Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Mortal Kombat
   07.03.2011, 19:26  

  Сообщение от Exposure 

А как ты отключаешь фаталити, бруталити?

Если ты играл, то ты бы различил.
Когда появляется надпись Finish Him (Her).

Фаталити - коронная атака с применением, чаще всего оружия, магии, способностей персонажа и боевым приёмам которые всегда кончаются кровавой концовкой с расчленёнкой, взрывами, протыканием, сожжением и.т.д. (иногда попадаются специальные арены где всего лишь обычным апперкотом совершить фаталити)

Бруталити - коронная атака, когда игрок должен быстро исполнить комбинацию ударов, которая приводит к рассыпанию врагов на косточки.

Ещё есть:

Анималити - игрок превращается в животное (обычное, либо больших размеров, либо сказачное) и уже в облике животного убивает противника.

Фрэндшип - обычно приколюшка где никто не умирает.

Бабалити - смешной приём превращающий врага в ребёнка ^_^

и Хероик Бруталити (только в VS DC Universe) - где супргерой DC проводит фаталити используя суперспособности, но враг в итоге не погибает (это придумали чтобы сохранить супергероям вид добряков).
07.03.2011, 19:46

  Сообщение от Serёg@96 

Если ты играл, то ты бы различил.

Ой, господи, отжег XD

И что ты ты этим хочешь сказать-то? Что я не различаю фаталити и бруталити?
Или хочешь блестнуть знаниями, получеными из википедии (/мкварехауса), взяв меня как мк-жука, которому стоит объяснить каждый пук?

И скажи мне, как же я отключу фаталити во время надписи "Finish Him"? Над моим бойцом сжалится мой игровой противник?

Когда появляется эта надпись, либо происходит одно из добиваний, либо ничего не произойдет.

Последний раз редактировалось Exposure; 07.03.2011 в 19:55.
07.03.2011, 19:52
Хм... Почти все персы в MK воскресали. Скорпион вернулся, Суб Зиро старший (в образе Нуба Сайбота) тоже, Джонни умирал 1 раз, но вернулся, Лю Кан стал зомби. Следовательно - они все бессмертны

Последний раз редактировалось DemonS; 07.03.2011 в 19:53.
   07.03.2011, 20:32  

  Сообщение от Exposure 

Ой, господи, отжег XD

Не ты реально сказал как будто ты нуб, а знания я получил не из вики или Варехауза, а на собственном опыте
И может рассказал не токо одному тебе а тому кто может этого не знал
07.03.2011, 20:55

  Сообщение от Serёg@96 

а знания я получил не из вики или Варехауза, а на собственном опыте

Я сердечно рад за тебя.

  Сообщение от Serёg@96 

Не ты реально сказал как будто ты нуб

Ну так конечно, читать то мы не умеем, а я в итоге -- нуб.
И что я сказал "как-будто нуб"?
Утверждение, что добивания со стороны противника отключить нельзя?
А не правдиво ли оно?

Я задал вопрос:

  

И скажи мне, как же я отключу фаталити во время надписи "Finish Him"? Над моим бойцом сжалится мой игровой противник?

.

И...? Раз уж для тебя я такой нуб, а ты у нас такой знаток, ответь.
Не можешь? Неудивительно, потому-что такой возможности нет.

  Сообщение от Serёg@96 

Если ты играл, то ты бы различил.
Когда появляется надпись Finish Him (Her).

Значит, когда появляется надпись, да? Расскажи-ка по подробней, как их убрать во время этой надписи? Выключить сегу, полагаю?

Последний раз редактировалось Exposure; 07.03.2011 в 21:01.
   07.03.2011, 21:02  

  Сообщение от Exposure 

Значит, когда появляется надпись, да? Расскажи-ка по подробней, как их убрать во время этой надписи? Выключить сегу, полагаю?

Эй эй эй ты чего так завелся . И не задавай глупых вопросов я рассказал про варианты добиваний, которые зарабатываются путём знания комбинаций, все ж знают что если ничо не делать то противник прото упадёт. А со стороны противника они редко когда появляются в некоторых играх можно отключить а в некоторых нет (да и зачем же отключать они же классные.)

