Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Измерение "Икс" - послесловие
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 23:  1 2 3 4 5 6 7 8 14  В конец »
24.02.2012, 10:34

  

А вот бонусы. Думаю вам будет интересно!

Крайне интересно...Я вот тоже например рисую комиксы(чисто для себя,у меня есть несколько придуманных только мною персонажей),но я рисую ручкой и с первого раза,так как мне лень рисовать карандашом,а потом еще обводить и т.д.

4 и 5 страница мне понравились.Только вот БибоП,а не БибоБ(хотя,в принципе,это фигня,мелкая не очень значительная деталь ). Двое мутапанков как всегда демонстрируют чудеса силы,не подкрепленной никаким умом.К тому ж,у них вначале была целая собственная армия,а они ими так и не воспользовались...
   24.02.2012, 21:04  

  Сообщение от Haru Mamburu 

но я рисую ручкой и с первого раза,

Этот комикс я тоже сразу ручкой рисую, ибо совесть не позволяет на фан-проект тратить много времени.

  Сообщение от Haru Mamburu 

Только вот БибоП,

чорт, а ведь правда... но "Бэшечки" красивее смотрятся)))

  Сообщение от Haru Mamburu 

у них вначале была целая собственная армия,а они ими так и не воспользовались...

Она ещё напомнит о себе, я думаю, не зря же такая деталь давалась.
   24.02.2012, 22:44  
Страница номер 20~
Да, очередной бонус.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2233279.jpg
Просмотров: 57
Размер:	94,7 Кб
ID:	38445

Последний раз редактировалось Dasha KO; 24.02.2012 в 22:53.
   29.02.2012, 01:47  
+2
Не очень люблю оставлять на странице без интриги, но третью я сегодня уже не осилю...
Зато можем уже радоваться, что технодром заработал.
Спасибо за пост (3) от: condor, Krang, Serёga
01.03.2012, 19:48
Ой, че го то совсем забыл это чудо откоментировать. 19-ая страница почему то показалась фантазией Бибопа и Рокстеди, но Бибоп все же эпичен как никогда.

А на технодроме такая обстановка смешная и не привычная. XD Еще такие подсвечники старинные. Очень интересно, будешь ли ты развивать тему с Траагом и каменными солдатами. Ну, вроде получается пока что серьезно, но с 22 страницы все равно по полу валяюсь.
   02.03.2012, 02:04  

  Сообщение от Serёga 

19-ая страница почему то показалась фантазией Бибопа и Рокстеди,

Собиралась сделать альтернативную версию с этим эпизодом. Мол, Бибоб и Рокстеди благополучно попали на технодром, а это происшествие вообще видеоигра была. Но мне подумалось, что геройствовать за кадром им очень даже идёт))

  Сообщение от Serёga 

А на технодроме такая обстановка смешная и не привычная. XD Еще такие подсвечники старинные.

Смешная? Ничего не знаю!)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vlcsnap-2011-11-29-10h28m18.jpg
Просмотров: 23
Размер:	19,4 Кб
ID:	38652Нажмите на изображение для увеличения
Название: vlcsnap-2011-11-29-10h25m05.jpg
Просмотров: 18
Размер:	20,2 Кб
ID:	38653

  Сообщение от Serёga 

Очень интересно, будешь ли ты развивать тему с Траагом и каменными солдатами.

Я бы хотела, посмотрим как пойдёт дело. Но они хорошая сила...
02.03.2012, 07:50
Да,помню,в оригинальном мультсериале злодеи пользовались свечками,когда на Технодроме совсем худо было с энергией(вопрос:откуда у них вообще были свечки?Кренг что,предвидел это?Типа,у меня есть наисовременейшее и продвинутейшее орудие смерти,но я на всякий случай захвачу коробку свечек и канделябров)
Еще они педали крутили в одной серии,чтоб энергию получить Можно такой прикол потом сделать-типа Бибоп и Рокстеди бегают в большом колесе,вырабатывая энергию аки два огромных уродливых хомяка(можно даже в костюмы хомячков их одеть,в серии "Черепашки и Заяц" 5-го сезона они ходили в костюмах Пасхальных зайчиков )
Генерал Трааг,Каменные солдаты...заинтриговало
02.03.2012, 17:16

  Сообщение от Dasha KO 

Смешная? Ничего не знаю!)))

Аахахах. Подскажи какой это эпизод?)))
   02.03.2012, 18:25  

  Сообщение от Haru Mamburu 

откуда у них вообще были свечки?Кренг что,предвидел это?Типа,у меня есть наисовременейшее и продвинутейшее орудие смерти,но я на всякий случай захвачу коробку свечек и канделябров)

Я полагаю, что по части всякого подобного антиквара - это к Шреддеру. У него же есть коллекция древних ваз, значит и другое барахло есть))

  Сообщение от Haru Mamburu 

Еще они педали крутили в одной серии,чтоб энергию получить

Да много забавных моментов там было. Но я стараюсь, в принципе, не повторяться, а только намекать на детали.

