Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Нападение гидры.
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   11.11.2011, 18:34  
Трансформеры Анимейтед. Нападение гидры.
Это моё совместное творчество с моей подругой Кирой.

Трансформеры Анимейтед.
Нападение гидры.
Авторы:Салли Акорн и Кира Дрейк
Жанр:Приключения,Фантастика
Персонажи:Оптимус Прайм,Сентинел Прайм,Ультра Магнус,Джаз,Бамблби,Твердолобый,Храповик,Сыщик,Сари,Д ебратья,салли Акорн,Леди Блэк Роуз(Хоуп),Элис,Эрика,Катрин,Блерр,Дина(волк),Молния,Ме атрон,Скандалист,Лагнат,Молнейкрыл.

1 глава.Новички.
В Детройте было тихо и спокойно.Автоботы отдыхали после очередной атаки Десептиконов.Сари и Бамблби играли на приставке,Сыщик медитировал,Твердолобый рисовал,Храповик был в своём кабинете,А Оптимус наблюдал за экранами монеторов.Вдруг монитор засигналил и на нём появился Ультра Магнус.
-Оптимус Прайм.Мы прищлём двух ботов для подкрепления.
-Да сер-ответил Оптмус после чего экран погас.
Оптимус собрал всех в главном отсеке.
-Автоботы у меня новость от Ультра Магнуса.Скоро к нам прибудут два бота для подкреления.
-Два бота.Интересно,а кто они?-спросил Би.
-Ультра Магнус поэтому поводу ничего не сказал-ответил Прайм.
-Надеюсь эти два бота не похожи на Бамблби-пронеслось в мыслях Храповика.
Все разошлись.Через несколько часов к городу прилетел корабль Элитной Охраны.Все Автоботы трансформировались и поехали к кораблю.Из корабля вышли Ультра Маугнус,Джаз,Сентинел и ещё две незнакомые фемки.
Одна из них была ситнего цвета с красными полосами на грудной пластине и шлеме,она была чуть ниже Джаза.Вторая же была жёлтого цвета с чёрными полосами и с волосами(не органическими)чуть ниже шеи тоже жёлтого цвета.
- Оптимус Прайм это ваши новые колеги-сказал Ультра Магнус показывая на девушек-Это Эрика-он показал на голубую фемку-и Катрин-показав на жёлтую.
-Надеюсь вы найдёте общий язык-сказал Сентинел и как-то коварно улыбнулся после чего три бота зашли на корабль и улетели.
Автоботы трансформировались и поехали на базу,а две фемки поехали за ними.
На базе Автоботов.
-Здравствуйте.Меня зовут Оптимус Прайм-сказал Прайм.
-А меня зовут Бамблби,можно просто БИ.Вон того мистера угрюмость зовут Сыщик.Ворчуна зовут Речет-вдруг Бамблби резко закончил почувствовав на себе злобные взгляды Сыщика и Храповика.
-Меня зовут Твердолобый.
-А меня Сари.
-Очень приятно.Как вы уже знаете меня зовут Эрика,а мою асестентку зовут Катрин.
-Для друзей просто Кейт-выкрикнула жёлтая фемка.
Как только все познокомились и девушкам показали отсеки,где они будут жить все занялись своими делами.То есть Сыщик медтировал.Твердолобый рисовал,Храповик был в своём кабинете,Оптимус и Элис сдедили за мониторами,а Би,Сари и Кейт играли на приставке.
Жёлтая фемка быстро нашла общий язык с би и Сари,потому что она была такая же безбашенная как и они.
Конец 1-ой главы.

2 глава.Загадочная Салли Акорн.
Прошла неделя после знакомства с новенькими.
Все уже поняли,что Кейт это Бамблби номер 2,а Эрика,что-то среднее между Оптимусом и Сыщиком.Вдруг Телетран-1 засигналил.
-Телетран-1 засёк сигнал великой искры-сказала Эрика.
-Где?-спросил Прайм.
-На острове Диноботов.
-Хорошо.Я еду туда.
Прайм трансформировался и уехал.
На острове Диноботов.
