Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто лучший злодей Кренг или Ч'релл?
Результаты опроса: Кто лучший злодей Кренг или Ч'релл?
Кренг 57 29,84%
Ч'релл 111 58,12%
Оба 23 12,04%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

01.10.2009, 14:56
Ч'релл потому,что у него гораздо больше было успешных планов,а у кренга из-за Шреддера-человека не один план не получился.
01.10.2009, 16:48

  Сообщение от Remy Lebeau 

Технордром классная вещь, но если бы Ч'релл сумел бы захватить планету Утром, то у него были бы такие технологии, по сравнению с которыми Технодром - калькулятор, который соперничает с компьютером Пентагона.

Ну это "если-бы", а если-бы Кренг разгромил Нейтрино? Или захватил с десяток других планет, а потом со Всем вооружением двинул на Землю?! Так можно фантазировать до бесконечности, но этого не было в мультсериале, а Технодром был
02.10.2009, 21:07

  Сообщение от Remy Lebeau 

Ч'релл сильнее, потому что он властнее...И экзоскелет Кренга рядом с экзоскелетом Ч'релла и рядом не стоял.

Ну в старом мульте насилия вообще практически не было, так что увидеть настоящую силу Кренга мы просто не можем. Насчет экзоскелета ты не прав, если Кренг увеличит размер андроида на максимум и атакует Ч'релла, то утрому точно не поздоровится.
08.10.2009, 19:58

  Сообщение от Ren 

Насчет экзоскелета ты не прав, если Кренг увеличит размер андроида на максимум и атакует Ч'релла, то утрому точно не поздоровится.

Ну, знаешь, у Ч'релла есть и по-мощнее экзоскелеты...*вспоминает серию "То, чего никогда не было"...Но тут опять встревает "если"...
   08.10.2009, 20:00  
Кренг бы не стал церимониться с Ч'реллом,сразу переехал бы на Технодромме
Спасибо за пост (1) от: Шаманка
09.10.2009, 19:34

  Сообщение от Remy Lebeau 

Ну, знаешь, у Ч'релла есть и по-мощнее экзоскелеты...*вспоминает серию "То, чего никогда не было"...Но тут опять встревает "если"...

Тогда вспомни серию "Кренгенштейн жив!"
У каждого свое мнение, мне например Кренг больше по душе...
11.11.2009, 18:07
Вы пишите-пишите, а потом я всех изменников прибаню
11.11.2009, 18:52

Кстати, мало кто вспоминает что Кренг может изменять свои размеры, в его силах в сотни раз вырасти и раздавить своего соперника, вспомните первые серии! А это что ни на есть - его неотъемлимая часть, не то что: Ч'релл может изобрести то-то то-то и разделаться с ним... Раз не изобрёл - не может А то что он изобрёл не сравниться с "Изобретениями" Кренга...
А именно, у Кренга помимо "растущего" андроида есть технодром, и измерение X + армия роботов футов и каменные солдаты, добавим к этому Шреддера, Бибопа и Рокстеди как шестёрок + множество роботов и изобретений представленных за весь мультсериал...
13.11.2009, 21:07
Да молодёжь пошла...) Всё за Ч'релла голосуют)
А по мне так Кренг по злодеестие будет)

  Сообщение от Krang 

Вы пишите-пишите, а потом я всех изменников прибаню

Это правильно

  Сообщение от Alex 

я за Ч'релла он крут а Кренг жалок

Вот паренёк, тебя 1-ым забанят:Р

Последний раз редактировалось Rdan; 13.11.2009 в 21:09.
09.12.2009, 21:02

  Сообщение от Rdan 

Да молодёжь пошла...) Всё за Ч'релла голосуют)
А по мне так Кренг по злодеестие будет)



Это правильно



Вот паренёк, тебя 1-ым забанят:Р

Отошли от теми ! Хотя я согласна Кренг более прикольний просто давно не смотрела ето мульт ! но нечего посмотрю в блежайшее время ! Кренг смешнее чем Чрелл ! согласна с тем , кто писал что разделки Шреддера и Кренга чего стоят ! Да припоминаю ! Жаль что уже проголосувала !
Но после кроссовера моё мнение немного поменялось всё-же Чрелл обставил Кренга и Шреддера но смешно ! Они его боялись но сами воскресили !
Но все - же Кренг прикольнее !
09.12.2009, 21:51

  Сообщение от djein 

обставил Кренга и Шреддера

Если бы в кроссовере не придумали новый костюм для Ч'релла, то Кренг бы его сделал. Он обладал способностью увеличиваться в размерах весь мультсериал, а Ч'релл таиснтвенным образом приобрёл такой костюм прямо перед битвой с Кренгом...
Тем более если бы не Караи, то его ещё утрома пустили-бы на опыты, и кто пустил? Кренг!
Благодаря технологиям которого его и вернули
Ну и в кроссовере Шреддер 2003 так близко приблизился к своей цели (уничтожение черепах) только благодарая Технодрому Кренга, а технодром он завоевал не сам, а с помощью Караи.

А вообще по кроссоверу судить не стоит, ибо персонажей мультсериала 1987 года сделали куда слабее чем они должны быть

Последний раз редактировалось FER; 09.12.2009 в 21:52.
09.12.2009, 21:59
Чесно ? не задумувалась об етом ! Хотя ти прав Чрелла пустили бы на опыты Кренг ! Але козирний момент где он (Чрелл) угрожает Шреддеру и в него пена с пасти идёт !
Короче Кренг рулит а Чрелл УРОДЕЦ ! не в обиду фанам (если они есть !)
05.04.2010, 13:44
Кренг! С его злодейскими планами! Он бы всё-таки смог захватить мир, если бы не эти черепахи, и тупые Бибоп и Рокстеди.
07.04.2010, 19:42
Ч'релл жесток. А крэнг класнее и прикольнее. Хоть мне Ч'релл тож нравится я считаю, что он всего лишь копия крэнга ну или смесь шреда и крэнга.
30.04.2010, 12:08
О дельная фраза КОПИЯ как-то забыла ,что имено так и есть ! Да я согласна Кренг более смешон и интересней , к тому-же Увеличения в росте + изменения икс + чуство юмора + ковариние плани = Кренг круче Чрелла , но если вдуматся в плани Чрелла и подумать что же было-бы если-бы не то или иное то всё возможно ! Хотя всё-же когда смотрела кроссовер хотелось что-бы Кренг розчленив Чрела на кусочки неговоря о том что он его поджарил ( не он а Шреддер ) смешно : жарений утром или злодей попался БЛЮДО ДНЯ!
05.06.2010, 15:06
Нельзя брать за основу сюжет кроссовера, т. к. если брать комиксы и другие мульты, то ничего не меняется после окончания. Следующее сообщение не в обиду администратору! У Кренга неудачи были и без его земных помощников: в 3 серии он сам освободил своего врага, какой истинный злодей так делает; по некоторым сведениям у него не отбирали тело, а он сам в отчаянии прыгнул в НЕ исправный портал, что довольно не осмотрительно для злого гения; в 5 серии он увеличился и что же - черепахи поломали его тело изнутри, хотя андройд был сделан по его проекту (в данном раскладе Ч'релл тоже мог этим воспользоваться); в серии 64 Кренг дрался с Майком и Доном, своими цепями он мог бить их об стены и сбросить их в яму, но нет ему нужно было бросать их об пол, а потом отбросить цепи и бить их в ближнем бою и проиграл с позором (вывод: слишком самоуверен и плохой тактик). Технодром с люком "Вход" (таже 64 серия). Список дополню, когда пересмотрю сериал.

Последний раз редактировалось true shredder; 05.06.2010 в 15:10.
Ответить
Страница 2 из 9:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):