Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Аномальное, загадочное, сверхъестественное
   30.01.2009, 20:34  
Аномальное, загадочное, сверхъестественное
Название говорит само за себя.

Случалось ли с вами лично, или с вашими родственниками/друзьями/знакомыми и т.д. что-либо из этой области? Или, может, у кого-то ещё есть, что сказать на эту тему.
Сюда также можно выкладывать информацию из интернета и прочих источников.
06.02.2009, 16:55
Хм... Личноу меня всегда вещие сны... Но не те, что типо поверий, разшифровок, а реально вещие... Вечером сижу и думаю: "Дежавю"... Все, что во сне видела, збылось... День расписан... И к гадалке ненадо ходить!
15.03.2009, 11:22
Сталкивался не единожды: ночью кто-то под коватью храпит - первая мысль была бомж забрался) Вторая домовой, раньше люстра раскачивалась - но думаю это плод разшалившейся фантазии, в детстве игрушка которую я не любил и запрятал в шкаф ни стого ни совсего когда я отлучился на кухню оказалась в середине комнаты - никого дома не было, ещё я НЛО на видео снимал, поэтому в них верю
23.03.2009, 15:15
Ну жизнь где то есть во вселенной - в одном млечном путе миллионы планет где возможна жизнь, НЛО я верю не как в инопланетную машину. а как в какие нибудь научные разработки
01.04.2009, 12:59
Да вселенная бесконечна(вроде) И не может быть такого что во всей бесконечной вселенной одна наша планета имеет разумную жизнь.
03.04.2009, 21:31
Я очень люблю читать про жизнь на других планетах. Надо будет обязательно почитать Лема!
07.04.2009, 15:38
И правильно делает! )
DON-21, насчет философии...это хорошо! Я обожаю филосовствовать на разные темы, ну и в особенности на тему космоса!
12.06.2009, 11:34
Я иногда слышу чьи-то голоса,много голосов,и становится как-то ни посебе
13.06.2009, 23:14
Сны "вещие" привычны. Не удивлялась. Другое дело, что плохое вижу, и лучше бы их не было.

Лет в 6 приспособила старую шариковую погремушку (7 шаров) в няньки к куклам Барби. Вертела в руках просто так. И поменяла 2 звена местами. Странность в том, что звенья цепляются друг к другу на крючки. И для смены 2 нужно полностью вытянуть 2 пары таких крючков. Как все вышло, не знаю. Как фокус просто.

Не знаю, можно ли отнести к необъяснимому, но частенько я ощущаю (даже не понимаю, а просто вдруг вспыхивает в мозгу), что в следующее мгновение скажет человек. Слово в слово. Хотя сказанное далеко не всегда связано с предыдущей фразой.

В стихах несколько раз "предвидела" то, что случилось впоследствии. И даже не была знакома на момент написания с теми людьми, строки о которых сбылись.
14.06.2009, 00:40

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Не знаю, можно ли отнести к необъяснимому, но частенько я ощущаю (даже не понимаю, а просто вдруг вспыхивает в мозгу), что в следующее мгновение скажет человек. Слово в слово. Хотя сказанное далеко не всегда связано с предыдущей фразой.

Дежавю
14.06.2009, 08:57

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Не знаю, можно ли отнести к необъяснимому, но частенько я ощущаю (даже не понимаю, а просто вдруг вспыхивает в мозгу), что в следующее мгновение скажет человек. Слово в слово. Хотя сказанное далеко не всегда связано с предыдущей фразой.

У меня кстати тоже самое. Я тоже иногда знаю что сделает или скажет человек. Один раз даже в школе я шёл в класс и вдруг у меня перед глазами мелькнула картика что нам раздают тетради для контрольных работ, я зашёл в класс и тетради лежали на партах и именно для контрольных и на доске было написано конрольная работа. И это всё со мной происходило имено в те дни когда у нас в секции тренер проводил медитацию.
Кстати чё такое дежавю?
14.06.2009, 15:04

  Сообщение от Nikto 

Кстати чё такое дежавю?

Смотри 19 пост!
15.06.2009, 15:21
Крэнг, нет. Я прекрасно знаю, что есть дежавю. И смогу отличить это ощущение от любого другого.
Моя "угадайка" какого-то иного рода. Будто я сама подсказываю мысли, а другие их произносят.
15.06.2009, 15:51
Rebel of Fire
А вот я не угадываю что скажет человек, мне это что то подсказывает... Случается это понесколько раз на неделю, бывает и на день. Самое запоминающее случилось со мной за прочтением Р. Сальвоторе и при прочтении фразы лунная фаза... Мой отец чётко и отчётливо в соседней комнате сказал это слово, о чём то разговаривал по телефону. Некоторые фразы я читаю одновременно с тем когда их произносят по телевизору... И это не похоже на совпадение, фразы точь-в-точь и это происходит ОЧЕНЬ часто, раз в два дня точно - минимум.
______
О привидениях - у меня бабушка на даче живёт, так вот в вольпургиеву(не знаю как пишется) ночь её что-то разбудило, она посмотрела в окно и у калитки увидела чёрную фигуру, а потом голос, как будто из угла - впусти. Бабушка подумала - бомж, что-то крикнула через окно, а в ответ голос вовсю - пусти и в этот момент завыли собаки, отовсюду, голос всё кричал, собаки всё выли. Бабушка начала читать молитву догадавшись кто наведовался... Фигура закрутилась и исчезла, а под утро народ рассказывал как их собаки посрывались с цепей и побежали в поле... Моя бабушка - не сумасшедшая старушка, и довольно таки современная, причём в свидетелях - дедушка и люди чьи собаки сбежали.
_______
Последнее - когда писал ужастик, а я балуюсь написанем рассказов, чувствовал что за мной смотрят, а люстра в это время пошатываться начинала... Чем больше ты приглядываешься ко тьме, тем больше тьма приглядывается к тебе....

Последний раз редактировалось FER; 15.06.2009 в 15:53.
15.06.2009, 15:56
Да уж... Я тоже несколько раз в своей комнате ночью видел тени каких-то гномиков или что-то типа того.
Ответить
Страница 1 из 12:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):