Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (2004)   Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (GBA version)
   07.03.2009, 12:19  
Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (GBA version)

Издатель:KONAMI
Дата выхода: 2004
Платформа:Game Boy Advance

-Об игре
В игре есть 3 уровня сложности:
-Легкий уровень - состоит из 3 разделов. В каждом из которых по 6 уровней.
-Средний. Пройдя лёгкий, не торопитесь забрасывать игру, есть средний уровень игры. Враги сильнее, уровни в 2 раза сложнее, а главное, открывается 4 и 5 раздел, чего нет на легком уровне (ради них и стоит пройти 3 раздела заново)
-Сложный. Тут уже всё сложно до невозможности.

Игра состоит из:
Story mode - Прохождения истории (основной мод)
Race mode - Гонки на реактивных скейтах
Battle mode - Всего 18 уровней. Основная цель, собрать определённое кол-во кристаллов не растеряв их от ударов врагов и всяких лазеров. Играть можно друг против друга (если у вас и у друга есть сам GBA и шнур)
***************
Скриншоты



--------------------
Ссылка на скачку русской версии:http://ifolder.ru/5880188
Скачать эмулятор и англ. версию игры можно тут: http://ninjaturtles.ru/gb2batnex.htm

Эмулятор
-Откройте папку с эмулятором.
-В окне нажмите - File потом - Open В поисковике вашего компьютера найдите игру, (она будет в формате gba) нажмите и играйте на здоровье.

Последний раз редактировалось RvLaD; 06.07.2009 в 13:58. Причина: Подпривил недочеты, добавил маленькую инструкцию по запуску
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, mickey3D, Renat Axmetov , Майки ниндзя
   07.03.2009, 15:34  
Что-что а графа там классная (если не на пол экрана <___<) а вот на скринах графа ужасная.
ЗЫ я в неё на смартфоне играю.
21.03.2009, 17:23
Конечно графа может не очень, но это же не комп или приставка типа playstation или xbox! А вот для GBA то в самый раз! Мне очень нравится! Спасибо RvLaD что выложил!
27.07.2009, 00:21
а помоему с такой графикой играть одно наслождение..4увствуешь первые деньки существования..nintendo)
27.07.2009, 16:39
Согласен))
Меня уже задалбала эта навороченная графика - люблю теперь в гбашные игры рубиться))
11.08.2009, 10:50
Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (GBA version)
После TMNT 2003 на Gameboy Advance вышла ещё одна игра, про Зеленую Команду TMNT II.Battle Nexus. Графика приятная,локаций(уровней) стало больше,в два раза,по сравнению с предыдущей частью. Геймплей увлекательный,кроме прохождения основного сюжета,есть не менее увлекательные занятия(погонять на доске,собирание кристаллов.)
Но один недостаток все-таки присутствует,когда начинаешь проходить уровень,ваш подопечный без основного оружия(бросает звездочки),а вы окружены противниками. Что делать? Два способа:
1. Вырубить противников суперударом и спрятаться в проёме.
2. Бежать напролом.

В общем, игра достойна вашего внимания.
24.06.2010, 06:56
а осмотреть локацию A англ. ну там немного но один раз и этого хватило
а оружие не выдают из-за шреддера и стокмана они там что-то наделали и теперь оружие находить надо(

кстати народ кто-нить киньте сейв на нормальном левле сложности полностью плиз)

или три первые зоны где полностью пройдены

Последний раз редактировалось Kappa; 06.08.2011 в 22:43.
08.01.2011, 23:41
никак не могу пройти 5 уровень в режиме истории ,помогите что нужно сделать
21.01.2011, 15:51

  Сообщение от RvLaD 

Пройди сам раз такой крутой

насчет крутости своей ничего не говорил но просто застрял на космосе миссия 2 и на джунгли мисссия 4 кто эти прошел а дальше застрял кстати на среднем сейв киньте я попытаюсь дальше и сейв тож поставлю
23.03.2011, 17:15
А здесь только за ЧН играть? То есть здесь нельзя поиграть, как на ПК, за Сплинтера, Слэшура, Караи, Кейси?
23.03.2011, 17:53

  Сообщение от aleksnnov 

Согласен))
Меня уже задалбала эта навороченная графика - люблю теперь в гбашные игры рубиться))

раз так то держи:http://emugba.ru/

  Сообщение от Лео23 

насчет крутости своей ничего не говорил но просто застрял на космосе миссия 2 и на джунгли мисссия 4 кто эти прошел а дальше застрял кстати на среднем сейв киньте я попытаюсь дальше и сейв тож поставлю

я тоже там застрял

Последний раз редактировалось Kappa; 06.08.2011 в 22:41.
02.07.2012, 11:48
Вчера купил на GBA. Больше всего понравились гонки

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 05.04.2013 в 14:54.
02.07.2012, 12:16

  Сообщение от Майки ниндзя 

Вчера скачал на GBA. Больше всего понравились гонки

Да игра получилась классной, в отличие от 3 части
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):