Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неизвестный ниндзя
   10.08.2011, 20:28  
Неизвестный ниндзя
Это продолжение истории первое апреля. Сначала немного воспоминаний (надеюсь, никто не против).

Раф лежал на кровати и скучал. Прошло три дня с тех пор, как он потерял почти все силы. Та девочка, Лёля, спасла его в последний момент. Да, нелегко её это далось. Раф был без сил и стал для неё обузой, но она всё-таки смогла победить, благодаря её другу - монстру, но в бою девочка была ранена, и Раф волновался за неё. К сожалению её друг-монстр... Лион, кажется, погиб. Девочка похоронила его около реки-кипятка и погрузилась в свои мысли. Раф понимал её и хотел успокоить девочку. В итоге, Лёля минут 10 выплакивала в его плечо все свои обиды и боль. Раф многое узнал про неё, и поклялся никому не говорить. Затем она в одиночку перетащила Рафа через бревно. Это стоило колосальных усилий, ведь Раф был слаб, но не лёгок, и протащила на своих плечах через весь лес, город и канализацию. Раф видел, что ей тяжело, но не мог нчего сделать, он говорить-то толком не мог. Спустя два дня она притащила его домой совершенно выбиваясь из сил. С того дня от неё ни привета ни ответа.Силы постепенно возвращались, но он был ещё слишком слаб. Раф задремал, последнее время он только и делал, что спал, и ему это порядком надоело.
Раф проснулся от яркой вспышки светаю Он открыл глаза, уже готовясь отругать того, кто это сделал, как вдруг из-под его головы выдернули подушку и накрыли ей его лицо. Раф начал задыхаться.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 11.08.2011 в 11:22.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
10.08.2011, 21:04
Кто что там с Рафиком делает? А ну, руки проч от него!
Проду!))
   12.08.2011, 15:37  
Раф проснулся от яркой вспышки света. Он открыл глаза, уже готовясь отругать того, кто это сделал, как вдруг из-под его головы выдернули подушку и накрыли ей его лицо. Раф начал задыхаться. Он попытался оторвать подушку от своего лица, но не смог. "лампа!" - пронеслось в его голове. Он нащупал настольную лампу и скинул на пол. Она упала с глухим, но негромким стуком на вторую подушку Рафа, которую он, видимо, скинул во сне. В голове зазвенело. Рафу нужно было глотнуть хоть немного кислорода. Он начал терять сознание, руки машинально пытались убрать объект, мешающий ему дышать. Сквозь пелену он услышал чей-то голос. Исчез груз с его торса, и подушка полетела на пол. Раф глотнул воздуха и закашлялся.
- Раф, ты в порядке? - Спросил подбежавший Майки.

Лео, Дон и Майки сидели за столом и пили чай.
- Как вы думаете, с ней всё в порядке? - Спросил Майки.
- Не знаю, Майки, она ранена была. - Ответил Дон. - Хотя она боевая. Ладно, я пойду, посмотрю, как там Раф.
Дон встал и направился к комнате брата. Он не хотел, чтобы Майки вспоминал ту девочку. Нет, против Лёли он ничего против не имел, но после этих воспоминаний Майк мрачнел.
Тихо. Может Раф спит?Дон не хотел мешать брату, но какое-то непонятное чувство заставило его зайти в комнату. От неожиданности он замер у порога.
На кровати лежал Раф, а на его торсе сидел ниндзя и.. душил его подушкой? На полу валялась лампа, видимо, Раф пытался привлечь их внимание, но лампа упала на вторую подушку Рафа. На руках у Рафа вздулись вены, он пытался оторвать подушку от своего лица. Ноги упёрлись в спинку кровати, но так же Дон заметил, что Раф быстро слабел. Весь осмотр, вместе с замешательством, занял несколько секунд
- Ребята, сюда, скорее! - Дон быстро стащил ниндзя с брата и скинул подушку. Краем глаза он заметил, что Раф глубоко вздохнул и закашлял. Вбежали Лео и Майки. Майки подбежал к Рафу.
- Раф, ты в порядке?
- Да, в полном. - Буркнул Раф, наконец отдышавшись. Майки кивнул и побежал помогать братьям. Вскоре ниндзя был связан по рукам и ногами и Дон снял с него маску. Это был молодой парень лет двадцати-двадцати пяти, с тёмными волосами и чёрными глазами.
- Кто ты? И как ты сюда попал? - Спросил Лео. Нидзя молчал. Тогда Лео достал катану и внимательно осмотрел её, затем выразительно посмотрел на парня. Ниндзя заколебался. - Ну дак что?
- Я Марк. Попал сюда с помощью вон той штуки. - Он глазами показал на небольшой пульт. - Он единственный и я хотел только попробовать.
- А Рафа ты тоже хотел только попробовать придушить?
- Нет я ...- Внезапно парень закашлял. Никто ничего не успел сделать, а он уже умер.
- Так... - начал Майки, но замолк на полуслове, глядя куда-то поверх плеча Лео.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
12.08.2011, 15:42

  

Никто ничего не успел сделать, а он уже умер.

Капец, я тут скоро в трубочку свернусь
Ну как так резко?! Кааак?! Кхы - и умер ..xD

А в целом... здорово))
12.08.2011, 17:51
Так легко взял и умер? Он, видимо, от шока, увидя гигантских черепах! xD
Еще!
   13.08.2011, 12:47  
Извените, что так мало, я попозже ещё выложу

- Так... - начал Майки, но замолк на полуслове, глядя куда-то поверх плеча Лео. Тот оглянулся. На стуле в тенив непринуждённой позе сидел второй ниндзя. Заметив, что его увидели, ниндзя поднялся, аккуратно положил нунчаки и поднял руки вверх, показывая, что он не опасен.
- Кто ты? - Спросил Лео. Ниндзя молчал. - Говори.
Ниндзя выставил перед собой ладонь и сделал вид, что он что-то пишет.
- Тебе бумага с ручкой нужны? - Догадался Донателло. Ниндзя кивнул. Майки стал быстро писать.
"Ктоя, я не скажу. Марк попал сюда по ошибке, умер так внезапно из-за недоработки этого устройства, что-то вроде мнгновенного облучения Гамма-частицами. Как попал сюда я, вы не узнаете."
Ниндзя отдал бумагу и ручку обратно Майки и стал ждать. Майки вслух прочитал записку. Ниндзя взял Марка и пошёл к выходу.
- Куда ты? - Спросил Лео, вновь поднимая катаны и становясь перед ним. Ниндзя показал на выход. - Нет, сначала ты нам всё расскажешь, или напишешь.
Внезапно Лео отвлёк шум. Это Раф потянулся за оружием и упал с дивана. Ниндзя воспользовался мометом и ушёл.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   13.08.2011, 14:26  
- Чёрт. -Сказал Лео, помогая Рафу поднятся.- И что теперь делать?
- Дверь была открыта, поэтому он ушёл, когда он вернётся дверь будет закрыта. - Ответил Дон. - Он и не узнает этого места, но на всякий случай я усилю ситему безопасности.
С этими словами Донателло ушёл, прихватив с собой пульт. Майки пошёл на кухню. Лео сел около брата. Раф выглядел очень растроенным.
- Надоело мне лежать. - Сказал Раф.
- Потерпи, осталось только два дня. - Попытался успокоить его Лео.
- Ты думаешь за эти два дня я наберусь сил? - Спросил Раф. - Я даже за себя постоять не могу!
- Это ничего. Лёля же сказала, что энергия восстановится, и ты станешь как прежде.
- Ты думаешь, она жива?
- Думаю, что да. Если она с дыркой в боку и раненным плечом смогла дотащить тебя до дома, то она и до своего дойти сможет.
- Надеюсь. Интересно, а она вернётся? - Этот вопрос прозвучал так по детски, что даже не привычно было слышать его от Рафа.
- Не знаю, Раф. Мы сильно её обидели. Думаю, что нет.
- Она не в обиде. Она ушла потому, что боялась, что вы её не примете. - Раф замолчал, поняв, что сболтнул лишнего.
- Откуда ты знаешь? - Удивлённо спросил Лео.
- Не важно. - Быстро ответил Раф. - Лео, ты иди, а я посплю пока.
- Хорошо.