Из воды на остров выехала пожарная машина и трансформировалась в робота.Прайм пошёл в лес искать осколок великой искры.У Прайма был прибор,который опредилял место нахождния осколков.Сигнал становился сильнее по направлению к кустам.Прайм подошёл к кустам,заглянул и увидел 12-летнюю девочку.Она была одета в чёрную футболку с голубой полосой,чёрные штаны с голубыми молниями и красные кросовки с белой полосой посеридине.Девочка немного испугалась при виде Прайма и отошла немного.
-Не бойся я не причиню тебе вреда-сказал Прайм.
-Я знаю.Просто это было не ожиданно-сказала девочка.
-Скажи.Ты случайно не находила не большой осколок?
Девочка задумалась,а потом сказала:
-Ты случайно не этот осклок имеешь в виду-она достала из кармана не большой осколок.
-Да это тот осколок.
-Ну раз тебе нужен этот осколок.То могу дать ещё.
-Но откуда они у тебя?
-Они у меня дома,а мой дом в лесу,но не в этом.
-А в каком же?Я знаю только один лес и то этот.
-Ну,если ехать в другую сторону города,то в конце можно увидеть лес.Вот там я и живу.
-Значит едем туда?
-Да.
Оптимус трансформировался и позволил девочке сесть в себя.Девочка быстро запрыгнула в салон и пристигнулась.
-Кстати.Я забыл спросить.Как тебя зовут?-спросил Прайм.
-Я Салли.Салли Акорн.
-Очень приятно.Я Оптимус Прайм.
И они поехали к дому Салли.
Спустя полчаса...
Прайм и Салли пости подъехали к дому.Прайм остановился у небольшого деревянного дома.
-Ну вот здесь я и живу-сказала Салли.
Салли вышла,а Прайм трансформировался в робота.Тут к Салли подбежали 4 волка.Один из них заговорил:
-Салли,где ты так долго была?
-Я была на острове Диноботов.
-А,понятно.
-Салли.Кто это?
-Это мои друзья.Это Дина-Салли показала на светло-рыжую волчицу-это Коготь-показала на чёрного волка-это Хаку-показала на серого с оборванным ухом волчонка-а это Хатати-показала на белую волчицу-ну это половина стаи.
-Что значит половина?
-Ну остальная стая далеко отсюда.Подожди меня здесь.Я сейчас вернусь.
Салли вбежала в дом и через минуту вернулась.В её руке было три осколка великой искры.
-Вот.Всё,что я нашла.
-Спасибо большое.Кстати ты не хочешь познокомится с остыльными Автоботами?-спросил Прайм.
-Конечно.Я не против.
-А можно я с вами?-спроса Дина.
-Да конечно-ответил Прайм.
Прайм снова трансформировался и Салли с волчицей запрыгнули в салон.
Конец 2-ой главы.

Последний раз редактировалось Cалли; 14.11.2011 в 18:51.
12.11.2011, 16:52
салли это супер жду проду. у тебя замечательная фонтазия. у меня такой нет.
   05.12.2011, 17:20  
Наконецто мы её дописали!!!

3глава.Узнавая новое.
База Автоботов.
Бамблби,Сари и Катрин играли в приставку,Сыщик медитировал,Твердрлобый рисовал,Храповик чинил очередное хулиганство Би и Кейт, а Эрика следила за мониторами. Как въехал Оптимус открыл дверь салона и из него выпрыгнули 12и-летняя девочка и светло-рыжая волчица.Все отвлеклись от своих дел и побежали знакомиться.
-Прайм,кто это?-спросил Би.
-Это Салли и Дина-ответил Прайм.
-Привет.Меня зовут Катрин,но для друзей просто Кейт-выкрикнула жёлтая фемка.
-Я Бамблби-выкрикнул юниор.
-Я Сари-сказала 8и-летняя девочка.
-Эм...Я Твердолобый-сказал большой бот.
-А вон те в уголке мистер угрюмость Сыщик и мистер ворчун Храповик-сказал Би и Кейт в один голос.После чего их одорили тумаками Сыщик и Храповик.
-Привет.Я Эрика-сказала голубая фемка.
-Приятно познокомиться.Я Салли Акорн.
-А я Дина.
-Т-ты умеешь говорить?-удивилась Кейт.
-Да.А,что тут такого?
-Просто я ещё не видела на земле говорящих волков-ответила фемка.
-Признаться я тоже-подхватил её Би.
-Дина.Сколько раз я тебе говорила.Не разговаривай ни с кем кроме меня.Ты же знаешь правила.
-Я знаю.Просто забыла.Прости.
-Ладно.
Салли погладила Дину по голове,а та в свою очередь завиляла хвостом.
-Кстати я нашёл осколок великой искры-сказал Прайм-И не один.
-Как не один?-удивилась Эрика.
-Салли нашла ещё три осколка-ответил Прайм.
-Офигеть-сказал Би.
Прайм ушёл,чтобы положить осколки в Олспарк,а остальные стали ближе знакомиться с Салли и Диной.Оказалось у них много общего.Салли тоже любила игры как Би,Кейт и Сари,но ей больше нравились аркады,чем гонки.Но она была не прось поиграть в них.Салли сыграла с Би и три раза у него выиграла.После третьего поражения Би скрестил руки на грудной пластине и надулся.У Салли с Твердолобым было тоже кое-что общее,то есть рисование.Она очень хорошо рисовала животных,но с людьми у неё были проблемы.С Сыщиком и Эрикой было общее то,что она как и они любила медитировать.А с Храповиком была медицина.Вот,что она ему рассказала:
-Был один такой случай.Два волка пытались вернуть волчонка с помощью алхимии.
-Эм...алхимии?-переспросил Храповик.
-Да.
-А как это произошло?
-Всё началось с того,что у волчицы родились три волчонка.Третий был мёртвый.Волчица и её муж попросили меня,чтобы я помогла им вернуть волчонка с помощью алхимии,но я не согласилась.Поэтому они сами решили вернуть волчонка к жизни.Но они погибли в тот день.
-Почему?
-Равноценный обмен.Кстати среди родившихся волчат была Дина.Когда она узнала,что случилось с её родителями она стала тайком злиться на меня.
-Почему ты думаешь,что она злиться на тебя?
-Мне Коготь рассказал,что она злиться.
День близился к вечеру.Салли сидела на крыше и о чём-то думала.Её мысли прервал Оптимус.
-О чём задумалась?-спросил он.
-Ни о чём-ответила Салли-просто вспомнила,что некоторые волки назвывают меня лидером.
-А почему?
-Просто...Прошлым летом к нам заявился бешенный кабан.Он разрушал всё на своём пути.Волки пытались сражаться с ним,но он быстро повалил всех.Тогда я решила возглавить стаю.И всё таки мы вместе смогли прогнать его навсегда.Поэтому все волки стали называть меня лидером.
-Ты возглавила целую стаю?
-Да.
-Понятно.Кстати вас не подвести домой?
-Ну если тебе не трудно.
Прайм отвёз Салли и Дину домой,а сам вернулся на базу.У входа стоял Би.Как только Прайм трансформировался,Би сказал:
-Хм,а она ничего.Три раза меня обыграла!Ну в следующий раз она так просто не отделается!
-Хм...Какие мы злобные-сказавл Прайм.
-Я всё слышал!
Конец 3-ей главы.
   20.12.2011, 15:59  
Прости.Просто у меня с Кирой пока тупик.Поэтому думую прода будет нескоро.Приносим свои извинения.
   27.12.2011, 15:29  
   28.12.2011, 21:20  
Хух...Накрнецто мы закончили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приносим свои извинения,что так долго.Просто кое-кого наказали.
Кира:Подумаешь пару раз школу прогуляла.
Салли:Ты считаешь неделю это пара раз?!
Кира:Ну ладно не пару раз.Подумаешь.

Глава 4.Встреча в лесу.
После знакомства с Салли прошло две недели.Никаких нападений десиптиконов не было.Всё было хорошо...ну или почти всё.
-Бамблби нечестно!-заорала Кейт.
-А вот и нет всё честно!-кричал Би,-Катрин ты сама жульничала больше меня!
-А вот и нет!
-А вот и да!
-А вот и нет!
-А я сказал да!
-Нет!
-Да!
-Нет!
-Да!
И это продолжалось несколько часов.На этот спор смотрели Сари и Салли переводя взгляд,то на Би,то на Кейт.
Из своей комнаты вышел ниндзя-бот державший руки на сенсорах звука и направился к выходу.
-Ты куда?-спросила Сари.
-Подальше от этого шума!-ответил Сыщик после чего трансформировался и уехал.
Сыщик ехал в парк как обычного понаблюдать за житилями детройта.Когда он туда приехал его заинтирисовала девушка лет 20,которая сидела под деревом и мидитировала.Рядом с ней стоял чёрный мотоцикл.Сама девушка выглядела так:длинные чёрные волосы,которые ближе к концам становились красными,на ней были одеты чёрные джинсы и такого же цвета топ,на правой руке был изображён чёрный волк с голубыми глазами державший в зубах чёрную розу.К девушке подошли трое здоровых мужчин лет 25.
-Смотрите какая шваль здесь сидит-сказал один из подошедших.
Тишина.
-Э!Ты чё там оглохла?!-второй.
Тишина.
Тут третий подберает с земли палку,размахнулся и уже хотел было ударить девушку,но не тут то было.Она каким-то образом оказалась у него за спиной и удар палкой пришёлся по дереву.После чего первый замахнулся на девушку кулаком,но она перенаправила удар и вместо неё ударил своего товарища.
После пяти минут вся троица лежала в отключке.Хотя девушка неразу их не ударила,а только перенаправляла их удары.
Тут по рации раздался голос Прайма:
-Сыщик.Нам пришло сообщение от Ультра Магнуса.Возвращайся на базу.
-Уже еду.
На базе Автоботов
-Нет!
-да!
-Нет!
-Да!
Сыщик подошёл к Сари и Салли и спросил:
-Им ещё не надоело?
-Наверное нет.Они не переставали спорить после твоего ухода-сказала Салли.
К Би и Кейт подошёл Оптимус и взял их за ноги.
-Если вы не успокетесь,то вырублю обоих!-сказал он.
-Отпусти!-кричали в один голос юниоры.
-Пока не помиритесь не отпущу.
-Что?Да незачто я с ней мириться не буду!-кричал Би.
-А по шее?
-Ладно.Прости.
-И ты меня прости.
-Так то лучше.
Оптимус отпустил их и они упали друг на друга.
-А пока не забыл.О приказе Ультра Магнуса.Кто-то украл Матрицу три недели назад.
-А почему нам сообщили только сегодня?-спросила Эрика.
-Потому что были неполадки в системе связи-ответил Оптимус,-так вот по расчётам эти десиптиконы на земле.
Эрика подошла к мониторам и стала отслеживать сигнал матрицы.
Через 2 часа...
-Нашла!-закричала Эрика.
-Где?-спросил Прайм.
-В лесу на острове Диноботов.
-Тогда выезжаем.
На острове Диноботов все разделились по одному,чтобы охватить большею территорию.
Через три часа...
Прайм связался со всеми по раци:
-Уже поздно,пора возвращаться.
-Есть сер!-водин голос ответили все.
Бамблби шёл через гущу леса
-Блин.Кажется я заблудился.
Вдруг перед его оптикой открылась такая картина:под деревом сидела фемка чёрного цвета,на руках и ногах были красные полосы,волосы (не органические)были чёрные,но по середине каждый "волосинки" проходила красная полоса,но на ней не было ни знака десиптикона,ни знака автоботов.Бамблби решил подойти спросить дорогу,но случайно наступил на ветку.Девушка открыла один глаз и оглядела Би своей голубой оптикой."Хух,кажется она не десиптикон...я надеюсь"-подумал Бамблби.
-Извините...я тут заблудился.Вы случайно не знаете как пройти к побережью-спросил Би немного дрожа.
-Знаю-ответила фемка.
-Правда?А Вы не можете меня туда провести?
-Конечно,только давай на "ты",а то я ненавижу когда ко мне обращаются на "вы".
-Хорошо-более уверенно сказал Бамблби.
