Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 03 - Turtle Temper
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
07.10.2012, 05:06
Мдя, проблемы с дизайнами не кончаются третьим пальцем на ногах и лицами людей - на данный момент самое страшное в новом мульте это злодеи. Встречайте: Паукус (Spider Bytez)!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage.Mutant.Ninja.Turtles.2012.S01E03.Turtle.Temper.HDTV.x264.AAC-0-17-46-660.jpg
Просмотров: 27
Размер:	69,9 Кб
ID:	46832

Как будто Дисней заказал Mainframe'y сериал по мотивам "Корпорации монстров". :facepalm:

Последний раз редактировалось AleXviD; 09.10.2012 в 07:33. Причина: спеллчек
Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, траксимус
07.10.2012, 05:58
Скорее всего новые противники, которые раньше не появлялись в предыдущих сериалах такие как этот паук, ходячий сорняк и те двое новых помощников Шреддера (хоть их еще не показывали, но они выглядят не столь интересно как Бибоп и Рокстеди) будут довольно отстойными. А Кренгам, как и черепахам тоже не помешал бы лидер.
07.10.2012, 09:20
@Krang, какой милый кадр
Характер каждой черепашки прямо раскрывается. Такой угрюмый Раф, такая улыбка Майки
З.Ы.: Ушёл смотреть серию
   07.10.2012, 09:41  

  Сообщение от DemonS 

Почему все люди, с которыми знакомятся Черепашки, рано или поздно превращаются в мутантов?

Я бы даже сказал "Почему все неприятные типы в майках и синих штанах, с которыми знакомятся Черепашки, рано или поздно превращаются в мутантов?

  Сообщение от Vovchan 

Последние минут 5-6 проходят с некоем помещении, которое обозначено лишь грудой одинаковых ящиков. Это что, так сложно отрисовать задники? @ARTЁM, спасибо за ссылки, весь вечер мониторил торренты, но в итоге качал с рапиды, если не секрет, откуда ссылка?

Там по сюжету большое темное помещение без источников освещения. Но я с тобой полностью согласен - выглядит убого. Впрочем, про проблемы с графикой я еще после пилота писал.
Ссылка с одного закрытого форума. А через несколько минут ее уже засветили в ветке ЧН на Чане, ссылку на которую я уже давал. На торрентах появляется на несколько минут позднее. Качать оттуда изначально нереал - раздающих нет.

  Сообщение от Krang 

сам серию ещё не смотрел, но случайно наткнулся на замечательный кадр

Это из темы он-лайн обсуждения. Там выкладывал.

  Сообщение от Даниэла Крис 

Товарисчи, торрент грузится не ахти быстро, так что скажите мне так: в этой серии Шредер будет?

 
Нет. Только в следующей.


  Сообщение от AleXviD 

Мдя, проблемы с дизайнами не кончаются третьим пальцем на ногах и лицами людей - на данный момент самое страшное в новом мульте это злодеи. Встречайте: Паукус (Spider Bytez)!

Сделали для детишек попроще. Я бы не сказал, что Снейквид отличался простым дизайном.

  Сообщение от Alex-198303@mail.ru 

А Кренгам, как и черепахам тоже не помешал бы лидер.

 
Будет. И угадай, кто.
Спасибо за пост (3) от: Natasha35, Teenage Kat, сТРаж
07.10.2012, 09:45
ВК уже серия появилась, кстати

Последний раз редактировалось Павел; 07.10.2012 в 09:49.
07.10.2012, 10:01
Эпизод замечательный. Мне нравится история Сплинтера, он действительно выглядит взрослым и серьезным, а Черепашки - детьми. Особенно радует, что в новой мифологии нашлось место Тенг Шен, как краеугольному камню между Сплинтером и Шреддером.