Последний раз редактировалось Serёga; 07.03.2011 в 21:08.
08.03.2011, 08:01

  Сообщение от DemonS 

Хм... Почти все персы в MK воскресали. Скорпион вернулся, Суб Зиро старший (в образе Нуба Сайбота) тоже, Джонни умирал 1 раз, но вернулся, Лю Кан стал зомби. Следовательно - они все бессмертны

Да, в сюжете там убивать кого-либо бессмысленно -- они потом все равно восстать могут
Я вообще Mortal Kombat люблю только за интересный игровой процесс и за концептуальные дизайны персонажей.

А сюжета там впринципе и нет особо (хотя и есть в некоторых местах интересные сюжетные проблески вроде Shaolin Monks) в основном причины для баталий.
Особенно меня разочаравал сюжет грядущего MK (вернее все что о нем известно) -- о импульсе в прошлое.



Сергей, ну вот выходит что ты ничего полезного не написал. И не ответил на вопрос.
Скажи хотя-бы, в чем проявляется тот "факт", что я не играл в MK?
Потому и не сможешь сказать, потому-что хотел по выпендриваться
Насчет "глупых вопросов" -- ты что, совсем не понимаешь, что это сарказм?

Зачем было писать это?

  

Если ты играл, то ты бы различил.
Когда появляется надпись Finish Him (Her).

Если ты даже не знаешь, играл я в него или нет?Не стоить ведь говорить о том о чем не знаешь, да?

Последний раз редактировалось Exposure; 08.03.2011 в 13:35.
08.03.2011, 13:18
Я вот думаю на псп Мортал Комбат купить, но позже, а то у меня одни драки.
10.03.2011, 10:12
Новая игра Мортал Комбат которая выйдет 19 апреля уже запрещена в Австралии и Германии.

Фанатов Саб-Зиро ждет сюрприз... Если хотите узнать какой поиграв в игру то не смотрите что под спойлером.
 
ледяной ниндзя теперь станет киборгом


Напомню также, а кто еще не знает узнает что в игре будет гостевой персонаж Кратос из Год оф вар. Эксклюзивно для ПС3.

Последний раз редактировалось deformer; 10.03.2011 в 10:14.
10.03.2011, 16:32
 
Смоук на этот раз будет человеком. Его не превратят в киборга. история переписана с нуля. Многие герои умрут.


По поводу Смоука из биографии много новых фактов

 
Он чех по национальности его зовут Томас Врбада. В детстве его украли из семьи и сожгли, принося в жертву, какие то сектанты, но он возродился в виде дыма.

Последний раз редактировалось deformer; 10.03.2011 в 16:38.
11.03.2011, 13:36
В мульте все подругому. Там Смоук и Суб Зиро лучшие друзья. Когда Лин Куэй решили кибернезировать, они решили сбежать. Смоука поймали и сделали киборгом, а Суб Зиро удалось сбежать
11.03.2011, 14:11
Это все фаны мк знают отлично. Теперь история начинается с чистого листа.
11.03.2011, 14:17
deformer, да там очень интересно придумали =)

Эд Бун кстати еще в начале разработке игры в интервью говорил, что игра будет переписана с нуля и что кого то другого превратят в киборга, вместо другого персонажа Теперь мы знаем кто это

Правда этот самый импульс, который Рейден отправил себе в прошлое меня разочаровал... Можно было что-нибудь и по интереснее придумать
11.03.2011, 16:52
А какой именно Суб станет (сами знаете кем)? Если старший, то все хорошо (мне младший больше нравится)
11.03.2011, 17:57
 
старший саб-зиро (би-хан) станет нуб сайботом, а младший (куай лиан) киборгом.
   11.03.2011, 19:06  
Deformer спс за новости. Блин. Как всегда я в новую игру не поиграю. А так хотелось бы. Аргх почему их на ПК не выпускают?!
11.03.2011, 19:23
По сюжету MK Armagedon. vs DC помоему отдельная история
У кого нибудь есть 3 последних серий мультфильма?

Последний раз редактировалось DemonS; 11.03.2011 в 19:24.
11.03.2011, 19:25
А разве спрашивали последнюю игру непосредственно по сюжету?

Сергей, я по этой же причине надумал уже брать PlayStation 2

Последний раз редактировалось Exposure; 11.03.2011 в 19:26.
12.03.2011, 10:41
армагеддон последняя часть выпущеная на пс2. мк против дс и новый мк только для современных приставок.

у разработчиков есть идея выпустить на пк через длительное время после выхода на приставках, но вероятность не велика что так будет.

Последний раз редактировалось deformer; 12.03.2011 в 10:43.
Ответить
Страница 2 из 11:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):