Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Разлучённые судьбой.
   27.09.2011, 11:47  
Трансформеры Анимейтед. Разлучённые судьбой.
Я выложу свой фанфик про,то как Прайма и его друзей разлучила судьба.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Разлучённые судьбой.
Автор:Салли Акорн
Жанр:Приключение
Небольшое описание:Прайм потерял своих друзей из за Павла.Ему пришлось убить их и он остался один.Его ожидают новые приключения,но ему придётся преодолевать препятствия в одиночку.

На маленькую рамку упал солнечный лучик.С фотографии смотрели шесть неразлучных друзей Оптимус Прайм,Храповик,Твердолобый,Сыщик,Бамблби и Сари.Оптимус посмотрел на друзей и закрыл глаза.
«Ну почему?» подумал он «Почему все случилось именно так? И опять я не смог помочь...».
Он поднял рамку со стола, постоял так минуты две, а потом положил обратно, фотографией вниз.
-И что теперь? - спросил Прайм у невидимых собеседников, - Что дальше? Вы никогда не говорили мне, что делать в таком случае. Вы всегда были...рядом,друзья...
По его щекам потекли слезы.

Пять дней назад.

Фьють, фьють, свистели над головой лазерные лучи, рассекая воздух, и стараясь попасть в свою цель. Она ловко уворачивалась от снарядов, в самый последний момент успевая отскочить в сторону и уносясь прочь от прожженой в земле дыры.
-Павел! - крикнул Бамблби, уходя чуть вправо и пропуская мимо очередной луч, - если все твои гибриды похожи на этих, то я сомневаюсь, что у тебя вообще есть шансы на победу!Автобот ускорился, и, когда роботы остались далеко позади, шмыгнул в еле заметную щель в куче мусора. Пробежав еще немного, он вышел на открытое пространство, и окликнул друзей.
-Рябята!
-Мы тут! - послышался голос Сари откуда-то слева. Пойдя на голос,Бамблби увидел и ее и остальных Автоботов (кроме Прайма), сидящих на какой-то железке.
-Ну как, - начала Сари, - Ты получил сообщение Прайма?
-Да, но нужно поработать над этими штуками, - бот постучал по миниатюрному, едва заметному наушнику, торчащему из уха.
-И как идут дела с кодами?
-Не очень. Он сказал, что требуется нечто вроде диверсии, чтобы выйграть время. Коды то зашифрованы. Ну, ты знаешь, как это бывает.
Сыщик на секунду задумался, а потом сказал:
-Если Павел так хорошо прячет коды от Роботизатора, то наверняка вся охрана находится по левую сторону от фабрики.
-Верно, - согласился Бамблби.
-Ну тогда мы можем этим воспользоваться!
-Хех, - бот подошел к рюкзаку, лежащему неподалеку, и достал несколько штуковин, похожих на кирпичи в обертке, - Тогда пара бомб в той местности должна сработать. Я скоро вернусь, будьте начеку,хорошо?
-Хорошо, но сейчас пора идти вместе.Согласны?-сказала Сари.
-Да!-в один голос сказали все и побежали вслед за Бамблби.
Пробегая мимо кучки роботов,Бамблби вызвал Прайма и спросил:
-Прайм,ну как там у тебя дела?
Ответ не заставил себя ждать.
-Я взломал систему Павла, но все еще ищу коды для Роботизатора. Я могу расчитывать на выйгрыш во времени?
-Конечно! Что насчет остального?
Прайм пощелкал по кнопкам небольшого приборчика на левом запястье.
-Скопирую, если будет достаточно времени.
-Бомбы сработают через минуту. Это должно отвлечь от тебя этих роботов.
-Хорошо. Берегитесь новых гибридов Павла. Я слышал, как они шли в вашу сторону.
-Поздно, - Бамблби и все остальные оглянулся и увидели бегущих к ним охранников, - Похоже, что Павел завел новых песиков.
Один рывок, и вот друзья уже по другую сторону от противнков, убегают прочь. Вслед им последовали выстрелы, но куда там. Лучи попадали прямо в то место, где они были буквально секунду назад.Бамблби просто играл с роботами,а остальные бежали за ним и одновременно убивая роботов.



