Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Романтика во вселенной TMNT
Результаты опроса: Как вы относитесь к романтическим отношениям?
Положительно 8 30,77%
Отрицательно 4 15,38%
Нейтрально (зависит от пары и т.д.) 14 53,85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
   24.04.2011, 17:44  
Романтика во вселенной TMNT
Эта тема посвящена влюблённостям, симпатиям и отношениям персонажей, на основе фильмов и мультсериалов различных лет.

Лео и Лотос / Майки и Кала / Раф и Мона Лиза
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лео лотос.jpg
Просмотров: 24
Размер:	356,3 Кб
ID:	89533 Нажмите на изображение для увеличения
Название: майки кала.jpg
Просмотров: 18
Размер:	366,3 Кб
ID:	89534 Нажмите на изображение для увеличения
Название: раф и мона лиза.jpg
Просмотров: 20
Размер:	401,7 Кб
ID:	89537

Эйприл и Рокстеди
Нажмите на изображение для увеличения
Название: эйпрлил рокстеди.jpg
Просмотров: 24
Размер:	406,4 Кб
ID:	89541

Лео, Раф, Майки+Ирма / Ирма и Хоуи / Ирма и Джо Глазное Яблоко
Нажмите на изображение для увеличения
Название: майки раф лео ирма.jpg
Просмотров: 21
Размер:	367,9 Кб
ID:	89535 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ирма хоуи.jpg
Просмотров: 15
Размер:	371,0 Кб
ID:	89528 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ирма джо глазное яблоко.jpg
Просмотров: 15
Размер:	394,4 Кб
ID:	89527

Эйприл и Кейси / Караи и Доктор Чаплин
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кейси эйприл.jpg
Просмотров: 12
Размер:	401,8 Кб
ID:	89531 Нажмите на изображение для увеличения
Название: караи доктор чаплин.jpg
Просмотров: 15
Размер:	374,3 Кб
ID:	89529

Караи и Лео / Эйприл и Донни / Эйприл и Кейси
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лео караи 2012.jpg
Просмотров: 22
Размер:	424,3 Кб
ID:	89532 Нажмите на изображение для увеличения
Название: эйприл донни.jpg
Просмотров: 17
Размер:	435,4 Кб
ID:	89539 Нажмите на изображение для увеличения
Название: эйприл кейси.jpg
Просмотров: 13
Размер:	478,2 Кб
ID:	89540

Кейси и Эйприл / Вернон и Эйприл
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кейси эйприл 2.jpg
Просмотров: 17
Размер:	375,3 Кб
ID:	89530 Нажмите на изображение для увеличения
Название: эйприл вернон 2014.jpg
Просмотров: 16
Размер:	405,9 Кб
ID:	89538

Бонус: Дитто ( Попугай Майки ) / Без комментариев
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дитто.jpg
Просмотров: 12
Размер:	414,1 Кб
ID:	89526 Нажмите на изображение для увеличения
Название: подводная лодка.jpg
Просмотров: 58
Размер:	417,0 Кб
ID:	89536

Последний раз редактировалось Casey; 18.10.2017 в 20:29.
25.04.2011, 15:43
Пары для Черепашек
Как вы считаете нужны ли для черепашек девушки, например у Рафа была Мона Лиза и Ниньяра. А если они будут,то кто они должны быть: тоже черепахи, люди или другие животные? И как вы думаете будут ли пейринги в новом сериале 2012 года?
25.04.2011, 15:50
В новом то сто пудов не будут, ни в одном мульте от никелодеона я не видел что бы пары были
25.04.2011, 18:21

  Сообщение от Агент Бишоп 

Почему? Патрик и Боб! Спанч Боб

Очень смешно Ну а если правда? Черепашки всегда заняты там враги и т.д. нафиг им пары
25.04.2011, 18:24

  Сообщение от Ханёнок 

ни в одном мульте от никелодеона я не видел что бы пары были

Аватар глянь. Вприцнипе это и есть один из самых нормальных мультов от Ника.
25.04.2011, 18:44

  Сообщение от aleksnnov 

Аватар глянь. Вприцнипе это и есть один из самых нормальных мультов от Ника.

Чей аватар?
25.04.2011, 19:40
Лично я считаю что должна быть хотя бы каааапелька романтики. А то в сереале 2003 года только про Кейси да Ейприл <_<
29.04.2011, 18:26
Нужны ли черепашкам "девушки"? Да ни разу.
Помню серию (из старого м/с), в которой трое зеленых отведали особой пиццы и влюбились в Ирму. А она все думала, что у нее появились морячки-поклонники.
Подобных ситуаций - смешных, несуразных, не напрягающих - я хотела бы видеть. Не более 1 в сезон. А лучше - пару за весь грядущий сериал.
Ну и если Кейси/Эйприл снова будут бить друг друга лопатками, я тоже непротив.
Но! Никаких серьезных черепашьих пар, ни с мутантами, ни с (тем более!) людьми. Этим могут грешить особо ретивые фанаты, но лично мне не нравится, когда черепах начинают пихать в романтики. И я надеюсь, создатели м/с не пойдут на поводу у любителей альтернативных историй.
09.05.2011, 13:02

  Сообщение от Teenage Kat 

Лично я считаю что должна быть хотя бы каааапелька романтики. А то в сереале 2003 года только про Кейси да Ейприл <_<

Да ладно!А Лео и Караи!А Раф и Джои(что-то там промелькнуло по-моему)

  Сообщение от Ханёнок 

В новом то сто пудов не будут, ни в одном мульте от никелодеона я не видел что бы пары были

Согласен.Вероятность того,что будут какие-то пары(в принципе Эйприл и Кейси можно исключить,т.к. они вроде будут подростками,что в корнеменяет дело),равна 6-7%
16.05.2011, 23:49
Ну это очень спорный вопрос (притом что это просто мое мнение) насчет Караи и Лео, у них не было вроде романтики, были конечно намеки, но не на романтику, а скорее на дружбу.
А на счет Рафа и Джои, то тут вобще было только 2 намека , когда они были на корабле Раф спрсил ее не зайдет, она как-нибудь к ним, а второй это когда он крикунул " Я не забуду тебя" и типо отомстит за нее, ну как-то так вроде, ато просто толком не помню.
14.06.2011, 18:35
вот на пример парочки

ЛЕо и Карай
Лео и Венус
Раф и Мона
Майки и Ангел.
Дон и Эйприл
14.06.2011, 18:52
Старый Шредедр и Карай. Мне больше нечего не нужно.
Я сплю и вижу их вместе))

И пожалуйста, не пейрингуйте людей и мутантов. это отвратительно. Я сомневаюсь в наличии половых органов у черепашек, но даже если и есть, прикиньте какие уроды родятся? Ужасно.
14.06.2011, 19:11
Я поняла. Но для них в принце пар нет, если смотреть трезво и логично им нужны черепахи. Когда это люди скрещивали носорогов и горилл? (оброзно) Разве что в экспериментальных целях но тут явно не эксперименты ставят. Если только Шреддер захочет вывести вид черепашек - самок)) Так - это невозможно.
15.06.2011, 17:53
Полностью согласна с Райдер! У меня уже давно это вертелось в голове, только я незнала, как написать!)))))
15.06.2011, 19:31
Ну не обязательно , чтобы это были именно черепашки ,а вот если схрестить черепаху и ящерицу ( не в реальном, а в мультике), то может выйти вполне чт-то (более менее нормальное) и причем, ребенка не обязательно рожать, можно ведь усыновить
15.06.2011, 20:47
Усыновлять - бред. Очень сложно полюбить чужую кровь настолько, сколько можно полюбить свою. Да и зачем усыновлять? усыновляют бесплодные, хотя даже и те лечатся, чтобы родить своё, а чужое, фиг его какие там гены, может пассивный вирус СПИДа, зачем такое счастье?)))

З.Ы. Спасибо, мне хватает чупакабры. Позавчера в пол третьего ночи сама по городу гуляла, боялась не гопников, а чупакабры =_=
20.06.2011, 03:50

  

Я поняла. Но для них в принце пар нет, если смотреть трезво и логично им нужны черепахи. Когда это люди скрещивали носорогов и горилл? (оброзно) Разве что в экспериментальных целях но тут явно не эксперименты ставят. Если только Шреддер захочет вывести вид черепашек - самок)) Так - это невозможно.

(прошу прощения , что слипила 2 сообщения в одну цитату)
Усыновлять - бред. Очень сложно полюбить чужую кровь настолько, сколько можно полюбить свою. Да и зачем усыновлять? усыновляют бесплодные, хотя даже и те лечатся, чтобы родить своё, а чужое, фиг его какие там гены, может пассивный вирус СПИДа, зачем такое счастье?)))

З.Ы. Спасибо, мне хватает чупакабры. Позавчера в пол третьего ночи сама по городу гуляла, боялась не гопников, а чупакабры =_=

вот видно , что у человека кателок варит )))Правда жизни из уст молодёжи ...Хотя брать опеку не хотят хотяб из-за того , что боятся что ребёнок не адаптуется , не вытянуть по бюджету . Не только из-за болячек . Хотя хто борсает дитей - алкоголики и наркоманы- а ето , уж извените , проблема для их дитей на генном уровне - как много болезней , даже вот Болезнь Дауна ,инвалидность и т.д и т.п.

Ну а еслы за пари , то наверника самая популярная)))
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 02:14, дата: 29.03.2024. Московское время: 02:14
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх