Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 44 - Pizza Face
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
18.05.2014, 16:50
@mari-mari-mar, да-да а мелкая под ногами - это девчонка, распивавшая с Лео и игрушками "зеленый чаек"
Сценаристы как обычно решили не заморачиваться на новых персах и собрали всех хоть когда либо мелькавших в ходе сериала
18.05.2014, 17:00
@Julia, ну девчонку-то я сразу узнала... А вот этот паукана... у меня просто ступор случился, мне еще показалось, что может быть я ошиблась Оо''
18.05.2014, 17:19

  Сообщение от Julia 

Не факт.
А если судить по названию, то тем более.
вот 19, 20 серии вполне могут быть более важные по сюжету.
И пиццафейс мог вполне получиться и случайно от попавшего мутагена, а не от рук Стокмана.

Ага,а я вообще сначала подумал что пиццафейса создаст майки.Типа он такой жрёт пиццу,а наверху мутаген и как грохнется на пиццу и получился пиццаликий.
18.05.2014, 17:19
Да вряд ли Паукуса излечили. Скорее, это ленивые создатели решили не заморачиваться, мол "никто не заметит".
18.05.2014, 17:38
Создатели не ленивые. У создателей ограниченный сюжет. Оттого во всех сериях и мелькают одни и те же пластилиновые модельки. Потому что на большее их количество денег, увы, не выделили. И, честно говоря, я рад, что они экономят, вставляя совершенно безликое туловище единственный раз мелькавшего перса под рандомную, облепленную пиццей голову. Такое тело, какое было у Паукуса, можно встретить на любой улице, нафига тратить бабло и лепить новую модель, когда это же самое бабло может уйти на крутой спецэффект в этой или следующей серии?
18.05.2014, 17:41
Трэшовенько вышло. Юмор этот пищевой тире фекальный да уж... совсем не вставляет. Для галочки посмотреть не больше.
18.05.2014, 17:42
К слову, все заценили минутную отсылку к первой киноэкранизации?)))
18.05.2014, 20:06
Это самая упоротая серия. А ведь было вполне неплохое начало с частичкой хоррора.
Хотя, в целом, неплохо вышло.
18.05.2014, 21:13
меня смутил такой момент: те, кто ел мутированную пиццу, становились зомби. Майки вроде как оставил от Пицца-босса рожки да ножки, и тот пообещал, что все зомби проснутся и ничего не будут помнить. но Майки победил Пиццафейса, съев его - разве он не должен быть стать зомби так же, как и все? и в конце кусочек Пиццафейса все-таки зомбанул его или что? почему он как все проснулся дома, только все помнил?
в общем нид хелп
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Шторм
   18.05.2014, 21:48  
Уже 2 страницы обсуждения серии, которая и одного поста не заслуживает. Ах, да - это рецензия.

  Сообщение от Razar 

Во вторых: об этом говорилось в возможных спойлерах, которые ещё практически ни разу не подводили, и выкладывали их вы.

Это неправда. В спойлерах этой инфы ни разу не было.

  Сообщение от Razar 

Может, он хочет мутировать Караи? А то был такой слушок, что Карай кто-то захочет мутировать.

Это не слушок.
 
Плейметс заявили о фигурке мутировавшей Караи.


ЗЫ. В 1 пост добавлены ссылки на скачивание.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
18.05.2014, 21:51
 

  Сообщение от ARTЁM 

Плейметс заявили о фигурке мутировавшей Караи.

Что?! Значит фигурку обычной Караи делать не хотят, а Караи-Мутанта - раз плюнуть?!
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, VEROCSANA
18.05.2014, 22:12

  Сообщение от ARTЁM 

Уже 2 страницы обсуждения серии, которая и одного поста не заслуживает. Ах, да - это рецензия.



Это неправда. В спойлерах этой инфы ни разу не было.



Это не слушок.

 
Плейметс заявили о фигурке мутировавшей Караи.


ЗЫ. В 1 пост добавлены ссылки на скачивание.

Вот это поворот. Чую, это будет в серии "Гнев Тигриного Когтя". Он её, вроде как, недолюбливает.

А о каких фигурках ещё заявили?
18.05.2014, 23:40
Обидно, что Джейсона Биггса заменили на какого-то левого чувака... Я его даже не знаю == А ведь привыкла за 2 сезона к голосу Биггса (
Миниатюры
tumblr_inline_n5sb9yMJAR1r7cai7.png  
19.05.2014, 00:16

  Сообщение от mari-mari-mar 

Обидно, что Джейсона Биггса заменили на какого-то левого чувака.

Ничего себе, я бы даже не заметила подмены, голоса похожи. Может, только на эту серию так? Я тоже привыкла к голосам )

Про серию даже говорить не буду.

P.S. Пожалела, что прочитала комменты со спойлерами. Жаль, было бы большое удивление. Почему-то даже не приходило это в голову такая мысль.
 
будет первый мутант женского пола, может поэтому отчасти.

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 19.05.2014 в 10:19.
19.05.2014, 02:05
 
Плейметс заявили о фигурке мутировавшей Караи.
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!
Спасибо за пост (3) от: DemonS, SickRogue, VEROCSANA
19.05.2014, 08:09
@VEROCSANA, эммм... нет, походу этот парень заменит Биггса на все оставшиеся последние серии Т_Т
"So Dominic Catrambone has replaced Jason Biggs as Leonardo in the most recent episodes of Nickelodeon’s Teenage Mutant Ninja Turtles.

It’s a shame Biggs was replaced, but after hearing his performance in today’s episode of TMNT, I’m sure he’s going to make a fantastic Leo"

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 19.05.2014 в 08:13.
19.05.2014, 12:25

  Сообщение от ARTЁM 

Это не слушок.

 
Плейметс заявили о фигурке мутировавшей Караи.

о господи. удар ниже пояса =(
19.05.2014, 15:30

  

 
Плейметс заявили о фигурке мутировавшей Караи.

 
о господи караи мутирует ?

Последний раз редактировалось ARTЁM; 19.05.2014 в 15:34.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):