Через два дня Раф мог свободно вставать на ноги, а ещё через день Дон разрешил ему тренироваться вместе со всеми.
- Ну всё, Раф, ты снова полон сил и энергии. - Сказал Донни после тренировки.
- Я счастлив. - Пробурчал Раф. - а где Майки?
- Мстить будешь? - Осторожно спросил Дон.
- Нет - Ответил Раф. - Но поговорить хочу.
- Он у себя. - Сказал Лео.
- Только сильно не бей - Добвавил Дон
- Я постараюсь
Спасибо за пост (1) от: Dancen
13.08.2011, 15:53
Хих.Бить сильно он точно не будет.А нинзя-то странный.надо будет справки навети))
Продку)
13.08.2011, 21:05
я очень сильно сомневаюсь, что Раф удержиться от подзатыльника))) будем на деяться Майки выживет))
Продочку, плиз!
   14.08.2011, 11:40  
Раф пошёл к Майки в комнату. Он зашёл и остановился около кровати. Майки слушал музыку с закрытыми глазами. Раф постоял немного, и сел на кровать около брата. Почувствовав внезапную тяжесть около себя, Майки открыл глаза и снял наушники. Увидев Рафа, он сел, и широко улыбнулся, но улыбка получилась какой-то натянутой.
- Привет, рад, что ты в порядке. - сказал он.
- Спасибо, я тоже. - Ответил Раф и внимательно посмотрел брату в глаза. - Майки, что с тобой творится?
- Не понял. - Майки отвёл взгляд.
- Не надо, Майки, ты меня не обманешь, не сейчас,за всю неделю, что я лежал, я не услышал ни одной шутки, крика, ты был тих, как мышь, даже на приставке не играл.
- Я... я за тебя волновался. - начал оправдыватся Майки.
- Я уже два дня на ногах, а ты ни разу не назвал меня "Рафи", не подколол Дона, не пристал к Лео. Майки, скажи мне, что тебя тревожит?
- Ничего, правда.
- Это ты назвал её предателем? - Неожиданно спросил Раф. Майки не ожидал такого прямого вопроса, растерялся и тихо ответил:
- Да. - И тут его словно прорвало. - Она поверила мне, мне первому, а я в тот самый важный момент кинул её - Он говорил сбивчиво отдельными фразами. - Я ей не поверил, Я её оскорбил, Я назвал предателем! Да как я мог? Ведь она говорила, что не может ничего говорить у этого Грема! А я... - Голос у Майки сорвался, на глазах выступили слёзы. - Предал её.
- Майки, но ты же не знал. - Мягко сказал Раф. - Она простит тебя...
- Такое не прощается! - Перебил Мйки.
- Уже простила. Ты забыл, что это она меня притащила. Она просила передать тебе, что простила тебя .
Теперь Майки посмотрел Рафу в глаза, пытаясь увидеть там хоть немного лжи, неправды, но не увидел. Насоящая улыбка "а ля Майки" озарила лицо младшего брата. Он крепко обнял брата.
- Спасибо большое Раф.
- Да не за что, Майки. Ладно, я пойду, прилягу.
- Хорошо
Раф ушёл к себе и стал ждать. 3 секунды, 5... Неужели Майки не поверил, но ведь Раф сказал правду. 10 секунд...
- Ну Леееооо, ну пожааалуйста. - услышал он "уф, словно гора с плеч".
- Нет, Майки, нет.
- Ну пожалуйста!
- Нет, Майки, это ценная вещь.
- Я осторожно.
- Нет.
- А погулять можно?
- Погулять? можно, только недолго.
- Ага. - через две минуты Майки уже не было дома.
- По крайней мере он снова весёлый. - Сказал Раф, выходя из комнаты.
- Как тебе это удалось?
- Секрет фирмы. - Ответил Раф.

Майки бегал по крышам. После разговора с Рафом ему надо было проветрится. Он сел на одну из крыш, и просто сидел, пока его мысли не развеял тонкий девчоночий визг. Майки вскочил и, не долго думая, бросился к источнику шума. От увиденного он слегка опешил.
Группа людей в костюмах ниндзя. Поймали пятилетнюю девочку и тащили её к фургону. Девчурка упиралась руками и ногами и громко визжала. Майки бросился на помощь. Он сбил с ног ничего не подозревающих захватчиков, схватил малышку и, через несколько секунд, уже бежал по крышам с ошеломлённой девочкой на плече.Он забежал в укромное место и посадил её перед собой. Девочка подняла на него свои большие, карие, заплаканные глаза. Эти глаза чем-то напомнили ему Лёлю, но он быстро отогнал от себя эти мысли.
- Привет. - Он улыбнулся. - Я Майки, а ты?
- Кэт. - Тихо ответила малышка, прижимая к себе огромную, с неё ростом, куклу.
- А её? - Так же дружелюбно спросил Майки, показывая на куклу.
- Рита. - Девочка немного успокоилась. Враги не спрашивают имена кукол. Так папа говорил.
- Ясно. А те дяди, что от тебя хотели?
- Они хотели похитить меня и просить у папы выкуп. Папа богатый, поэтому я хожу с дядей охранником, а эти дяди сильные. Они дядю охранника связали, а меня поймали.
- А телефон у тебя есть?
- Да
- Позвони папе и скажи что будешь ждать его около вашего любимого места, а потом отведи меня туда. Только, чур, про меня ни слова.
- Хорошо. Девочка достала телефон и стала звронить отцу. Майки даже в нескольких метрах от девочки слышал его взволнованный голос. Кэт повесила трубку. - Всё.
- Отлично, веди меня.
Но только он пробежал несколько крыш с девочкой на спине, как им на хвост сели несколько ниндзя-захватчиков.
- За нами погоня. - Закричала Кэт.
- Всё хорошо. - Проговорил Майки . - Успокой Риту и держись крепче.
- Всё хорошо, Рита. Дядя Майки нам поможет.
С большим трудом Майки оторвался от хвоста, но знал, что это ненадолго. Он привёл Кэт в парк и заметил машину, около которой ходил мужчина.
- Если он увидит меня, то никому не расскажет?
- Никому, если я попрошу.
- А ты попросишь?
- Да
- Тогда звони и говори где мы.
Девочка позвонила и мужчина прямо на машине подъехал к ним. Он был несказанно удивлён, но девочка всё терпеливо ему объяснила.
- Спасибо вам большое! - Сказал мужчина. - Как мне отблагодарить вас?
- Меня может отблагодарить Кэт, если подарит мне Риту. На память. - Майки улыбнулся.
- Хорошо. - Проговорила Кэт, протягивая ему куклу.
- Спасибо, Кэт. - Маки повернулся к мужчине. - А почему за вами охотятся?
- Я был простым врачом, пока не начал свой карьерный рост. Теперь я работаю в элитной больнице директором. Я богатый, а Кэт у меня одна. Они уже похитили нашу маму. Больше мы её не видели. - Тихо, чтобы не слышала Кэт, прошептал отец.
- Ясно. А охранник?
- Он в больнице.
- ясно. - Повторил Майки. - И пожалуйста, не говорите про меня ничего.
- Хорошо, спасибо ещё раз.
- Не за что. Прощайте.
Мужчина с девочкой уехал, а Майки закинул куклу на плечо и выскочил из убежища.
- Вон он! - Услышал Майки.
- Держись, Кэи, мы убежим от них! - Прокричал он в ответ. Майки заскочил на крышу и побежал по крышам. Погоня приближалась. Майки по дороге достал телефон и нажал на первую попавшуюся кнопку.
- Алло? - Раздался сонный голос Рафа.
- Раф, помоги! - Простонал Майки. Он выдыхался. Больше он бежать не мог.
- Ты где? - Сонливость из голоса словно пулей вышибло.
- Я бегу по нашему тренировочному маршруту, а за мной куча назойлевых, но неизвестных ниндзя. ААА, чёрт! - Майки упал и выронил телефон.
- Майки? Майки, ответь! - Кричал Раф, подбегая к ребятам. - Лео, Дон, за мной и ничего не спрашивайте.