-Подождите, я буду через... - начал было Прайм, но Би перебил его.
-Нет, коды важнее! Мы сами разберёмся с этими ребятами. Посмотрим, годятся ли они как мячи для бейсбола.
С этими словами, он изо всех сил пнул ближайшего к нему гибрида, и побежал от него остальные последовали его примеру. Сверху послышалось жужжание, а затем резкие звуки, всегда сопровождающие выстрелы из лазерной пушки.
«Э, еще и новые птички?» подумал Би «Не проблема. Сейчас немного приавим скорости».
Он ускорился и остальные сделали тоже самое, сильно увеличив отрыв от роботов.
-Все еще недостаточно быстро,Павел!
-Черт! - выругался безумный ученый, наблюдая за всем этим на экране монитора, - Ну, если мои роботы не могут догнать их, я просто замедлю их.
Он набрал на клавиатуре комбинацию чисел, и на пути пяти друзей открылись люки. Через секунду из них полилась странная жидкость зеленоватого цвета, устлавшая всю дорогу. Друзья же, решив, что смогут с лёгкостью прорваться, побежали прямо на нее.
-Супер клей! - воскликнули они, когда их ноги приклеились к земле. Не удержавшись, они по всем законам физики упали, и рассекли ногу куском стекла (кусок мог рассечь даже броню автоботов). Брызнул энергон, а друзья от неожиданности и боли закричали.
-Аааа!!!
-Что это было? - заволновался Прайм, услышав крик по рации, - Ребята? У вас там всё в порядке?
-Просто продолжай искать коды, - стиснув зубы сказал Би. Но в следующий момент упал без сознания — роботы все таки настигли их и вырубили ударом по затылку. Один из них, вытащив веревку, принялся связывать пленников.
-Так... - пробубнил Прайм, не подозревая о происходящем, - Один, два, один, один... ДА! Я нашел коды! Держитесь, я буду как только они передадутся!Ребята? Вы меня слышите?
-Забудь, - услышал он в ответ — Би на удивление быстро пришел в себя, -Коды важнее.С нами всё будет хорощо.
-Не раньше, чем я найду вас, - заупрямился Прайм. Он достал прибор слежения и нашел точку, показывающую местоположение друзей. Перед заданием,Прайм раздал всем жучки, чтобы можно было найти их в случае чего.Вот и пригодилось сейчас. Он бежал так быстро, как только мог, но раньше, чем цель была достигнута, точки на приборе погасли.Прайм заволновался, ведь это могло означать только одно — жучков обнаружили. Но нельзя было сдаваться сейчас, и Прайм продолжил путь.
-Нет! - закричал он, увидев на земле лишь пятна масла, - Слишком поздно! Ну почему я настолько медленный?

***

-О, вы проснулись, - раздался голос Павла, - Хорошо. Надеюсь, вы хорошо поспали, потому что сегодня ночью вам это пригодится.
Друзья были в каких-то капсулах.
-Я надеюсь, ТЫ хорошо поспал, - огрызнулся Би, - потому что тебе то это точно пригодится!
-Ой, да ладно тебе, не стоит быть таким грубым.
Павел нажал на какие-то кнопки и сказал:
-Не бойтесь, это не больно. Почти...
С этими словами Павел нажал на красную кнопку.И капсулы засеяли светом голубых искр.
-Ааааа!!! - завопили друзья.Когда искры исчезли друзья упали на пол капсулы.
-Освободите их, - приказал Павел, - Уже нет смысла держать их в капсулах.
Он вышел из камеры, надежно закрыв дверь.
«Уф» Бамблби приподнялся на локтях «Что бы это ни было, я уже чувствую,что что-то пытается захватить мой разум.но я...не должен... сдаваться...».
-Я тоже...-сказали в один голос все остальные.
Все стиснули зубы, изо всех сил сопротивляясь странному препарату.
«Должен...сражаться...но так...тяжело...»думали про себя все они закрыл глаза.Прости нас Прайм-подумал про себя Бамблби.
Их разумы провалились в бездонную черную дыру, отдавая тело инстинктам и новому хозяину. Глаза пяти Атоботов из из светло-голубых превратились в ярко-красные,а глаза Сари из красных в ярко-красные.

***
-Где же они могут быть? - думал Прайм, - они не могли уйти далеко.Павел не стал бы делать с ними что нибудь прямо на фабрике. Поищю на его базе.
Вдруг,Прайма словно дернуло током. Такое тревожное ощущение прошло через него, от кончиков пальцев до головы.
«Это чувство» подумал Прайм «Это ужасное чуство. Откуда я знаю...что больше никогда не увижу их?»

В доме Автоботов царило уныние.Прайм вернулся спустя пару часов,и всё ещё думал,где могут быть его друзья
-"Я найду их, -подумал он, - Я чувствую,что они где-то рядом".
Прайм сел на диван(сделанный из бетона)облокотился на спину дивана,закрыл глаза и уснул.

Во сне ему приснились его друзья и моменты приключений с ними.

-Как мило, - раздался в комнате знакомый голос.
Почти заснувший Прайм сразу же раскрыл глаза.Бот вскочил на ноги увидев в тёмном углу пять силуэтов.
-Кто вы? - потребовал он ответа.
Из тени на свет вышли четверо Автоботов и маленькая девочка. Увидев их,Прайм обрадовался и подошёл ближе.
-Ребята! - улыбнувшись сказал Прайм, - Я знал, что ты выберетесь оттуда!
В ответ друзья лишь улыбнулись. Улыбнулись странной, совсем незнакомой улыбкой, такой холодной и пугающей. Прайм забеспокоился.Он не узнавал своих друзей и произнёс:
-Что-то не так. Это не они. Не те, которых я знал.
Вдруг Бамблби атокавал Прайма своим лазером,но Прайм успел увернутся и тогда он понял,что в них кое-что изминилось.Он неподвижно лежал на полу из его глаз потекли слёзы.
-Ты всё равно проиграешь, пойми ты это-произнёс Бамблби. С Павлом тебе не справиться. А с нами и подавно.
И Друзья медленно зашагали к выходу.Прайм приподнялся и посмотрел вслед уходящим друзьям,бывшим.Прайм посмотрел на свою правую руку и заплакал.Две слезинки упали на руку,Прайм приоткрыл глаза,потом вытер слёзы с глаз(левой рукой) и сжал правую руку в кулак.Он встал и сказал:
-Я должен их вернуть.

Спустя некоторое время...

***
«Снег...» сказал про себя Прайм, смотря куда-то вдаль «Опять идет снег...»

-Эй,Сыщик, - поинтересовался у друга Прайм, - А что ты здесь делаешь?
-Просто отдыхаю, - последовал ответ, - Что еще можно делать на вершине горы?
-Так снег же идет, - произнес Оптимус, оглядываясь вокруг.Ниндзя-бот улыбнулся и разлегся на снегу.
-Холодно что-ли?
Оптимус покачал головой.
-Нет, просто...не знаю даже, что и сказать.
-А ничего не говори. Устройся поудобнее, и посмотри на всю эту красоту, что вокруг тебя, - Сыщик не открывая глаз,поднял руку и покрутил ей в воздухе.

