSANA, будим продолжать))
Правда хочу сказать, что пока я не нарисую оригинальный комикс на фестиваль КомМиссия - "Послесловие" я на время отложу в сторону...

  Сообщение от Haru Mamburu 

А в дальнейшем объяснится,как Зэн-Зэн попала в измерение Икс?

Я не думаю, что это настолько интересно и важно. Способов было предостаточно. Может те же черепахи оставили свой мобильный портал в машине, вышли покурить, а она в это время случайно там оказаласьХ) Ну мне кажется это не суть.

  Сообщение от Haru Mamburu 

И это Шреддер уничтожил ее клан?Иначе откуда он знает?

Над этим вопросом я тоже призадумалась. И в альтернативной версии, которая ушла в топку он ей прям так и сказал, мол извини, но твоего клана больше нет и тот, кто его уничтожил был я. Так что "за кадром" он как минимум был причастен к этому делу. Всё-таки футы крутой клан и они заочно должны убирать слабых конкурентов.

  Сообщение от Haru Mamburu 

И ты еще покажешь нам внутренность Технодрома больше,чем было показано в мульте?

Постараюсь, но сейчас ищу просто виды технодрома внутри, но не особенно продуктивно. Хотя в Кроссовере там много чего было - первое появление Шреддера за каким-то пультом управления вызвало у меня много вопросов (откуда оно взялось? разве такое было в сериале?О__-). Вообщем, чувствуется, придётся ещё перерыть кучу скриншотов на эту тему...

  Сообщение от Haru Mamburu 

И еще:мне все понравилось

Это хорошо. Теперь буду спокойна, что моего перса приняли))
Спасибо за пост (1) от: Krang
16.03.2012, 05:30
Отличное начало и интересное. У меня почему-то такое чувство, что даже Крэнг в нее втюрился. И вообще когда один чувак из компашки думает не так как остальные, значит он прав. Короче я как Шрэд не доверяю этой Зен-Зен.
16.03.2012, 10:11
ахха, Женщина на технодроме плохая примета - Нет такой приметы! - ваще отпад, прям офигенски скопировала отношения Кренга и Шредда из мульта, молодцом, жду проду
   16.03.2012, 19:39  

  Сообщение от Serёga 

И вообще когда один чувак из компашки думает не так как остальные, значит он прав. Короче я как Шрэд

значит замут у меня

  Сообщение от Mikey 

прям офигенски скопировала отношения Кренга и Шредда из мульта,

удался))
просто обожаю их отношения))
23.03.2012, 13:40

  

Я не думаю, что это настолько интересно и важно. Способов было предостаточно. Может те же черепахи оставили свой мобильный портал в машине, вышли покурить, а она в это время случайно там оказаласьХ) Ну мне кажется это не суть.

А мне думается,это важно...ну или почти важно.
Может приплетешь к появлению Зэн-Зэн в измерении Икс старину Бакстера Стокмана-Муху?Он-то только и делал,что по измерениям скакал

  

Над этим вопросом я тоже призадумалась. И в альтернативной версии, которая ушла в топку он ей прям так и сказал, мол извини, но твоего клана больше нет и тот, кто его уничтожил был я. Так что "за кадром" он как минимум был причастен к этому делу. Всё-таки футы крутой клан и они заочно должны убирать слабых конкурентов.

Да,я представляю себе:Зэн-Зэн такая говорит про свой клан,а Шреддер ее перебивает:"А этот самый...Так я ж его уничтожил!" По-моему,после этого от Технодрома мало что осталось,все-таки ШАН! Кстати,он умеет менять размер?

  

Постараюсь, но сейчас ищу просто виды технодрома внутри, но не особенно продуктивно. Хотя в Кроссовере там много чего было - первое появление Шреддера за каким-то пультом управления вызвало у меня много вопросов (откуда оно взялось? разве такое было в сериале?О__-). Вообщем, чувствуется, придётся ещё перерыть кучу скриншотов на эту тему...