Неожиданно девушка резко отскочила от дерева,после чего в него попала молния.Бамблби поднял голову и увидел незнакомого ему десиптикона.Он был тёмно-синего цвета с жёлтыми полосками в виде молний на крыльях,руках,ногах и грудной пластине.
-А,ну быстро отдай то что украла-крикнул десепт.
Девушка скрестила руки на грудной пластине и с эронией в голосе сказала:
-Вижу молния ты не учишься на своих ошибках.
Эти слова явно взбесили его и он полетел на фемку.Но она внезапно оказалась перед Би и Молния врезался в дерево(точнее то что от него осталось).
-Лучше уходи от сюда-сказала девушка.
И началась драка десиптикона и фемки,а Бамблби спрятался за дерево(хотя ему сказали уходить!).Через десять минут бот заметил Би,который прятался за деревом и с улыбкой на лице посмотрел на девушку.После чего грудную пластину Бамблби пронзила молния,после чего Бамблби отключился.
Через час на побережье.
-Где Бамблби?-спросила Сари.
-Да.Действительно Бамблби нет уже два часа-заметил Сыщик.
-Я могу найти его по запаху-сказала Салли.
Она принюхалась.
-Хм...Там,где Бамблби идёт драка...или шла.
-Нужно поскорее его найти.Вдруг он ранен!-сказал Прайм.
Все последовали за Салли.
Через пять минут у озера.
Бамблби стал приходить в себя.Первое,что он увидел было,то что около него сидела та самя фемка и рылась в области раны.
-Лучше не двигайся.
Но Бамблби не послушался(ну в принципе как всегда) и в тот же миг всё его тело пронзила острая боль.
-А я придупреждала.
-Что произошло?Я помню только яркую вспышку,а потом...темнота.
-Ну просто тебя пронзила молния-спокойно ответила девушка.
-ЧТО?!
Бамблби аж подскочил.Девушка встала и направилась в противоположную сторну от Би.
-Ты куда?-спросил юниор.
-Просто скоро сюда придут твои друзья.Мне незчем здесь оставаться...а чуть не забыла.Лови!
Она кинула ему матрицу и напоследок повернула голову к растеряному боту и мило улыбнулась после чего исчезла.Буквально через несколько секунд из леса послышался голос Салли.
-Бамблби!!!
-Я здесь!!!-крикнул он в ответ.
Все услышали это и побежали к нему.Храповик хотел было на него накричать,но заметив глубокую рану и матрицу в руках юниора сказал:
-Ты,где взял матрицу?
-Эм...Я тут нашёл фемку,потом прилетел десиптикон,потом меня ударило молнией,потом эта фемка отдала мне матрицу-протороторил Би.
-Понятно,дай взглянуть на рану-ответил мед-бот.
Через минуту мед-бот сказал:
-Хм,ну что ж тебе повезло.
-Всмысле?-спросил Би.
-Конечно эта работа непрафисионального мед-бота,но если бы не эта фемка то ты наверняка был бы мёртв-ответил Храповик.
-То есть ты хочешь сказать.что она спасла мне жизнь?!
-Да.
Конец 4-ой главы.
   30.12.2011, 19:01  
Всех с Новым годом!!!Правда прода будет числа 11-12 или позже.

5 глава.Призраки прошлого или возврощение леди Блэк Роуз
Прошло 5 дней после нападения на Би.Ему хотелось узнать побольше об этой фемке,но это было очень сложно,ведь он не знал даже её имени.Он иногда задумывался над этим и Салли это заметила.Она подошла к Бамблби и спросила6
-О чём задумался?
-Да так ни о чём.
-Ну да.Два часа подряд сидеть и смотреть в пол...конечно ты не о чём не задумался.
-А почему тебя это так интересует?
-Просто ты после ранения ты какой то странный.
-Я странный!Я не странный!
Бамблби крикнул так,что аж Салли грохнулась с дивана.
-Ладно,ладно.Я ушла.
Внезапно Оптимус собрал всех в главном зале.
-Только что пришло сообщение от Ультра Магнуса.Скоро Элитная гвардия будет здесь-СКАЗАЛ пРАЙМ.
-А как скоро?-спросила Кейт.
-По моим расчётам через 2-3 дня-сказала Эрика.
-Ну,это не скоро-протянул Бамблби.
-По твоим меркам Бамблби может и не скоро-возмутилась Эрика.
Бамблби надулся и ушёл.
-Странно он даже не огрызнулся-удивилась Кейт.
Салли посмотрела ему в след печальным взглядом.Когда все разошлись Салли подошла к Оптимусу и сказала:
-Оптимус с тобой можно поговорить?
-О чём?-ответил тот.
-О Бамблби.Ты заметил,что в последнее время он ведёт себя как-то странно?
-Да ты права.Помнишь он говорил о фемке,которая спасла его?
-Да помню.Может его мысли связаны с той фемкой?
-Вполне возможно.
-Что?!-раздался голос Кейт-Как это ты не хочешь играть в гонки,кто муже твои любимые?!
-Не хочу и всё-уныло ответил Би.
Жёлтая фемка вышла из отсека Бамблби с расширенной оптикой.Оптимус и Салли переглянулись.
-Странно.Бамблби не когда не отказывался поиграть в видеоигры.Особенно,когда ему предлагала Кейт.
-Ага.Помоему тоже.
-Думую надо с ним поговорить.
-Согласен.А если он не захочет с нами говорить?
-Тогда я с ним поговорю-сказала Салли ударив кулаком об свою ладонь.
-Только не переусерствуй.
-Не бойся.Я умею себя сдерживать.
Они пошли в отсек к Бамблби.В отсек заглянула Салли.Би сидел на платформе и думал.
-Бамблби.Можно с тобой поговорить?-спросила она.
-Нет-злобно ответил тот.
Салли подошла к Оптимусу и сказала:
-Ну,я пошла.
Салли зашла в отсек и запрыгнула на платформу.Она посмотрела на юниора,потом вздохнула сжав руки в кулаки и заорала:
-Бамблбм!Если ты сейчас же не скажешь,что тебя беспокоит,то я тебя укакошу!
Салли орала так,что Бамблби упал с платформы.Бамблби сначала посмотрел на Салли.Она тяжело дышала,а затем она вздохнула и спокойно спросила:
-Ты скажешь нам?
-Ладно,ладно скажу!Только больше так не делай!
Все кто были на базе слышали как Салли орала На Би.Кейт и Сари свалились с дивана,Сыщик свалился с дерева с дерева,Храповик сломал какой-то механизм,Твердолобый испортил какую-то картину,а Эрика уронила отчёт.Прайм просто не мог поверить своей оптике.
Спустя 5 минут все собрались в главном зале.
-Бамблби.Вобще-то мы собрались здесь,чтобы поговорить,а не молчать-проворчала Кейт.
-А?А да,точно-ответил Би.
-А ты можешь описать ту фемку?-спросила Сари.
-Могу-ответил Бамблби-Сама она чёрного цвета с красными полосами,с чёрно-красными волосами по пояс,ах да у неё ещё не было опозновательного знака.Хотя оптика голубая.
Внезапно Сыщик трансформировался и куда-то поехал.
-Куда это он?-спросила Кейт.
-Не знаю-ответил Би.
-Может связаться с ним по рации-предложила Кейт.
-Уже пробовала не отвечает-сказала Эрика.
Сыщик ехал на остров Диноботов и думал: "Неужели это она.После стольких лет".
Через 10 минут он уже шёл по лесу к тому месту,где они нашли Бамблби.Внезапно он услышал звуки флейты.Через пять минут он вышл на то место,где они нашли Би и увидел,что облокатившись о дерево стояла фемка чёрного цвета и явно кого-то ждала.В руках у неё была флейта.
-А ты изменилась-сказал Сыщик.
-Ты тоже-ответила фемка.
-Это ты украла матрицу у Элитной гвардии?
-Украла-да.У Элитной Гвардии-нет.
-Всмысле?
-Я украла её у одного юниора прихвостня Мегатрона.
-Ты же вроде раньше сотрудничала с десиптиконами.
-Дааа,вспомнил тоже.В последний раз я сотрудничила с ними 300 лет назад-протянула фемка.