  Сообщение от Haru Mamburu 

типа Бибоп и Рокстеди бегают в большом колесе

Я надеюсь, что до этого не дойдёт и технодром снова не потеряет весь запас энергии. Всё, эта арка считайте что прошла))

  Сообщение от Serёga 

Подскажи какой это эпизод?

ой, не скажу даже... Но они тогда под землёй застряли, в лаве.
02.03.2012, 21:52

  

Аахахах. Подскажи какой это эпизод?)))

Первый эпизод "Большой Трилогии"-"Большое ограбление" 3-го сезона(классный кстати эпизод,напряженный,там чуть Технодром не ухнул в лаву снова,а Эйприл чуть не погибла)
Спасибо за пост (1) от: Serёga
   07.03.2012, 01:01  

  Сообщение от Dasha KO 

Собиралась сделать альтернативную версию с этим эпизодом. Мол, Бибоб и Рокстеди благополучно попали на технодром, а это происшествие вообще видеоигра была. Но мне подумалось, что геройствовать за кадром им очень даже идёт))

Вот кадр из той альтернативной версии.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: остров9.jpg
Просмотров: 40
Размер:	77,7 Кб
ID:	38873

Грядут выходные, а значит и новые странички комикса!~
Спасибо за пост (5) от: Ch'rell, Krang, Serёga, TMNT_1987, VEROCSANA
07.03.2012, 05:30
Я почему-то представляю, что в общем так оно и было.

  Сообщение от Dasha KO 

Грядут выходные, а значит и новые странички комикса!~

А вот это очень хорошо.
   09.03.2012, 01:19  
Две новые странички, и на подходе ещё две заключительных! И глава будет завершена.^^^
Спасибо за пост (1) от: Krang
09.03.2012, 01:32
Интересный сюжет, он стал серьёзнее последние страницы )
   09.03.2012, 01:42  

  Сообщение от Krang 

Интересный сюжет, он стал серьёзнее последние страницы

Да уж, в отличии от первой главы, где только сумбур какой-то XD
   09.03.2012, 11:54  
Предпоследняя страничка!
Уже в конце следующей недели мы узнаем, чем всё закончилось!
Шутка))
Спасибо за пост (1) от: Krang
09.03.2012, 14:58
Интересно...Кто же этот таинственный незнакомец,стоящий на голове Каменного Дракона?
Даша КО,это твой персонаж?Или нет?(вполне возможно,что это обозленный на Кренга инженер Дракуз)

А насчет контроля разума чудовищ,о котором говорил Кренг-да,в оригинальном мультсериале это было-в серии "20 000 лье под городом" Кренг дал Шреддеру такую фигнюшку,нацепив которую на голову зверю,можно было его контролировать.Опасным зверем тогда выступил океанский Спрут

P.S. нарисовано офигенно!Особенно на последней страничке,картинка,где вся четверка эпично стоит на фоне глаза Технодрома-вообще загляденье,можно на аватар ставить
   09.03.2012, 16:33  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Даша КО,это твой персонаж?Или нет?(вполне возможно,что это обозленный на Кренга инженер Дракуз)

Хе-хе, да, это будет мой персонаж. Далее по сюжету будут вводиться новые герои, чтобы разбавить обстановку.

  Сообщение от Haru Mamburu 

океанский Спрут

А, точно, спрут)) просто пояснила, что такая штука действительно была создана и она не выдуманна

  Сообщение от Haru Mamburu 

картинка,где вся четверка эпично стоит на фоне глаза Технодрома

.
Люблю порой показать пафос)) Рада сообщить, что этот момент пойдёт на обложку второй части!

---------- Добавлено спустя 53 минуты ----------

Part II completed!
*ушла пить пиво*

Последний раз редактировалось Dasha KO; 09.03.2012 в 16:33.
09.03.2012, 18:05

  Сообщение от Dasha KO 

Part II completed!
*ушла пить пиво*

Mission compete!
Ну а че внезапный финальчик. В общем все круто. И надеюсь не бросишь это дело.
   09.03.2012, 20:57  

  Сообщение от Serёga 

И надеюсь не бросишь это дело.

Нет, я обещала нарисовать концовку для злодеев старого сериала и я это сделаю обязательно. Меня прёт эта идея и тут скорее читателям надоест, но не мне
09.03.2012, 21:00
А нам это никогда не надоест!Так как комикс замечательный,тем дальше читаешь тем интересней!Жду прoдолжения больше чем комикс от IDW!
Ответить
Страница 4 из 23:  1 2 3 4 5 6 7 8 14  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):