Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Книги которые вы читаете и любите.
   31.03.2009, 20:27  
Книги которые вы читаете и любите.
Здесь мы говорим о наших любимых книгах!
Мне лично книга ,,Сталкер,, очень нравится! Все части!
02.04.2009, 15:46

  Сообщение от DON-21 

Здесь мы говорим о наших любимых книгах!
Мне лично книга ,,Сталкер,, очень нравится! Все части!

Мне тож СТАЛКЕР нравится! Но не забываем и про Черепашек-ниндзя!
04.04.2009, 08:40
Книги не люблю читать, вообще ненавижу можно сказать, но когда лежал в больнице не давно, от скуки прочитал 2 книги S.T.A.L.K.E.R. за 5 дней, и был притно удивлен что умею читать...
04.04.2009, 23:00
Обожаю читать!
Гарри Поттера, это раз. И пусть эти книги кто-то считает глупыми, детскими или неинтересными... Я в них нахожу волшебство, обаяние и смысл.
Андре Нортон читаю, "Колдовской мир", например.
"Ведьмак" - ну это по умолчанию!
Фантастику люблю... "На пути в рай" (вроде бы Дейв Волвертон).
Из детективов признаю только серию Агаты Кристи, где так или иначе замешан Эркюль Пуаро. Больно колоритный персонаж вышел
Четвертых черепах читала... Даже понравилось))
Исторические романы люблю. О "Ледяном доме" слышали?
Некоторые работы по психологии нравятся, но это, скорее, исключение.
Вообще люблю фэнтези. И желательно, с тщательно проработанным миром, с качественным сюжетом и прочими радостями книголюбской жизни.
Из наших читаю Андрея Белянина. Весело, да и стихи красивые.
Из поэтов очень уважаю знаменитый "Рубайят" Омара Хайяма. Кому хочется острых замечаний о жизни в четверостишиях - ищите и обрящете. Замечательные стихи, просто блеск! Вечно жить будет сборник.
Анненский (кто не знает - русский символист). Очень легкие (для меня) и нежные стихи. Сборник "Кипарисовый ларец" - блестящий образец поэзии.

@@@

Читаю много, читаю часто. Обожаю книги, посвященные культуре. В частности: литература, живопись, архитектура. Еще интересны книги по этике и религии, но далеко не все из них мне приглянулись в процессе чтения.
Вот так
06.04.2009, 19:57
Очень люблю читать: читаю фантастику - Герберт Уэллс, Рэй Бредбери, Станислав Лем, детективы - Агата Кристи, Жорж Сименон, Артур Конан Дойл, приключения - Майн Рид, Жюль Верн...И просто обожаю Александра Дюма!

Последний раз редактировалось Валерия; 06.04.2009 в 19:57.
Спасибо за пост (1) от: Александр Шейкин
07.04.2009, 15:32
Я обожаю читать фантастику и все что с ней связано! Очень люблю произведения Уэлса, Вербера. Из отечественных : А.Толстой, Беляев!
Ну а на втором месте после фантастики - мистика! Очень нравится произведение "Интервью с вампиром"!
   13.04.2009, 18:43  
Кто нибудь уже начал читать книгу: Древний
Мотивчик мне Тайм Зеро напоминает.
23.05.2009, 17:47
Я сейчас Гаррика читаю! Последнюю книгу! Захватывает!
23.05.2009, 17:50
А я сейчас читаю Булгакова "Роковые яйца". Захватывает...ух! После этого никакой фильм ужасов смотреть не захочется!
23.05.2009, 17:52
а я сейчас З. Фрейда читаю, ничего не понятно %)
01.06.2009, 16:50
Я практически не люблю читать,но всё равно читаю фантастику(не всю),некотор. дететивы и детские.А кто читал "Тайна звёздного странника" мне понравилась,там несколько книг,но я 2 читал,первую и 3-ю.
01.06.2009, 16:59

  Сообщение от paliks 

А кто читал "Тайна звёздного странника" мне понравилась,там несколько книг,но я 2 читал,первую и 3-ю.

Хмм...Я такую не читала, хотя обожаю фантастику! А кто автор?
03.06.2009, 16:35
книги Сталкер - имею собственную группу вконтакте в который Вы, фанаты сможете пообщаться с авторами Сергеем Недорубом и Романом Глушковым, так же есть видеозапись с РосКона где автор самой продаваемой книги в серии - Зоны поражения приветствует нашу группу.


Марсуя, интересный проект, кто не знает действие книги разворачивается на протяжении миллионов лет, несколько серий с малёк общим смыслом... Вбейте в поисковик Этногинез и всё поймёте
10.06.2009, 10:08

  Сообщение от KomicsF@n 

обожаю книгу "Граф Монтекристо" Александра Дюма....

Знаю! Читал! Хорошая книга! Интересный сюжет!
17.06.2009, 20:44
Обажаю Динозавров.Лет в семь прочитал две большие инцеклопедии
17.06.2009, 20:58
Я когда маленький был бегал как бешанный изображая Тиранозавра. Но мне больше нравится ГИГАНТОЗАВР Похлеще Тиранозавра будет
Ответить
Страница 1 из 11:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):