Тут Сыщик заметил,что из рта у девушки потёк энергон.Он подошёл к ней и спросил:
-Что пыталась прочитать мои мысли?
-Нет-хриплым голосом ответила та и открыла глаза.Её оптика была светло-голубого цвета,но после того как она моргнула они стали нормального голубого цвета.
-Тогда зачем ты использовала теликенез?
-Вообщето я не обязана перед тобой отчитываться-сказала фемка после чего вытерла энергон.
-А характер как вижу не изменился.Наглая как всегда.
Девушка хотела было,что-то сказать Сыщику,но её прервал вой.
-Неужели они начали наступление?-спросила сама себя фемка.
-Кто они?-спросил Сыщик,но она ничего не ответила и пошла к берегу и посмотрела на своё отражение в озере.
-Хоуп.Может всё таки ответишь на мой вопрос.
-Я же просила не называть меня так-злобно прошипела девушка.
-Ну уж извини,что я это забыл.Ты не знама куда пропала на 300 лет и я должен это помнить?
-Да я тоже за это время забыла,что ты такой идиот.
-Я идиот?!А ты не забыла сколько у тебя "положительных" качеств?-рыкнул Сыщик,а потом добавил-Воровка.
-Да я воровка.А ты,что нет?!
-Тогда я был совсем юнцом.
-Да прям!
-Но в отличии от некоторых я не отступник.
Тут фемка не выдержала и врезала ему пощёчину,после чего сказала:
-Ещё раз это скажешь и я не буду себя сдерживать.
-Так может Блэк Роуз ты мне всё таки скажешь,что это был за вой?-спросил Сыщик потерая щёку.
-Это были те с кем вам лучше не связыватся-холодно ответила Блэк Роуз.
Сыщику этот ответ не очень понравился.
Тем времнем на город напали волки-оборотни.
Конец 5-ой главы.

Последний раз редактировалось Cалли; 11.01.2012 в 16:05.
31.12.2011, 11:33
Давай дальше... Предупреждаю, что с 11 числа начну долбить требованием проды)
   31.12.2011, 11:58  
Ну извините.Проды пока не будет.Мы ещё с Кирой не знаем когда начнём писать.Так что...придётся подождать.
   09.01.2012, 19:01  
Кира: (Хнык,Хнык)
Салли:Кира,что случилось?
Кира:Да так ничего.Просто хочу девятихвостого лиса приручить.А он 85 уровня.А у меня только 25.
Салли:Ну ладно тебе.Подумаешь.Ещё немножко подождёшь.
Кира:Конечно я находила одного оборотня яйцо дявитихвостого,но он стоил 200000,Я конечно накопила,но яйца уже не была.
Салли:Да ладно найдёшь ещё.ТЬфу ты!Забыла.Вот кстати прода!

Глава 6.Нападение оборотней.
На базе Автоботов Би включил телик и сразу попал на новости.
-Сегодня зафиксировано нападение странных существ похожих на больших собак или волков.
Тут сзади подпрыгивает Салли.
-Опа!Оборотни!
-Кто?-не въехал Бамблби.
-Ох...Волки-оборотни,лопух.
-А ты то откуда знаешь кто они?
-Скажу прямо.Я у себя дома всё библиотеку перечитала.А книжку про фантастических существ я прочитала чутли не пять раз.
-И тебе не надоело?
-Нет.
-Медлить нельзя.Нужно сказать остальным-сказала откуда то появившиеся Сари.
Бамблби,Салли и Сари побежали к остальным,чтобы сообщить о нападении волков-оборотней.
-Волки-оборотни?Кто это такие?-спросила Кейт.
-Тоже самое,что и волки как Дина.Но только гораздо больше и сильнее-ответила Салли.
-А как их обезвредить?-спросила Эрика.
-Не знаю,но точно знаю одно.Нельзя,чтобы он вас укусил или оцарапал.Иначе вы станете такими же как они.
-О нет.Как то мне не присматривается стать такой же как они-сказала Кейт.
-Тогда следи.чтобы они тебя не укусили или оцарипали.
-Мда Салли.Ты была права насчёт того,что перечитала книгу о фантастических существах пять раз.
-Что поделать.Мне нравиться эти существа.Ну правда не все.
-Ладно.Отправляемся в центр-скомандовал Прайм.
Все трансформировались,а Сари и Салли и так знали,что их не возьмут.Но...
-Салли.Нам может понадобиться твоя помошь.Залезай!-сказал Оптимус.
Салли не медлила и запрыгнула в Оптимуса.
-Кстати,где Сыщик?!-вспомнил Бамблби.
Бамблби попробовал связатся с Сыщиком и это получилось.
-Сыщик,где тебя носит?!
-Вообще то я сражаюсь с оборотнями.Минут 15 точно.А вас,где носит?
-Мы уже едем!
-Ну и.Ты с ним связался?-спросила Кейт.
-Да.Он уже на месте.
-Так чего же мы ждём.Поехали!-крикнула Кейт.
Через 10 минут они были на месте.Перед ними преставилась такая картина:куча оборотней окружили Сыщика и какого то большого металического волка чёрно-красного цвета.На волка набросился оборотень,который отличялся от всех других.Он был чуть выше своих сородечей и другой формы.Волк сделал рывок вперёд после чего вбился в грудь нападающего на него оборотня и вырвал сердце.Выплюнув его волк когтем принялся,что-то из него выковыривать.Примернно через пять секунд он достал осколок великой искры после чего взял его в зубы и отдал Сыщику.
-А тот волк,который напал на металического не похож на остальных-сказал Бамблби.
-Конечно не похож.Это Йе-Руж.Только как он зесь оказался я не знаю-сказала Салли.
-Кто такой Йе-Руж?
-Потом объясню.
И они вступили в бой.Салли встала на все так сказать четыре лапы и напала на одного из оборотней.Она укусила его в голову и начала вертется.Затем отпрыгнула назад и немного подождала.Потом она подбежала к нему,схватила за горло и прокусила его.Напала на второго.Ему она прокусила череп,а третьему вырвала кишки.После того как она одолела ещё десятирых она тяжело дышала.
-Их слишком много.Со всемм мне не справиться.Похоже пора использовать этот приём-сказала сама себе Салли.
Вдруг её глаза засветились голубым сиянием и она ещё больше стала тяжело дышать.Затем она злобно зарычала и сделала рывок вперёд.При беге она кричала:
-ААААААААРРРРРРР!
И вот.Она подпрыгнул,свернулась колачиком и завертелась в воздухе.Оборотни и Автоботы обернулись.После удара Салли всех оборотней разнесло в разные стороны и некоторые из них погибли после такого.Салли перестала вертется,упала на землю и потеряла сознание.Выжившие оборотни встали,но их быстро уложил металический волк.Вдруг на волка сзади прыгнул ещё один Йе-Руж,но в туже секунду его пронзило лезвие,которое появилось из спины волка.Чёрная кровь стала стекать по лезвию на волка.Лезвие убралось опять в спину после чего Йе-Руж упал.Из груди вырвался осколок искры.
-Нифега себе-удивился Би.
Тут все услышали вой с призвуками шипения.Все оборотни отступили.Волк уже развернулся и тоже собрался уходить,но...
-Снова уходишь?-спросил Сыщик.
-Хм...Не волнуйся мы ещё встретимся-ответила она и скрылась в темноте.
Все подбежали к Салли и ждали,что она очнётся,но она не шевелилась.
-Похоже она потеряла сознание-сказал Храповик.
-А вы видели как она разнесла всех оборотней в разные стороны?-спросил у всех Бамблби.
-Бамблби это все видели-сказала Эрика.
-Сыщик.А ты,что думаешь по этому поводу?-спросил Би,а потом добавил-Эй,Сыщик.Ты меня слышишь!Алё!Земля вызывает Сыщика!Приём!
-А?Что?
-Наконец-то.И кстати.Кто была эта волчица?
-Да так.Знакомая.
-Нужно отвезти Салли на базу-прервал допрос Оптимус.
Все трансформировались,а Салли погрузили в Храповика.
Конец 6-ой главы.
Спасибо за пост (1) от: Violet Nightmare
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):