Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
05.03.2017, 20:49
@GeroVort, тем ни менее хороший диалог вышел, пусть и не без доли проблем в дальнейшем, но теперь мне кажется некоторое понимание между нами нашлось?))

Ты это видел в темах, я видел еще и в чате. Я прекрасно понимаю, что все считают, что интернет не для слабаков, но я буду настаивать на том, что людей надо поддерживать и вести адекватный диалог. Уж лучше серьезно поругаться, чем тупо завалить человека толпой глупых шутеек за 300.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Snow
05.03.2017, 21:32
@GeroVort, @LeoGoal, как вариант.. можно выделить еще и человека, который хотя бы как-то помогал освоиться на форуме)
Я в свое время помогала новичкам вставлять даже те же картинки во вложении. Инструкции есть, но они так глубоко и далеко в темах форума, что новички даже не знают, где их искать))

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Эдакий онлайн консультант. Тема, всегда видная на главной или при регистрации. Чтобы сообщения в ней отображались в лс модерам там или просто чтобы модеры были на нее подписаны))
Как вариант

---------- Добавлено спустя 17 минут ----------

Если что (пишу в последний раз) я могу помогать с привлечением людей, но удаленно - не будучи модером
Если что, я на связи.

Последний раз редактировалось Snow; 05.03.2017 в 21:32.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, GeroVort
05.03.2017, 21:46
@Krang, можешь в чате расширить строку редактирования уже отправленного поста? А то вот так накатаешь чего-нить на три строки, а потом неудобно орфографию править
05.03.2017, 21:47
@Cowabunga Karl,а ты изначально правильно пиши х) трудности же закаляют, сам говорил хд
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Rebel Of Fire
05.03.2017, 21:48
@Saara, сколько лет я тут сижу, лучше писать не стал. Видать не дано мне это
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
05.03.2017, 21:50
@Cowabunga Karl, вот!!! а другим не дано темы по форуму искать и находить х)
все ж индивидуально х)
05.03.2017, 21:51
@Saara, то есть... если утрировать. Кто-то косорукий, а кто-то отсталый?
05.03.2017, 22:42
Как насчёт того, чтобы создать раздел "Фан-клуб Морковыча"?
Самый необходимый раздел, ящитаю!
06.03.2017, 01:09
@LeoGoal, @GeroVort, @Snow, предлагаю объединить ваши идеи в нечто среднее:

После регистрации новичка автоматически перебрасывает не на стартовую страницу, а на некий гид по форуму (надо будет разработать), где вкратце будет описание форума, разделов, правил и т.д. с указанием ссылок и людей, к которым можно обратиться за помощью при необходимости и возникновении вопросов.
Спасибо за пост (6) от: Anny Shredder, Bulat_1985, GeroVort, LeoGoal, Rebel Of Fire, Snow
06.03.2017, 07:02
@ARTЁM, согласна) Будет удобно и новичкам в поиске информации, и администрации форума (они сразу будут видеть новоприбывших)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
06.03.2017, 16:33

  Сообщение от LeoGoal 

тем ни менее хороший диалог вышел, пусть и не без доли проблем в дальнейшем, но теперь мне кажется некоторое понимание между нами нашлось?))

Да, понимание нашлось: я сменил мнение об игре с "отвратительно" на "плохо"
Я больше доволен, что перестал на тебя огрызаться. Приятно, когда отношение к человеку меняется и уже не вспоминаешь почему его недолюбливал

@ARTЁM, хорошая идея с автоматической переадресацией нового пользователя. Полагаю, это частично исправит проблему. И да, нужны контактные люди, которые чаще всего посещают форум. Они могут стать "комьюнити менеджерами" или как-то так...
Кстати, у пользователей должен быть доступ к этой стартовой гайд-странице в любое время. Бывает, что лень вникать в структуру сообщества сразу после регистрации (может, люди после работы уставшие или тому подобное), а если такая полезная страница сама будет потеряна, то грош ей цена
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, LeoGoal, Saara, Snow
06.03.2017, 17:10
@GeroVort, именно это я и имела ввиду)) Подобная информация должна быть всегда на виду Согласна абсолютно
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
06.03.2017, 17:44
Это радует, что идея с гидом нашла отклик! Тогда к выходным я разгребу текучку и начну его ваять. Заодно создам отдельную тему по его наполнению, чтобы могли подключиться все желающие. Кренга в ЛС я уже спросил про техническую возможность переадресации, жду ответа.

@GeroVort, разумеется, эта страница будет в общем доступе и на максимально видном месте, чтобы абсолютно любой пользователь в любой момент мог с ней ознакомиться.

Относительно "он-лайн-консультанта" пока в размышлениях о том, как это правильно организовать...
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
06.03.2017, 21:36
@ARTЁM, не обязательно заморачиваться переадресацией. Достаточно сделать картинку-гипперссылку на главной и зайдет кто захочет. Просто водной сильно. Ну это если технически проблематично
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
06.03.2017, 23:00
@LeoGoal, я полагаю, @ARTЁM хочет сделать принудительную переадресацию для только что зарегистрировавшихся пользователей. А их последующие посещения сайта будут встречены заметной кнопкой с каким-нибудь изображением. Кстати, @ARTЁM, нужно же сделать картинку для кнопки, я прав? Типа, Микеланджело с улыбкой указывает на кнопку под ним, а облачко текста гласит: "Кавабанга, ниндзя! Новенький? Тогда жми сюда!"
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Snow
06.03.2017, 23:09
@GeroVort, да, переадресация только при регистрации. Все варианты всплывающих кнопок-рисунков и прочее - это элементы того-же "он-лайн консультанта". Это отдельная большая тема, которая будет обдумываться и обсуждаться с Кренгом в плане технической реализации. Пока речь идет про тему-гид, переадресацию на нее и наглядном выделении на главной странице.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
08.03.2017, 17:49
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
22.03.2017, 11:55
было бы неплохо на данном форуме(тк это лучшее место,связанное с черепахами из тех, которые я видел) создать видео раздел со всеми сериалами, фильмами и вариациями озвучек+возможность отслеживать что уже просмотрено (а то контакт то ещё зло).
так то вроде выкладывают в тему видео сразу же после доступности, но было бы приятнее лазать по отдельному разделу по типу бардачка,только с фильмографией и никуда не переходить по ссылкам.
а потом создайте донатку, пипс будет благодарить)
25.03.2017, 11:19
Предложения?) Старожилы знают меня и знают сколько меня не было) Я вернулся а тут как дома) Все тепло и лампово. Вот что главное. Всегда оставатся такими.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
25.03.2017, 17:11
@Krang, можешь сделать оповещение о дне рождения друзей? А то не всегда люди смотрят в самый низ страницы, и именинники обижаются
22.07.2017, 15:54
Я в последнее время стал осторожно наводить курсор на изображения (вложения) независимо от сайта.

Полагаю, что TurtlePower привил мне эту привычку из-за своей функции просмотра изображений, когда достаточно навести курсор, чтобы увеличить. В теории это удобно, но на практике рождается следующая картина:
  • Само изображение не открывается в родном разрешении (оригинальном), а просто растягивается до границ монитора. Т.е. если хочешь увидеть картинку в натуральную величину, то всё равно нужно открывать в новой вкладке (или просто щёлкать). Если случайно развернулось, то сначала искать способ закрыть изображение, а потом уже щёлкать по нему.
  • Часто курсор случайно попадает на картинку, которая потом затемняет экран, вынуждая закрывать его в спешке, чтобы продолжить действия на странице.
  • Всё выше описанное не имело бы смысла, если полные изображения заранее загружались при посещении страницы. Однако, они грузятся в реальном времени, всякий раз, когда разворачиваются (кроме тех, что уже в буфере).
Вся эта фигня оставила отпечаток и теперь на других сайтах, где другие функции просмотра, я осторожно передвигаю курсор, чтобы не задевать изображения, хотя этого и не требуется. Чувствую, это проблема.

Почему бы не сделать, например, как на этом сайте (покликайте по картинкам, их даже можно передвигать) Или просто отключить функцию авторазвёртывания?
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Dark Man, EVILdoer, Rebel Of Fire, Snow
Ответить
Страница 43 из 51:  « В начало 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):