Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Таинственный персонаж и происхождение Черепашек
   25.06.2014, 22:30  
Таинственный персонаж и происхождение Черепашек
Каждый новый трейлер фильма приносит нехилый сюжетный твист - в первом случае это был отец Эйприл, работающий вместе с Эриком Сашем, сейчас же мы увидели весьма загадочную сцену, которую и предлагаю обсудить:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51.JPG
Просмотров: 29
Размер:	49,3 Кб
ID:	72357Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52.JPG
Просмотров: 30
Размер:	38,7 Кб
ID:	72358
Эрик Саш говорит этому человеку: "Мы подняли вашу броню на новый уровень".

Очень многие воспылали надеждой, что это никто иной, как Ороку Саки собственной персоной, и на форуме Технодрома тут же разгорелась дискуссия. Этим же предлагаю заняться и нам. Итак, как вы думаете - кто это?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: s.jpg
Просмотров: 45
Размер:	80,2 Кб
ID:	72359

(сразу же прошу высказываться аргументированно. Посты типа "фиг знает", "это Саки", "это не Саки" и "увидим в фильме" здесь будут удаляться. Заканчиваем тупо пялиться в монитор и включаем голову. )
25.06.2014, 22:41
Ну если "вашу броню" то значит броню Шреддера, у кого еще может быть своя броня да еще и чтоб ему это броню кто то делал а не он сам запаривался (офигеть аргумент) Бакстеру например никто броню не делал, он все сам
   25.06.2014, 22:43  
@Storm, аргументы подогнал. Молодец. А вывод-то какой? Саки?
25.06.2014, 22:47
если бы не каст,то я бы предположил,что черепах раскидывал именно этот персонаж,а Фихтнер ни кто иной,как слуга его.. но Фихтнер заявлен Шреддером...
еще вариант вспомнить слитый сценарий и там был Шрадер,который вроде как служил Кренгу...

в общем непредсказуемо,как и обещал Фихтнер и,честно,не хотелось бы точно знать до фильма)))
Спасибо за пост (1) от: Шторм
25.06.2014, 22:50
@LeoGoal, кренг? А точно, может быть... @ARTЁM, ну да, Саки или Шреддер, разве есть разница? Можно еще предположить что это какой то приближенный Шреддера из "фут" и говоря "вашу броню" имелось ввиду "броню вашего клана" но тут по моему на воде вилами писано.
Я еще не пойму, это скрин такой или у лица этого чела реально есть какой то фиолетовый оттенок местами, как будто ожог или... ну тату? Пурпурная тату например... блин..
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
25.06.2014, 22:51
еще вариант в строку...вряд ли,но...знаем ли мы о какой броне речь?!Шред делал тело Кренгу всю злодейскую жизнь...быть может у Шреддера свои планы на свой костюмчик?!
25.06.2014, 22:52
На мой взгляд этот тип напоминает кренга из старого м/с,он же типа может изобрести много чего,вот и сделал улучшенную броню для борьбы с такими суровыми черепахами.
25.06.2014, 22:52
Предположу, что Шреддеров двое. Оригинальный, настоящий, Шреддер из Феодальной Японии (вероятно клон оригинального) и Эрик Саш - Шреддер-утром. @ARTЁM, твое личное мнение тоже интересно узнать)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Razar
25.06.2014, 22:54
@Storm,типа язвы..типа как восстановленное личико...кстати,как бы ни был хорош Фихтнер,этот выглядит УСТРАШАЮЩЕ!!!
@Cancer,он же сначала всех послушает)))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
25.06.2014, 22:54
Ну, судя по тому, что на морду лица этот Таинственный Персонаж явно азиат, по глазам, вроде как, японец.
Да и лицо обезображено, что выглядит как некая отсылка к Шредеру ver.2012 (У них там на это мода, что ли?). Не говоря уже, как указал Storm, про фразу, что усовершенствовали броню.
Как-то вот напрашивается, что этот чувак является Саки.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, bobr, Антон Иванов
   25.06.2014, 22:54  

  Сообщение от Storm 

Я еще не пойму, это скрин такой или у лица этого чела реально есть какой то фиолетовый оттенок местами, как будто ожог или... ну тату? Пурпурная тату например... блин..

Это не скрин. Это действительно дефект на коже. На "Технодроме" тут же сравнили его с Никовским Шреддером:
Миниатюры
tumblr_inline_n7otxuNkco1s4f17x.png  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 25.06.2014 в 22:58.
   25.06.2014, 22:56  
@Cancer, любопытно! (я свое мнение пока до конца не сформулировал. У меня есть несколько теорий. Поделюсь попозже, когда все обумаю )
Спасибо за пост (1) от: Cancer
25.06.2014, 23:01
Может Саш выполняет роль "тест-пилота" Шреддера, а владелец брони - Саки, настоящий Шреддер?
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Dark Man
25.06.2014, 23:03
@DemonS, ты думаешь Шреддер бы доверил кому то "погонять" свою броню, или я тебя не так понял ?
   25.06.2014, 23:03  
Лайки всем, чьи мысли совпадают с моими или нравятся.
   25.06.2014, 23:04  

  Сообщение от LeoGoal 

одно я могу сказать на 99% - тот,кто носит броню, не человек!..

Почему?
   25.06.2014, 23:06  
@LeoGoal, неа. Это я себе "зарубки" делаю, когда буду свою простыню писать. ))))
25.06.2014, 23:08
@ARTЁM,а потому что она слишком массивна для человека!Рафа он оттолкнул как котенка - гидравлика?!летающие ножи-бумеранги не слишком для Фихтнера?!внешне он слабоват.. ну и незнакомец явно не человек...

и слишком много просто людей)))
   25.06.2014, 23:10  
@LeoGoal, на это я могу возразить, что это не просто костюм, а экзо-скелет. Ножи выдвигаются и убираются с характерным звуком. Есть система управления и да, возможно гидравлика. Так что физические характеристики носителя тут не играют особой роли.

Хотя в главном тезисе я с тобой все же соглашусь. Но по другой причине.
25.06.2014, 23:10

  

внешне он слабоват

Ну в броню могут быть встроены мышцы или типа того, Тони Старк разве на турнички ходил ?)
25.06.2014, 23:11
@Storm, Ну, скажем так, Саки дал броню чтобы Эрик прокачал ее (X-Zibit отдыхает), а заодно и проверить ее, вдруг взорвется в бою?
25.06.2014, 23:11
Да я бы сказал, что Шредер из трейлера ну точно управляемый механизм, вопрос в том, как управляется: внутри сидит утром/кренг или же при помощи джостика за тридевять земель от самого робота?
25.06.2014, 23:14
@ARTЁM,а как этим управлять?мыслью?если там тип андроида кренга,то мозг в животе можно представить,а пальчиками как то сомнительно,там же тесно для маневров...
@Storm,вот старк не пальчиками и управляет!!!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 1 из 13:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):