Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Leonardo / Леонардо
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
22.02.2009, 17:31
Эти досье - перевод информации с официального сайта.
23.02.2009, 01:26
Наверное, если бы перенести Лео в Средневековье, получился бы настоящий рыцарь в блестящих латах на белом коне))
23.02.2009, 01:32
Самый похожий на Лео по характеру персонаж - Усаги - прекрасно уживается во временах феодальной Японии. Так что теория насчет рыцаря на белом коне(-мутанте) верная, я думаю
23.02.2009, 18:56
Тогда уж он был бы самураем в кожанных доспехах на коне любого цвета!
А то Rebel Of Fire говорит так, как будто в Средневековии не было Японии и самураев!

Последний раз редактировалось Донателло-сан; 23.02.2009 в 18:57.
04.03.2009, 23:34
Донателло-сан
Я говорила про европейское Средневековье
09.03.2009, 22:17

  Сообщение от Evgeniy 

и это его главная проблема, на мой взгляд, ведь именно из-за этого он не мог вернуться домой из ЮА в TMNT 2007 и именно из-за этого он в четвертом сезоне был вынужден пойти учиться к Старейшему.

Здесь я не согласен ведь агрессия лео началась с 4 сезона где черепахи и сплинтер сражались на космическом коробле с шредором.... К счастью всё окончилось благополучно и в этот момент лео понил что это он подвёл всех особено сплинтера. После этого он начал ещё более агресивнее как раф ,но его агрессия не к чему хорошему не приводит что и повлияло на ранение учителя. Тогда сплинтер решил отправить его к старейшему.....старейшиий поставил его на место .
10.03.2009, 13:32
Но в Лео ещё осталось какая-то тщательно сокрытая ярость, которая обычно появляется, когда его близким грозит опастность, но в отличие от Рафа, Лео может контролировать свою ярость - и это придаёт ему силу!

Последний раз редактировалось Донателло-сан; 10.03.2009 в 13:33.
16.05.2009, 10:15
Да Донателло-сан твои слова, как вывод из всех выще сказаных)
28.06.2009, 10:42
По моему мнению он самый прикольный(я не говорю что остальные отстой просто он мне ближе как раз по характеру!)
10.07.2009, 11:56

  Сообщение от Kaleo 

Ничего он не зануда..Просто он ответственный, в отличие от некоторых других его братьев, постоянно пытается достучаться до них.. И вообще, у него просто поразительная тяга к самосовершенствованию..Это его стремление к идеалу - просто замечательная его черта.. Просто иногда, он забывает, что других то все устраивает в жизни.. Вот тогда и возникает ощущение так называемого "занудства"..

Согласна! Леонардо не зануда!!! Он ответственный, умный, серьезный... Он просто супер! А "занудством" называют его повышенное чувство ответственности за семью.

  Сообщение от Kaleo 

Хех, Калео, похож, будет защищать Лео до последнего..

Калео, в защите Лео у тебя есть сторонники. Я не позволю лить грязную воду на моего любимого Леонардо.

Последний раз редактировалось Krang; 10.07.2009 в 15:10. Причина: сообщения объединены
03.12.2009, 22:56
да возможно и тому ! но всё же он лидер , отвецтвений , расчётливий , сосредаточений ! да иногда он нечто не продумавает до конца ! иногда из за того что он слишком честен он попадает в нестандартние ситуации ! но он такой которий он єсть ! ЧЕРЕПАШКА МУТАНТ НИНДЗЯ по имени ЛЕОНАРДО ! Лидер и просто супер !
01.01.2010, 02:27
Раньше я Леонардо недолюбливала, а потом он открылся мне совсем с другой стороны... Да, он в каком-то смысле зануда, но он самый надежный из всех... У него присутствует очень сильное чувство справедливости и ответсвенности... Лео очень-очень упорный, и он понимает, какой груз лежит на нем, ведь он лидер, а это значит, что все поступки черепашек, хорошие или плохие, в какой-то мере зависят от него, и если что-то не так, то он всю жизнь будет винить себя, что кого-то не уберег или в свое время не исправил...
01.01.2010, 21:52
А мне Лео нравится тем, что у него не обычный характер. В нем можно "рыться" бесконечно и у каждого будет свое мнение.
27.01.2010, 10:40

  

Раньше я Леонардо недолюбливала, а потом он открылся мне совсем с другой стороны... Да, он в каком-то смысле зануда, но он самый надежный из всех... У него присутствует очень сильное чувство справедливости и ответсвенности... Лео очень-очень упорный, и он понимает, какой груз лежит на нем, ведь он лидер, а это значит, что все поступки черепашек, хорошие или плохие, в какой-то мере зависят от него, и если что-то не так, то он всю жизнь будет винить себя, что кого-то не уберег или в свое время не исправил...

Полностью согласен с тобой Kin. Лео просто молодец.
Присоединяюсь к его сторонникам. Я абсолютно не имею ничего против остальных (между прочим Раф мне тоже очень нравиться), но примерно таким и должен быть лидер. Если нужна команда отличных бойцов, нужен жесткий режим. А ведь из них ниндзя делали, а не компанию для вечеринок.
21.02.2010, 20:49

  Сообщение от sergerey96 

Лео самый нормальный у всех остальных свои бзики но именно из-за этих бзиков другие черепашки мне нравятся чуть больше(кроме Рафа)

Ну у Лео тоже "бзиков" немало. По-моему, самый нормальный там Майк.
Вот многие говорят, что Лео зануда. На мой взгляд, если он и зануда, то только в начале 1 сезона. Он просто старался слушаться мастера. А вот потом, это уже ответственность, причем огромная. До встречи с футами Лео не был в ответе за жизнь братьев, просто до этого они так не рисковали своими жизнями. Теперь Лео стал полноправным лидером, от решения которого зависят судьбы его братьев.
26.05.2010, 17:39
Я тоже не считаю Лео занудой.Согласна,он иногда перегибает палку,но если его вдруг не станет Раф,Дон и Майки не долго продержатся.И я считаю что,чтобы вставить своим братьям мозги на место,ему надо забить на свои обязаности.Если конечно зло не угрожает всему человечеству.
04.06.2010, 21:11
Леонардо самый сильный и искусный.Он тренируется и медитирует больше других черепах.
04.07.2010, 10:11
Леонардо самый старший. На нем большая ответственность. И он не зануда, просто он беспокоится о своей семье. Разве это плохо?

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 04.07.2010 в 10:11.
Спасибо за пост (1) от: MikeyLove
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):