Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Эйприл О'Нил 2012
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
31.08.2012, 01:56
Внешне не понравилась вообще. Я бы шестнадцати ей не дал.

Надеюсь что у Эйприл будет интересный характер, и фанаты полюбят персонажа именно из-за него, а не из-за кошерного тела.
Спасибо за пост (2) от: Den_Zurin, JetMX
   03.09.2012, 10:20  
Один из ранних концептов Эйприл. По мне так очень мило и симпатично. Такая веселая блондиночка в миниюбочке
Миниатюры
tmnt.jpg  
03.09.2012, 10:39

  Сообщение от JetMX 

Один из ранних концептов Эйприл.

Этот же концепт есть в соседней теме , там его и можно обсудить ,зачем один и тот-же концепт в разных темах?))

Последний раз редактировалось Шторм; 03.09.2012 в 10:45.
27.09.2012, 14:58
Если вы хотите взрослых мультиков, то смотрите отстойный мульт под названием Южный парк. Мне не нравится мультик TMNT в взрослом стиле
Спасибо за пост (1) от: Шторм
30.09.2012, 22:04

  Сообщение от Майки ниндзя 

Если вы хотите взрослых мультиков, то смотрите отстойный мульт под названием Южный парк. Мне не нравится мультик TMNT в взрослом стиле

Нифига Южный Парк не отстойный!Просто , как мне кажется ,тебе не нравится он в силу твоего возраста.Да и насчет "взрослости" мульта про ЧН , — всем не угодишь ...Мне вот нравится , что черепах делают взрослее , однако это мне не мешает с удовольствием смотреть старый мультик.Я думаю ,что вообще - это дело каждого , т.к. у каждого свои взгляды и вкус.
04.02.2013, 15:26

  Сообщение от JetMX 

Спасибо, что заметил! Дааа я такой Все мы мужики такие, но я это открыто признаю: я люблю девушек, особенно красивых У меня даже сайт свой есть, посвященный самым лучшим девушкам из компьютерных игр.

Вообще-то, дорогие друзья, не забывайте, что Никелодеон это в первую очередь канал для подрастающего поколения. Никакого секаса быть не должно. Малышам нужно сначала научиться кашу кушать, хахаха

А когда 18 исполнится, то можете уже и на любые сайты для взрослых ходить.



А если Эйприл будет сексуальной, то все мужское внимание будет приковано к ней. На черепашек забудут мужики. Тогда мультики смотрели бы и папы вместе с вами!

Представляете ваша мама заходит в комнату и говорит уже не вам "Опять своих черепашек смотришь!" А вашему папе "Опять свою эйприл смотришь?!" Вы собираете стикерсы с черепашками, а у папы коллекция Эйприл А это уже разлад в семье! Мама дуется на папу - кому такое надо?

Это конечно все шутки, но Никелодеон в целом молодцы. (если в деталях, то ноги снизу действительно толстоваты - ну это стиль рисовки такой)

Это не нужно. Я в 18 лет (когда стану взрослым) не желаю заходить на взрослые сайты и смотреть что-то прочее... Я хочу видеть старых черепашек, а не это
20.05.2016, 00:47
Паранормальные способности Эйприл в космосе
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.jpg
Просмотров: 5
Размер:	273,7 Кб
ID:	102273Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 3
Размер:	160,7 Кб
ID:	102274
В 4 сезоне Эйприл продолжает развивать свои парнормальные способности. Линия сверхспособностей Эйприл уникальна для черепашьих вселенных. Ее способности сиграли важную роль в развитии космических приключений.Предлагаю вспомнить, что делала Эйприл необычного во время космического путешествия с черепашками.

4 серия The Outlaw Armaggon!
В начале серии Фуджитоид предлагает Эйприл отгадать в какой из прозрачных сфер спрятан ее веер и Эйприл просто справляется с заданием.В этой же серии Эйприл мысленно обращается к человеческой сущности Фуджитоида, чтоб помочь ему избавиться от влияния, захватившего его Сверхразума.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 3
Размер:	147,7 Кб
ID:	102256Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	205,6 Кб
ID:	102257

5 серия Riddle of The Ancient Aeons
Во время путешествия на планету Эонов Эйприл с помошью своих способностей находит Звезду Эонов, которая возвращает планету и Эонов в первозданный вид. В благодарность Эйприл получает от эонов часть Звезды.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 3
Размер:	204,9 Кб
ID:	102258Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5-2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	184,0 Кб
ID:	102260Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5-1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	215,7 Кб
ID:	102259

6 серия Journey to the Center of Mikey's Mind
С помощью своих способностей Эйприл помогает черепашкам путешествовать в разуме Майки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 4
Размер:	211,0 Кб
ID:	102261

7 серия The Arena of Carnage
Во время побега с Три-Арены, с помощью осколка Звезды Эонов и своих способностей, Эйприл вызывает стелс-шатл с космического корабля Фуджитоида спасая жизни всей команды находящейся в открытом космосе.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 3
Размер:	249,8 Кб
ID:	102262

8 серия The Cosmic Ocean
С помощью своих способностей Эйприл помогает отыскать Ктуггу, одного из великих космических монсторов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 2
Размер:	169,1 Кб
ID:	102263

11 Revenge of the Triceratons
С помощью осколка Звезды Эонов и своих способностей Эйприл сражается с Космическими Гремлинами, раскидывая их в стороны силой мысли.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 2
Размер:	147,8 Кб
ID:	102264Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	165,4 Кб
ID:	102265Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-3.jpg
Просмотров: 2
Размер:	169,4 Кб
ID:	102266

