Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   Черновики, анонсы, рабочий процесс и прочий stuff
18.10.2010, 20:15
Поздравляю с победой!
Как планшет? Реально на нём что-то качественное сотворить?
   18.10.2010, 21:07  

  Сообщение от Krang 

Поздравляю с победой!
Как планшет? Реально на нём что-то качественное сотворить?

Поскольку это Wacom (хоть и самый дешёвый), очень на это надеюсь. Люди и на отвратных Genius'ах прекрасные вещи творят. Как заполучу в руки - опробую =)

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 20.10.2010 в 19:28.
18.10.2010, 22:40
Alukard, мои поздравления) Планшет тебе в помощь)
А в посте #47 скрин-тон смотрится просто зашибись))
01.11.2010, 09:36
Поздравляю!
Печать? А каким тиражом? И каким образом будет распространяться?

  Сообщение от Meridian 

Поздравляю с заслуженной победой. Приз за неё что надо.
P.S.: посмеялся над людьми, которые не поверили, что это ты нарисовал сам, и которые занижали оценки за "тупые отмазы"

Точно

Последний раз редактировалось Exposure; 01.06.2011 в 15:15.
01.11.2010, 09:39
Отличная новость! Поздравляю с победой! Продолжай в том же духе) Wacom кстати вещь, у Меня тоже Wacom жалоб нету, рисовать одно удовольствие)
   01.11.2010, 09:43  

  Сообщение от Exposure 

Печать? А каким тиражом? И каким образом будет распространяться?

Тираж около 200 экземпляров, точно не знаю. Печатать будет Эндрю, в Америке. Затем около 20 копий будут высланы мне, на продажу желающим.
01.11.2010, 09:46
Жалко, что такой маленький тираж. Можно один экземпляр зарезервировать на будущее?

Последний раз редактировалось 85mag; 01.11.2010 в 09:46.
   01.11.2010, 09:55  

  Сообщение от 85mag 

Жалко, что такой маленький тираж. Можно один экземпляр зарезервировать на будущее?

Напечатать ещё тираж не проблема, главное, чтобы был спрос.

Цена за выпуск будет около 500р. 48 страниц. Обложка Френка Фоско, вступление Гари Карлсона. Основной комикс в моём исполнении по сюжету Эндрю Модина (по заметкам Гари Карлсона и дополнительному сценарию Росса Мэя). Две дополнительные истории за авторством Уилла Таппера (сценарист нескольких выпусков серии Tales of TMNT). Пин-апы от Джима Лоусона, Эрика Ларсена и Френка Фоско. Обратная сторона обложки от Эй Си Фарли.

Автографы Эндрю и мой гарантируются =)

Открою возможность резерва, когда буду знать точное количество копий.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 06.11.2010 в 07:19.
02.11.2010, 00:28
Ждём
А что-то ещё говорили про нулевой выпуск 3-его тома где-то - или меня проглючило как обычно?
И как будет позиционироваться 24-ый? Как официальный или всё же нет из-за правовых проблем?
А 200 экземпляров это очень немного - или у авторов есть желание сделать это суперраритетом и через некоторое время продать дороже именно из-за редкости? ) (шутка)
   02.11.2010, 04:51  

  Сообщение от Krang 

Ждём А что-то ещё говорили про нулевой выпуск 3-его тома где-то - или меня проглючило как обычно?
И как будет позиционироваться 24-ый? Как официальный или всё же нет из-за правовых проблем?

Нулевым номером занимается Тристан Джонс, но он куда-то пропал в последнее время. Даже блог не обновляется. Либо много работы, либо какие-то другие проблемы.

Выпуск неофициальный, само собой. С "Миражом" еще можно было бы договорится, но с "Никелодеон" всё несколько сложнее. Если бы это случилось, то тираж был бы несомненно больше. А так, издание своими силами. Хотя кого это волнует? =) Достаточно взглянуть на авторский состав.


  Сообщение от Nick 

Скан ожидать стоит?

Скан чего? У меня исходники есть =Р Всё зависит от Эндрю. Английская версия появится ближе к новому году. Русская от меня - когда я подойду к концу Третьего Тома в переводах.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 02.11.2010 в 05:00.
02.11.2010, 14:30
Так а вроде у Миража как раз осталось право выпускать определённое количество комиксов в месяц?
   02.11.2010, 15:37  

  Сообщение от Krang 

Так а вроде у Миража как раз осталось право выпускать определённое количество комиксов в месяц?

Спроси об этом Питера Лэрда =) Право-то, может, и осталось.
02.11.2010, 15:41
Мой намёк был на то, что спрашивать лучше кому-то типа Лоусона
02.11.2010, 20:29

  Сообщение от Demon-Alukard 

Скан чего? У меня исходники есть =Р Всё зависит от Эндрю. Английская версия появится ближе к новому году. Русская от меня - когда я подойду к концу Третьего Тома в переводах.

