Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Baxter Stockman / Бакстер Стокман
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
06.02.2014, 20:47
Отличный персонаж, правда мне более всего импонирует его версия из вселенной Миража нежели от Арчи или скажем сериала 1990-х. Очень порадовало что на ниве комиксов парни из IDW постарались на славу и сделали Стокмана еще более интересным. Эдакий чернокожий парень с улиц, который смог создать свою собственную империю и превратился в бескомпромиссного бизнесмена , который готов на все ради достижения цели, очень сильный образ.
28.02.2014, 17:22
стокман псих

я когда первый раз увидел его в этом мульте. я подумал ЧЕ ЭТО ЗА БОМЖ В ДОСПЕХАХ

Последний раз редактировалось DemonS; 06.06.2015 в 12:43.
15.06.2014, 23:43
Ну мне он не оч.
Какой-то нытик ученый с манией величия,но иногда есть и положительные варианты.
17.03.2015, 09:58
Внешне более каноничен , нежели Бакстер из мультсериала 2003, хотя последний мне нравился гораздо больше. Этот Бакстер не слишком интересен, в первом сезоне персонаж ноль. Во втором именно мутация в муху сделала его более оригинальным и опасным одновременно. Здесь Нику плюс.
16.06.2016, 22:12
Забавно. Исходя из ответов на вопрос читателя, ребята из IDW в ближайшее время не планируют никаких трансформаций Стокмана. Видимо потенциал "человеческой формы" себя еще не исчерпал. Но время покажет ... )
15.09.2016, 14:28
Серия фильмов 2014-2016

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10006592_1595497234023772_3608977110100796209_n.jpg
Просмотров: 3
Размер:	76,9 Кб
ID:	109464 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt0020.jpg
Просмотров: 3
Размер:	111,7 Кб
ID:	109465

История

В первом фильме Бакстер появился в качестве камео, он работал на Эрика Сакса. Выполняя порученную ему работу, промелькнул лишь эпизодически и остался почти незаметен.

Во второй части фильма ученому предоставлена более значимая роль, и тут - из информации, данной Донателло, мы узнаем немного о его прошлом и достижениях. Бакстер Стокман закончил технологический институт в 15 лет, занимался роботехникой и достиг в этом деле немалых успехов: получил 134 патента. В настоящее время работает в институте космических исследований.

Вместе с Караи непосредственно участвовал в операции по освобождению Шредера, причем не только открывал портал для бегства, но и руководил действиями группы захвата, и довольно успешно.

Но по большей части, как и подобает ученому, Бакстер Стокман выполнял научную и техническую работу, нужную для клана Фут: разобрался в действии инопланетного телепорта и создал собственную миниатюрную версию; собрал Конденсатор дуги для телепортации Технодрома; из выделенного Кренгом концентрата сумел создать мутаген; модернизировал шлем Шредера, встроив туда систему подачи кислорода (для нормального дыхания в районе Технодрома).

Личность

Во многом подобен версиям Стокмана из иных вселенных: одаренный и честолюбивый ученый, готовый пойти на сделку с преступником и проводить жестокие опыты (совершенно спокойно идет на испытание мутагена на людях). При этом временами бывает простодушным и наивным, что в конечном итоге его и подводит.

Информация с Wikipedia
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, SPredator, Саваки Ороку
24.06.2019, 21:54
В старом мультсериале самый трагичный персонаж. Обманутый Шреддером, превращенный в мутанта-муху, а в конце еще и застрявший в неизвестном измерении.
А ведь он изначально даже не был злодеем, имел благородные намерения, очистить город от крыс.
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):