Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Какая игра о ЧН в ваших мечтах
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
03.08.2011, 08:53
Так-так!Щас я всё выскажу!
Чтобы в ней были все-все персонажи существующие!И из Миража,Арчи,2003,2007,1987,что-бы черепашки были все версии(От Миража до 2007).Что-бы можно было свободно передвигатся,по городу,любым из персонажей.Но передвигатся,надо,что-бы тебя не увидели(Скрыватся в тени,прятся в мусорных Баках)что-бы была мини-карта и там было обозначенно,например где сейчас Пурпурные Драконы,грабят и т.д.И ты должен их остановить.Что-бы небыло НИКАКИХ ограничений,можно и в канализации,по городу,в воде.Можно было садится в черепаший фургон,ниндзя-цикл,вертолёт Фут(который Дони забрал у фотов).Можно-было приходить,в дворец Шрёдера и надо было добратся до верха и победить его(Типо мини миссия),небыло ограничений в городах(Можно и по Нью-Йорку,Длань Богов,черепашье убежуще,вобщем везде где происходили действия)Но туда можно-было добратся,только на самолётах-поездах-вертолётах-кораблях и незаметно!(Что-бы люди неувидели).Так-же,если играешь,за злодеев,то можно было атаковать черепах,доступный вход во все дома.Ах,да!Что-бы была возность,входить в "Силы защиты земли"!И спасать МИР!
Фух..Это всё!
Спасибо за пост (1) от: donatello46
03.08.2011, 10:00

  Сообщение от Hellboy 

Я бы мясо хотел.

М.....Всмысле?
03.08.2011, 10:09

  Сообщение от Ханёнок 

Всмысле кровищи море

Вот теперь понятно!А то,мясо-мясо
03.08.2011, 16:40
raf 007 А немного повторю твою идейку.
Вариант 1 - Что бы игра начиналась с 1ого сезона 2003 и до последнего сезона. То есть по сюжету проходить миссии ,но и что бы была полная свобода действий.
Вариант 2 - Это больше для тех кто хочет Мяса. *Хотя его и в магазине купить не трудно * Короче файтинг типа MK 9 или же TEKKEN TAG 2.
03.08.2011, 16:53

  Сообщение от tmnt+99 

файтинг типа MK 9 или же TEKKEN TAG 2.

Да представляю если бы там ещё и фаталити были
03.08.2011, 17:07
Это было бы УБОЙНО!!! Но сам я фанат SSF4AE ,но черепашки с магией плохо смотрятся.
20.10.2011, 20:01

  Сообщение от aleksnnov 

Новая порция мечт :

По новому мультсериалу:

1) Игра по 4 сезону в стиле первых трёх (TMNT, BN, MN). Принципиально важно, чтобы была от KONAMI.

2) RPG по 5 сезону, с различными боями, возможностью свободного передвижения (уже представляю как выполняешь очередной квест, за который потом дадут монетки и новые навыки, как повышаешь свой уровень и т.п.)

3) Игра по 6 сезону (Fast Forward) с возможностью свободно ходить по городу, находить секреты, устранять уличные банды Электроника, противостоять планам Шиконабо и Дариуса и т.д.

4) Также можно было бы сделать неплохой экшн по мотивам 7 сезона, хотя больше мечтаю о вышенаписанном.

я с тобой согласен. ещё лучше чтобы они переиздали все первые три игры (причём на ПК)
22.10.2011, 16:24
Экшн, обалденная графика с руинами города (о да,..)
Рейтинг: +18 (кровища^^)
Шикарный, отличный сюжет.
+апгрейды в оружиях
Без всяких валют, разговоров (чтобы не как в Сталкере)
Свободное перемещение.
Ну и какое-нибудь уникальное оружие (Типа МВП из Singularity, или хлыста...)
Чтобы были сложные, мощные боссы.
Не бегать целой толпой (один главный перс)
Молчал он чтобы
Спасибо за пост (1) от: donatello46
23.10.2011, 03:28
За всё "За",кроме

  

Рейтинг: +18 (кровища^^)

Народ,это всё-таки ЧН и их делали для ДЕТЕЙ,а не любителей Крови,разорваной Плоти,море трупов.*Няяя* Они должны быть интересными,но не...Не +18 короче..Хотя,если только по Миражу,тогда..
23.10.2011, 12:45
Я не имею ввиду того, что ты перечислил
Просто если ранили - то пусть будет кровь, а не как в мульте -__-
23.10.2011, 12:51
Ну да...Если ранили Кровь,если ранили в живот,то пусть лезут Кишки наружу,если сай в голову,то мозг растекается,а если под пушку попал,то море крови,синий труп,кишки с мозгом наружу,всё это В кашку и схавать не для детей.И даже,если будет кровь,уже не совсем детское.

Последний раз редактировалось Raph 007; 23.10.2011 в 12:54.
23.10.2011, 12:54

  Сообщение от Raph 007 

Ну да...Если ранили Кровь,если ранили в живот,то пусть лезут Кишки наружу,если сай в голову,то мозг растекается,а если под пушку попал,то море крови,синий труп,кишки с мозгом наружу,всё это В кашку и схавать не для детей.И даже,если будет кровь,уже совсем детское.

Мдааааа....
Я ИМЕЛЛА ВВИДУ ПРОСТО КРОВЬ!!!
НИКАКИХ КИШКОВ!!! НИКАКИХ МОЗГОВ!!!
*дерет на себе волосы*
23.10.2011, 12:58
Видишь,я даже тебя из адЫкватности вывел..А,если реально,то пусть будет так-Где Кровь там кишки,где кишки,там мозги,где мозги Моя Кашка 18+!А тупо кровь-Представь игра ТМНТ 2 БАТЛЛ НЕКСУС,или любую другую от КОНАМИ(Не Юбисофта)!Представь,что-бы было бы если бы (Сколько моного тут "Б"!) там было "Тупо Кровь"?Игруха бы только испортилась!
23.10.2011, 13:09

  

Представь игра ТМНТ 2 БАТЛЛ НЕКСУС,или любую другую от КОНАМИ(Не Юбисофта)!

Я тебе говорю о игре МОЕЙ МЕЧТЫ, а ты о уже созданных!
Ты вот сам свое мнение и отстаивай.

  

Игруха бы только испортилась!

Ну так сделай свою! Как в дум! -_-
Не думаю, что от всех этих "пейзажей", как ты говоришь, дети бы стали играть.
23.10.2011, 13:16
Так стоп..Я наоборот против,что-бы в ЧН играх была кровь!Так-как это испортит мнение родителей о ЧН!
23.10.2011, 13:18

  Сообщение от Raph 007 

Так стоп..Я наоборот против,что-бы в ЧН играх была кровь!Так-как это испортит мнение родителей о ЧН!

А сам только что доказывал, что "тупо кровь" - не игра
23.10.2011, 13:22
Да..Если уж Кровь,то пусть будет ВСЁ!И Кровь,Кишки,Мозги и все остальные ингридиенты Моей Кашки ИГРЫ ТВОЕЙ МЕЧТЫ!А,тупо кровь...Да ну..НИ туда ни туда..Не интереса и мнение родителей Портится..
 
О господи мы уже столько людей привлекли!Целых 5!
23.10.2011, 13:25
Блин, есть куча игр где при ранение персонажа мы видим кровь. Что в этом такого? Не кишки и не мозги, разлетающиеся во все стороны. А просто немного крови для реалистичности.

И да, во многих играх с кровью есть такая функция в настройках - отключить кровь. Problem?
23.10.2011, 13:33
Да я вкурсе..Но я несовсем про это.Я говорю,что нестоит делать игру про ЧН жестокой(Если она не по миражу).Это же для детей.Чаще тех кто младше 12 или скольки там по нормам Лет!
12.03.2012, 20:54
ВОТ ОНА - ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ():
1) Сюжет игры - комиксы MIRAGE
2)Свобода передвижения
3)ОГРОМНОЕ количество комбо
13.03.2012, 19:00
Я бы хотел такую игру чтоб со всеми персонажами всех тмнт вселенных!

  Сообщение от Raph 007 

Так-так!Щас я всё выскажу!
Чтобы в ней были все-все персонажи существующие!И из Миража,Арчи,2003,2007,1987,что-бы черепашки были все версии(От Миража до 2007).Что-бы можно было свободно передвигатся,по городу,любым из персонажей.Но передвигатся,надо,что-бы тебя не увидели(Скрыватся в тени,прятся в мусорных Баках)что-бы была мини-карта и там было обозначенно,например где сейчас Пурпурные Драконы,грабят и т.д.И ты должен их остановить.Что-бы небыло НИКАКИХ ограничений,можно и в канализации,по городу,в воде.Можно было садится в черепаший фургон,ниндзя-цикл,вертолёт Фут(который Дони забрал у фотов).Можно-было приходить,в дворец Шрёдера и надо было добратся до верха и победить его(Типо мини миссия),небыло ограничений в городах(Можно и по Нью-Йорку,Длань Богов,черепашье убежуще,вобщем везде где происходили действия)Но туда можно-было добратся,только на самолётах-поездах-вертолётах-кораблях и незаметно!(Что-бы люди неувидели).Так-же,если играешь,за злодеев,то можно было атаковать черепах,доступный вход во все дома.Ах,да!Что-бы была возность,входить в "Силы защиты земли"!И спасать МИР!
Фух..Это всё!

Круто!
13.03.2012, 20:32
Я бы хотел:
1)TMNT Mutant Melee 2 чтобы там обезательно были такие персонажи: черепахи (а как без них=)),Сплинтер,Кейси,Хан,Слэшур,Карай,Фут и Шреддер,чтобы на каждом стори моде был босс как в первой части и графика была такая же как в Street Fighter IV
2)Я бы хотел игру по Turtles Forever чтобы там было:хорошая боевая система,биографий персонажей,жанр:beat'em up или стелс,с открытым миром (людей надо избивать чтобы они не рассказали полиций xD),с выбором персонажей,выбор между добром и злом (Черепашки и Шреддер),чтобы можно было в любой момент отправится в другую реальность,с кровью в драках ну и конечно с хорошей графикой,озвучкой,физикой и геймплеем
14.11.2012, 14:30
мечтаю чтобы игра была по мотивам 4 и 5 сезона называлась бы так TMNT 4 Ninja Tribunal и я бы хотел увидеть оранжевую цифру 4 а то видел только 2 и 3.Ах да и ещё были бы в ней такие главы как 1. Битва Драконов (Dragon Rising) 2. Возвращение Саванти 3.Превращение в чудовище ну и дополнительная Ниндзя Трибунал. Ну и ещё если бы она была бы ну например на гк или на пс2 то там бы был бонус Аркада TMNT: Manhattan Project

Последний раз редактировалось Sing Leo; 16.11.2012 в 16:14.
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):