Майки быстро поднялся. Ниндзя окружили его. Микеланджело достал нунчаки.
- Где девчонка? - Спросил один из них.
- Вон лежит. - Ответил Майки, показывая на куклу.
- Это её чёртова кукла! Девчонка где?
- Да вон же она! - Майки пожнял куклу, но тут же уронил с диким криком. - ААА! Она в куклу превратилась! Бедная, бедная девочка. Мне надо проветрится, пока!
Майки бросился к краю крыши, схватил одного ниндзя за шиворот и швырнул в остальных шестерых. Он хотел перепрыгнуть, но ему преградить путь ещё двое.
- Эй! - Возмущённо воскликнул Майки. - Десять на одного, нечестно!
Один из них сбил Майки с ног, другой хотел вырубить его, но Майки перекатился на живот, и ниндзя попал в своего товарища, послав его в нокаут. Майки вскочил на ноги и подпрыгнул. Ещё двое остались лежать. Четвёртого Майки вырубил ударом ноги. Пятый получил нунчаками. Но эти пятеро дались Майки нелегко, он начал уставать. На него напали ещё двое. Майки отшвырнул первого и едва успел подставить нунчаки под удар второго. К ним присоединился третий с мечом. Майки пнул второго, увернулся от первого, но не смог увернуться от третьего. Катана скользнула по его пластрону и поранила руку. Теперь противников было четверо. Десятый стоял в стороне. "Видимо главарь." - подумал Майки. Он стал пропускать удары. Их было много, они хорошо обучены. Поднялись пятый и шестой. Майки опять пропустил удар и отлетел в стену, нунчаки выпали из рук. Майки вскочил, но его снова сбили. К нему подошёл главарь и достал катану. Майки не мог пошевелиться. Двое держали его за руки, четверо за ноги. Ниндзя поднял катану. Краем глаза Майки увидел братьев на соедней крыше. Он быстро оценил расстояние.
"Не успеют" - с горечью подумал он, глядя на опускающуюся катану.
- Майки нет! - Услышал Майки голос Рафа и зажмурился.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 14.08.2011 в 18:24.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
14.08.2011, 20:25
уууу, накаленная, однако, ситуация)
Но вот в то, что обычный человек, и тем более маленький ребенок ну не испугались как минимум.. Эх, ну не все же друзья! ><
Адекватные люди бы.. А, да ладно.

Нравятся описания драки. Не все конечно точно, но в воображении все само дорисовывается)
   15.08.2011, 13:08  
на счёт маленького ребёнка могу поспорить.
1. Майки её спас, а это значит - он хороший.
2. Она совсем малышка и, возможно, нарисует его в своём воображении как героя
3. Она была слишком ошеломлена внезапным появлением Майки, для того, чтобы пугаться
(по крайней мере это мои мысли, так что не стесняйся, критикуй .)
4. У детей в этом возврасте очень устойчивая психика.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 16.08.2011 в 17:27.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   15.08.2011, 17:21  
- Майки нет! - Услышал Майки голос Рафа и зажмурился. Он приготовился к удару и... услышал лязг катан. Майки с удивлением открыл глаза. Перед ним стоял тот самый неизвестный ниндзя. Он держал в руках катаны, которыми отразил смертоносный удар, через мнгновение главарь отлетел в сторону. Двое ниндзя остались держать Майки, остальные бросились на неизвестного. Тот ловко отбивал удары, но его теснили к краю крыши. Удар, и неизвестный полетел бы вниз, если бы его противников не сбил с ног Раф, а его самого не поймал Лео. Лео быстро втянул неизвестного на крышу.
- Ты в порядке? - Спросил он. Неизвестный кивнул и поклонился в знак благодарности. Вместе черепашки и ниндзя справились намного быстрее, чем один Майки. Донни и Раф схватили ниндзя, державших Майки, и отшвырнули их сторону.
- Майки, ты как? - Спросил Раф, подавая ему нунчаки.
- В порядке. - Ответил Майки. И увидел, как Лео отлетел к краю крыши, а к нему подходит один из ниндзя. - Лео!
Черепаки бросились к брату, но их остановили шестеро ниндзя. Перед Лео встал Нейзвестный и, достав саи, отопнул ниндзя к другому краю крыши. Он оглянулся на Лео, тот медленно поднялся, держась за голову.
- Неизвестный, берегись! - Крикнул Раф. Он оттолкнул неизвестного в сторону.
- Уходим! - Закричал главарь и в следующее мнгновение на крыше остались черепашки и Неизвестный. Неизвестный поднялся и помог подняться Рафу. Раф встал, но в следующий момент покачнулся, и упал прямо на Лео.
- Что с ним? - Спросил Лео, укладывая брата на бетон. Дон быстро оглядел Рафа и выдернул из руки небольшой дротик.
- Похоже на снотворное. - Проговорил он, затем поднял Рафа. - Надо идти домой. Вы с нами?
Черепашки огляделись, но неизвестного словно и не было. Раф тихонько застонал, медленно приходя в себя. Черепашки переглянулись и пошли домой.

Через 15 минут в убежище.
- Ну вот, а потом пришли вы и этот Неизвестный. - Закочил Майки. Они сидели в лаборатории Дона, где Дон перевязал ему руку. Недалеко на кровати лежал Раф. Он уже пришёл в себя, но Дон запретил ему вставать, чему Раф явно не обрадовался.
- Дон, можно она здесь полежит? - Спросил Майки, положив куклу на полку.
- Да, конечно. - Ответил он. Он о чём-то напряжённо думал, и Раф решил воспользоваться моментом.
- Дон, а можно я встану?
- Да, конечно.
Довольный Раф вскочил и гордо зашагал мимо Лео, который еле сдерживался, чтобы не захохотать. Они вместе вышли из лаборатории.
- Ты точно хорошо себя чувствуешь? - Спросил Лео, заходя обратно.
- Да, Лео, точно. - Ответил Раф, он пошёл к себе в комнату. Но только он открыл дверь, как на него упала кастрюля, полная вермишели.
- Так, Маайкии. - Позвал Раф, медленно выходя из себя. Майки вышел из кухни.
- Да, Рафи? - Спросил он, подчёркивая слово "Рафи" и якобы не замечая, что Раф облеплен лапшой, как новогодняя ёлка гирляндами.
- Не смей называть меня "Рафи"!!!! - Заорал Раф, бросаясь к брату. Майки ненашутку перепугался и бросился наутёк, но Раф догнал его у выхода и... схватив за руку, что есть силы швырнул об стену, затем он нагнулся, схватил Майки за шею и приподнял его над землёй. Лицо Майки мнгновенно посинело. Он пытался что-то сказать, но не мог даже засипеть. Раф сжимал ладонь всё сильнее и сильнее. Казалось, он вот-вот просто раздавит шею брата.
Из лаборатории вышли Лео с Донни. Майки наконец удалось издать какие-то звуки. Ребята посмотрели в их сторону и тут же бросились к Рафу. Лео схватил Рафа за торс и резко развернулся в сторону, Раф выпустил Майки. Весельчак бухнулся на пол и стал жадно глотать воздух, держась за шею.
- Раф, что ты делаешь? - Спросил Лео, разжимая руки.
- Лео. - Сдавленно покричал Раф, хватая лидера за руки. - не... отпускай меня... я... не могу... контролировать... своё... тело...
На лбу Рафа выступили капельки пота, он отшвырнул Лео и бросился к выходу, сбив с ног Дона.

эммм, ну как? Не слишком занудно? Стоит дальше писать или бросить это дело?