Ну и юмор бесконечно радует )

Из минусов - дефицит (точнее, полное отсутствие) фоновых персонажей. Третью серию декорации практически те же, действующие лица тоже - по сути, за весь эпизод мы увидели два новых лица. Город просто таки мёртв.
   07.10.2012, 10:04  
@Demon-Alukard, я думаю ты отрецензировал сейчас вообще ВЕСЬ сериал.
07.10.2012, 10:17
Итак, эта серия мне напомнила 4 серию сериала 03 года "Встречайте: Кейси Джоунс". Там тоже Раф - главное лицо, а точнее его характер. Также как и Алукарду мне понравилось то, что смогли приплести сюда Тенг Шен. Этот мужик, превратившийся в фиг знает кого, вызывает отвращение как Мусорщик. Но телефон у него зачётный Интересно, будет ли он (сам мутант, а не его телефон ) появляться в будущих сериях. Кстати, о будущих сериях - с нетерпением жду следующей, ибо там должен появиться Шреддер и парень, которого полюбил Майки, а потом дрался против него. И ещё я жду, когда покажет свои умения сам непосредственно Мастер Сплинтер. Думаю, он офигительный
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
07.10.2012, 11:58
Серия понравилась и даже очень. Не буду придираться к задникам так как во время просмотра я не обращаю на них внимания, для меня важнее действия главных героев.
Очень порадовало, то что Раф в конце серии все таки смог проконтролировать свой гнев и направить его в нужное русло Бесило единственное , то что можно было просто забрать у мужика телефон и удалить видео, он в конце-концов не ниндзя, это можно было бы легко( ну если он конечно не додумался выложить его на комп) .
Особенно удивил момент, когда этот мужлан превратился в ужасного и гадкого монстра , он все равно продолжал обзывать черепах жабами, хотя сам был внешне никак не лучше
Серия на 10 из 10
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, RabbitMegan, VEROCSANA, Шторм
07.10.2012, 12:16
Всё я скачал с Ника, этот эпизод, в HD и без лого, осталось только склеить части, на сайте ника всё по-дебильному сделано, эпизод порезан на части, вот придется 'клеить', а потом залью в ВК.
   07.10.2012, 12:24  

  Сообщение от Юра 

Всё я скачал с Ника, этот эпизод, в HD и без лого, осталось только склеить части, на сайте ника всё по-дебильному сделано, эпизод порезан на части, вот придется 'клеить', а потом залью в ВК.

Не парься, все уже сделано. Через 5 минут будет ссылка.
   07.10.2012, 12:28  

  Сообщение от Юра 

@ARTЁM, ты уже, скачал с ника?)

Знаю другие источники.

Ловите в HD!
Спасибо за пост (3) от: Rdan, VEROCSANA, Павел
07.10.2012, 12:32
Спасибо за пост (1) от: Wexton
   07.10.2012, 12:35  

  Сообщение от Юра 

@ARTЁM, Вот всегда найдется человек, который опередит тебя на шаг

Да я тебе вообще советую не заморачиваться на выкачку с Ника. Давай, я выкладкой рипов займусь, а ты сабами? Последним я заниматься все равно не буду, а рипы могу подгонять очень быстро.
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
07.10.2012, 13:46
Зачётная серия! Понравилось всё! Особенно новый злодей! Ну он и урод... Что чел, что мутант, он не красивый Сюжет тоже хороший, вообщем 5/5!
07.10.2012, 14:01
Блин У меня интернет нормальный кончился, скорость 20 - 30 кб. @ARTЁM нету ли этой серии весом 100 - 159 мб ?
   07.10.2012, 14:16  

  Сообщение от Sub Zero 

Блин У меня интернет нормальный кончился, скорость 20 - 30 кб. @ARTЁM нету ли этой серии весом 100 - 159 мб ?

Держи. Я в этом размере дождусь avi-шки. И выложу у себя.
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Шторм
07.10.2012, 14:36

  Сообщение от ARTЁM 

Держи. Я в этом размере дождусь avi-шки. И выложу у себя.

Не могу скачать там какой-то вирус Дождусь когда ты зальешь себе на сайт
   07.10.2012, 14:41  

  Сообщение от Sub Zero 

Не могу скачать там какой-то вирус Дождусь когда ты зальешь себе на сайт

Щелкай по "GET THIS TORRENT".
07.10.2012, 16:07
Да кстати, ARTЁМ, тебе огромное спасибо! Если бы не ты, мы бы наверное через недельки 2 только бы посмотрели
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Шторм
07.10.2012, 17:52
Очень классная серия, кроме одного нюанса злодей получился неудачным (для детей пойдёт) , но думаю следующая серия ситуацию со злодеями исправит, ведь там черепашки будут драться против Чака Норриса
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):