Вроде свой вопрос я удалил вспомнив все новости на эту тему. Видимо администрация восстановила Понятно что все будет выложено в общий доступ.
А третий том будешь пересканировать для перевода? Очень уж качество сканов хромает. Его ведь еще нужно найти. Как, с этим есть проблемы?
   02.11.2010, 20:37  

  Сообщение от Nick 

Вроде свой вопрос я удалил вспомнив все новости на эту тему. Видимо администрация восстановила Понятно что все будет выложено в общий доступ.
А третий том будешь пересканировать для перевода? Очень уж качество сканов хромает. Его ведь еще нужно найти. Как, с этим есть проблемы?

Я восстановил, поскольку, думаю, многие задавались этим вопросом. Конечно, сканы будут моими. Проблем с этим никаких.
   06.11.2010, 08:54  

  Сообщение от Exposure 

Покажи хотя бы обложку и пин-апы, что-ли... =)

Обложки уже давно были представлены, на оба выпуска сразу.
Ну а пин-апы... Придёт время, увидите. Хотя некоторые уже были засвечены кое-где.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_v3_24_cover.jpg
Просмотров: 19
Размер:	145,3 Кб
ID:	19258Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_v3_25_cover.jpg
Просмотров: 37
Размер:	298,5 Кб
ID:	19260

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 06.11.2010 в 08:57.
   28.12.2010, 15:33  
1,5 страницы в карандаше из TMNT SaiNW #0, который планировался как дополнительная история к печатной версии трилогии "Начало Конца" (в виде ТПБ). Однако, желание рисовать пролог отпало.

Первая страница - начало пролога. Микеланджело цел и невредим, возвращается обратно в убежище после бесцельных поисков Донателло. Как известно из трилогии, он вернётся уже после вторжения "Фут", смерти Сплинтера и отступления Лео и Рафа. И попадёт в засаду, в результате чего лишится руки. А после его спасёт Кейси, и отнесёт к Эйприл.

Вторая страница - окончание пролога. Как видите, последняя панель ведёт в переулок, с которого начинается TMNT SaiNW #01.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-SaiNW-#00-p01_pencil.jpg
Просмотров: 44
Размер:	318,7 Кб
ID:	20747 Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-SaiNW-#00-p08_pencil.jpg
Просмотров: 57
Размер:	419,3 Кб
ID:	20748

По сути, кроме одного существенного эпизода, пролог не несёт ничего важного, разве что возможность ещё раз пережить трагическую сцену и знать её наверняка. Но Микеланджело в последнее время итак много (это я про Оранжевую Главу), и поэтому я решил не рисовать пролог. А эпизод можно реализовать позднее...

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 28.12.2010 в 16:20.
28.12.2010, 16:03
Арты великолепны! Очень понравилась последняя страница ))
Надеюсь, что вскоре ты реализуешь идею о прологе )
28.12.2010, 16:12

  Сообщение от Demon-Alukard

Не понимаю, о чём речь )

Рисунки из сообщения #70 сразу же навели меня на мысль о серии фильмов про "Чужих" ("Aliens").
   28.12.2010, 16:20  

  Сообщение от TMNT_1987 

Рисунки из сообщения #70 сразу же навели меня на мысль о серии фильмов про "Чужих" ("Aliens").

Нет, ничего общего =)

  Сообщение от Antoha 

Арты великолепны! Очень понравилась последняя страница )) Надеюсь, что вскоре ты реализуешь идею о прологе )

Спасибо =) Но рисунок как-раз таки не фонтан... А момент из пролога будет реализован не скоро. Если вообще будет. За время работы над SaiNW в голове возникало очень много замыслов и сюжетных ходов, которые в конечном счёте были отвергнуты.

Даже когда я пишу скрипт, а затем рисую по нему, финальный вариант может значительно уходить в сторону. В частности, концовка Оранжевой Главы реализована иначе, чем было задумано изначально. Хотя на сюжет это не повлияло, но зрелищности добавило =)

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 28.12.2010 в 16:23.
28.12.2010, 16:34

  Сообщение от Demon-Alukard

Нет, ничего общего =)

Странно, хотя на втором рисунке многие аспекты стиля, в частности дизайн костюма персоны в центре и клыкастой рожицы слева, почему-то напомнили мне "Чужих". Значит, мне просто показалось.
Ты рисуешь комикс по этим сюжетам?
28.12.2010, 16:38
Alukard, я надеюсь, что когда-нибудь ты всё-таки возьмёшься за эту доп. стори, потому что СаиНВ - это твоя визитка

Последний раз редактировалось bobr; 28.12.2010 в 16:39.
   28.12.2010, 16:45  

  Сообщение от TMNT_1987 

Странно, хотя на втором рисунке многие аспекты стиля, в частности дизайн костюма персоны в центре и клыкастой рожицы слева, почему-то напомнили мне "Чужих". Значит, мне просто показалось. Ты рисуешь комикс по этим сюжетам?

Аа, я не о том вообще... Это окончание Третьего Тома, обложки к двум выпускам. Я рисую сами комиксы. Подробнее здесь.

А эти похожие на Чужих существа - клоны Шреддера из сюжета "Возвращение в Нью-Йорк" (TMNT Vol.1 #19-21).
Ответить
Страница 3 из 8:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):