Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #50 [Перевод TurtlePower.Ru]
   07.10.2015, 20:21  
[IDW] TMNT Ongoing #50 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (50).jpg
Просмотров: 43
Размер:	1,63 Мб
ID:	88490
Дата выпуска: Октябрь 2015
Количество страниц: 44

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художники: Mateus Santolouco и Cory Smith
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Mateus Santolouco (A), Kevin Eastman (B), Gabriel Rodriguez (C) и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Scorch, VEROCSANA, Cowabunga Karl
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Эпическое завершение сюжетных линий, идущих четыре с лишним года! Черепашки против Шреддера один на один в последней битве, которая определит судьбу Нью-Йорка и всего мира на долгие годы!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #050.cbr (107 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_50_rus (turtlepower.ru).cbr (86 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 11.04.2016 в 20:16.
   07.10.2015, 21:10  
Воздержусь пока от комментариев, т.к. это надо переварить... Но последняя страница сломала мне мозг чуть более, чем полностью.
Спасибо за пост (3) от: Erric12, Markls 2014, Mikey
07.10.2015, 21:22
Больше вопросов, чем ответов. Пришлось читать на 2 раза, что бы осмыслить все произошедшее. Не умею прятать под "спойлер", поэтому подожду пока народ прочитает, что б спросить мнения "осознавших" =)
07.10.2015, 21:58
Ребят, а продолжение будет? Так скажем 51 выпуск. Или что-то типа новой истории и т.д
   07.10.2015, 22:01  
@ALe, кнопка "спойлер" вторая слева над окном для ввода текста в расширенном режиме. Или просто [*spoiler][*/spoiler] без звездочек.

@Паша Соколов, как бы... http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=162

@Man Laughts, если бы концовка была понятной, мозг бы не сломался.
Спасибо за пост (2) от: ALe, Markls 2014
07.10.2015, 22:27
Ого, номер очень эпичный, но всю суть пойму когда буду его оформлять))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
07.10.2015, 22:57
Ну что сказать- динамично, эпично, красиво. Очень неплохо вставлены флешбеки. Может их содержание и немного клишированное, но здесь абсолютно уместно. Насчет концовки есть разные мысли. Самая прямолинейная
 
Кренг создал черепашек для борьбы с Футом. То есть, черепашки на самом деле в любой момент могут стать плохими(мало ли что в них "встроили", а Фут-нормальными ( могут сражаться против Кренга)
ну или
 
Созадл их Кренг, но благодаря друзьям, древнеяпонским днк и жизни в нью-йорке, черепашки будут бороться сами с собой, освободиться так сказать.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Cancer , сТРаж
   07.10.2015, 23:09  
@MalKos, или, как вариант
 
Кренг в крысу и черепах ничего не встраивал. А это значит, что нас могут ждать клоны. Да и потом - ДНК и РНК не означают воспоминания. Реинкарнация, по идее, не так работает. Но, вообще, ничего не понятно, конечно.
Спасибо за пост (2) от: MalKos, Markls 2014
08.10.2015, 05:33
 
Я так и не понял на счет панциря Донни. Он саморегенерировал благодаря слизи, что ему вкачали, или они каким то образом "наживили" панцирь, лежавший на столе в номере 49 ?? И когда Кренг собрал "данные" с тел, до нападения Шрэда на него, или после? Не много запутался. Вряд ли будут дарк черепахи, возможно новые мутанты. Вообще не понятно,как и сто задумали создатели с ДНК.
08.10.2015, 15:50
какая живая динамика, какие детальные кадры, ащщщ, красота *_* какой пафос! хдд
воу-воу-воу, занятная интрига на последней страничке скучковалась, сразу разные мысли в голове активно забегали вот как пить дать, все будут мимо xD
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
08.10.2015, 22:08
Чего у Майки то бомбануло?
(я не вчитывался если что, больше картинки смотрел)
08.10.2015, 22:36
@Nick, типа клан Ноги олицетворял все пороки против которых они боролись, а тут на тебе они сами им стали
Да и это все на фоне казни Шреда
Спасибо за пост (1) от: Nick
08.10.2015, 22:43

  Сообщение от Cancer 

@Nick, типа клан Ноги олицетворял все пороки против которых они боролись, а тут на тебе они сами им стали
Да и это все на фоне казни Шреда

Всё ж не казнь, наверное ,а сэппуку ?
08.10.2015, 22:49
@ALe, неа, если бы это было настоящее сэппуку, то Шреддер бы себе сам кишки выпустил, дабы честь не запятнать, а голову бы ему должен был отрубил его верноподданный, например Карай.
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
09.10.2015, 09:39

  Сообщение от ARTЁM 

Воздержусь пока от комментариев, т.к. это надо переварить... Но последняя страница сломала мне мозг чуть более, чем полностью.

а когда перевод 47 номера
09.10.2015, 09:39

  Сообщение от Cancer 

@ALe, неа, если бы это было настоящее сэппуку, то Шреддер бы себе сам кишки выпустил, дабы честь не запятнать, а голову бы ему должен был отрубил его верноподданный, например Карай.

Ну они ж типа помирились со сплинтером , не обязательно верноподданый. =) И шред же сам себя пронзил своими коготками xD Это почти как в последнем самурае, выбрал смерть через харакари, а не смерть от ран, полученных от врага.
09.10.2015, 09:45

  Сообщение от Арен Хачатрян 

а когда перевод 47 номера

Уже: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=13141
09.10.2015, 14:31
Майки, кстати, давно к этому шёл, ещё несколько номеров назад говорил, что хочет меньше драк, а тут ещё стать футом. Всё правильно сделал. Думаю Китсуне теперь плотно возьмется за обработку Сплинтера, и думается мне что ей это удастся.
Спасибо за пост (1) от: Krang
09.10.2015, 18:02
Ну теперь понятно почему на обложке следующего номера Майки тусит с Мутанималами.
Спасибо за пост (1) от: Krang
10.10.2015, 15:15
Я всё таки смог прочитать выпуск! Битва черепах и шередера получилась эпичной , кстати не согласен с братьями и сплинтером как ставить спойлер я таки не понел ,но теперь и в правду понятно почему Майки ушёл .
Спасибо за пост (1) от: Krang
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):