Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Создадим персонажей вместе!
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
   03.01.2012, 05:53  
Создадим персонажей вместе!
Интересная Игра!!! Придумываем новых персов для чн!!!

ограничения сняты.

Последний раз редактировалось вансет; 03.01.2012 в 18:29.
Спасибо за пост (3) от: Dark_wind_master, Krang, Super Marvel
03.01.2012, 06:09
Может лучше неменее 6-10 слов?Я свою фантазию немогу влить в 10 слов.
Спасибо за пост (2) от: Daniel Stockman, Super Marvel
03.01.2012, 07:50
Вот "перс", новее некуда!
Краткая биография: Этот парень был членом клана "Фут". Он очень любил комиксы Стэна Ли о Человеке-Пауке, и переделал свою униформу, за что
был наказан и с позором изгнан из клана.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f.PNG
Просмотров: 51
Размер:	48,5 Кб
ID:	35435
03.01.2012, 12:01
У меня есть мой перс по вселенной чн даже несколько

Имя: Даниель Стокман
Биография: Дочь Бакстера Стокмана, помогает отцу в разработках ловушек,для черепашек. В скором времени убегает от отца , забирая с собой все планы и чертежи разработок. переходи на сторону черепашек . когда жила у отца,тот поставил на ней1 эксперимент и девушка стала черепашкой.
Примерно так она выглядит
Миниатюры
Безымянный4.png   ashleigh_by_sneefee-d3chwtn.jpg  
   03.01.2012, 18:28  
Трексис - таракан мутант (мутировавший вместе с черепахами в том же мутагене) живёт в недоступных человеку и черепахам местах в канализации. Имеет фотографическую память и способин имитировать практически любой звук.
Миниатюры
Точечный рисунок.JPG  
Спасибо за пост (3) от: Daniel Stockman, Hellboy, Саваном
   04.01.2012, 00:09  
Гренк - родной брат Крэнга. Мудрый и добрый командир повстанческих отрядов из измерения-х. Потерял глаз в бою с генералом Трагом. Всегда перемещяется в своём любимом роботе Крашере.

---------- Добавлено спустя 26 минут ----------

Кэрион - Бывший бездомный решивший выкупатся в реке в которой Шреддер вылил мутаген (в то время когда мэн-рей стал мутантом) страшные изменения произошли с бедолагой,тело деформировалось и он никак не мог насытится. Взяв себе имя Кэриот он стал охотится на людей и пожирать их. Естественно он неостался незамеченым, Мэн-рей и другие Мутанималы не раз сражались с прожорливой тварью.
Миниатюры
Точечный рисунок.JPG   Точечный рисунок.JPG  

Последний раз редактировалось вансет; 04.01.2012 в 00:09.
04.01.2012, 02:43
Боевой киборг Спид (Скорость). Ездит на мотоцикле-терминаторе. Искусством нинзя не владеет. Особых интеекуальных способностей тоже нет. 2 Скила: Вождене байка и точная стрельба из оружия.
Бла-бла-бла, все поняли кому я хочу её сплавить? xD
Спасибо за пост (3) от: Daniel Stockman, RayCrit, вансет
   04.01.2012, 06:16  
Яна ты наверное себя написала)))) Я гдето видел что ты о мотоцикле мечтаешь))))
04.01.2012, 07:19
Почему если увлечение есть, то это сразу она? Она чё киборг штоле
Спасибо за пост (1) от: Rider
   04.01.2012, 15:06  
Ты на аву смотрел??? ))))


хотя наверное если на мою посмотреть тоже можно сделать выводы)))

Последний раз редактировалось вансет; 04.01.2012 в 15:19.
04.01.2012, 15:24

  Сообщение от вансет 

Ты на аву смотрел??? ))))

FACEPALM чо теперь на аву все ставят самого себя?
04.01.2012, 15:51
Ханёнок,недави на вансета.Он относительно недавно зарегестрировался и вы совершенно разные люди.
Ищи похожего на себя.
Попробуй,попереть на меня?
Касательно темы:
Если с МУ разрешит,то выложу концепты которые я делал для мульта "День Рождение Кренга"
.Это же тоже в неком роде свои персонажи?
04.01.2012, 17:28
Эх, напишу...
Имя: Ника(Ники)
Краткое био: Ника - получеловек, полуэльф. Несмотря на своё происхождение, Ники один из самых лучших войнов и стрелков из своего народа. Ей 15 лет, очень любит танцевать из зачего её не любят в её народе. Ника владеет многими видами оружия, но из всех препочитает катану и дубовый лук.
Спасибо за пост (1) от: вансет
   05.01.2012, 02:02  
Я так понял это она у тебя на аве??? А вобще молодец))) Нетоторые как ханёнок могут только воду в темы лить. А такие как ты берут и придумывают персонажей)))
05.01.2012, 08:59
Спасибо, Вансет. это она в образе черепашки такая, а вт в образе человека у меня пока нет фоты
05.01.2012, 10:03
Дрейк. - мой фан перс. Участвовал в (заброшенном сто лет назад) фан фике и в форумной игре TMNT RPG (ныне закрытой).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_blog001-01.png
Просмотров: 45
Размер:	77,6 Кб
ID:	35530
Внешний вид в TMNT RPG.

Биография:
Человекоподобная черепаха родился в измирении Усаги несколько столетий назад. Рано потерял родителей. Единственными близкими для него были сенсей и подруга - Камико (что с японского означает Дитя черепахи). Стал мастером древних единоборств и стал мятежником против власти тех времен. Сражался легендарным мечом отца против врагов беспощадно. Был участником одного из турниров Battle Nexus, но в финале был сражен Шреддером (именно Ч'реллом). Частично потеряв память оказался в нашем мире в настоящем времени. Был пойман футами, которые считали что он один из черепах. Шреддер чуть не убил его у себя на допросе, но случайный взрыв новой техники дал Дрейку шанс на выживание. Выбравшись из здания Шреддера он приобрел два Desert Eagle, которые стащил убитого им члена пурпурных драконов. Всё вело к его встрече с ЧН, но так с ними он и не встретился ни разу.
TMNT RPG.
Попав под наблюдение утромов, некоторое время жил у них в здании пока нападение Шреддера не прервало этот этап его жизни. После взрыва здания он остался обитать в не разрушенных подвалах и лабораториях где обнаружил утрома по имени Зик, единственного не сбежавшего с остальными. Зик стал восстанавливать проект по созданию клонов черепах и старые телепорты. Банда черепашьих клонов боролась с мафией и различными бандами. В итоге неисправный телепортатор Зика отправил их всех в измирение старого мультсериала.
Что было дальше неизвестно никому.

Вот единственный мой фанперс окда?
06.01.2012, 03:56
Во ещё:
Имя:Миномото Ёритомо(Орлеан)
Краткое Био: Миномото родом из волшебного мира Авран, но до 17 лет жил на Земле. Имеет старшую сестру Лиру, принцессу Аврана и Нимфу огня, родителей-Короля Артура и Королеву Лиару(правителей Аврана). На самом деле Мин является принцом Аврана и хранителем его силы. На Земле он сдружился с Леонардо и его братьями. Мин верит, что магия-это не главное, а главное дружба и семья.
На Земле его приёмной семьёй были Ода Ёшидо(приёмный отец, мастер), Венус(приёмная сестра), Асура(приёмная сестра), Джиу(приёмный брат). Но к сожалению, юный маг потерял всех, кроме Венус. Его деймон - огромная, белая волчица Хоуп, один из немногих деймонов способных уживаться на Земле. Самый главный враг Орлеана - это Рилиан, который является братом Артуру
Фанфик: Без названия, Война в Авране(вторая часть)

Последний раз редактировалось Клео-111; 08.02.2012 в 14:57.
Спасибо за пост (1) от: вансет
   06.01.2012, 05:25  
Воу!!! ничего себе история)))

Последний раз редактировалось вансет; 06.01.2012 в 05:25.
06.01.2012, 07:57
Я наверно опишу своего персонажа в словах: Имя: Нини, её подруги Кэтрин, Сима и Ася. Нини не совсем обычный подросток 16 лет. она может принимать любой облик существа кторое ей встречалось. Внешность: с длинными русыми волосами которые заплетены в хвост. Любимый цвет желтый. обычная повседневная: синие шортики и Жолтая футболка, кеды синие. В характере: боевая, хитрая, самоуверенная, умеет шутить так, чтоб смеялись все. решительная и смелая в своих действиях.
Однажды в измерении магии появился Шредор. Ему нужен был кристал который поможет ему вернуться на планету Утромов. Этим самым это измерение перестало существовать потерявшись во времени и пространстве. Она успела выбраться и потеряла все семью и подруг и в жажде мести решила найти Шредора и свести счеты с ним. И таким образом встретила черепашек ниндзя, подружилась с ними и вернула кристал в своё измерение.

я моглаб и картинку выложить токо незнаю как

Нажмите на изображение для увеличения
Название: user3590_pic23336_1324385172.jpg
Просмотров: 3
Размер:	56,7 Кб
ID:	105936

вот она фьють наконец научлась

это один из её обличий

Последний раз редактировалось DemonS; 15.08.2016 в 11:37.
Спасибо за пост (3) от: Hellboy, вансет, Миямото Усаги
06.01.2012, 13:42
Прикольные у вас персонажи!У вансета последний на вилгакса похож
   06.01.2012, 15:14  
Тема растёт и это хорошо! Спасибо всем кто придумывает новых персонажей))))
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):