Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 14 - New Girl In Town
07.02.2013, 11:57
мне она вообще напомиает своим видом какого-то рассомаху (как из людей Х)
Но в 2003 м\с та была все по симпотичнее, а эта... хм... мне кажется, что такой типаж больше бы подошел дя Рафа, чем для Лео.
07.02.2013, 12:32
а мне серия очень понравилась )

насчет монстра - я же говорю, не логично - то исчезают, то появляются... странно и непонятно каким образом...

Эйприл безумно понравилась в моменте, когда Лео рассказывал о Караи )
прям наш человек!
расскажи мне все )))))

о Лео и лидерстве - не всегда получается быть ангелом )))
а когда он злой /вижу отсылку к 4 сезону 2003 года/ - это красота ))))

Раф, примеривший на себя роль лидера - отдельное спасибо )))
ему легче работать отдельно от команды и защищать ее как бы со стороны...

Донни, шушукающий Майки на ушко - это неадекват )))
логика объясняет самой наивности смысл жизни))))

пс:
представление Лео и Караи перед боем - как в видеоиграх - со всех сторон - зачет )))

ппс: и все-таки Лео + Караи - еще одна пара )))

пппс: серии 10/10 =^^=
09.02.2013, 12:09
Афигенная серия! Прям за душу берет, не от чего то конкретного, а от общего впечатления.
Вот предыдущая серия про короля крыс вообще не понравилась и расстроила, так долго ждали продолжения и такое выдали абычто.

В этой же серии есть большая доля эпичности, особенно момент когда пострадал Майки. Я распереживался.

Караи как-то внешностью подкачала... сбоку совсем плоха. А вот по характеру она молодец, есть запал и задор.

 
Приятной неожиданностью стало что Караи - дочь Шреддера.
Но читая эту тему понял, что она оказывается может являтся дочкой Сплинтера, блин ребята это в спойлеры надо прятать! Я хотел узнать все это из мульта, а не из форума. Так желаени пропадает на форуме что-то читать, т.к. можно поломать весь кайф от сюжета!


А где можно скачать музыку из сериала? Напрмер в момента как Раф и Лео побеждают монстра очень хороший трек играет!
   09.02.2013, 12:10  
@JetMX, это всего лишь догадки и предположения. Поэтому и не спойлеры.
10.02.2013, 16:12
Большой акцент на Леонардо. Карай не так плоха как я ожидал, озвучка ее явно спасает. Сильно уж утрирован Раф как растерянный и потерянный...каким то детским максимализмом уж очень попахивает...Майки быстро вырубили...Лео Лео Лео...серии крепкий минус.
11.02.2013, 19:42
Караи получилась отлчиной , озвучка также не подвела , в отличие от её внешнего вида (Хотя если бы подправить причёску , было бы ваще отпад . Но прича портит мне всё впечатление о персонаже) Вообще серия хорошая , мне определённо нравится новый мульт
P.S.: "Буякаша" Рафа в сцене с замороженным Снейквидом напомнило фаталити

Последний раз редактировалось donatello46; 11.02.2013 в 20:03.
12.02.2013, 02:38

  Сообщение от RvLaD 

каким то детским максимализмом уж очень попахивает...

Ну а что Вы хотите. они же подростки. а там максимализм - буйным цветом.
Так что никакого противоречия.

Я новый м/с смотрю с сомнением - вдруг не понравится, я расстроюсь. А мне это вредно. Но пока нормально.... Серия неплоха.
18.03.2013, 19:13
что ж, давно я не смотрел новых серий - с прошлой сессии...и так как не дождался от Ника, смотрел в озвучке MUGEN (простите за оффтоп, "непривлекательной")...
Серия напоминает линию из первого фильма. аля "ты нам не нужен", раф бродит по крышам. получает и потом следует сцена примирения братьев - неизменно это Лео и Раф, только тут наоборот)))
вот в этом сериале никак я не могу свыкнуться с размерами - Караи на фоне Лео норм, но Шреддер гигант, догпаунд ещё больше кажется...
Отношения Лео и Караи очевидны, у него всегда эта линия (в мс 87 только Лотос была) - тянет его на запретный плод...обожаю Лео, в нем весь я)))
из Рафа, конечно, слишком резко сделали "мягкотелого", но ничего. Лео он ответил просто отлично и в своём стиле)))Эйприл супер)))
вообщем нормальная серия. Ник на уровне пока!

PS: а где взять Никовские серии, вышедшие на экран?!
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
10.07.2013, 08:29
Что? Снейквид опять регенерится? Он вообще убиваем? А то мне начинает казаться, что наши парни зря тратят свое время и силы. Лео и Караи очень мило смотрятся вместе, даже в драке. Нет, не так - особенно в драке друг с другом. Понравилось как Лео пришел к Эйприл и как она пыталась ему втереть, что крутить роман с врагом не очень правильно. Рафаэль совсем растерялся будучи лидером. Особенно когда Майки вырубился. Теперь он должен понять как тяжело Лео - ведь быть лидером большая ответственность. Хотя судя по тому как он извинился - может и не совсем понял. А скорей всего просто не умеет извиняться. Лео тоже хорош - "Что-что? Я тебя не слышу".

Последний раз редактировалось Extasy; 30.04.2014 в 23:25.
01.12.2015, 16:31
Довольно средний эпизод. Караи как персонаж весьма интересная личность. Правда на просторах медиа-воплощений, ее образ далек от оригинального видения в комиксах. В медиа, создатели так или иначе стремятся подчеркнуть противоречивость Караи и в частности сроднить ее со Шреддером. Ход конечно интересный, но и в некоторой степени лишает персонажа той индивидуальности и независимости, что была у Караи на просторах Мираж-версии.
В данном случае представить такой персонаж можно было куда более лучшим образом, хоть и от "каноничного" поражения Лео в самом начале не отказались.
Любопытно выглядит отсылка на Усаги , в данной версии это катана великого мечника Японии. К сожалению это лишнее напоминание, что границы строго оговорены правами и Миямото безнадежно выпадает из черепашьей вселенной. Но все равно приятно, что персонаж не забывают, дальше только цитата Сакса "Мы планировали испытать это на кроликах" .
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Krang
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):