Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)  Legend of the Supermutants (1996)   Teenage Mutant Ninja Turtles: Legend of the Supermutants
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   01.11.2009, 01:51  
Teenage Mutant Ninja Turtles: Legend of the Supermutants
Когда-то давно кому-то пришло в голову адаптировать классический сериал для демонстрации в Японии. Называется он ミュータント・タートルズ超人伝説偏 (Myūtanto Tātoruzu: Chōjin Densetsu Hen) и является полным бредом)))
http://www.youtube.com/watch?v=MQAQohS0On4
Взрыв мозга, но интересно)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmntjp.jpg
Просмотров: 27
Размер:	118,1 Кб
ID:	58338

Ваши мнения?

P.S.Подобной темы не нашёл, если есть, эту пусть админы удалят.

Последний раз редактировалось MikeyLove; 05.04.2013 в 19:21.
01.11.2009, 05:53
Святая мутация и дьявол-шредер

А вместо черепах четыре зеленые росомахи из Х-мена.

Последний раз редактировалось deformer; 01.11.2009 в 05:53.
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
01.11.2009, 12:49
   01.11.2009, 15:31  

  Сообщение от федя 

По моему это полный бред

Согласен))) Кстати, сей опус вышел в виде OVA в двух сериях, дальше там ещё появится некая мегаброня для каждой черепахи и гигантские боевые роботы)))

Если кому интересно всё можно посмотреть в онлайне с английскими сабами здесь
03.11.2009, 16:40
Не понравилось, совсем ... В общем многословно не выразишься, да и не особо хочется. Конечно всё это интересно, любопытно, но это уже не черепахи, слава богу в полноценный сериал это "аниме" так и не выросло!
11.04.2010, 22:36
мне смешно (они болтают на японском субы на инглише я ни японский ни инглиш не знаю ну всмысле знаю но оооч фигова)
13.04.2010, 11:22
Да... чего-то мне не понравилось, я вообще не люблю аниме, но это что-то.
Но вот голос кренга очень понравился.

Последний раз редактировалось Mike; 13.04.2010 в 11:25.
13.04.2010, 16:09
Я нормально отношусь к аниме и люблю черепах, но после просмотра сия творения мне долго будут снится кошмары! Все бы ничего если бы не эта дурацкая затея с перевоплощениями!
17.04.2010, 22:09
да японцы малость перехимичили, хотя они ооч любят хичичить и чебуречить (уже много раз убеждалась)
01.11.2010, 18:43
Да… Такой "шедевр" даже с огромной натяжкой трудно назвать аниме. Повезло еще, что они Кренга не сделали феей.
05.11.2010, 08:58

  

Повезло еще, что они Кренга не сделали феей


Да, знакомая ржачная вещь. У меня где-то на компе зарыта одна серия этого глобального стёба. Если абстрагироваться от того, что ЭТО - любимые черепашки, то можно вполне поржать. =) Как же мне часто вспоминалась Сейлор Мун с её лунной призмой...
05.11.2010, 20:38
Первая серия с русскими субтитрами http://vkontakte.ru/video-994698_116292199?noiphone Вообще вынос мозга

Последний раз редактировалось Serёga; 05.11.2010 в 20:41.
09.02.2011, 20:19
Где-то читал, что вторая серия на русском есть, но это ладно .. Где скачать можно, что б качество по лучше было ? А то, то вирус , то файл удалён.... И продолжительность мультов какая ?
12.03.2011, 11:08
Черепашки Ниндзя: Легенда о Супермутантах
Создал новую тему, чтобы выложить побольше информации ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5330l.jpg
Просмотров: 31
Размер:	42,7 Кб
ID:	24764

Оригинальное название: ミュータント タートルズ 超人伝説編 (Myu-tanto Ta-toruzu Chōjin Densetsuhen)
Неофициальное русское название: Черепашки Ниндзя: Легенда о Супермутантах
Количество серий: 2
Год: 1996

Следующая информация информация в взята сайта TURTLES-NINJA.NAROD.RU, и написана лично ARTЁM'ом.

"Черепашки Ниндзя: Легенда о Супермутантах" замыкает серию неудачных проектов 1996 года, возникших из-за того, что "Murakami/Wolf" прекратила съемки оригинального мультсериала. Ни одна из тогдашних попыток вернуть Черепашек на телеэкраны не увенчалась успехом - так было с откровенно тупой "Новой мутацией", с загнувшимся на корню CGI-фильмом, так стало и с этим проектом. А ведь первоначальная идея как всегда была замечательной - снять японскую версию (или даже продолжение) американского сериала. А точнее экраницанию японской манги "Супер-Черепашки". Лерд и Истмен лично ездили в страну восходящего солнца, чтобы отыскать телеканал, согласный возродить Черепашек. Однако местные продюсеры встретили эту идею довольно прохладно. И только после долгих уговоров все же согласились снять две пробные серии. Небезызвестному (в Японии) Сеиджи Согоу, вручили видеокассеты с оригинальным сериалом и велели в кратчайшие сроки написать сценарии пилотных эпизодов. Что из всего этого вышло, мой вердикт таков - отличный рисунок (это не про Шреддера) и совершенно бестолковый сюжет. Три с плюсом. Ну а если серьезно - то, что получилось ориентированно исключительно на японских детей: все эти превращения, трансформации и волшебные кристаллы, которые можно встретить буквально в каждом японском мультике, от "Сейлор Мун", до "Покемонов". Не знаю, может японцы от этого и балдеют, но вот в остальном мире они уже давно набили аскобину. Отсюда и результат - полный провал в рейтинге и закрытие проекта. А какая была идея...

Последний раз редактировалось Anton P.; 12.03.2011 в 11:10.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):