Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Sunrise Studios   <КОМИКС> THE OUTSIDER
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
   07.09.2013, 18:30  
@VEROCSANA, ну конечно будет, он ведь засветился уже в конце 2 главы

Синопсис:
После стычки с Мёртвым глазом Рафаэль чувствует себя, мягко говоря, неважно и вскоре теряет сознание...
Тем временем Мона Лиза встречает крайне необычно старичка, а Вэстэр понимает, что его жизнь навсегда изменилась...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: The_Outsider_#03_Promo.jpg
Просмотров: 12
Размер:	29,0 Кб
ID:	64244

Также в выпуске:
Необычный гость и дополнительные материалы!

Первые страницы уже завтра!!!

Последний раз редактировалось Dark Man; 07.09.2013 в 18:27.
08.09.2013, 10:44
Вот загнули то сюжетец, сразу же вопрос, вы в группе в контакте выкладывали мини-спешлы, они будут как то связаны с тем что происходит в LOG-03?
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   08.09.2013, 16:24  
@junior2o, эх, ну раз товарищ автор здесь редкий гость, то постараюсь я ответить на твой вопрос
The Outsider можно перевести как отступник/отшельник.
Название выбрано такое, потому Раф вновь покинул семью, в каком-то смысле и став отступником. А потом он встречает таких же "отбросов общества" как сам. Вот как-то так
P.S. Камео будет, но небольшое, в 3 номере основной серии ей достанется покрупнее (за победу в конкурсе http://www.turtlepower.ru/showpost.p...0&postcount=54)
@Mikey, наконец-то хоть кто-то спросил! Красава ты Да, будут ещё как связаны, и не только с данным комиксом, но и со всей нашей дальнейшей вселенной
Спасибо за пост (2) от: junior2o, Mikey
08.09.2013, 21:33
@Dark Man, оказывается я пропустила LOG-02, но упущение исправлено =)
Ну, ребят, вы шикарны Мертвый глаз, Вэстер... там был еще кто-то в их банде, не помню имя. Ваш дизайн этих персонажей возвышает их на уровни!
И, я правильно поняла, что мы их еще увидим? Вэстеру просто бошку снесли, он поправится?
   09.09.2013, 16:36  
@VEROCSANA, не может быть! Как же ты пропустила-то?
Спасибо за похвалу)) И да, ты правильно поняла

  Сообщение от VEROCSANA 

Вэстеру просто бошку снесли, он поправится?

Совсем скоро узнаешь

И кстати, дата выхода второй волны страничек: 11.09.2013
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
   11.09.2013, 18:00  
Добавил вторую волну страничек в первый пост!

Последний раз редактировалось Dark Man; 11.09.2013 в 18:03.
Спасибо за пост (4) от: DemonS, junior2o, Leonardo the Best, VEROCSANA
   12.09.2013, 15:48  
Скуп народ на комментарии...

***

Следующая партия страниц завтра.

Последний раз редактировалось Dark Man; 12.09.2013 в 16:28.
12.09.2013, 16:56

  Сообщение от Dark Man 

Скуп народ на комментарии...

Класс! Рисунок как всегда отличный!

Последний раз редактировалось Perseus; 12.09.2013 в 16:59.
12.09.2013, 21:00

  Сообщение от Dark Man 

Скуп народ на комментарии...

***

Следующая партия страниц завтра.

Что тут скажешь, когда все хорошо коменты писать сложнее, проще указывать на недочеты), могу лишь сказать спасибо за ваши комиксы, они интересные и стильные, вам отлично удается передавать эмоции персонажей, а это не мало важно,т.к. хорош тот комикс который можно читать без слов, и судя по некоторым жопоруким художникам которые рисовали новую серию комиксов про черепах, займи вы их место, я думаю ваше творчество массы оценили куда более достойно.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   13.09.2013, 09:01  
Итак, 3 глава полностью выложена!
Спешите оценить последнюю работу Валентайна в рамках нашей студии!
Ознакомиться со всеми страницами и дополнительными материалами к главе вы можете в первом посте темы.
Файлы .cbr во вложениях там же

Приятного чтения, уповаем на ваши комментарии/рецензии/мнения

Последний раз редактировалось Dark Man; 13.09.2013 в 18:47.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, траксимус
13.09.2013, 12:38
ухух, теперь вообще ничего не понял. Что это за дед? про какого брата говорит Мона Лиза? Что это за Боги Боли и какая у них цель? И что значит последняя работа Валентайна в рамках нашей студии!? Он уходит? А что же дальше? А кто будет рисовать? Серия закрывается?! Я этого не вынесу!)))
   15.09.2013, 18:55  
@Mikey, не могу ответить на твои вопросы, а то будут спойлеры Серия не закрывается
@junior2o, с ним всё хорошо Просто произошли некоторые... изменения

---------- Добавлено спустя 32 минуты ----------
@VEROCSANA, тебе походу не понравилось твоё камео?

Последний раз редактировалось Dark Man; 15.09.2013 в 18:55.
15.09.2013, 19:21
Ого-го, я думала, что 18+ - это купающаяся Мона Лиза, а там.. Была рада снова увидеть эту парочку, приглянулись они мне ) Вопрос, как же им удалось регенирироватся? Должна признать, рисунок с каждым разом все лучше, нравится эта мрачнота, и штрих, и стиль... ну, вы поняли )
Знаете, по-моему, я вспомнила, почему зарегалась на этом форуме Ну, по крайней мере, это была одна из причин. В общем, я тогда активно читала комиксы (переведенные). Когда официальные закончились, я обнаружила для себя Гайден. Но и он был не вечен, пришлось вести поиски дальше. И тут, на этом же сайте, я нашла чудеснейший комикс, такой мрачный, да еще с таким огромным, внушающем чудовищем с зубами и когтями. Как жаль, что все обрывалось тогда на Майки, который скрыл свою рану. Да-да, я про ваш первый комикс Тогда я еще не знала, что это фан-работа, я была уверена, что это один из официальных комиксов. Не преувеличиваю. Правда, я лазила на множестве сайтов, поэтому благополучно забыл, где видела это чуда И вот не так давно, летом, я стала перечитывать ваше творчество, наткнулась на эти страницы, меня так просветило, все стало на свои места. Короче, если вы до сих пор читаете мои воспоминания, то спасибо, что вы есть! ^^ Жгите дальше. @Dark Man, прости, что молчала, но с телефона так долго смотреть Моё камео я сразу увидела, если честно, то я вообще забыла, что оно у меня должно было быть Спасибо, такое приятное чувство
P.S. полагаю, что Валентайн скоро будет не Валентайн? )
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   15.09.2013, 19:40  
@VEROCSANA, ничего себе Твой отзыв не только содержательный, но ещё и приятный Спасибо

  Сообщение от VEROCSANA 

Моё камео я сразу увидела, если честно, то я вообще забыла, что оно у меня должно было быть

Ну да Комиксы у нас выходят довольно медленно Кстати, твоё камео в 3 номере основной серии будет куда более масштабным Я уже всё придумал

  Сообщение от VEROCSANA 

полагаю, что Валентайн скоро будет не Валентайн?

Спалила контору

P.S. Неужели никого не удивило его появление? -->Нажмите на изображение для увеличения
Название: The_Outsider__.jpg
Просмотров: 9
Размер:	121,3 Кб
ID:	64423

Последний раз редактировалось Dark Man; 15.09.2013 в 19:44.
Спасибо за пост (3) от: DemonS, VEROCSANA, Саваном
15.09.2013, 19:49

  Сообщение от Dark Man 

Ну да Комиксы у нас выходят довольно медленно Кстати, твоё камео в 3 номере основной серии будет куда более масштабным Я уже всё придумал

Тем приятней их читать. Заодно предыдущие перечитываешь, как я, например. Даже не знала, что пропустила 2-ой номер х) И когда теперь ожидать обновлений? ))
Ты меня заинтриговал, уверена, что буду в восторге )

  Сообщение от Dark Man 

Спалила контору

Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   15.09.2013, 19:53  

  Сообщение от VEROCSANA 

И когда теперь ожидать обновлений?

Ну мы стараемся всё как можно качественней сделать, так что опять придётся подождать
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
15.09.2013, 20:05

  Сообщение от Dark Man 

Неужели никого не удивило его появление?

Я что-то вообще такого не знаю Разве что он совсем из другой оперы, вроде а Наруто похожий был
Не бейте меня
Меня больше удивили Боги Боли, многообещающе выглядит )
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   15.09.2013, 20:56  
@VEROCSANA, Ну вообще довольно известный перс)) Может кто-нибудь потом отпишется по этому поводу)
А боги боли ещё сыграют свою роль
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
15.09.2013, 21:08
Еще Ганжина напоминает ) Но причем здесь время, когда этим по идее должен Лорд Синхронность заниматься
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
16.09.2013, 13:36

  Сообщение от Dark Man 

P.S. Неужели никого не удивило его появление? -->Вложение 64423

На сколько я помню, Слашур как раз был доставлен из будущего, судя по игре, так что его появление в 2105 нисколько не удивляет, интересно только то какова цель его появления
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
16.09.2013, 15:33

  Сообщение от Dark Man 

Итак, 3 глава полностью выложена!

Никогда не умел писать отзывы, но решил все-таки оставить комментарий:
Вау! Это просто... Вау!!
Комикс офигенный, мне понравилось. Жду продолжения
P.S. Стоит ли ожидать появления Банды Четырех? Вэстер и Мертвый Глаз уже имеются...
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   16.09.2013, 17:08  
@DemonS, спасибо тебе за комментарий

  Сообщение от DemonS 

Стоит ли ожидать появления Банды Четырех? Вэстер и Мертвый Глаз уже имеются...

Всё возможно
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):