Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Онлайн турниры по играм
   03.07.2010, 14:40  
Онлайн турниры по играм
Всем привет. Я конечно знаю что создаю тему бес оповещения адменистрацыи , но уж очень меня это зацепило. Я хочу предложить вам играть в турниры по играм. Будь это файтинги или би-тем-апы, v;yj играть во всё. Приглашаю вас поиграть. Если хотите поиграть то указывайте время, платформу на которой играть, и название самой игры. Все вопросы ко мне в ЛС, или в скайп.

Я разобрался всё идёт хорошо ,но редко присутствуют баги. Итак начнём. Для начала у вас должен быть эмулятор сега. Я использую Gens 2.14
Сразу при запуске эмулятора вы должны настроить управление ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРВОГО ИГРОКА потом вы должны создать папку в папке с эмулятором и закинуть туда ром В АРХИВЕ . Потом включить ту игру. После того как запустите игру включайте Netplay После того как нажмёте у вас появится окошко Kallera Client v0.9 . В низу есть Username . Там как вы поняли надо ввести ваш ник. Так же в низу есть 5 кнопок нажимайте на третью Enter IP. Туда вводите int13.ru и жмите Connect .
Вуа-ля вы подсоеденины к серваку. Там сверху слева должно быть зелёными буквами ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.....
Свепху справа список тех кто ещё есть на серваке. В низу две кнопки

Join - присоединится
Create new game - начать новую игру.

Жмите начать игру и у вас выплывет окно с буквой на которую начинается игра и сама игра. Выбрав игру в появитесь в сприске создателей-ожидающих. Вы будете видны другим. Но вы должны ждать пока к вам присядет второй игрок. Второй игрок должен выбрать вас из списка создателей и присоединится. При соединении вы получите звуковой сигнал. Первый игрок-создатель жмёт старт игры и можете играть. После окончания игры
После того, как игра закончена, обязательно следуйте по следующей схеме:
1. закрываем ром
2. Закрываем окно сервера
3. Закрываем окно kaillera
ВНИМАНИЕ! Если вы не будете следовать этой схеме, то ваш компьютер может зависнуть.

И ещё. У обоих или нескольких игрокаов должен быть одинаковый Эмулятор и Одинаковый Ром. И запрещается ставить сглаживание фильтры и тд. Звук должен быть 44100

Вроде всё если возникнут проблемы обрашайтесь в скайп или в асю.

http://www.emu-land.net/consoles/genesis/emuls/windows - от сюда качать эмулятор Gens v2.14 (souvenir) и игры к нему.

Инструкция по настройке
и присоединению к игре по сети!

(автор статьи АТОМ)

Начнем с того, что турнир будет проводиться по игре TMNT Tournament Fighters для Денди (NES). Для того чтобы начат играть нужно следать следующее:

1. Скачать архив с эмулятором (см. во вложении), в котором уже находится нужная версия игры Teenage Mutant Hero Turtles - Tournament Fighters (E) [!].
2. Распаковать архив, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Извлечь в текущую папку".
3. Зайти в папку Nestopia 1.35 и запустить ярлык nestopia.exe.
4. В высвечивающихся далее окнах жмите "Нет" пока эмулятор не откроется.
5. После открытия эмулятора нажмите на верхней панеле на вкладку Options, выберите там графу Input...
6. В открывшемся окне теперь нужно настроить геймплей на одного игрока. В столбике Type жмем один раз левой кнопкой мыши на строку Pad 1, в столбике Mapping выбираем первую строчку ("...") и жмем кнопочку Set на нижней панеле. Теперь вам нужно выбрать клавишу, которая будет соответствовать действию, описанному в столбике Key. Аналогично и остальные строчки в столбике Mapping.
7. После настройки управления жмите Ok.
8. Теперь в эмуляторе на верхней панеле выберите вкладку Netplay, в открывшемся окошке нажмите Start...
9. Теперь у вас появилось окошко для выбора игры. Нажмите кнопочку Add.. и откройте Teenage Mutant Hero Turtles - Tournament Fighters (E) [!].nes, который находится в папке Nestopia 1.35.
10. Жмите кнопочку Launch..
11. В открывшемся окне Anti3D Master v0.9 внизу внишите свой ник, в поле Username
12. В пункте Connection type выберите Excellent (30 keyframes/s)
13. Нажмите кнопку Enter IP...
14. В открывшемся окошке введите int13.ru и нажмите Connect.
15. Найдите в списке игр (внизу) нашу версию игры, созданную нашим человеком и кликните по ней.
16. Нажмите кнопку Join
17. Теперь вы в списке игроков, которые ждут начала игры
18. После того, как админ начнет игру у вас может высветиться такое окошко (см. чуть ниже), но это не беда, просто нажмите Ok и игра запустится.

Вложение 14688

P.S. Если вам попадуться еще какие-нибудь ошибки - пишите, разберемся.

Дальнейшие указания будут производиться
от организаторов турнира. Ждите

Nestopia 1.35.zip
Teenage Mutant Hero Turtles - Tournament Fighters (E) [!].zip

Последний раз редактировалось tmnt+99; 16.07.2010 в 09:42.
   04.07.2010, 09:45  
Все жалеющие пишите мне в асю или стучите в скайп...научим, покажем, сыграем.
   06.07.2010, 13:01  
В скором времени состоится турнир по TMNT Tournaments Fighters.
Все желаюшие пешите в эту тему. Пока нас только двое : TMNT+99l; ICE.
Нам нужны ещё добровольцы. Ждём вашего участия.
06.07.2010, 15:24

  Сообщение от tmnt+99 

В скором времени состоится турнир по TMNT Tournaments Fighters.
Все желаюшие пешите в эту тему. Пока нас только двое : TMNT+99l; ICE.
Нам нужны ещё добровольцы. Ждём вашего участия.

Я обязательно буду. Обожаю приставочные игры. Расскажи поподробнее, как это будет происходит? Разве на подобных платформах можно играть по сети?
   06.07.2010, 18:38  

  Сообщение от ATOM 

Я обязательно буду. Обожаю приставочные игры. Расскажи поподробнее, как это будет происходит? Разве на подобных платформах можно играть по сети?

Ну я надеюсь ты играл через эмулятор. Сеги. Если играл то слушай играть мы будем по интернету. В денди эмулятор я играл идёт всё как по маслу а вот с сегой ещё до конца не разобрался. Но как я обещал турнир состоится. И если есть вопросы обрашайся в асю или скайп. Желательно что бы ася была на компе.

скайп - Donnie5029


Аська - 557286616
06.07.2010, 19:52
Идейка хорошая, сейчас протестировали с tmnt+99 "Battletoads" - всё отлично. И что нибудь эдакое замутить было бы неплохо))
   06.07.2010, 19:53  
Спасибо Сань. Мне тоже было приятно с тобой играть. Надо будет как нибудь черепаз или жаб полностью пройти.
06.07.2010, 21:11
Я разумеется тоже приму участие в торнаменте. Правда в нинтэндовский я не очень хорошо играю.
06.07.2010, 23:21

  Сообщение от tmnt+99 

Ну я надеюсь ты играл через эмулятор. Сеги. Если играл то слушай играть мы будем по интернету.

Конечно, играл на эмуляторе. Должен скзать, что не хуже чем на приставке. Остальные вопросы обсудим в аське (уже написал).
06.07.2010, 23:58

  Сообщение от Черепаха 

А в Торнамент Файтерс на Nes можно по сетке?


Разумеетя! Мы уже играли
   07.07.2010, 06:50  
Как я недавно понял то по сетке можно играть даже в MAME. Но я в этот эмуль не играл по сетке.
07.07.2010, 11:14
А на gens можно тоже по сетке поиграть? Если да то я бы с удовольствием УМК3 поиграл бы.
   07.07.2010, 11:49  
Да. Мы недавно с aleksnnov поиграли в денди. И в Теккен 3 через он лайн. Я вам гарантирую если так играть то это весело. Кстати Черепаха ты не против в тоурнамент файтерс на сегу сыграть? Ну в турнире поучавствовать.?
07.07.2010, 11:51
Я не против конечно!С удовольствием сыграну,еслибы еще знать как!))
   07.07.2010, 11:58  
Я пока до конца не разобрался у меня из игр он Чёта не понятное выдаёт, но как разберусь сюда кину.
07.07.2010, 12:12
Может лучше сделаешь инструкцию как играть по нету и выложишь сюда,так будет легче всем пользователям и желающих поиграть станет больше!))
   07.07.2010, 12:19  
Я так и собираюсь делать но у меня в денди всё отлично а вот сега какие то каракули выдаёт. Сделаю и конечно выложу сюда.
   07.07.2010, 14:51  
Сега Он-лайн
УРА!!!!!!!!!!!!!
Я разобрался всё идёт хорошо ,но редко присутствуют баги. Итак начнём. Для начала у вас должен быть эмулятор сега. Я использую Gens 2.14
Сразу при запуске эмулятора вы должны настроить управление ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРВОГО ИГРОКА потом вы должны создать папку в папке с эмулятором и закинуть туда ром В АРХИВЕ . Потом включить ту игру. После того как запустите игру включайте Netplay После того как нажмёте у вас появится окошко Kallera Client v0.9 . В низу есть Username . Там как вы поняли надо ввести ваш ник. Так же в низу есть 5 кнопок нажимайте на третью Enter IP. Туда вводите int13.ru и жмите Connect .
Вуа-ля вы подсоеденины к серваку. Там сверху слева должно быть зелёными буквами ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.....
Свепху справа список тех кто ещё есть на серваке. В низу две кнопки

Join - присоединится
Create new game - начать новую игру.

Жмите начать игру и у вас выплывет окно с буквой на которую начинается игра и сама игра. Выбрав игру в появитесь в сприске создателей-ожидающих. Вы будете видны другим. Но вы должны ждать пока к вам присядет второй игрок. Второй игрок должен выбрать вас из списка создателей и присоединится. При соединении вы получите звуковой сигнал. Первый игрок-создатель жмёт старт игры и можете играть. После окончания игры
После того, как игра закончена, обязательно следуйте по следующей схеме:
1. закрываем ром
2. Закрываем окно сервера
3. Закрываем окно kaillera
ВНИМАНИЕ! Если вы не будете следовать этой схеме, то ваш компьютер может зависнуть.

И ещё. У обоих или нескольких игрокаов должен быть одинаковый Эмулятор и Одинаковый Ром. И запрещается ставить сглаживание фильтры и тд. Звук должен быть 44100

Вроде всё если возникнут проблемы обрашайтесь в скайп или в асю.

Последний раз редактировалось tmnt+99; 07.07.2010 в 15:24.
07.07.2010, 17:17

  

И ещё. У обоих или нескольких игрокаов должен быть одинаковый Эмулятор и Одинаковый Ром. И запрещается ставить сглаживание фильтры и тд. Звук должен быть 44100

Эмм.. А ссылки на фаилики,в том числе игры?Хоть пару штук
И инструкцию в первый пост запихать?

А русификатор можно скачать?

Последний раз редактировалось paliks; 07.07.2010 в 18:44.
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):