Последний раз редактировалось Bagira13131; 15.08.2011 в 20:33.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
16.08.2011, 14:04
Вау))Супер))
Ниндзя Неизвестный вперёд))
Таак...что с Рафом? Кого я убью?
Продку)
16.08.2011, 17:44

  

эммм, ну как? Не слишком занудно? Стоит дальше писать или бросить это дело?

Не вздумай бросать! Ни в коем случае! )))
Что с Рафиком? Почему он не может контролировать свое тело?
Проду!
   17.08.2011, 17:10  
Спасибо большое вам

- Лео. - Сдавленно покричал Раф, хватая лидера за руки. - не... отпускай меня... я... не могу... контролировать... своё... тело...
На лбу Рафа выступили капельки пота, он отшвырнул Лео и бросился к выходу, сбив с ног Дона.
- Раф, стой! - Закричал Лео, поднимаясь.- Донни, помоги Майки.
Лео быстро побежал к выходу, но остановился на полпути. В убежище зашёл Неизвестный, таща бессознательного Рафа.
- Что с ним? - Спросил Дон. Неизвестный подошёл к нему и показал дротик со снотворным. - Это ты его усыпил?
Неизвестный кивнул. Затем он показал на Рафа и притворился будто связан.
- Ты хочешь, чтобы мы связали Рафа? - Спросил Лео. Низвестный кивнул. Затем он подошёл к компьютеру и начал печатать.
"Ваш брат отравлен. Противоядия нет, но я знаю, как его сделать. Вы согласны?" Лео посмотрел на Рафа, на, наконец отдышавшегося, Майки, и сказал:
- Хорошо, но Рафа мы связывать не будем.
Ниндзя пожал плечами и пошёл в лабораторию. Когда черепашки зашли, он уже спокойно доставал нужные реактивы, почти не глядя на этикетки.
Дон и Лео положили Рафа на кровать. Дон подошёл у Неизвестному и вопросительно посмотрел на него. Неизвестный пододвинул у нему листок, и Дон тоже начал доставать и смешивать реактивы. Лео присел около Рафа, и заметил, что его глаза окрыты.
- Где Майки? - Тихо спросил он.
-Я здесь, Раф. - Ответил Майки и подошёл к кровати.
- Майки прости... - Начал он.
- Всё в порядке, чувак. - Перебил его Майки. - Я понимаю, что ты был не ты, так что я не в обиде.
- Спасибо. - Прошептал Раф. - Я не мог ничего сделать. Я всё видел, всё чувствовал, всё понимал, я пытался... но не мог.
- Неизвестный. Ты не против, что мы так тебя называем? - Ниндзя покачал головой. - Как часто это может повторяться?
Неизвестный пустил Дона на своё место, достал блокнотик, и стал писать, затем отдал Майки.
"Это должно было остаться на всё время до вкалывания противоядия, но у вашего брата крепкая сила воли, поэтому он пока что может контролировать себя, но не ждите от него многого. Если он будет молчать, значит он уже не он."
- Спасибо, Раф, ты как? - тут же спросил Майки.
- Порядок.
- Так, ну вот, вроде готово, Раф иди сюда. - Сказал Дон. Ниндзя покачал головой. и написал: "надо три часа ждать. И после того, как мы вколем ему противоядие, он минут пять - десять будеь не в себе."
- Чёрт! - Сказал Дон повернулся к подошедшему Рафу. - Ты в порядке?
Раф кивнул. Ниндзя вскинул голову и быстро сбил Дона с ног. Там, где недавно находилась голова гения, был воткнут сай. Раф развернулся и убежал.
- За ним! - Черепашки бросились к выходу, но путь им преградил ниндзя. Он снова показал бумажку где было написанно про лекарство.
- Но мы не можем сидеть здесь три часа! - Воскликнул Лео. Ниндзя снова начал писать.
"Придётся. Его сила сейчас увеличилась в 10 раз! Я тоже волнуюсь за Рафа, но делать нечего!"
Спустя два с половиной часа черепашки и неизвестный вышли из убежища.
- А куда пойдём? - Черепашки переглянудись, но Неизвестный опять куда-то ушёл.
- Не люблю когда он так делает. - Пробурчал Лео, и они направились на поиски Рафа.- А может он там, где в него попали этим дротиком? - предположил Дон. Черепашки пошли туда, потом к Эйприл, затем на мост. Раф был там.
- Раф! - Майки и Дон подбежали к нему, но не дошли всего пару шагов. На них упала большая металлическая клеть. Раф усмехнулся.
- Раф, мы поможем. тебе. - Сказал Лео, медленно подходя к брату. Он посмотрел Рафу в глаза. Было видно, что Раф всё понимает и отчаянно борется. Лео подошёл ближе, но Раф внезапно сделал резкий выпад, собираясь проткнуть Лео. Но лидер был готов к этому и выбил саи из рук Рафа. Он убрал свои катаны в ножны. Теперь они оба были безоружны. Раф набросился на Лео и сбил его с ног, но Лео схватил его за плечи и перекинул через себя, перекувыркнувшись назад. Оба одновременно встали. Раф и Лео стали медленно кружить, глядя друг другу в глаза. Раф снова бросился на Лео, но Лео пригнулся и тот пролетел над его головой. Однако он вскочил и с ноги ударил Лео по спине. Лео отлетел и ударился об стену. Раф поскочил и, резко развернув брата, ударил его по лицу, затем ещё и ещё. Лео без сил опустился на землю. (конечно от ударов Рафа, да ещё и с увеличенной в десять раз силой!). Раф снова ухмыльнулся и, подняв Лео, прижал его стене, схватив за горло. Лео схватил Рафа за руку, пытаясь оторвать её от себя.

Раф понимал, что нужно было что-нибудь сделать, он наносил брату удар за ударом. В конце концов, он отшвырнул Лео к стене и несколько раз ударил его по лицу. Он с ужасом наблюдал, как его брат упал, как его рука схватила Лео за горло и пиподняла над землёй. Он видел, как Лео ухватился за его руку, но он не мог оторвать руку брата от своего горла. Он видел, как исказилось лицо Лео, как он задыхался.
Раф отвёл глаза, не в силах смотреть на страдания брата. Но он чувствовал. Чувствовал, как судорожно вцепился в его руку Лео, чувствовал его горячее дыхание, которое с каждым мнгновением становилось всё реже. Раф чувствоал, как слабеют руки Лео, как склоняется его голова. Его хриплое дыхание обжигало ладонь всё реже и реже.
"Нет, Лео, сопротивляйся! Лео!" - кричал Раф,но он не мог сказать это вслух. Он взглянул на брата глазами полными мольбы, но Лео не мог ему сопротивляться. Он потерял сознание. Руки безвольно повисли вдоль туловища, голова склонилась вперёд. Дыхание больше не обжигало ладонь Рафа. Он потерял сознание...
Спасибо за пост (1) от: Dancen
17.08.2011, 17:41

  

У детей в этом возврасте очень устойчивая психика.

Самое что ни на есть наоборот.

А вот версия с вымышленным для неё персонажем более реальна.

Ну что сказать, мне нравится))) Сюжетная линия очень хорошая))
Продолжение в студию!=))
17.08.2011, 18:13
Прочитала весь рассказ на одном дыхании. Рафа очень жалко. А насчет неивестного ниндзя я почему-то сомневаюсь даже после поснедней проды. В конце мне стало страшно за Лео.
Проду скорее!
   17.08.2011, 18:27  

  

Прочитала весь рассказ на одном дыхании.

Ну ты монстр! (Не вобиду сказанно )

  Сообщение от N@STY 

А насчет неивестного ниндзя я почему-то сомневаюсь даже после поснедней проды.

А что ты вообще про него думаешь? (Просто интересно )

Последний раз редактировалось Bagira13131; 17.08.2011 в 18:37.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
17.08.2011, 19:34
прикольно. и немного садизма. ты точно знаешь, что требуется читателю(особенно в конце проды...) ну прям, Шехерезада... прерываешь на самом интересном месте.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):