Прайм тяжело вздохнул.Он обернулся.Позади него стоял Мистер Самдек и капитан Фензон ожидая его действий.Самдек смотрел на него отрешенным взглядом, словно понимая, что исходов всего два: либо погибнет он, либо погибнет друзья, другого не дано. Сегодня лучшие друзья сойдутся в битве на смерть.Прайм застегнул крепления летающей доски.
Не посмотрев больше ни на кого, он спрыгнул с горы, и на доске слетел вниз. В конце пути его ждал небольшой трамплин, подпрыгнув на котором, лис перелетел через немаленький забор, скрывавший за собой базу Павла. Еще до приземления, он заметил тех, кого искал, и мгновенно отстегнув доску, полетел на них. Взгляд сосредоточен, кулак занесен, все было готово для удара...
Друзья резко развернулись, и Бамблби успел перехватить кулак Прайма и нанести контратаку.Оптимус отлетел в сторону, но тут же вскочил на ноги, и помчался к цели.
«Вырубить их, просто вырубить» проносилось у него в голове «Я смогу, я смогу...».
Еще удар, еще, и еще.Би и остальнве успешно блокировали их все, даже не напрягаясь. На губах Бамлби застыла ухмылка, казалось, так и не изменившись со вчерашнего вечера.Прайм нагнулся — кулак друга пролетел прямо над головой - а затем изо всех сил ударил его в живот.Би согнулся пополам, тем не менее, успев отскочить в сторону от следующей атаки.Прайм размахнулся и попытался достать до противника ногой. Это было ошибкой —Би схватил его за ногу, раскрутил, а потом отбросил в сторону. Получилось так, что Прайм вылетел обратно за забор, на гору. Поднявшись на ноги, он почувствовал резкую боль в руке. Внимательно ощупав ее, заключил:
«Так и есть, сломана», а заметив приближающийся силуэты автоботов, начал отходить назад. Через пару минут бос-бот уперся в тупик, и обернулся. Противники были уже рядом. Они все приближались, и приближались, а на их губах все еще играла ухмылка, уже начинавшая раздражать.
-Вот и все, - произнес Бамлби, хватая друга за горло, и прижимая к стене, - Но это было забавно.

Дождь...На земле сидел волк и о чём-то грустил. Он плакал. Капли дождя разбивались об его шерсть, отчего она уже давно стала мокрой. Вдруг, к нему подошел его друг Бамлблби. Он присел рядом, держа над обоими зонт.
-Эй,Прайм ты чего тут сидишь?-спросил он.
-Просто сижу...тихо промямлил тот.
-А почему ты плачешь,а?
-Я не вернусь в город.
-Почему?
-Я не хочу находиться среди всех собак в городе.
-Почему?Ты же сейчас собака.
-Нет,Бамблби.Я полукровка.Я на половину волк,на половину пёс.
-Ну и,что.
-А то,что среди всех них я чужой.И они знают,что я полукровка.
-Откуда?
-Они видят это.Они,где угодно узнают собаку,которая на половину волк.Поэтому собаки относятся к полукровкам как к чужим унижая их и издеваясь над ними.
Бамблби посмотрел на своиго друга и наконец сказал:
-Прайм...Неважно,что ты полукровка.Неважно какой ты главное,что у тебя в сердце.
-Но ведь ты тоже полукровка.Почему они хорошо относятся к тебе?
-Просто я больше похож на собаку,чем на волка.
Прайм прикоснулся лапами к груди и закрыл глаза,а потом отрыл их и сказал:
-Что же мне делать?Я не хочу,чтобы меня всю жизнь унижали.
-А ты не обращай на них внимания и может быть они отстанут от тебя.
Прайм посмотрел на своего друга и улыбнулся ему в ответ.Бамблби бвл единственным кто понимал его проблему...
А дальше ему вспомнились некоторые моменты с Храповиком и Твердолобым...

-Ребята... - прохрипел Прайм, - Что же он с вами сделал?
Вопрос остался без ответа. Рука на шее бота начала сжиматься, в глазах его начало темнеть. Правая рука ныла, перелом давал о себе знать.Прайм посмотрел на своих друзей.На Бамблби,который держал его за горло,на Сыщика,на Твердолобого,на Храповика и на Сари.
«Простите меня...»
-Аааааааа!!!
С громким криком автобот выхватил заранее спрятанный нож, и ткнул не целясь. Хватка Би ослабла, а потом он упал на снег, окрасив его в чёрный цвет.Остальные тоже упали они тоже были ранены(между ними была связь.Как говорят "Умрёт один умрут и другие").Прайм поднялся на ноги и посмотрел на неподвижные тела друзей.Их глаза снова стали красивого голубого цвета.Прайм заплакал.
-Эй,Прайм, - раздался тихий голос Бамлби, - ты чего плачешь? Нет смысла, от этого лучше не станет.
-Бамблби! - бот упал на колени перед друзьями, - Ребята!
-Эээ...какой ты паникер, - вновь на его губах заиграла ухмылка, но уже не та, холодная и угрюмая, а прежняя, которую знали все.
-Я...я...
-Прайм, да что с тобой? - Би с трудом поднял трясущуюся руку и протянул её к другу, - Мы все с тобой...еще побегаем...
Рука бессильно упала на снег.Би закрыл глаза все тоже закрыли глаза, на этот раз уже навечно.
-Побегаем... - повторил его слова бот.