12 The Evil of Dregg
Эйприл силой мысли вырывает из рук Армаггона инопланетный кубок и запускает его в Дрегга, чтобы поругать их.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 2
Размер:	188,8 Кб
ID:	102267Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	214,7 Кб
ID:	102268

13 The Ever-Burning Fire
Эйприл силой мысли останавливает ракеты Дрегга, выпущенные в нее и черепашек, и возвращает их Дреггу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 3
Размер:	206,6 Кб
ID:	102269Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13-1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	209,1 Кб
ID:	102270Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13-2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	180,3 Кб
ID:	102271

14 Earth's Last Stand
Эйприл ощущает обман Фуджитоида.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 7
Размер:	292,7 Кб
ID:	102272

Паранормальные способности Эйприл много раз спасли черепашек и их друзей во время космических приключений. Ждем продолжения развития этой линии.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, Casey, GeroVort, Rdan
20.05.2016, 06:32
На мой взгляд, экстрасенсорные способности Эйприл - не более чем припрятанный "рояль в кустах" который закрывает явные дыры в сюжете. Если в третьем сезоне на них, проявлявшихся спонтанно и при попытке их зафиксировать вообще оригинальным образом вывевших ее из строя, а в серии "Похороненные секреты" в буквальном смысле спасших всем жизнь, строился логичный сюжет целой серии, то в четвертом сезоне "вспышки" сверхчувства вызывают ухмылку. Эйприл ощутила обман Фуджитоида только когда это понадобилось для того, чтобы черепахи заподозрили его в нечестности. Поиск чудовища (немаленького, кстати), на космическом корабле, наверняка снабженном любой обнаруживающей техникой (раз они летают в космосе на околосветовой скорости) с помощью телепатии - ну хоть на что-то должна была она сгодиться. Путешествия в чужом разуме - не самое безопасное занятие для неопытного экстрасенса, и странно было, что Фуджитоид, сумевший когда-то наладить работу живого мозга в полностью роботизированном теле не предложил свой путь решения проблемы. Про джедайские фокусы вроде призыва космического корабля, отбрасывания ракет и и врагов лучше смолчать вовсе.
Если черепахи тренировались в космическом путешествии, то тренировкам Эйприл по управлению таким мощным и стихийно возникающим талантом было посвящено ничтожно мало времени. Более того, способности оказались не такими уж и супер, раз ей понадобился талисман эонов, чтобы усилить их.
В третьем сезоне способности Эйприл были сосредоточены на ощущениях мутантов, и это было логично, ведь она сама - мутант в некотором смысле. Зачем ее сделали таким странным сенсом с купированными возможностями, проявляющимися нестабильно и ровно тогда, когда по сценарию больше крыть нечем? На мой взгляд это не сыграло на пользу сериалу и не отразилось на персонаже, словно эти сверхспособности существуют отдельно от Эйприл, а не являются, по сути, ее неотъемлемой частью.
02.07.2016, 17:52
В одной из первоначальных версий сценария м/с 2012 Эйприл была чернокожей, а у Микеланджело был кот по кличке Пеллини:
Миниатюры
13534044_1718101385123469_863892185_n.jpg  
02.07.2016, 18:24
02.07.2016, 18:28
@Saara, не бывают. Судя по рисунку, ей планировалось сделать огромное афро.
02.07.2016, 18:29
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
02.07.2016, 18:53

  Сообщение от Casey 

А дальше что? Поменяют пол "Охотникам за привидениями"? Oh, wait...
Спасибо за пост (4) от: Casey, Cowabunga Karl, GeroVort, сТРаж
02.07.2016, 21:14

  Сообщение от Катерина 

А еще глаза с таким разрезом... Не знаю, на китаянку похожа и лицом на эту... как ее?.. На "Девочку-робота".

Что ты сказала про Дженни?
А по теме: средне
02.07.2016, 21:23

  Сообщение от JetMX 

Один из ранних концептов Эйприл. По мне так очень мило и симпатично. Такая веселая блондиночка в миниюбочке

На самом деле она здесь выглядит как "девушка лёгкого поведения". Именно из-за поведения. Такая, типа: "Смотри, Донни, я такая сасная(), но не твоя"
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
02.07.2016, 21:39
@Кибер-морковка,
этта... народ... а все заметили, что там по Эйприл Рафи-бой сохнет?
02.07.2016, 21:48

  Сообщение от ARTЁM 

В одной из первоначальных версий сценария м/с 2012 Эйприл была чернокожей, а у Микеланджело был кот по кличке Пеллини:

Всё равно что чернокожая Гермиона...

@Saara, если только крашеные
02.07.2016, 21:49
@Astarta,
нет, там Донни, это па канону, а машину чинит Раф, он же любит машины)
02.07.2016, 23:30
Эйприл в первых выпусках первого тома (после 3-его выпуска) и так мне напоминала причёской афроамериканку.
Спасибо за пост (1) от: Eternal
04.07.2016, 23:38
Ну я бы не сказал, что у Эйприл была европейская внешность в комиксах миража. Но может и к лучшему, что отказались от подобной идеи. Боюсь представить количество слезных постов на тему "разбитого детства".
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 16:13, дата: 28.03.2024. Московское время: 16:13
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх