Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Новые функции форума
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
12.01.2011, 17:25
хм.. не прочитав эту тему (да и выплывшее "открывает все результаты в новых вкладках") нажал. от результата у меня глаза чуть не вывылились потом все пришлось закрывать (представьте 25 новых вкладок + 8 всегда открытых)
P.S. у меня Opera и все отлично работает
12.01.2011, 19:36

  Сообщение от Krang 

Мне хочется сказать, что вам надо сделать с Оперой [...]попробуйте где-то в настройках в списки разрешённых сайтов добавить turtlepower.ru[...]вообще не спрашивает "а не хотите ли вы больше", в отличие от ФФ, Хрома и даже ИЕ.

С Оперой я ничего делать не буду У нее группировка вкладок, экспресс-панель на уровне (а не коленках сделанный speed dial и fast dial)...короче, не буду разводить холивар. Покажу только ссылку на статью (не мою ), в которой достаточно грамотно и взвешенно описаны взгляды, почему Опера не такая популярная (и как следствие не такая любимая), как другие браузеры. Кстати, именно потому что она не всемирно-популярна для неё нет многих фичей от Google (ну там предпросмотр страниц, быстрый поиск и т.д.).
Пришлось, конечно, добавить сайт в список разрешенных (ну а что делать) и уповать на то, что его не ломанут Кстати, Опера у меня выдала, что окна заблокированы и поинтересовалась, можно их начать открывать.

  Сообщение от Krang 

[...]а вообще вы знаете, я решил сделать ограничение на 25, а то есть места, где и по 500 результатов можно получить.. короче говоря - сейчас выводится только то, что показывается на текущей странице

Кстати, хотел тоже задать этот вопрос, но потом прочитал твой UPD. В принципе, правильно, а то если будут открывать 500 штук, то тогда либо может браузер упасть (ну, что вряд ли на уже новых версиях, но на очень древних такое возможно, конечно - мало ли у кого), либо можно просто не попасть мышкой по вкладке

  Сообщение от Krang 

p.s. Мер, никаких галок ставить не надо для использования функции.

М-м-м, видимо я понял, в чём кроется моё негодование. Списочек там выпадающий это модераторский Не сразу допёр в 8 утра как-то. Вот скрины:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	398,8 Кб
ID:	22618 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	391,0 Кб
ID:	22619

Но кстати, по поводу галок и функций. Я бы предложил расширить фичу и добавить возможность открывать в новых окнах не все обновившиеся темы, а тем, которые выбраны галочками Ну то есть, например, если что-то выбрано, то открывается это, а если ничего не выбрано, то всё
P.S.: иногда правда попадаются не темы, а окошки с

  

Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Попробую отследить в какие моменты, а то может где-нибудь цикл у тебя с 0, а не с 1

Последний раз редактировалось Meridian; 12.01.2011 в 20:02.
13.01.2011, 11:58
13.01.2011, 17:07

  Сообщение от Serёg@96 

Еее я настроил оперу и теперь работает все. Класс.

хм.. а почему у меня сразу все нормально работало?=)
13.01.2011, 17:37
Потому что у меня защита от вылезающих вкладок была.
17.01.2011, 18:29
У меня каждый раз одна из вкладок либо тема не доступна либо была удалена. Может это сообщения из Найт Клаба идут? Или мне так везёт на удалённые темы))))
   18.01.2011, 03:36  
Странно, у меня такого не было ни разу.
А можно в тему потом когда это повторится скинуть адреса тем, где пишет, что они удалены? Тогда попробуем восстановить истину
   20.01.2011, 07:12  
Ну да, это просто удалённые темы (часть из которых, кстати, восстановлена сейчас).
Попробую разобраться.
20.01.2011, 18:11
А есть ещё и такие http://www.turtlepower.ru/showthread...oto=newpost&t=
И такое происходит, при открытии например второй страницы с новыми сообщениями То есть, допустим у меня 30 обновленных тем: на первой странице 25 и на второй 5. Я нажимаю открыть их на первой страничке и у меня отображаются 25 тем, перехожу на вторую, нажимаю открыть их и у меня открываются 5 обновленных тем и ещё куча вот таких ссылок (я полагаю, их количество равно: всего возможных тем для открытия (25) - количество реально обновлённых (5) = 20). Сложная мысль какая-то получилась
P.S.: у меня Опера, но она явно не причем
   20.01.2011, 22:42  
Попробуй не переходить на вторую страницу, а просто после раскрытия первой ещё раз жать на "Новые сообщения" - тогда вторая страница как бы перейдёт на первую, т.к. все темы с первой уже будут прочитанными для движка.

А я посмотрю в чём может быть проблема.
   13.02.2011, 14:30  
Новые фичи (и антифича):

1. Фича: теперь в темах сообщения топикстартера выделяются на более тёмном фоне. Для удобства ориентирования в многостраничных темах. В качестве примера - вот этот пост, который вы сейчас читаете - на более тёмном фоне, так как я - создатель этой темы.

2. Антифича: у пользователей больше нет возможности удалять свои темы. Извините, но это вынужденная мера, т.к. со временем многие темы становятся скорее достоянием общественности. Например (не в обиду ему будет, это просто пример) RvLaD мог снести Дневник форума, т.к. именно он является создателем этой темы. Ну и так далее. Зато если вы создатель очень популярной темы - см. п.1 - теперь вы подсвечиваетесь (поздравляю RvLaD-а - теперь все его сообщения в Дневнике особенные )
Для удаления своих тем обращайтесь к модератору раздела или любому администратору форума.

3. Фича: теперь если пользователь-плохиш отправляется в бан из-за перебора штрафных очков, то модератор, который выслал такого пользователя на штрафную площадку, пишет на его стене причину блокировки. Для удобства понимания того, что пользователи блокируются действительно за что-то, а не по настроению кота админа
13.02.2011, 14:34
Я так понимаю это и есть причины того что мы приняли за "косяки" на форуме?
13.02.2011, 14:37

  Сообщение от Ultimate AliK 

Я так понимаю это и есть причины того что мы приняли за "косяки" на форуме?

Да.
13.02.2011, 19:28

  Сообщение от Krang 

Зато если вы создатель очень популярной темы - см. п.1 - теперь вы подсвечиваетесь (поздравляю RvLaD-а - теперь все его сообщения в Дневнике особенные )

Эмм что-то я не замечаю ничего особенного...
   13.02.2011, 21:00  
Ну вот фон под этим сообщением темнее, чем под предыдущим.
Если это не так, то откалибруйте монитор, разница в цветах небольшая, может они у вас просто к белому сводятся.
14.02.2011, 17:17
14.02.2011, 17:48
Хах посмотрел по коду цвета, разница действительно есть
Хотя визуально её ВООБЩЕ нет
14.02.2011, 18:14
Согласен.

Хотя, я бы не сказал, что вообще. Но если-бы Кренг не сказал этого, я бы нескоро заметило это.

Последний раз редактировалось Exposure; 14.02.2011 в 18:16.
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):