***
-Так что же мне делать дальше? - спросил Прайм у надгробий. Ответ пришел словно сам собой, слова просто прозвучали в голове, но он знал, кто произнес эту фразу.
«Улыбнуться, и продолжать сражаться!»
Но как ни хотел,Прайм так и не смог выдавить из себя хотя бы подобие улыбки. Он молча положил у камней цветы.Взгляд его задержался на фотографии, точно такой же, как и у него в комнате. С нее смотрели Шесть неразлучных друзей, разлученных судьбой. Постояв еще немного, он сказал:
-Еще побегаем,друзья, - и он ушёл с кладбища.Он стал медленно идти домой по дороге вспоминая друзей.Как вместе они преодолевали препятствия и сколько приключений пережили они вместе.Но теперь Прайм остался совсем один навсегда.Он проходил мимо леса и вдруг услышал какое-то рычание из леса и решил проверить,что это за рычание.Прайм вошёл в глубь леса и ему сразу стало жутко.Вдруг он увидел вдалеке свет,но не успел он добежать до конца как вдруг перед ним пробежал Сентинел и повернул в сторону света.
-Сентинел-удивлённо сказал Прайм.Вдруг он почувствовал,что земля немного трясётся.
-Что это?Вдруг земля затряслась ещё сильнее.Он обернулся и увидел невозможное...
-Астрозуб!(то есть Тиранозавр.Он был больше Прайма,т.к Прайм был размером со взрослого человека как и Сентинел).
Прайм тоже стал убегать и вбежал в кучу острых веток и там спрятался.За дной из большых веток он заметил Сентинел и вбежал туда.
-Оптимус?Что ты здесь делаешь?-спросил Сентинел.
-От астрозуба спасаюсь,что мне ещё делать.Пригнись!
Они пригнулись.Астрозуб влез в кучу головой и стал принюхиваться.
-Не шевелись-прошептал Оптимус.
Сентинел послушался хоть он и не хотел его слушать.Астрозуб немного прижал ветку подбородком за которой прятались два автобота.
-Идём-прошептал Оптимус.
Они медленно поползли от динозавра.Он этого не видел.
-Туда!Скорей бежим!-крикнул Сентинел показывая на какой-то тонель.
-Нет!-крикнул Оптимус,пытаясь остановить Сентинела-Нет,Сентинел!Не туда!
Оптимус бежал за ним и вдруг запутался в каких-то лианал,а сзади него был астрозуб и пытался схватить его.Но Оптимус Пытался выбраться из лиан и держался подальше от зубов.И вдруг лианы оборвались и Оптимус побежал за Сентинелем,а лиана сильно ударила астрозуба по носу,он его почесал.Оптимус и Сентинел убегали он него и думали,что смогут убежать,но они ошибались.Астрозуб подпрыгнул и оказался перед ними и зарычал на них.Вдруг он,что-то услышал и убежал.
-Оптимус...Что это за звук?-спросил Сентинел.
-Не знаю-ответил Оптимус-это похоже на...
Он посмотрел на землю,а потом посмотрел немного дальше и увидел,что в земле появилась трещина и вдруг она стала расширяться приближаясь к двум автоботам.
-...Землятресение!-крикнул Оптимус-Берегись!Он толкнул Сентинела в сторну от трещины.
-Ты,что это делаешь?-Недовольно крикнул Сентинел.
-Ты,что хочешь провалиться под землю?
-Нет!
-Тогда бежим!
они стали убегать.Впереди бежал Сентинел,а позади бежал Оптимус.Вдруг перед Праймом появились камни и он не мог дальше бежать.Сентинел не заметил этого и бежал дальше.Всё пространство в камнях.
Ночь.Небо затянуло тучами и лилил дождь.Всё было загаражено камнями казалось,что нигде нет ни единого признака жизни.Но,где-то вдалеке под дождём бродил Оптимус ищя Сентинела.
-Сентинел!Сентинел,где ты?!Надеюсь,что с ним ничего не случилось.
Вдруг он услышал какой-то звук,этот звук был похож на крик птеродактеля.Прайм испугался и спрятался в скелете динозавра.
-Куда я попал?-спросил себя Прайм-похоже здесь живут динозавры,но это не возможно они же вымерли миллионы лет назад.
Прайм снова услышал крик птеродактеля и испугался.Ему было очень страшно,ему казалось,что он впервые в жизни испытывает страх.
"Были бы сейчас со мной мои друзья"-подумал Прайм.
Он лёг на землю и уснул.На следующий день он бродил среди камней и грустил.Ему было очень одиноко и грустно.Вдруг он упал и проехал по горке из камня и остановился на груде железа.Он попытался встать,но не смог.Вдруг железка поднялась,а Прайм упал на землю.Железка оказалась динозавром роботом.Он поднялся и посмотрел на Прайма.
-Эй ты чего?-спросил робот.
Вопрос остался без ответа.Прайм смотрел на динозавра.
-Что с тобой?-снова спросил его робот.
-Это не справидливо-наконец ответил Прайм-они должны были остаться дома.Я должен был пойти туда,а не они.Зачем они согласились.Это их вина.
-Кто виноват?
-Друзья.
-А.Послушай старого робота,который отрёкся от терании Павла.Никто ни в чём не виноват.
-Значит они не виноваты.Это моя вина.
-Нет.Это не было твоей виной.Ты не виноват они не виноваты.Всё не вечно.Все мы не можем жить вечно.Мы рождаемся,растём и умираем.Такова жизнь.
Из глаз Прайма текли слёзы.
-Что же мне делать?-спросил Прайм.
-Делай то,что велит тебе сердце-сказал робот-Вот сейчас,что велит тебе твоё сердце?
Прайм прикоснулся к груди.
-Оно велит мне искать дорогу домой.
-А ты её помнишь?
-Наверное.
-Раз сердце велит тебе идти домой.Так иди.
Робот ушёЛ,а Прайм посмотрел ему вслед.Из его глаз всё ещё текли слёзы,он был так слаб,что не мог встать.Но он собрал все свои силы и смог встать.Ему иногда казалось,что что-то забирает у него силы,но встал и пошёл дальше.
На ветке висит вишенка и маленький птеродактель пытается её сорвать,но тут подходит ещё один и ему тоже хочется сорвать ягодку,но первый не хочет с ним делится.Тут прилетают ещё 5 маленьких птеродактеля им тоже хочется съесть ягоду.Первый вцепилися в ягоду показывая этим,что не будет делится,а другие вцеплись в него и тут ягода отрывается от ветки.Первый взял её в клюв и понёс,а другие пошли за ним пытаясь отобрать ягоду.Но вдруг они падают в яму и ягода досталась другому динозавру,птеродактели расстроились,но тут появляется их мама и раздала каждому по ягоде и они пошли за мамой.А на земле как собака лежал Оптимус.Последний из птеродактелей остановился и посмотрел на него.Ему было очень плохо на душе он не чувствовал боли в ранах,не чувствовал упадок сил он чувствовал лишь боль...боль в своём сердце.Малыш хотел уйти,ног вернулся и предложил ему ягоду.Но всё лежал смотря на него.Малыш улыбавшись смотрел на него и думал,что он возмёт ягоду,но потом улыбка исчезла,а Прайм отернулся тяжело вздохнув и закрыв глаза.
Где-то далеко в небе плавно летел осклок великой искры и от него издавался чей-то голос...
-Прайм...Прайм...
Прайм медленно шёл по сухой земле.На небе светило солнце и не было ни одной тучки.Оптимус увидел след динозавра и прыгнул в след.Ему было очень грустно,он положил голову на землю всё ещё сидя в следе.Потом он вышел из следа и хотел уже уходить.В след плавно упал в след и от него раздался голос...
-Прайм...
Оптимус услышал голос и подбежал к следу и увидел осколок.
-Осколок...осколок великий искры...
Вдруг снова раздался голос.
-Прайм.Ты помнишь дорогу в Детройт?
Прайм покачал головой.
-Сначала ты должен пройти через потоки лавы потом ты увидишь камень похожий на астрозуба,а там пойдёшь прямо и скоро окажешься в Детройте.
Прайм кивнул.Он превратился в голубо-красного ежа и спрятал осколок в иголки,а потом снова стал собой и медленно пошёл искать дорогу домой.
Прайм проходил мимо каменных скал и увидел того кто ему давно знаком.
-Сентинел!-крикнул они и стал подбегать к Сентинелу.
Он подбежал к нему и спросил:
-Куда ты идёшь?
-Я ищу дорогу в этот твой Детройт,там меня ждут.
-Так может быть пойдёшь со мной.Я тоже ищу дорогу в Детройт.
-Нет.Я найду дорогу сам.
Сентинел спустился на камень в обрыве и подскользнулся и проехал по каменной горке прямо вниз.
-Но одному тебе ничего не добится.
-Не добится.Вот увидишь я найду дорогу первым,а ты придёшь последним.
Прайм посмотрел ему вслед и стал продвигаться дальше.
Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Cалли; 27.09.2011 в 11:47.
23.11.2011, 22:22
салли блин.я этого Павла разарву попалам и не важно что он зделан из кислоты.знаешь у меня идея давай ты туда добавишь фемку которая оживит бамблби,праула,сари и т.д.
23.11.2011, 22:29
Насчет поста выше категорически против.
Зачем Мери Сью? По-моему, и так неплохо. Хоть и печально. Но не это ли было задумкой автора?
А фемка (десептикон или автобот - неважно) испортит все.