Необязательно...Как фанат старого мульта утверждаю:в Технодроме была только одна постоянная,не меняющаяся комната-это Главный Зал с Порталом совмещения измерений.Все остальные локации показывались на один эпизод,потом исчезали,все-таки Технодром слишком велик,чтоб зацикливаться на таких мелочах.Так что можешь дать полный простор своей фантазии
P.S. ну как можно было не узнать тот пульт управления? Ведь первый показ Шреддера в его облачении на Технодроме было именно за этим самым пультом...(2 серия 1-го сезона "Появление Шреддера")
Спасибо за пост (1) от: Krang
23.03.2012, 15:47
Не знаю почему, но мне кажется что между Зен-Зен и Шреддером будут романтические отношения Как говорится "От ненависти до любви..."
   24.03.2012, 01:37  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Может приплетешь к появлению Зэн-Зэн в измерении Икс старину Бакстера Стокмана-Муху?

О, нет, только не Мухо)) Не люблю его, разве что его друга-компьютера))

  Сообщение от Haru Mamburu 

Кстати,он умеет менять размер?

Конечно умеет. И на этих страницах он варьирует свой размер и (почему-то) форму.))

  Сообщение от Haru Mamburu 

2 серия 1-го сезона "Появление Шреддера")

Признаться, давно я уже первые серии смотрела...

  Сообщение от DemonS 

Не знаю почему, но мне кажется что между Зен-Зен и Шреддером будут романтические отношения Как говорится "От ненависти до любви..."

Хе-хе-хе. Ну это же классика жанра!

Я уже почти всю часть нарисовала, кстати говоря. Но пока не могу сесть за редактирование, по известным причинам. На следующей неделе, дума, будут новые страницы.

Последний раз редактировалось Dasha KO; 24.03.2012 в 01:43.
Спасибо за пост (1) от: Krang
   28.03.2012, 22:38  
И не кто не скажет, что на страницах третей части написано часть вторая)))
29.03.2012, 00:41
Дык я-то не заметил.А нельзя ли побольше шуток про смешного и некрасивого Андроида Кренга? А то это как раз то,чего в собсно мультсериале не хватало
   29.03.2012, 01:49  
Итак, я завершила свой проект на фестиваль КомМиссия (при желании можете найти меня в категории комиксов-2012 и даже проголосовать, к чему не призываю) начинаем навёрстывать упущенное...
Три новые странички))

  Сообщение от Haru Mamburu 

А нельзя ли побольше шуток про смешного и некрасивого Андроида Кренга?

да, пожалуй можно в стрипах обыграть))
Спасибо за пост (4) от: Ch'rell, Krang, Rdan, Миямото Усаги
   30.03.2012, 01:16  
35 страница!
Я тут наконец-таки решила накидать приблизительный план этого фан-комикса. Пока по минимуму он растянется на 100 страниц... Мда, но пути назад уже нет
Спасибо за пост (1) от: Krang
30.03.2012, 09:13

  Сообщение от DemonS 

Прикольно) Правда "Ороку" это фамилия Шреддера

Не думаю ) И вообще это очень спорный вопрос, на тему которого можно говорить днями напролёт. Но всё-таки я придерживаюсь мнения, что Ороку - это всё-таки имя.
Например, не стала бы мама Шреддера в серии "Shredder's mom" называть своего сына по фамилии.
Да и Сплинтер, иногда называет его Саки (никак ни Ороку).

Также всё зависит от вселенной. Например, в Mirage комиксах Ороку может быть и фамилией, как ты и сказал. Ведь брата Ороку Саки зовут Ороку Наги.

А действие комикса "Dimension X - Afterword" разворачивается во вселенной старого мультсериала, так что, Даша, всё у тебя правильно!
30.03.2012, 09:18

  Сообщение от Scorch 

Не думаю ) И вообще это очень спорный вопрос, на тему которого можно говорить днями напролёт. Но всё-таки я придерживаюсь мнения, что Ороку - это всё-таки имя.
Например, не стала бы мама Шреддера в серии "Shredder's mom" называть своего сына по фамилии.
Да и Сплинтер, иногда называет его Саки (никак ни Ороку).

Ну это уже ляп создателей) Шреддер ведь Сплинтера тоже называл Йоши, хотя его фамилия Хамато
Ответить
Страница 5 из 23:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):