Хотя, на все воля автора; этого всего лишь совет, Салли, а не навязчивое предложение) Но фанфы лучше только с участием каноничных персов, а Мери Сью гнать надо, гнать! =))
   25.11.2011, 14:02  
Я скоро выложу продолжение.Но просто я пока всё обдумывала и всё таки придумала.Поэтому сейчас у меня всё в процесе написания.
   07.12.2011, 18:50  
07.12.2011, 18:52
ладно прощаем. салли я кажды раз когда читала у меня текли слезы мне так жалко ребят(
   07.12.2011, 19:02  
   07.12.2011, 19:13  
Кстати Albee.Я хотела сказать,что Павел человек.Он выгнал Сари из дома.А тот,что из кислоты это Разлагатель
07.12.2011, 19:28
так когда прода?

да я смотрела все серии это 1 сезон 5 серия ну Би выпендрелся так выпендрелся.

---------- Добавлено спустя 13 минут ----------

Салли я даже живу жизнью этих персов ну и по тому что я предстовляю я пишу фанфы
твой замечательны я глаз не отрывала

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 07.12.2011 в 19:28.
07.12.2011, 20:05
спасибо но я решила дальше не писать
я решила зделать так что этот фик источник всех моих фанфов

ты зайди в тему байки айронхайда там мои фанфы
   07.12.2011, 20:11  
07.12.2011, 21:09
да я там мысль из твоего взяла

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------

ну а остальные?

---------- Добавлено спустя 45 минут ----------

Салли так когда прода

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 07.12.2011 в 21:09.
12.12.2011, 14:32
Салли приветик!Я так рада тебя... видеть!

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

как твои дела?

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 12.12.2011 в 14:32.
12.12.2011, 15:08
я закончила писать Фанф на заказ.
если хочешь посмотри в этой теме.
Байки Айранхайда.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

ну как? прочитала?

---------- Добавлено спустя 13 минут ----------

Салли когда прода?

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 12.12.2011 в 15:08.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):